Гость
Статьи
Парень оскорбил

Парень оскорбил

4 года в отношениях с парнем, и произошла просто до ужаса неприятная ситуация. Отдыхали мы на даче у друзей, танцевали все, громко играла музыка, а он просто сидел на кровати в телефоне (он не любит все эти тусовки) . Я подошла к нему спросить все ли хорошо, он сказал чтобы я шла танцевать и я это восприняла как упрёк, и спросила : "Как ты себя ведёшь? ". На что в ответ услышала :"Ты ***, у меня ужасно болит голова, но я терплю все эти танцы чтобы тебе было хорошо ?". А для уже после первых двух слов уже дальше неважно совсем было что он сказал, всё как в тумане, обида настолько сильная, что думаю об этом уже 2 дня, постоянно( За 4 года такое впервые, не знаю что и делать. Парень извиняется конечно, но легче не становится

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одним словом, обида eбaнaя. Ты чего до человека докопалась? А теперь он и виноват оказался.

Гость
#2

Так он прав. Зачем ему терпеть эти бляdки для колхозников и поберушек?

.
#3

Безотносительно темы:
"Как ты себя ведёшь? " - глупый вопрос даже для детей, не говоря уже о взрослых.

#4

А что он такого очень неприятного сказал ?

#5
Гость

Так он прав. Зачем ему терпеть эти бляdки для колхозников и поберушек?

😄🙈

#6
Гость

Одним словом, обида eбaнaя. Ты чего до человека докопалась? А теперь он и виноват оказался.

Да ,еще и виноват парень ,что терпел все 4 года и впервые (ваши же слова),показал характер

Гость
#7
Tesla

Да ,еще и виноват парень ,что терпел все 4 года и впервые (ваши же слова),показал характер

Так он и виноват, что терпел. Сказал бы сразу, вместо того, чтоб все это время терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: