Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все бросают

Симпатичная девушка, интересная, весёлая, самостоятельная. Не навязчивая, но инициативу иногда могу проявить. На поверхностном уровне нравлюсь многим, все меня угощают, помогают. Но мужики меня не …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Сразу так не разберёшь .. нужно глубоко анализировать. Возможно Вы не тех выбираете ..

Гость
#51
Ненавижу женщин. Недорого.

Природа далеко не всегда все делает правильно. Например, природа создала женщину - крайне тупое_глючное, невменяемое и неадекватное существо. Это явная недоработка, сырой продукт.

Вы рассматриваете качества женщины, как потребитель. У Вас одна ошибка, природы создавала женщину не для удовлетворения Ваших потребностей, как и мужчин не для удовлетворения потребностей женских. Абсолютно все качества и тех и других заточены на выполнение задач продолжения рода и эволюции и им полностью соответствуют.

Гость
#52
Ненавижу женщин. Недорого.

Все женщины ищут какого-то "своего человека". И это идиотизм. Если и есть на свете человек, на 100% подходящий вам, то шансов на то, что вы его встретите, мало настолько, что этим вообще можно пренебречь - там в пределах погрешности. Но наши дуньки сидят десятилетиями и ждут "того самого", параллельно устраивая скачки по хуям_папиков и мажоров

И мужчины и женщины ищут лучшее из доступного. Проблемы обычно возникают при неправильном определении границ доступного.

Мужло
#53
Гость

И мужчины и женщины ищут лучшее из доступного. Проблемы обычно возникают при неправильном определении границ доступного.

Да так то оно - так . Просто в это государство вмешивается ещё . Со своим браком . И если бы все женщины не были женаты за государством . А именно ещё не злоупотребляли своими правами . Все было бы отлично .

#54
Ненавижу женщин. Недорого.

Вижу как минимум 2 проблемы:
Первая проблема российских женщин: они выбирают себе придурков, то есть мужчин, априори непригодных ни для каких серьезных отношений (красавчики-бабники-тусовщики, агрессивные альфа-гопники, алкаши, наркоманы, игроманы, психбольные, начальство, и так далее) и ждут/хотят/требуют от них ....серьезных отношений. Это всё равно, что для женитьбы (семьи) выбрать себе бабу, которая трахалась с половиной района, в надежде, что она "перестанет".
Вторая проблема женщин: собственная тупость_и никчёмность. Дамы, не обижайтесь, но большинство из вас - просто красивое мясцо, внешность. В вас нет никакой личности. У вас нет интересов, стремлений, нет изюминки. Вам нечем зацепить мужчину кроме вагины. Поэтому как только секс с вами начинает со временем терять краски (это нормальное явление), вас сразу же бросают.

Какие могут быть решения?
1) выбирать мужчин, для которых вы потенциальная жена и мать детей, а не очередная сучка_для случки
2) создавать в себе ту самую личность, чтобы с вами было интересно общаться и проводить время даже без секса

Вот это моя позиция, но в грубой формулировке. Я настолько уже много начиталась тут историй всяких, что хочется выпустить тут отдельный пост про то, что многие женщины делают не так и откуда у них столько страданий в этом бренном мире. Больше всего смешно, когда пишешь правду в лицо, а те, кого это зацепило, начинают ставить дизлайки и доказывать, что не такие и все у них замечательно и вообще муж у них миллиардер, а сами они супермодели. Даже тупо узнать человека не могут толком. Сами спят в одной кровати на третьем свидании, а потом удивляются, почему их, как личность, не признают. Считают, что все должны им, а сами хотят сидеть в качестве украшения. Ещё смешно, что некоторые, будучи домохозяйками, не хотят ничего делать по дому. Пост читала тут об этом. Муж работает, а жена дома сидит и ещё не довольна, что, оказывается, надо что-то делать по дому. Ну и вечные истории про то, что муж учитель/врач/алкаш со стажем изменил сволочь. И куча обиженных женщин сразу начинают отвечать : «врачи все изменяют» , «мужики козлы» . У меня уже бомбит от всего этого. Сейчас многие подумают дамы, что я не женщина, а тупой мужик, ненавидящих их. 😂 Ну и пусть думают с другой стороны так. Сижу тут , помогаю людям разобраться в ситуации, но начинаю понимать, что им эти советы «до лампочки» и пишут сюда не для того, чтобы действительно разобраться в ситуации, а для того, чтобы их поддержали и написали то, что выгодно услышать

Гость
#55

Вы описали свой взгляд на вопрос. Мужчины возможно видят вас иначе. Попробуйте какое-то мнение со стороны получить.
А то звучит как: я подарок, все такая супер, а мужики от меня только бегут. Ну странно же

Гость
#56
Мужло

Да так то оно - так . Просто в это государство вмешивается ещё . Со своим браком . И если бы все женщины не были женаты за государством . А именно ещё не злоупотребляли своими правами . Все было бы отлично .

Всё и так отлично. Живите с теми, кому нужны Вы и будет Вам счастье.

Гость
#57
Lora🐁

Вот это моя позиция, но в грубой формулировке. Я настолько уже много начиталась тут историй всяких, что хочется выпустить тут отдельный пост про то, что многие женщины делают не так и откуда у них столько страданий в этом бренном мире. Больше всего смешно, когда пишешь правду в лицо, а те, кого это зацепило, начинают ставить дизлайки и доказывать, что не такие и все у них замечательно и вообще муж у них миллиардер, а сами они супермодели. Даже тупо узнать человека не могут толком. Сами спят в одной кровати на третьем свидании, а потом удивляются, почему их, как личность, не признают. Считают, что все должны им, а сами хотят сидеть в качестве украшения. Ещё смешно, что некоторые, будучи домохозяйками, не хотят ничего делать по дому. Пост читала тут об этом. Муж работает, а жена дома сидит и ещё не довольна, что, оказывается, надо что-то делать по дому. Ну и вечные истории про то, что муж учитель/врач/алкаш со стажем изменил сволочь. И куча обиженных женщин сразу начинают отвечать : «врачи все изменяют» , «мужики козлы» . У меня уже бомбит от всего этого. Сейчас многие подумают дамы, что я не женщина, а тупой мужик, ненавидящих их. 😂 Ну и пусть думают с другой стороны так. Сижу тут , помогаю людям разобраться в ситуации, но начинаю понимать, что им эти советы «до лампочки» и пишут сюда не для того, чтобы действительно разобраться в ситуации, а для того, чтобы их поддержали и написали то, что выгодно услышать

Всё так, кроме того, что Вы взвалили на себя неблагодарную миссию. Никто не хочет, чтобы ему помогали. Это унижает того, кому помогают. А унижаться никто не любит. Поэтому есть определенные правила: не советовать, если не спрашивают совета, и не жаловаться, если не хотите советов получать.

Мужло
#58
Гость

Всё так, кроме того, что Вы взвалили на себя неблагодарную миссию. Никто не хочет, чтобы ему помогали. Это унижает того, кому помогают. А унижаться никто не любит. Поэтому есть определенные правила: не советовать, если не спрашивают совета, и не жаловаться, если не хотите советов получать.

Из этого вполне ясно , ох не зря Одну Личность распяли , ох не зря . Достал он видимо всех своими правильными советами и нравоучениями xD

#59
Гость

Всё так, кроме того, что Вы взвалили на себя неблагодарную миссию. Никто не хочет, чтобы ему помогали. Это унижает того, кому помогают. А унижаться никто не любит. Поэтому есть определенные правила: не советовать, если не спрашивают совета, и не жаловаться, если не хотите советов получать.

Это да, но чаще всего люди спрашивают : «что со мной не так?» и «что посоветуете?» А когда советуешь, то обижаются или начинают спорить. Но, с другой стороны, их же никто не заставлял в конце изложения спрашивать совета. Если не хотите прочитать правду, то можно написать о том, что хотите выговориться и всё

Гость
#60
Lora🐁

Это да, но чаще всего люди спрашивают : «что со мной не так?» и «что посоветуете?» А когда советуешь, то обижаются или начинают спорить. Но, с другой стороны, их же никто не заставлял в конце изложения спрашивать совета. Если не хотите прочитать правду, то можно написать о том, что хотите выговориться и всё

На самом деле они ждут, что им скажут, что с ними всё отлично, но просто вокруг козлы и несправедливость. Реального совета могут спрашивать только у того, кого заведомо считают авторитетом, тогда это не вызывает чувства унижения у спрашивающего.

Мужло
#61
Гость

На самом деле они ждут, что им скажут, что с ними всё отлично, но просто вокруг козлы и несправедливость. Реального совета могут спрашивать только у того, кого заведомо считают авторитетом, тогда это не вызывает чувства унижения у спрашивающего.

Причём мне что нравится - люди готовы платить , что бы им комфортные выводы говорили . А у всех психологов и психологинь - абсолютно мерзотный паттерн высказываний . Говорящий - самый важный человек в жизни и главный , это вы сами . На этом можно все , любые отношения между всеми людьми завершить . Причём не только семейные .

Гость
#62
Мужло

Причём мне что нравится - люди готовы платить , что бы им комфортные выводы говорили . А у всех психологов и психологинь - абсолютно мерзотный паттерн высказываний . Говорящий - самый важный человек в жизни и главный , это вы сами . На этом можно все , любые отношения между всеми людьми завершить . Причём не только семейные .

За что "психологам" платят, то они и говорят. Психологи без кавычек говорят очень неприятные вещи для пациента.

Гость
#63

" Какие могут быть решения?
1) выбирать мужчин, для которых вы потенциальная жена и мать детей, а не очередная сучка_для случки
2) создавать в себе ту самую личность, чтобы с вами было интересно общаться и проводить время даже без секса "

Золотые слова! И залог женского счастья.

Гость
#64
Lora🐁

Вот это моя позиция, но в грубой формулировке. Я настолько уже много начиталась тут историй всяких, что хочется выпустить тут отдельный пост про то, что многие женщины делают не так и откуда у них столько страданий в этом бренном мире. Больше всего смешно, когда пишешь правду в лицо, а те, кого это зацепило, начинают ставить дизлайки и доказывать, что не такие и все у них замечательно и вообще муж у них миллиардер, а сами они супермодели. Даже тупо узнать человека не могут толком. Сами спят в одной кровати на третьем свидании, а потом удивляются, почему их, как личность, не признают. Считают, что все должны им, а сами хотят сидеть в качестве украшения. Ещё смешно, что некоторые, будучи домохозяйками, не хотят ничего делать по дому. Пост читала тут об этом. Муж работает, а жена дома сидит и ещё не довольна, что, оказывается, надо что-то делать по дому. Ну и вечные истории про то, что муж учитель/врач/алкаш со стажем изменил сволочь. И куча обиженных женщин сразу начинают отвечать : «врачи все изменяют» , «мужики козлы» . У меня уже бомбит от всего этого. Сейчас многие подумают дамы, что я не женщина, а тупой мужик, ненавидящих их. 😂 Ну и пусть думают с другой стороны так. Сижу тут , помогаю людям разобраться в ситуации, но начинаю понимать, что им эти советы «до лампочки» и пишут сюда не для того, чтобы действительно разобраться в ситуации, а для того, чтобы их поддержали и написали то, что выгодно услышать

Золотые слова. Я тут, на этом форуме, потусовался с год и стал видеть каждую ситуацию насквозь. Потом свалил. Через год вернулся, а тут всё те же принцессы 30-40-50 лет, которым все всё должны, которые инфантильны до невозможности. Типичный пример: прорвало трубу, а жена звонит не в аварийку, а мужу. Который в командировке. Чтоб он сделал что-то 😆
Никчемность главных героинь. Неспособность принять элементарное решение самостоятельно. Перекладывпние любых проблем на мужиков.
Это форум разведенных и неудачниц. Тех, кто развалил свои семьи, а теперь даёт советы, как развалить чужие. Каждый совет - не работать над отношениями, а разрывпть их.

Гость
#66
Lora🐁

Вот это моя позиция, но в грубой формулировке. Я настолько уже много начиталась тут историй всяких, что хочется выпустить тут отдельный пост про то, что многие женщины делают не так и откуда у них столько страданий в этом бренном мире. Больше всего смешно, когда пишешь правду в лицо, а те, кого это зацепило, начинают ставить дизлайки и доказывать, что не такие и все у них замечательно и вообще муж у них миллиардер, а сами они супермодели. Даже тупо узнать человека не могут толком. Сами спят в одной кровати на третьем свидании, а потом удивляются, почему их, как личность, не признают. Считают, что все должны им, а сами хотят сидеть в качестве украшения. Ещё смешно, что некоторые, будучи домохозяйками, не хотят ничего делать по дому. Пост читала тут об этом. Муж работает, а жена дома сидит и ещё не довольна, что, оказывается, надо что-то делать по дому. Ну и вечные истории про то, что муж учитель/врач/алкаш со стажем изменил сволочь. И куча обиженных женщин сразу начинают отвечать : «врачи все изменяют» , «мужики козлы» . У меня уже бомбит от всего этого. Сейчас многие подумают дамы, что я не женщина, а тупой мужик, ненавидящих их. 😂 Ну и пусть думают с другой стороны так. Сижу тут , помогаю людям разобраться в ситуации, но начинаю понимать, что им эти советы «до лампочки» и пишут сюда не для того, чтобы действительно разобраться в ситуации, а для того, чтобы их поддержали и написали то, что выгодно услышать

Да, верно. В жизни красивых женщин около 10% , симпатичных около 40%, остальные никакие или страшные. Тут же все, как верно замечено, супермодели, принцессы, королевы, доходы от... И они сидят ковыряются в, кандидатах. Либо гордо чего-то ждут, потому что принцессы.

Гость
#67
Гость

Золотые слова. Я тут, на этом форуме, потусовался с год и стал видеть каждую ситуацию насквозь. Потом свалил. Через год вернулся, а тут всё те же принцессы 30-40-50 лет, которым все всё должны, которые инфантильны до невозможности. Типичный пример: прорвало трубу, а жена звонит не в аварийку, а мужу. Который в командировке. Чтоб он сделал что-то 😆
Никчемность главных героинь. Неспособность принять элементарное решение самостоятельно. Перекладывпние любых проблем на мужиков.
Это форум разведенных и неудачниц. Тех, кто развалил свои семьи, а теперь даёт советы, как развалить чужие. Каждый совет - не работать над отношениями, а разрывпть их.

Ну если бы моя жена посторонних мужиков домой вызывала, при каждой протечке, то сразу бы уехала к маме 😆

#68

ЧСВ -вы.а то я и хорошая и красивая и добрая и везде одни такие плюсы .что аж не докопаться.чуть ли не ангел во плоти.только вот кидают ее по КД.а причина скорее всего не такая уж вы и красивая и хорошая как вы считаете.кстати откуда то взялось что вы считаете себя такой хорошей?мама сказала?

Гость
#70
Гость

Автор сейчас мужичьё гнилое пошло, форум почитайте внимательно, вы им просто неудобная, а они ищут рабынь…

100%. Мужики на форуме раскрывают всё что внутри каждого мужика находится.
Да и на х такие мужики нужны?
Они в женщинах ищут рабынь.

Гость
#71

Тут 2 варианта. Либо в вас реально какой то серьезный недостаток с которым ни один парень не уживется. Например нудная и душная, мозг выносите. Или что вероятней вы нормальная, но выбираете парней одного типажа, парней которые не для брака и серьёзных отношений, гуляк короче. Такие парни любую девушку бросают просто чтоб на новую сменить, стиль жизни у них такой. А вы одного гуляку меняете на другого. А когда вас в очередной раз бросают плачите почему так. Попробуйте встречаться с другим типажом мужчин, которые ищут семью, а не временные пот₽@хушки

Гость
#72
Мужло

Никогда ты не выйдешь замуж , никогда . Все дело в том что в 30+ это уже тираж . А что ты хочешь ? Надо было в молодости семью строить . А сейчас увы ! Кошечки тебя спасут . Конечно ты можешь закрыть свои репродуктивные потребности , найти Аленя . Но увы тебя в таком случае ждёт участь *** . Надо было раньше думать , пока морковки перебирала .

Снова эти пугалки кошками.
Да с удовольствием ,хоть с кошками, хоть с ящерицами. Зато не нужно убладать мужика и недовольную рожу его видеть,потому что не сделали ему минет.
Сами вы уже в тираж вышли, что вас даже подбирать не хочется, мужичье.

Гость
#73
Ненавижу женщин. Недорого

Кстати, да, было бы неплохо, чтобы баба не имела возможности собирать вокруг себя хороводы аленей. Может тогда она будет ценить мужчин и концентрироваться на одном

Ха ха! 🖕🖕🖕
Ты даже в этот аленеэий хоровод не сможешь, ибо ты неудачник одиночка, завистливый, с больным самомнением.
И вас таких уже в теме штуки 3.
Ох как же у вас бомбит что женщины вас не выбирают. Так вы никто и никак. Зачем вы ей нужны такие мозгоебы? ей такого не надо.

Гость
#74
Ненавижу женщин. Недорого.

Природа далеко не всегда все делает правильно. Например, природа создала женщину - крайне тупое_глючное, невменяемое и неадекватное существо. Это явная недоработка, сырой продукт.

🤣 обиженка детектед.
Поэтому такие как вы и одни, неудачники озлобленные и завистливые. Считывается это, у вас агрессии полным полна коробочка!

Гость
#75
Ненавижу женщин. Недорого.

Все женщины ищут какого-то "своего человека". И это идиотизм. Если и есть на свете человек, на 100% подходящий вам, то шансов на то, что вы его встретите, мало настолько, что этим вообще можно пренебречь - там в пределах погрешности. Но наши дуньки сидят десятилетиями и ждут "того самого", параллельно устраивая скачки по хуям_папиков и мажоров

Этотты скачки по х.уям устраиваешь, вместе с такими же собратьями по разуму. Вот у вас свой хоровод, плакаться, оскорблять и друг друга умпокаивать, скача по х ям.

Ненавижу женщин. Недорого
#76
Гость

🤣 обиженка детектед.
Поэтому такие как вы и одни, неудачники озлобленные и завистливые. Считывается это, у вас агрессии полным полна коробочка!

вы думаете, мне интересно чье-то мнение? )

Ненавижу женщин. Недорого
#77
Гость

Ха ха! 🖕🖕🖕
Ты даже в этот аленеэий хоровод не сможешь, ибо ты неудачник одиночка, завистливый, с больным самомнением.
И вас таких уже в теме штуки 3.
Ох как же у вас бомбит что женщины вас не выбирают. Так вы никто и никак. Зачем вы ей нужны такие мозгоебы? ей такого не надо.

да ради бога, красивых придурков полстраны - выбирайте их и пополняйте ряды матерей-одиночек ) я только за)

Ненавижу женщин. Недорого
#78
Гость

Тут 2 варианта. Либо в вас реально какой то серьезный недостаток с которым ни один парень не уживется. Например нудная и душная, мозг выносите. Или что вероятней вы нормальная, но выбираете парней одного типажа, парней которые не для брака и серьёзных отношений, гуляк короче. Такие парни любую девушку бросают просто чтоб на новую сменить, стиль жизни у них такой. А вы одного гуляку меняете на другого. А когда вас в очередной раз бросают плачите почему так. Попробуйте встречаться с другим типажом мужчин, которые ищут семью, а не временные пот₽@хушки

Ровно это же самое я написал выше

Гость
#79
Lora🐁

Вот это моя позиция, но в грубой формулировке. Я настолько уже много начиталась тут историй всяких, что хочется выпустить тут отдельный пост про то, что многие женщины делают не так и откуда у них столько страданий в этом бренном мире. Больше всего смешно, когда пишешь правду в лицо, а те, кого это зацепило, начинают ставить дизлайки и доказывать, что не такие и все у них замечательно и вообще муж у них миллиардер, а сами они супермодели. Даже тупо узнать человека не могут толком. Сами спят в одной кровати на третьем свидании, а потом удивляются, почему их, как личность, не признают. Считают, что все должны им, а сами хотят сидеть в качестве украшения. Ещё смешно, что некоторые, будучи домохозяйками, не хотят ничего делать по дому. Пост читала тут об этом. Муж работает, а жена дома сидит и ещё не довольна, что, оказывается, надо что-то делать по дому. Ну и вечные истории про то, что муж учитель/врач/алкаш со стажем изменил сволочь. И куча обиженных женщин сразу начинают отвечать : «врачи все изменяют» , «мужики козлы» . У меня уже бомбит от всего этого. Сейчас многие подумают дамы, что я не женщина, а тупой мужик, ненавидящих их. 😂 Ну и пусть думают с другой стороны так. Сижу тут , помогаю людям разобраться в ситуации, но начинаю понимать, что им эти советы «до лампочки» и пишут сюда не для того, чтобы действительно разобраться в ситуации, а для того, чтобы их поддержали и написали то, что выгодно услышать

