Гость
Статьи
40-летний мужик назвал …

40-летний мужик назвал старой

Есть давний знакомый, который старше меня на 10 лет. Когда мне было 23, а ему 33 соответственно, он пару-тройку раз приезжал ко мне, были свидания. Говорил что красивая, флиртовал со мной и прочая. Но как то не сложилось. Отчасти потому что он недостаточно инициативы проявлял. Не понятно было его поведение. Перестали общаться.
Прошло 7 лет. Он переехал в другую страну. И случайно нашел меня в соцсети. Я не замужем.
Я почувствовала высокомерие в его общении. И сказала нарочно, что у нас не сложилось из за разницы в возрасте)) и тут МУЖИЧКА ПРОСТО ПОРВАЛО)))))
Включил дурачка, и сказал что посмотрел мои фотки, и не понял где разница, думал что я его ровестница)) При том что в жизни мне энергетики до сих пор иногда без паспорта не продают🤣 И на 40 лет я никак не выгляжу, лет на 25. А ему уже сорокет, и на фотках он полулысый мужик. Далее пишет, что я выгляжу старше, потому что толстая. При том что я вешу 52 кг при росте 162.)))
Вопрос, почему мужики в возрасте так любят оскорблять женщин в районе тридацати? Это что зависть? Комплексы?
То что ОН - Ч...М...О обыкновенное закомплексованное и так ясно) вопрос в другом
В принципе пофиг на это ничтожество, но осадок неприятный остался.

Юлик
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто понимает, что его лучшие годы ушли и импотенция настала.

- чайная роза
#2

Вот зачем вы обидели столь ранимого юно.. мужчину? Злодейка😁

Гость
#3

Надеюсь ты ему плюнула в рожу?

Андрей
#4

Классическая реакция, не берите в голову. Это обида плюс мелочность.
У меня есть знакомый так он свою жену говном за глаза поливает, им по 43. А по мне она норм.
Сам 42, встречаюсь сейчас с женщиной, ей 51 и она шикарно выглядит, причем без всяких пластик и прочего.

Никогда не понимал этого, многие мужики вообще любят говорить, что после 30 женщины неликвид. Я бы не брал всерьез то, что говорят мужчины. Женщины тоже много чего говорят, в т.ч. и мне в свое время и если бы я всех слушал и воспринимал на личное... то вероятно висел бы где-нибудь в заброшке с запиской на груди.

Гость
#5

Потому что они ущербные и слабые ,и знают что их срок годности истек и что женщинам они не интересны .

Гость
#6

Вы же сами первая начали про возраст. Видимо вас так зацепило что у вас не сложилось... Я бы так по честному и сказала что не сложилось из за недостаточной его инициативы и настойчивости.

Гость
#8

Старпёр своего добился. Сделал га-дость - сердцу радость! Отомстил за отказ.

Гость
#9

Типичные манипуляции неликвидного и ,тем более, по факту уже старого мужичья

Сосискина
#10

больше не трогайте "канализационные трубы" в виде неудовлетворённых мужчин, чтобы не прорвало))

Гость
#11
Гость

Потому что они ущербные и слабые ,и знают что их срок годности истек и что женщинам они не интересны .

И разумрм примитивные,все одной манипуляцией пользуются

Гость
#12
Андрей

Классическая реакция, не берите в голову. Это обида плюс мелочность.
У меня есть знакомый так он свою жену говном за глаза поливает, им по 43. А по мне она норм.
Сам 42, встречаюсь сейчас с женщиной, ей 51 и она шикарно выглядит, причем без всяких пластик и прочего.

Никогда не понимал этого, многие мужики вообще любят говорить, что после 30 женщины неликвид. Я бы не брал всерьез то, что говорят мужчины. Женщины тоже много чего говорят, в т.ч. и мне в свое время и если бы я всех слушал и воспринимал на личное... то вероятно висел бы где-нибудь в заброшке с запиской на груди.

Дело в том,что если мужик такое сказал,то- все,ему уже тетка не даст.а многие после сего звиздабольства продолжают лезть,уо

Grendel
#16

Энергетики и мне без паспорта не продают в некоторых регионах. И не потому, что молодо выгляжу, а потому, что похож на проверяющего. Продавцов за такое неслабо штрафуют.
А тема возраста вас цепляет. Всех. Потому, что как вы не храбритесь, а тщательно закрашиваете седину, маскируете морщины и пытаетесь выгодным ракурсом скрыть второй подбородок.
Зациклена вы на внешности. Потому, что это ваш капитал. Основной. А часто и единственный.

Гость
#17
Grendel

Энергетики и мне без паспорта не продают в некоторых регионах. И не потому, что молодо выгляжу, а потому, что похож на проверяющего. Продавцов за такое неслабо штрафуют.
А тема возраста вас цепляет. Всех. Потому, что как вы не храбритесь, а тщательно закрашиваете седину, маскируете морщины и пытаетесь выгодным ракурсом скрыть второй подбородок.
Зациклена вы на внешности. Потому, что это ваш капитал. Основной. А часто и единственный.

Чуль,мне 💩 на мужиков не нужны отношения,,но они спми лезут и все эти помои изливают.тем более,немолодые 40+,которых в принципе не рассматриваешь даже

Гость
#18

Из под прилавка не видно кто пришёл, хоббит или Голлум..., поэтому без паспорта и не продают!

Гость
#19

Во первых. Ни одна 40летняя женщина не выглядит на 25, это ужасающий самообман, подкрепленный тем, что слепая сумашедшая не продала вам энергетик. Во вторых, если вы хорошая и умная женщина, то когда видите высокомерие, то просто сливаетесь с общения, дабы не тратить время. Но нет. Вы токсично подчеркнули разницу в возрасте, а это дурной тон, если вы что-то об этом знаете и наслушались массу приятностей. Вероятно, в большей своей степени мужчина написал правду, т.к. не замечала в них такой уж способности к фальши. Возможно это именно вы сидите в 40 лет не замужем, без кавалеров, раз есть время на бывших и переписки с ними и все цены себе не сложите, какая вы стройная и красивая. Ваши результаты жизни говорят какая вы, а не слова. Я вам честно.

Гость
#20

Мне 35 спрашивают паспорт при покупке сигарет и алкоголя) и не потому что я выгляжу моложе 18 а потому что сейчас очень много подстав, когда бородатые малолетки с видом 40 летнего мужики покупают алкоголь, а следом идут проверяющие. Сама работала на кассе слава богу не долго и наслышана о таком. И поди разбери там 40 ему или ей или 18

Юлик
#22
Гость

Во первых. Ни одна 40летняя женщина не выглядит на 25, это ужасающий самообман, подкрепленный тем, что слепая сумашедшая не продала вам энергетик. Во вторых, если вы хорошая и умная женщина, то когда видите высокомерие, то просто сливаетесь с общения, дабы не тратить время. Но нет. Вы токсично подчеркнули разницу в возрасте, а это дурной тон, если вы что-то об этом знаете и наслушались массу приятностей. Вероятно, в большей своей степени мужчина написал правду, т.к. не замечала в них такой уж способности к фальши. Возможно это именно вы сидите в 40 лет не замужем, без кавалеров, раз есть время на бывших и переписки с ними и все цены себе не сложите, какая вы стройная и красивая. Ваши результаты жизни говорят какая вы, а не слова. Я вам честно.

Мне не 40, мне 29.

Гость
#23

Самооценку он вам решил понизить, и ему это удалось.

Пентотал
#24

"Юлик"..., а ты сама-то "старой" себя не считаешь?
Мне, вот, 56 и меня этот возраст вполне устраивает..., комфортный возраст.
Не знаю, как там для женщин, но лучший возраст жля мужчины - 50 лет.
Когда был моложе, слышал такое от старших и, честно говоря, не верил.
А сейчас могу "подписаться под каждой запятой" этого утверждения.
И вообще..., не всё ли тебе равно, кто и что о тебе думает?
Людям свойственно ошибаться и дураков хватает.
Так что же..., мнение каждого "прохожего" возводить в "абсолют"?
И не лень тебе...?

Сосискина
#25
Гость

Самооценку он вам решил понизить, и ему это удалось.

сейчас форум всё разрулит

Гость
#26

😂на работе был один ***,который всем женщинам под 35-40 каждый раз говорил-смотри,вот этому менеджеру 20- 25,он тебе в сыновья годится
Или любил "случайно" найти в инете статьи,где писали про возраст-чего типа не желательно уже делать и начинал зачитывать:вот вам уже 35+,вы входите тут в категорию 35-50,а мне 45-мы ровесники с вами,типа 10ка лет разницы,это- так,шелуха

Grendel
#27

Ага! Верю, верю.
Просто ровесники тебя вообще не рассматривают. Обращают внимание только старички. Типа от безысходности согласится.
А тебе - обидно. Недооценили. Только не забывай, что скоро котироваться будешь только как обслуживающий персонал.
А про импотенцию 40 летних больше всего рассуждают их жёны. И периодически у них случаются интересные открытия.

Monika
#29

Ну вы же сами проявили бестактность, задели за живое, или сняли табу. Вы невежливы, зачем человеку быть вежливым. Начистоту так давайте поговорим, это в одну сторону не работает

Monika
#30

А вообще странная история, вот бы меня интересовало мнение рандомного человека, которого я знавала лет десять тому и гдето пересекалась. Да плевать вообще с колокольни

Гость
#31
Гость

Ножкой еще топни,дед))

старуха, а для чего ему брать с тебя пример?

Гость
#32

Автор, ты обычная бабища, так чего ты ждешь к себе особого отношения особенно в ответ на твое хамство в сторону мужчины?

#33

Уже третья тема про энергетики...Господи,мне их в 15 спокойно продавали, где вы берете таких продавцов?
Мужичок явно хотел светануть своим успешным успехом,но получил колкость и его понесло.Должно было быть наоборот: вы вдруг пожалели, что у вас не мложилось с таким классным дедом.Но не вышло и он опозорился еще больше.

Гость
#34

Автор, на самом деле закомплексованное - это вы. Сходу начали хамить человеку, т.к. беситесь, что вы ему и тогда не нравились, и сейчас. И он вам в ответ тоже. Оба хороши, короче ))

Гость
#35

Да нет, автор, не обманывай себя.
Тебя это задело, хотя тут ничего удивительного - это женщины беспокоятся о своем возрасте, болезненно его воспринимают.
Не надо врать что тебе пофиг - совсем не пофиг раз такой длинный текст накатала

Гость
#36
Гость

Дело в том,что если мужик такое сказал,то- все,ему уже тетка не даст.а многие после сего звиздабольства продолжают лезть,уо

Да,действительно.
Никогда не понимала как можно после нанесения обиды ещё и лезть?

Гость
#37
Гость

Обычно такие ядовитые,как вы,-плохо выглядящие 40+ ,с лишним весом и мужицкой стрижкой или уе6..щным каре "по возрасту,",вытравленным в блонд

Эта болезненная реакция женщины на правду....
Просто в глубине души ты почувствовала, что она написала правду, неприятную правду - потому и занервничала

Гость
#38
Monika

А вообще странная история, вот бы меня интересовало мнение рандомного человека, которого я знавала лет десять тому и гдето пересекалась. Да плевать вообще с колокольни

Да просто он надавил ей на больное

Гость
#39
Гость

старуха, а для чего ему брать с тебя пример?

На вумане же тусит,берет пример с местных старух😂 а ,это же другое😂

Гость
#40
Гость

Эта болезненная реакция женщины на правду....
Просто в глубине души ты почувствовала, что она написала правду, неприятную правду - потому и занервничала

Когда радует свое отражение в зеркале,это самое главное. Подстраиваться под расплывшихся короткостриженных теток не собираюсь..
И больше,больше ... .... ...... .....

Гость
#41
Гость

Да просто он надавил ей на больное

Мужики и 25 летним "давят на больное". Просто он'- это бестактная ,манипулирующая,пожилая мра3б,вот и все,как и ты.. .... .... ..... .....от... злобы... и неудавшейся жизни....))

Ораев Клит
#42

его не защищаю,но ты первой сказала что он дед- или это ему должно понравиться?

Гость
#43
Ораев Клит

его не защищаю,но ты первой сказала что он дед- или это ему должно понравиться?

Так он на 10 лет старше.и читайте-она написала : "из-за разницы в возрасте",а не -дед. 23 и 33 это большая разница и это- факт. 23-вчерашняя студентка,33-мужик с опытом

Гость
#44
Гость

Так он на 10 лет старше.и читайте-она написала : "из-за разницы в возрасте",а не -дед. 23 и 33 это большая разница и это- факт. 23-вчерашняя студентка,33-мужик с опытом

Ну так и он ей написал что не видит разницы в возрасте по ее внешнему виду. И это его правда которая имеет право на существование. Другое дело почему это так задело автора? Ну подумаешь какой то мужик там чего то написал. Или... ее беспокоит то что она не нравится конкретно этому мужчине? Стало быть она к нему не равнодушна и обижена что он так и не добился ее!

Гость
#45
Гость

Ну так и он ей написал что не видит разницы в возрасте по ее внешнему виду. И это его правда которая имеет право на существование. Другое дело почему это так задело автора? Ну подумаешь какой то мужик там чего то написал. Или... ее беспокоит то что она не нравится конкретно этому мужчине? Стало быть она к нему не равнодушна и обижена что он так и не добился ее!

Только эта "правда"полилась из него тогда,когда ему сказали,что его возраст имеет значение для построения отношений

Гость
#46

Это именно комплексы. И даже, возможно, начинающееся слабоумие. Не стоит с такими общаться.

Гость
#47
Гость

Это именно комплексы. И даже, возможно, начинающееся слабоумие. Не стоит с такими общаться.

Это правда,есть что то нездоровое в том, когда чел в 40 -45 лет считает 25-35 летних ровесниками

Гость
#48
Гость

Согласна.стремных мужиков надо обходить мтороной,тем более, в принципе старых.там много💩💩💩💩,а еще у шпендиков бурлит затаенная злоба

Ну так автор и сама уже не первой свежести, четвертый десяток уже, и замуж никто не зовёт. Ещё и имеет комплексы по поводу возраста. Про энергетик, так вообще насмешила. Что хотела, то и получила. И кстати, килограмм 5 надо бы скинуть.

Кот Леопольд.
#49

"...сказала нарочно..." для чего?

Гость
#50
Гость

Ну так автор и сама уже не первой свежести, четвертый десяток уже, и замуж никто не зовёт. Ещё и имеет комплексы по поводу возраста. Про энергетик, так вообще насмешила. Что хотела, то и получила. И кстати, килограмм 5 надо бы скинуть.

Смотря какая фигура,обычно тощают до костей с ужасными фигурами типа прямоугольник и яблоко,иначе - массивное тулово,как у мужика становится,титьки-дойки и узкий таз относительно всего этого .кстати ,со временем этот безобразный тип фигур как раз больше всех орет про - возраст,чего хотите и такие тетки,как правило, рады"что их вообще позвали замуж", даже хоть абы кто
если автор, груша или идеал-песочные часы,то ее вес идеален-все в грудь и округлая опа и талия