Гость
Статьи
Смогли бы полюбить …

Смогли бы полюбить женщину на 20 лет старше Вас?

Тут в соседней ветке, пишет мужчина лет сорока, что хочет женится на 20 - ти летней и считает такую разницу вполне нормальной, ещё ему важно, чтобы она любила бескорыстно и не просила ее содержать)

Прекрасная
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Мужик 79 лет

Если молодая так ненавидит стариков, значит и буквы их ей противны
Вот тебе и ответ бабуся 55 летняя

ты самый туппой провокатор

Гость
#103
Гость

Да он - др0чер фантазирующий

Ага, в одной теме прокололся.

Гость
#104
Гость

ты самый туппой провокатор

Ему где-то 45-60,все равно старичье,просто, не такое древнее

Прекрасная
#105
Гость

Ему где-то 45-60,все равно старичье,просто, не такое древнее

Вот это тут контингент, и все женщины после 25 у них старые, зато они молодые 😂

Гость
#106
Гость

Ему где-то 45-60,все равно старичье,просто, не такое древнее

что-то чуйка подсказывает что это пенс рыбников воняет

#107

Вообще то мне 80 я просто поскромничал

#108
Прекрасная

Стареньких уважаю

Сама такая потому что

Гость
#109
Гость

Тут нет женщин. Одни ущербки. Нормальные дамы с мужчинами на женском форуме не общаются

Нормальные мужчины на женском форуме не общаются с женщинами

Гость
#110
Мужик 79 лет

Вообще то мне 80 я просто поскромничал

Ой,дедок не свисти,колись сколько тебе лет. Ты еще в силах пакостить‐ значит, не 80,но не в силах уже секситься,значит,за 40-45 явно

#111
Гость

Нормальные мужчины на женском форуме не общаются с женщинами

А где ещё, в туалете для трансвеститов

#112
Гость

Ой,дедок не свисти,колись сколько тебе лет. Ты еще в силах пакостить‐ значит, не 80,но не в силах уже секситься,значит,за 40-45 явно

80 ровно

Гость
#113
Мужик 79 лет

80 ровно

То есть, у тебя давно уже на полшестого,отсюда и злоба

#114
Гость

То есть, у тебя давно уже на полшестого,отсюда и злоба

Нет на 27 минут десятого

Гость
#115
Мужик 79 лет

Нет на 27 минут десятого

Когда др0чишь,стырый ты, чертяга

Гость
#116
Моногамус

а ты подумай сама. я не топил за молодость, тогда зачем мне 60-ти летняя старуха?

Тогда почему многие живут с бабами которые их старше на 10-20 лет?

#117
Гость

Когда др0чишь,стырый ты, чертяга

Я корректирую ваши комплексы. Хронические травмы мозга

#118

Это просто горы забитых комплексов, одна сплошная шишка на весь мозг, и та злокачественная с метастазами

#119

А такие ушибы мозга появляются только с возрастом под 50+
Так что бабки хватит прикидываться когда почтальон уже пенсию приносит

Гость
#120
Мужик 79 лет

Это просто горы забитых комплексов, одна сплошная шишка на весь мозг, и та злокачественная с метастазами

У тебя между ног

#121

Ни развлечений в жизни ни дел ни общения ни занятий, сплошная опухоль от комплексов

#122

Тяжело живётся нищенкам в психушке. Боль не проходит с возрастом а нарастает, на психотерапевта денег нет, вот и выливают болезные каждый день одно и тоже, но упираются в стенку, чтобы завтра опять начать сначала
Оттого и дублей на вумане по 1000 на каждый комплекс баб

Гость
#123
Мужик 79 лет

Вообще то мне 80 я просто поскромничал

Как в магазине ценники, 79,99 руб., вроде и не 80, глазу приятней.

Прекрасная
#124
Гость

Как в магазине ценники, 79,99 руб., вроде и не 80, глазу приятней.

😂😂😂

#125

Стыдно быть убогой такой

Гость
#126
Мужик 79 лет

Сама такая потому что

А на самом деле сколько годков?
В 80 дедули не знают что такое интернет и смартфон, они уже в больницах под капельницами лежат - это в лучшем случае.

Прекрасная
#127
Гость

А на самом деле сколько годков?
В 80 дедули не знают что такое интернет и смартфон, они уже в больницах под капельницами лежат - это в лучшем случае.

Думаю ему около 60

#128

Я вам дам опытный совет бабки
Забейте и беспокоиться будет не о чем
Всё равно мужики не светят старым шизоидкам

#129
Гость

А на самом деле сколько годков?
В 80 дедули не знают что такое интернет и смартфон, они уже в больницах под капельницами лежат - это в лучшем случае.

А я спортом в молодости занимался, следил за собой, вот и сохранился

Гость
#130
Мужик 79 лет

А я спортом в молодости занимался, следил за собой, вот и сохранился

Литрболлом ты максимум мог заниматься,алканафт вуманский

Прекрасная
#131
Мужик 79 лет

Я вам дам опытный совет бабки
Забейте и беспокоиться будет не о чем
Всё равно мужики не светят старым шизоидкам

Вся надежда была на тебя

Гость
#132
Прекрасная

Думаю ему около 60

Для 60-ти глуповат, "старость пришла, а мудрость в дороге затерялась". Скорее всего лет 35, может моложе, дерзит много. От 45-ти они уже более степенные, больше хвастаются о "своих победах". Этот молчит, как партизан.

А вот правда, сколько лет? Колись.

Гость
#133
Мужик 79 лет

А я спортом в молодости занимался, следил за собой, вот и сохранился

С маской на качелях?

Гость
#134
Гость

С маской на качелях?

*мамкой

Во, может опечатка, вместо 7 - 6, вместо 9 - 0, тогда одна старость пришла.

Гость
#135
Гость

Для 60-ти глуповат, "старость пришла, а мудрость в дороге затерялась". Скорее всего лет 35, может моложе, дерзит много. От 45-ти они уже более степенные, больше хвастаются о "своих победах". Этот молчит, как партизан.

А вот правда, сколько лет? Колись.

А то мало на вумане глупого старичья🤷🏼‍♀️

#136
Гость

Литрболлом ты максимум мог заниматься,алканафт вуманский

Я не пью совсем, считаю это аморально

Гость
#137
Гость

А то мало на вумане глупого старичья🤷🏼‍♀️

"Надежда умирает последней".

Гость
#138
Мужик 79 лет

Я не пью совсем, считаю это аморально

А не Вы ли под ником "дедушка" были? Под тем ником школьник ходил, лет 17-ти.

#139
Гость

А не Вы ли под ником "дедушка" были? Под тем ником школьник ходил, лет 17-ти.

Зачем вы школьнику бабки нужны

Автор
#140
НоЫВоигура

Мне сейчас 56. Женщине на 20 лет старше ,будет 76! Как вы думаете,возможно полюбить такую бабку?

Думаю да)))
Ты скоро тоже посыпешься ))вот и будете друг другу помогать ))

Игорь
#141

Конечно, мы с братом любили одну женщину, которая старше меня на 24 года, а брата на 31. Это наша мама. Сейчас умерла.

Гость
#142

Автор, а вы бы смогли полюбить мужчину, который зарабатывает меньше вас?

Гость
#143

На 20 лет старше можно не полюбить, а сожительствовать с мужчиной/женщиной, если он/она выглядят офигенно, с кубиками пресса, стильно одеты и т.д., а если это свиноматка с пузом, коих 90%, том такой и ровесники жить не будут. Давайте уже честно говорить, самое главное не возраст, а ВНЕШНОСТЬ. Урод/уродина будет без пары и молодая/молодой

#144
НоЫВоигура

Мне сейчас 56. Женщине на 20 лет старше ,будет 76! Как вы думаете,возможно полюбить такую бабку?

А если эта бабка вдова нефтяного магната?Эх и лукавишь ты.'Полубил" бы и сексом занялся,бабке приятно,а ты бы потерпел маленько.А там глядишь и все в шоколаде бы было.....Ой,лукавишь...

Галина
#145
Прекрасная

Ну тут же мужчины утверждают, что с легкостью найдут на 20 лет моложе) почему тогда это должно действовать в одну сторону?

Вот мне 39, и мне ещё никогда не нравились парни старше 29 лет. Мне всегда нравились парни младше меня, даже в школе. Лет в 17-18 часто ко мне зрелые мужики подкатывали, но противно даже было это.

#146
Галина

Вот мне 39, и мне ещё никогда не нравились парни старше 29 лет. Мне всегда нравились парни младше меня, даже в школе. Лет в 17-18 часто ко мне зрелые мужики подкатывали, но противно даже было это.

Комплексы в тебе от обиды на всю опухоль

Гость
#147
Галина

Вот мне 39, и мне ещё никогда не нравились парни старше 29 лет. Мне всегда нравились парни младше меня, даже в школе. Лет в 17-18 часто ко мне зрелые мужики подкатывали, но противно даже было это.

Тоже самое. Мне было 27, всегда нравились парни 16-17 лет я ходила и молча вздыхала по ним. А ко мне подкатывали какие-то мерзкие старперы.

Гость
#148
Галина

Вот мне 39, и мне ещё никогда не нравились парни старше 29 лет. Мне всегда нравились парни младше меня, даже в школе. Лет в 17-18 часто ко мне зрелые мужики подкатывали, но противно даже было это.

Молодость притягивает людей любого пола. В молодости энергия, продолжение рода. Видимо так заложено природой. Мы можем это осознавать, но ничего не можем изменить

Гость
#149
Галина

Вот мне 39, и мне ещё никогда не нравились парни старше 29 лет. Мне всегда нравились парни младше меня, даже в школе. Лет в 17-18 часто ко мне зрелые мужики подкатывали, но противно даже было это.

Фууу, блин, вот сами посудите, зачем молодым парням старая бабка??? Уважайте себя и не позорьтесь, единственный вариант мечтать о таких парнях в виртуальном мире

Дмитро
#150
Гость

Нафига ей старпер,знакомая вышла щамуж на 20 лет старше,когда ему 40 было,сейчас плюется,даже целоваться с ним не может,держит ее только безденежье с ним,отстутствие своей квартиры и совместный ребенок несовершеннолетний,хотя периодически уходит от него к подругам на квартиры,настолько осточертел он ей

Для нищебродки и это счастье

А
#151
НоЫВоигура

Мне сейчас 56. Женщине на 20 лет старше ,будет 76! Как вы думаете,возможно полюбить такую бабку?

Полюбить уже давно нельзя и вас. Лет 25-30 уже как.
Отношения нужно строить в относительно молодом возрасте. ТОгда если вы не накосячите в них, то есть шанс, что вас будут в 56 продолжать любить. Но с нуля в вашем возрасте вы уже никому не нужны. А женщину
75 лет вы вполне могли полюбить в ее 35-40. И продолжать любить до 75.