Таки виноваты побольшей степени мужики. Это с ними что-то не так. почему они сами бегают изменяют, неуважают женщин . Никто бы на х ях не скакал, если б мужики не были б такие бл-яд_дуны.

Гость
#80
Гость

Золотые слова. Я тут, на этом форуме, потусовался с год и стал видеть каждую ситуацию насквозь. Потом свалил. Через год вернулся, а тут всё те же принцессы 30-40-50 лет, которым все всё должны, которые инфантильны до невозможности. Типичный пример: прорвало трубу, а жена звонит не в аварийку, а мужу. Который в командировке. Чтоб он сделал что-то 😆
Никчемность главных героинь. Неспособность принять элементарное решение самостоятельно. Перекладывпние любых проблем на мужиков.
Это форум разведенных и неудачниц. Тех, кто развалил свои семьи, а теперь даёт советы, как развалить чужие. Каждый совет - не работать над отношениями, а разрывпть их.

Работать= прислуживать *** и соглашаться на всё что он хочет и требует, иначе он убежит.
А ну да , ну да.
А если несогласнач то прицеждалка и неудачница , разведенка.
Что только *** не скажет в свою защиту, какие ж мерзкие мужики.

Гость
#81
Мужло

Причём мне что нравится - люди готовы платить , что бы им комфортные выводы говорили . А у всех психологов и психологинь - абсолютно мерзотный паттерн высказываний . Говорящий - самый важный человек в жизни и главный , это вы сами . На этом можно все , любые отношения между всеми людьми завершить . Причём не только семейные .

Судя по всему чтобы была игра в одни ворота. Женщина прислуживает мужику. Тогда будет шикарный брак.
Это уже понятно. Ничего нового.

Ненавижу женщин. Недорого
#82
Гость

Всё и так отлично. Живите с теми, кому нужны Вы и будет Вам счастье.

Скорее всего, авторша, как и все бабы, воротит нос от тех, кому она нужна, и выбирает себе красавчиков-придурков, которым на нее насрать_

Ненавижу женщин. Недорого
#83
Гость

Вы описали свой взгляд на вопрос. Мужчины возможно видят вас иначе. Попробуйте какое-то мнение со стороны получить.
А то звучит как: я подарок, все такая супер, а мужики от меня только бегут. Ну странно же

Ничего странного. Типичная неадекватная самооценка типичной российской женщины.

Лаванда
#84

Может с придурками связываетесь? Они любят попрекать, осуждать и все им не так!!!

Ненавижу женщин. Недорого
#85
Лаванда

Может с придурками связываетесь? Они любят попрекать, осуждать и все им не так!!!

разумеется. Красивый придурок - это любимый женский типаж мужчины

Гость
#86
Гость

Вне зависимости от того был секс или нет
Говорят, что просто ещё не встретился свой человек, но мне уже под 30, а нормальных взаимных отношений не было. Сколько можно ждать

Кто вы для мужчин, как женщина? Умеете ли вызывать сильный интерес, влюблять в себя, вызывать чувства или ваши отношения строятся на уровне логики?

Гость
#87
Гость

Автор сейчас мужичьё гнилое пошло, форум почитайте внимательно, вы им просто неудобная, а они ищут рабынь…

Мужчины хотят любить, а вы не умеете вызывать сильные чувства, ещё и рогатку раздвигаете до брака и не мужу! По этому нечего удивляться потребительскому отношению к вам.

Гость
#88
Ненавижу женщин. Недорого

Скорее всего, авторша, как и все бабы, воротит нос от тех, кому она нужна, и выбирает себе красавчиков-придурков, которым на нее насрать_

Женщина может быть счастлива только с нужным ей мужчиной. Не каждая умеет в себя влюблять и вызывать сильные чувства у нужного мужчины. С ненужным мужчиной счастья не будет, как бы он не любил.

Гость
#89
Гость

Судя по всему чтобы была игра в одни ворота. Женщина прислуживает мужику. Тогда будет шикарный брак.
Это уже понятно. Ничего нового.

Шикарный брак будет, если нужный мужчина влюблён, в любом другом случае он будет в браке ноги вытирать или вообще не женится.

Гость
#90
Гость

Работать= прислуживать *** и соглашаться на всё что он хочет и требует, иначе он убежит.
А ну да , ну да.
А если несогласнач то прицеждалка и неудачница , разведенка.
Что только *** не скажет в свою защиту, какие ж мерзкие мужики.

Ваша значимость низка, как женщина вы никакая, вы не умеете вызывать у мужчин сильные чувства, вас не любят, по этому к вам такое отношение.

Гость
#91
Гость

Таки виноваты побольшей степени мужики. Это с ними что-то не так. почему они сами бегают изменяют, неуважают женщин . Никто бы на х ях не скакал, если б мужики не были б такие бл-яд_дуны.

С тобой всё не так, так как ты не умеешь и не знаешь, как себя правильно вести с мужчинами. Ноги до брака, пока мужчина не влюбился и не сделал предложение, ни в коем случае нельзя раздвигать, это сильнейшее действие понижающее твоей значимости, низкая значимость - убила чувства, пропал интерес.

Ненавижу женщин. Недорого
#92
Гость

Женщина может быть счастлива только с нужным ей мужчиной. Не каждая умеет в себя влюблять и вызывать сильные чувства у нужного мужчины. С ненужным мужчиной счастья не будет, как бы он не любил.

согласен! поэтому пополняйте ряды матерей-одиночек, так как мозгов у вас все равно нет

Гость
#93
Ненавижу женщин. Недорого

согласен! поэтому пополняйте ряды матерей-одиночек, так как мозгов у вас все равно нет

Матери одиночки будут, если выйдут замуж за ненужного или будут сами не нужны. Мозгов не хватает понять, что можно выйти замуж за нужного мужчину и быть любимой им? Или для тебя семейная жизнь обязательно должна быть несчастливой?

Ненавижу женщин. Недорого
#94
Гость

Матери одиночки будут, если выйдут замуж за ненужного или будут сами не нужны. Мозгов не хватает понять, что можно выйти замуж за нужного мужчину и быть любимой им? Или для тебя семейная жизнь обязательно должна быть несчастливой?

вы не в состоянии понять мою простую мысль, поэтому дальнейшее обсуждение нецелесообразно

Ненавижу женщин. Недорого.
#95
Гость

Матери одиночки будут, если выйдут замуж за ненужного или будут сами не нужны. Мозгов не хватает понять, что можно выйти замуж за нужного мужчину и быть любимой им? Или для тебя семейная жизнь обязательно должна быть несчастливой?

мысль моя простая: вы не умеете выбирать нормальных мужчин, постоянно выбираете красивых придурков, а потом жуете слёзы с соплями, приговаривая, какие все мужики кАзДлы. Если для вас это слишком сложно - рано или поздно вы будете или матерью-одиночкой, или разведенкой с прицепом

Ненавижу женщин. Недорого.
#96

можете мне хоть 100500 дизлайков поставить - мозги у вас от этого не появятся

Гость
#97

Радуйтесь что само г*-но уплыло не задев вас .

Гость
#98

Пробуют и не берут? :D
Значит не просто так бросают.

Ненавижу женщин. Недорого
#99
Гость

Радуйтесь что само г*-но уплыло не задев вас .

это оправдание для тупых_куриц

Ненавижу женщин. Недорого
#100
Гость

Пробуют и не берут? :D
Значит не просто так бросают.

тоже довольно глупый вывод, все не так просто

#101

им бы мамок, которые им трусы будут с носками стирать, да и вдобавок х.. с*сать. чуть что попросишь/спросишь - сразу е**ешь мозги. лучший способ, как по мне, держаться отстраненно... но... если ты отстранена.. зачем отношения?... для того, чтоб выгоду себе получать

Гость
#102

Денег, наверное, требуешь.