Гость
Статьи
Мысли вслух. Не могу …

Мысли вслух. Не могу забыть бывшего

Мне часто сниться бывший молодой человек. Сны настолько реальны, что просыпаюсь посреди ночи, смотрю на своего жениха и понимаю, что с ним стабильная, размеренная жизнь. Но вот таких сильных чувст, как к бывшему нет. Что делать... не знаю. Неужели все так живут, а любят других?
Бывшый не ищет со мной встреч, расстались не друзьями, он меня ненавидит.. типа жизнь ему испортила, а я все во лишь хотела конкретики. 3.5 года сожительства и я сказала, что хочу уже деток, 28 лет, ему 30 было... и вот на этом и разошлись.
Сейчас стабильная жизнь, жених хороший, все делает, отвественный.. но нет у меня к нему любви... #бывший #любовь

Автор4
11 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ну прочитайте же наконец "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#2

На опыте могу сказать что не забываются только абьюзеры, хорошие люди забываются сразу же
Под абьюзом я имею в виду что в ваших отношениях либо эмоциональные качели были, либо холод с его стороны временами, из за которого у вас появлялись эмоции (и все равно что плохие). А с нынешним все слишком тихо ровно стабильно, так вот может на глубине души вам не хватает эмоций которые вы получали.

Автор4
#3
Гость

На опыте могу сказать что не забываются только абьюзеры, хорошие люди забываются сразу же
Под абьюзом я имею в виду что в ваших отношениях либо эмоциональные качели были, либо холод с его стороны временами, из за которого у вас появлялись эмоции (и все равно что плохие). А с нынешним все слишком тихо ровно стабильно, так вот может на глубине души вам не хватает эмоций которые вы получали.

Откликнулся ваш ответ. Да, мой бмч был абъюзером. Мы ругались наверно постоянно, даже на пустом месте. А спустя 6 лет с новым мужчиной все стабильно, бывают проблемы, но мы быстро их решаем и нет тех перепалок, что с бывшим. Только вот это тишина и стабильность напрягают, а взрыва чувств нет... все как при штиле, спокойно.

Сама по себе
#4
Автор4

Откликнулся ваш ответ. Да, мой бмч был абъюзером. Мы ругались наверно постоянно, даже на пустом месте. А спустя 6 лет с новым мужчиной все стабильно, бывают проблемы, но мы быстро их решаем и нет тех перепалок, что с бывшим. Только вот это тишина и стабильность напрягают, а взрыва чувств нет... все как при штиле, спокойно.

Так испОртите себе жизнь. Кто вам мешает? Я 24 года замужем. С психом столько не проживёшь. В вас нет женской мудрости. Слушайте лекции Сатья дас.

Гость
#5

Автор, а дата свадьбы когда? Или на те же грабли сожительства?

Гость
#6

А любовь-это когда тебя ни во что не ставят и не планируют ничего серьезного в будущем,тупо перепихон с готовкой и уборкой и ощущению себя тряпкой?Ну тогда да…бросай этого,кто надежный и кто уважает тебя..,ты такого не достойна

Гость
#7
Сама по себе

Так испОртите себе жизнь. Кто вам мешает? Я 24 года замужем. С психом столько не проживёшь. В вас нет женской мудрости. Слушайте лекции Сатья дас.

Статья дас псих и ***

Гость
#8
Гость

Статья дас псих и ***

Бы.ло

Гость
#9
Автор4

Откликнулся ваш ответ. Да, мой бмч был абъюзером. Мы ругались наверно постоянно, даже на пустом месте. А спустя 6 лет с новым мужчиной все стабильно, бывают проблемы, но мы быстро их решаем и нет тех перепалок, что с бывшим. Только вот это тишина и стабильность напрягают, а взрыва чувств нет... все как при штиле, спокойно.

Когда нибудь твоему жениху надоест всё это и он устроит тебе взрыв эмоции но тебе хотется будет тишины но ты несможешь назад всё вернуть.

Гость
#10

Не все, а только бабы так живут.

«Живут с одним, любят бывшего, спят с соседом»

#11

Вы зациклены не на том. Вы почему-то помните какой-то взрыва чувств. А из-за чего он был вы не помните? Скорее всего из-за вечных ссор, не пониманий. Из-за того что у вас цели в жизни разные. И быть вы с ним дальше не смогли бы, только в минус себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: