Гость
Статьи
Как не допустить …

Как не допустить пропадание чувств у мужчины?

Возможно мне кажется, вернее не возможно, мне кажется, как будто у него сейчас в эту минуту они пропадут или пропали чувства ,каждый месяц, по одному ,два раза максимум, как я заметила это происходит, когда начинается лёгкое обсуждение наших отношений, поэтому скорее всего это только у меня психика провоцирует подобное ощущение, но все же, на всякий случай мне интересно, как избежать остывания чувств у мужчины?уверена многие понимают,что я имею в виду и даже знают ,как это предотвратить,спасибо

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты должна что то делать чтобы у него чувства не пропали ? Он делает что то чтоюы твои чувства не пропали ?

Гость
#2
Гость

А почему ты должна что то делать чтобы у него чувства не пропали ? Он делает что то чтоюы твои чувства не пропали ?

Потому что я люблю его

Гость
#3
Гость

Потому что я люблю его

А он вас нет раз не пытается сохранить ваши чувства и не беспокоится за это ?

Гость
#4
Гость

А почему ты должна что то делать чтобы у него чувства не пропали ? Он делает что то чтоюы твои чувства не пропали ?

Но к большому сожалению у мужчин могут пропасть чувства даже, если они любят, вопреки всему феминизму и мнениям,что мы одинаковые, к сожалению это правда, а вот именно женщины зачастую любят несмотря ни на что

Гость
#5
Гость

Но к большому сожалению у мужчин могут пропасть чувства даже, если они любят, вопреки всему феминизму и мнениям,что мы одинаковые, к сожалению это правда, а вот именно женщины зачастую любят несмотря ни на что

Уууууу.. ну удачи ...)

Гость
#6
Гость

Уууууу.. ну удачи ...)

Пошла ты

Гость
#7
Гость

Пошла ты

Пойдешь милая моя ты, когда ему надоест такое бесхребетное и поддакивающее за ним существо)

Гость
#8
Гость

Пойдешь милая моя ты, когда ему надоест такое бесхребетное и поддакивающее за ним существо)

Думаю пойдешь ты,как и все тебе подобные суки,которые не умеют любить и ценить :)

Гость
#9
Гость

Пойдешь милая моя ты, когда ему надоест такое бесхребетное и поддакивающее за ним существо)

Ни для кого не секрет, что настоящие мужчины любят только заботливых женщин, и не нужно называть это бесхребетностью,не старайся), а вот таких ,как ты могут предпочитать только ублюдки,счастливо,дорогуша😚

Гость
#10

Чтобы не допустить угасание мужских чувств, нужно как можно меньше, реже и осторожнее удовлетворять его желания. Чем больше, активнее, чаще и интенсивнее удовлетворяются желания мужчины, - тем больше риск того что его чувства угаснут и пропадут.

А разговоры - это вещь второстепенная. Главное - не портить друг другу настроение и поддерживать отношения в позитивном русле.

Гость
#11
Гость

Ни для кого не секрет, что настоящие мужчины любят только заботливых женщин, и не нужно называть это бесхребетностью,не старайся), а вот таких ,как ты могут предпочитать только ублюдки,счастливо,дорогуша😚

Да да любят, пока эта заботливая женщина не потеряет срок годности и вот к 40 почему то они уходятот таких женщин)) ты хоть раз читала посвященную жене домохозяйке, как она намывает котлы и силит мужа ждет ? Не читала и не прочтешь, потому что мужик не будет посвящать труды женщине, которая и так любит его за просто так, зачем перетруждаться тогда ему ?) Спросила как сделать чтобы мужик не потерял чувств к тебе? А не надо из мужика делать Бога, потому что когда Бог знает что в него будут верить и так, что ради него будут войны начинать - он не будет творить чудес ) а любить мужика только оишь потому что у него *** меж ног- убого... тем более в наше время? Как бы он после тебя к такой суке как я не ушел, хотя вопрос в том, что мне он нах нужен не будет ) к впоросу о том, кого я люблю. Я люблю себя, люблю свою семью, подруг, а любить мужика только потому что он мужик и все- я не буду. А тебе как бы не остаться женей с рогами ждущей мужика каждую ночь с накрытым столом

Гость
#12

Практикующий таролог Светлана. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 8968
798 03 03

Гость
#13
Гость

Практикующий таролог Светлана. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 8968
798 03 03

Не поняла, так ты сиротка который выбиоал жену из 3 невест, или тетка которую мужик кинул? А может сама светлана ?

Гость
#14
Гость

Чтобы не допустить угасание мужских чувств, нужно как можно меньше, реже и осторожнее удовлетворять его желания. Чем больше, активнее, чаще и интенсивнее удовлетворяются желания мужчины, - тем больше риск того что его чувства угаснут и пропадут.

А разговоры - это вещь второстепенная. Главное - не портить друг другу настроение и поддерживать отношения в позитивном русле.

Ой спасибо вам было

Гость
#15
Гость

Чтобы не допустить угасание мужских чувств, нужно как можно меньше, реже и осторожнее удовлетворять его желания. Чем больше, активнее, чаще и интенсивнее удовлетворяются желания мужчины, - тем больше риск того что его чувства угаснут и пропадут.

А разговоры - это вещь второстепенная. Главное - не портить друг другу настроение и поддерживать отношения в позитивном русле.

Большое спасибо!

Гость
#16
Гость

Чтобы не допустить угасание мужских чувств, нужно как можно меньше, реже и осторожнее удовлетворять его желания. Чем больше, активнее, чаще и интенсивнее удовлетворяются желания мужчины, - тем больше риск того что его чувства угаснут и пропадут.

А разговоры - это вещь второстепенная. Главное - не портить друг другу настроение и поддерживать отношения в позитивном русле.

Ну не знаю, если не удовлетворять,как раз,скорее всего пропадут, а если специально делать это не часто,то получается обидно,что могут пропасть чувства от проявления любви,хоть к сожалению, наверно это правда, я сама это замечала

Гость
#17
Гость

Да да любят, пока эта заботливая женщина не потеряет срок годности и вот к 40 почему то они уходятот таких женщин)) ты хоть раз читала посвященную жене домохозяйке, как она намывает котлы и силит мужа ждет ? Не читала и не прочтешь, потому что мужик не будет посвящать труды женщине, которая и так любит его за просто так, зачем перетруждаться тогда ему ?) Спросила как сделать чтобы мужик не потерял чувств к тебе? А не надо из мужика делать Бога, потому что когда Бог знает что в него будут верить и так, что ради него будут войны начинать - он не будет творить чудес ) а любить мужика только оишь потому что у него *** меж ног- убого... тем более в наше время? Как бы он после тебя к такой суке как я не ушел, хотя вопрос в том, что мне он нах нужен не будет ) к впоросу о том, кого я люблю. Я люблю себя, люблю свою семью, подруг, а любить мужика только потому что он мужик и все- я не буду. А тебе как бы не остаться женей с рогами ждущей мужика каждую ночь с накрытым столом

Зато любят,не умничай))

Гость
#18
Гость

Да да любят, пока эта заботливая женщина не потеряет срок годности и вот к 40 почему то они уходятот таких женщин)) ты хоть раз читала посвященную жене домохозяйке, как она намывает котлы и силит мужа ждет ? Не читала и не прочтешь, потому что мужик не будет посвящать труды женщине, которая и так любит его за просто так, зачем перетруждаться тогда ему ?) Спросила как сделать чтобы мужик не потерял чувств к тебе? А не надо из мужика делать Бога, потому что когда Бог знает что в него будут верить и так, что ради него будут войны начинать - он не будет творить чудес ) а любить мужика только оишь потому что у него *** меж ног- убого... тем более в наше время? Как бы он после тебя к такой суке как я не ушел, хотя вопрос в том, что мне он нах нужен не будет ) к впоросу о том, кого я люблю. Я люблю себя, люблю свою семью, подруг, а любить мужика только потому что он мужик и все- я не буду. А тебе как бы не остаться женей с рогами ждущей мужика каждую ночь с накрытым столом

Хоть с рогами,главное женой, а не как ты одинокой сукой с кошками жить одной

Гость
#19
Гость

Да да любят, пока эта заботливая женщина не потеряет срок годности и вот к 40 почему то они уходятот таких женщин)) ты хоть раз читала посвященную жене домохозяйке, как она намывает котлы и силит мужа ждет ? Не читала и не прочтешь, потому что мужик не будет посвящать труды женщине, которая и так любит его за просто так, зачем перетруждаться тогда ему ?) Спросила как сделать чтобы мужик не потерял чувств к тебе? А не надо из мужика делать Бога, потому что когда Бог знает что в него будут верить и так, что ради него будут войны начинать - он не будет творить чудес ) а любить мужика только оишь потому что у него *** меж ног- убого... тем более в наше время? Как бы он после тебя к такой суке как я не ушел, хотя вопрос в том, что мне он нах нужен не будет ) к впоросу о том, кого я люблю. Я люблю себя, люблю свою семью, подруг, а любить мужика только потому что он мужик и все- я не буду. А тебе как бы не остаться женей с рогами ждущей мужика каждую ночь с накрытым столом

Читала и точно знаю,что настоящий мужчина хочет и наслаждается тем ,что его любят!, а не терпят таких ,как ты,с претензиями,с нелюбовью итд, умных,в кавычках дур,проще говоря,такие только в любовницы годятся, а потом возвращаются к любящей и заботливой жене:)

Гость
#20
Гость

Да да любят, пока эта заботливая женщина не потеряет срок годности и вот к 40 почему то они уходятот таких женщин)) ты хоть раз читала посвященную жене домохозяйке, как она намывает котлы и силит мужа ждет ? Не читала и не прочтешь, потому что мужик не будет посвящать труды женщине, которая и так любит его за просто так, зачем перетруждаться тогда ему ?) Спросила как сделать чтобы мужик не потерял чувств к тебе? А не надо из мужика делать Бога, потому что когда Бог знает что в него будут верить и так, что ради него будут войны начинать - он не будет творить чудес ) а любить мужика только оишь потому что у него *** меж ног- убого... тем более в наше время? Как бы он после тебя к такой суке как я не ушел, хотя вопрос в том, что мне он нах нужен не будет ) к впоросу о том, кого я люблю. Я люблю себя, люблю свою семью, подруг, а любить мужика только потому что он мужик и все- я не буду. А тебе как бы не остаться женей с рогами ждущей мужика каждую ночь с накрытым столом

Эх,вот в этом и суть,что таким тварям,как ты мужчины не нужны, поэтому я говорю,что настоящие мужчины таких на х шлют и предпочитают таких,как я, а я,кстати уверена в своём мужчине :)

Гость
#21

Не понятно про «обсуждение отношений», что именно имелось в виду. Но в нормальных отношениях всегда есть диалог, нам рот для этого и нужен, я бы обрадовалась что мужчина адекватный и готов поговорить. Ему может и правда в вас что то не нравиться, так же как и вам в нем. Он подойдёт и спокойно об этом скажет, прошу не впадайте в отчаяние и истерики. Никто кроме матери вас не будет любить от и до. (Муж конечно должен, но и у него есть какие то потребности)

Гость
#22
Гость

Не понятно про «обсуждение отношений», что именно имелось в виду. Но в нормальных отношениях всегда есть диалог, нам рот для этого и нужен, я бы обрадовалась что мужчина адекватный и готов поговорить. Ему может и правда в вас что то не нравиться, так же как и вам в нем. Он подойдёт и спокойно об этом скажет, прошу не впадайте в отчаяние и истерики. Никто кроме матери вас не будет любить от и до. (Муж конечно должен, но и у него есть какие то потребности)

Ой да не нужна мне любовь матери, не прощу ее за всю боль,которую она мне причиняла ,а вообще да, здорово, когда мужчина говорит в отношениях, поддерживает их и развивает, это мне просто неприятно что то обсуждать с психологической точки зрения в наших отношений, например, как лучше себя вести в той или иной ситуации итд, но конечно я понимаю, что хорошо и не просто хорошо, а правильно это обсуждать, хоть мне и гораздо приятнее обсуждать совместные планы на будущее, думаю дело в моем ужасном прошлом

Гость
#23
Гость

Не понятно про «обсуждение отношений», что именно имелось в виду. Но в нормальных отношениях всегда есть диалог, нам рот для этого и нужен, я бы обрадовалась что мужчина адекватный и готов поговорить. Ему может и правда в вас что то не нравиться, так же как и вам в нем. Он подойдёт и спокойно об этом скажет, прошу не впадайте в отчаяние и истерики. Никто кроме матери вас не будет любить от и до. (Муж конечно должен, но и у него есть какие то потребности)

Обсуждение отношений, ну например, когда он спрашивает, все ли мне нравится, а когда я отвечала,что меня устраивает в отношениях, он не верил, писал "да не может такого быть", сразу боялась,что его это может напрягать или как мне лучше вести в какой то ситуации, мне конечно нужно радоваться, что он меня любит и развивает отношения, ведь так делают далеко не все и я стараюсь держать себя в руках но иногда конечно, как накроет ,страх, паника,ах, ужас,но в целом я понимаю, что ничего негативного нет в этих обсуждениях, а наоборот, лишь позитив ,особенно ,когда мужчина говорит, как мне лучше себя с ним вести, думаю это на самом деле, ведь тогда ему будет действительно комфортно в отношениях, а мне труда не составит, дело лишь в моих редких случаях страха и паники,но к счастью с таким мужчиной нечего бояться, хотя это не означает, что не нужно работать над отношениями, ведь,огонь горит лишь,если в него подкидывают дров

Гость
#24
Гость

Эх,вот в этом и суть,что таким тварям,как ты мужчины не нужны, поэтому я говорю,что настоящие мужчины таких на х шлют и предпочитают таких,как я, а я,кстати уверена в своём мужчине :)

Уверена ? Ты ж вроде задаешь вопрос как улержать его чувства ? Ахаххах? Ты ж даже не уеврена чтт он через год не разлююит тебя! Клуша!!

Гость
#25
Гость

Хоть с рогами,главное женой, а не как ты одинокой сукой с кошками жить одной

Да будь с рогами
. Я лучше буду с кошками, чем молиться на *** стану !

Гость
#26
Гость

Уверена ? Ты ж вроде задаешь вопрос как улержать его чувства ? Ахаххах? Ты ж даже не уеврена чтт он через год не разлююит тебя! Клуша!!

Уверена вообще то,наверное ты неправильно поняла суть ответа ,как я там написала,хе

Гость
#27
Гость

Уверена ? Ты ж вроде задаешь вопрос как улержать его чувства ? Ахаххах? Ты ж даже не уеврена чтт он через год не разлююит тебя! Клуша!!

Это никак не взаимосвязано, я уверена, что мой мужчина умный,адекватный проще говоря, раз выбрал меня, алло?, а вопрос полностью связан с моим интересом, перестраховкой, даже,когда все идеально, почему не перестраховаться на будущее, если вдруг что и заранее знать, что бы сохранить отношения, мозги совсем не варят,да?)

Гость
#30
Гость

Да это не тяжелая артиллерия- это чувственная атомная бомба на обоих 😄 хотя кому что....

А кому щас нужна эта бомба чувств, бабы с одного челна на другой скачут как чаю попить, прошла эпоха любви на всю жизнь, чуть что не так сразу загон, одни *** множатся как тараканы

Гость
#31
Гость

А кому щас нужна эта бомба чувств, бабы с одного челна на другой скачут как чаю попить, прошла эпоха любви на всю жизнь, чуть что не так сразу загон, одни *** множатся как тараканы

Ничего не знаю, я верна своему мужчине, как и он мне и люблю только его, вот и интересуюсь на всякий случай

Гость
#34
Гость

А кому щас нужна эта бомба чувств, бабы с одного челна на другой скачут как чаю попить, прошла эпоха любви на всю жизнь, чуть что не так сразу загон, одни *** множатся как тараканы

Аха, написало ***, которое чуть что одну дырку на другую меняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: