Гость
Статьи
Как не ревновать …

Как не ревновать любовницу?

Как выстраивать отношения с очередной любовницей чтобы ее не ревновать? Возможно ли выстроить отношения с любовницей чтобы она хранила верность и не изменяла?

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ха-ха, карма тебя все равно поимеет, любовница будет верной, но тогда жена будет себя развлекать молодыми и красивыми.
Не бывает так, что ты поедешь, а тебя нет, ну либо болезнь тяжёлую получишь, выбирай. По моему, изменяющая любовница и жена это вообще правильно и абсолютный баланс.

Гость
#102
Гость

Раньше лет 15 назад такого не было

Так ты уже и сам полный старпер! Ну, тогда совет о бабушке 70+ самый для тебя разумный.

Гость
#103
Гость

Этого мало

Ну может его уровень бомжичка с теплотрассы, той то в самый раз будет

Гость
#104
Гость

Так ты уже и сам полный старпер! Ну, тогда совет о бабушке 70+ самый для тебя разумный.

Мужчина не стареет, он становится только солиднее! А я в самом соку... Мальчики с пальчики рядом не стояли...

Гость
#105
Гость

Ну может его уровень бомжичка с теплотрассы, той то в самый раз будет

Не завидуй, ты столько себе никогда не позволишь

Гость
#106
Гость

30000 нормально?

Ну, что ты торгуешься? 200 тыс и по рукам. Я не жадная, да и возраст как раз для тебя 70+.😝

Гость
#107
Гость

Ну, что ты торгуешься? 200 тыс и по рукам. Я не жадная, да и возраст как раз для тебя 70+.😝

200 дороговато

Гость
#108
Гость

Женщины другие, не только для траха

Женщины другие для любимых. Если ты к ней только за трахом, то и она к тебе также

Гость
#109
Гость

Женщины другие для любимых. Если ты к ней только за трахом, то и она к тебе также

мы ходим в рестораны, в клубы, в гости к друзьям.

Гость
#110

Мерзкий уб..док этот автор
Чтобы тебе жена так изменяла, как ты
Ко.ль

Гость
#111
Гость

Я традиционный мужик с традиционными представлениями с которыми согласны большинство жен как минимум. А вот любовницы не очпень согласны. Только сначала, а потом выходят из под контроля

Так и жены после вскрытия любовниц выходят из под контроля. Просто у Вас глаз замылился, Вы весь в любовнице, а за женой можете не уследить. Пока Вы от любовницы придёте, жена уже успеет вернуться и на стол накрыть, что и не заметите. До чего же наивный.

Аннет
#112
Гость

Содержите ее полностью.Тогда и будет хранить верность.А так нет,не будет хранить верность без содержания

Никакой гарантии, найдет себе молоденького паренька и вместе будут тратить деньги ревнивого женатика.

Гость
#113
Гость

Мне можно я мужик, а баба должна верность хранить, мне не приятно

Ниче се наглая ж... ничего не треснит??? Не приятно ему...а что жене не приятно возможно будет узнать, что ты тр...ал еще кого-то???

Гость
#114
Гость

Советы по существу хотелось бы. Только один реальный- беременностьЮ однако это очень радикальный метод с кучей неприятностей

Совет по существу: спите с женой, не хотите с ней, разводитесь. На 2 стульях долго не усидишь. Вопрос времени

Гость
#115
Гость

Совет по существу: спите с женой, не хотите с ней, разводитесь. На 2 стульях долго не усидишь. Вопрос времени

Большинство так и живет до старости и внукам рассказывают как дед гулял но бабу любил

Гость
#116

Так она неваша женщина, но вы ревнуете. Самомц себе то неврите. Была бы вам нужна была бы ваша. Чтоб неизменяла надо замуж взять ито нефакт. Либо услрвица я тебе деньги сумму по усмотрению ты мне верность, чтоб хотябы содержать ее. А так вы много хотите и рыбку сьесть и на сипеде кататся, а ей зачем это. Ну люьвница так люьовница, имеет право и даде должна с другими встречатся, искать полутще, и это не измена емли она только любовница

Гость
#117
Аннет

Никакой гарантии, найдет себе молоденького паренька и вместе будут тратить деньги ревнивого женатика.

Ну а что вы хотели. Дадк брак гарантий недает

Лана
#118
Гость

Мне можно я мужик, а баба должна верность хранить, мне не приятно

Так гарем организуйте. И все "бабы" под рукой будет. Точно не изменят

Гость
#119
Лана

Так гарем организуйте. И все "бабы" под рукой будет. Точно не изменят

Просто у нас религия другая и женщины не охотно соглашаются

#121
Гость

Просто у нас религия другая и женщины не охотно соглашаются

Создайте новую религию, чо нет?)))

Лана
#122
Гость

Просто у нас религия другая и женщины не охотно соглашаются

Ни одна нормальная женщина на это не согласится. И религия здесь не при чём. Не отмазка.

Лана
#124
И.

Создайте новую религию, чо нет?)))

Хорошая идея😄

Гость
#126
Анна Попытаева-Семавина

Топор?

Может гильотину? Говорят лучшее средство от всех проблем с головой

Гость
#127
Гость

мы ходим в рестораны, в клубы, в гости к друзьям.

К друзьям вашей семьи?

Гость
#128
Гость

200 дороговато

Так проблема только в цене? А против 70+ и возражений нет? Ура! Я подумаю насчёт цены, но и ты уж тогда не отказывайся

Тина
#129

Тратить ее время ,а ей при этом изменять ?

Тина
#130
Гость

Эврика !😁Есть решение и оно единственно верное ! Вам нужна женщина 60+ . Она на веки ваша . Детей 100% не будет и она точно будет вам верна и будет вас ждать до самой смерти. Вот ! Я гений )))!

😆😆😆😆😆

Тина
#131
Гость

Эврика !😁Есть решение и оно единственно верное ! Вам нужна женщина 60+ . Она на веки ваша . Детей 100% не будет и она точно будет вам верна и будет вас ждать до самой смерти. Вот ! Я гений )))!

😆😆😆😆😆

#132
Гость

Мужчина не стареет, он становится только солиднее! А я в самом соку... Мальчики с пальчики рядом не стояли...

Все старпёры так говорят

#133
Гость

Может гильотину? Говорят лучшее средство от всех проблем с головой

О, да Вы эстет!

женя
#134

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

женя
#135

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

#137
женя

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Пути Господни неисповедимы! Провидце только черти шептать могут. Так что Чернокнижница она! И ты с ней в аду гореть будешь!

Гость
#138
Гость

Эврика !😁Есть решение и оно единственно верное ! Вам нужна женщина 60+ . Она на веки ваша . Детей 100% не будет и она точно будет вам верна и будет вас ждать до самой смерти. Вот ! Я гений )))!

Ей 59 лет, и у ней иного друзей мужчин....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: