Гость
Статьи
Для неудачливых …

Для неудачливых мужчин...совет

Если бы вы прекратили оскорблять женщин, не уважать их, а стали бы вести себя и думать наоборот, то нашлась бы и на вас какая-нибудь женщина, которая любила бы вас хотя-бы за то, что вы так себя ведёте. Ну а если вы женщин гнобите, не удивляйтесь что вас женщины посылают подальше, так и останетесь один. Нормальные женщины не станут терпеть такое отношение, и вот только не надо, ну и пусть, я один мне нормально, иначе бы тут вы не торчали... #мужчины

Медуза
60 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Молодец, возьми с полки пирожок

Гость
#2

Это невозможно, р-ша страна скреп и мужского шовинизма, унижать и оскорблять у них в крови, они будут это делать, даже если сами не хотят, а то, что дружки скажут

Добрый Самаритянин
#3

Я никогда не гноблю женщин в реале, и не потому что кишка тонка, такое воспитание. Здесь просто отдушина. Кстати, не я тут начал оскорбления. Я тут просто принял общепринятые правила.

#4

Перевожу данный совет с женского на человеческий язык!
Мужчины,становитесь аленями,куколдами,каблуками и баборабами,иначе ни одна женщина вас терпеть не будет!

#5
Дэн

Молодец, возьми с полки пирожок

😂👍

Гость
#6
Гость

Это невозможно, р-ша страна скреп и мужского шовинизма, унижать и оскорблять у них в крови, они будут это делать, даже если сами не хотят, а то, что дружки скажут

Значит у нас страна пид.арасов.
Уважающие себя мужчины= уважают женщин

Гость
#7
Добрый Самаритянин

Я никогда не гноблю женщин в реале, и не потому что кишка тонка, такое воспитание. Здесь просто отдушина. Кстати, не я тут начал оскорбления. Я тут просто принял общепринятые правила.

Правила принял чужие?ты невменяемый?или сидевший?

Гость
#8

Так, одному мужчине жить, действительно, лучше - тут и говорить не о чем!!! Я абсолютно счастлив, что живу один, без паразиток, дармоедок и прочих пиявок, чего и всем желаю!!...:))))

#9
СОЛИСТ

Перевожу данный совет с женского на человеческий язык!
Мужчины,становитесь аленями,куколдами,каблуками и баборабами,иначе ни одна женщина вас терпеть не будет!

Ущербный инцелик с мд,у вас там у всех одни и те же выражения?господи,какие вы убогие,фууууу

Гость
#10
Гость

Значит у нас страна пид.арасов.
Уважающие себя мужчины= уважают женщин

Современные женщины не достойны никакого уважения.

Дэн
#11
Гость

Современные женщины не достойны никакого уважения.

👍

#12
Гость

Так, одному мужчине жить, действительно, лучше - тут и говорить не о чем!!! Я абсолютно счастлив, что живу один, без паразиток, дармоедок и прочих пиявок, чего и всем желаю!!...:))))

Если бы ты был счастлив,то в теле не было бы столько г0вна,из тебя плещет негатив🤮🤮🤮Ты как и типичный мужик на женском форуме в реальности невостребованными у женщин,а так сидишь и мечтаешь о женщине

Гость
#13

Так блэт! Я никогда не оскорблял женский пол, где тут женщин выдают?

#14
Юля

Ущербный инцелик с мд,у вас там у всех одни и те же выражения?господи,какие вы убогие,фууууу

Я не мд,но их законы знаю!
Я женщин люблю,но баб не уважаю!
А ты сейчас сыпишь слова из таблицы ТП Бинго,какие же вы все одинаковые,бабы)))

#15
Гость

Так блэт! Я никогда не оскорблял женский пол, где тут женщин выдают?

Последних женщин разобрали наши отцы и деды,остались одни бабы .....надо,бери!?😂😂😂

Ненавижу женщин. Недорого
#16

Фокус в том, что бабы ТЕРПЯТ скотское к себе отношение...если мужик популярный у других баб красавчик или богатый мажор

Гость
#17

Автор, чем хуже у женщины внешность, тем больше претензий к мужчинам

Гость
#18
Юля

Если бы ты был счастлив,то в теле не было бы столько г0вна,из тебя плещет негатив🤮🤮🤮Ты как и типичный мужик на женском форуме в реальности невостребованными у женщин,а так сидишь и мечтаешь о женщине

Сейчас вечер воскресенье, все ликвидные женщины со своими мужчинами. А сидишь тут, недоразумение. У тебя из радостей только форум, вибратор и кошки

Гость
#19
Юля

Если бы ты был счастлив,то в теле не было бы столько г0вна,из тебя плещет негатив🤮🤮🤮Ты как и типичный мужик на женском форуме в реальности невостребованными у женщин,а так сидишь и мечтаешь о женщине

Смешная вы!!! Я о женщине не мечтаю, у меня они вызывают только отвращение и омерзение!

#20

Как почитаешь этот форум что одна тpaxaeтся с 2 парнями, один ей нравится как мужчина и хорошо тpaxaeт, другой промто богатый и заботливый. И она в раздумьях никак не может выбрать. Другие тpaxaются с турками, неграми и прочими обезьянами, и гордятся этим выставляя это сюда на показ. Другая будучи замужем изменяет сразу с двумя. Третья родила в браке ребенка от любовника и муж растит его как родного ребёнка ничего не зная. Это только самая малая часть из всего что я помню что тут читал. О каком уважении после такого может идти речь ? Мне наоборот после этого форума русские бабы противны стали.

Медуза
#21
Дэн

Молодец, возьми с полки пирожок

)

Медуза
#22
Гость

Это невозможно, р-ша страна скреп и мужского шовинизма, унижать и оскорблять у них в крови, они будут это делать, даже если сами не хотят, а то, что дружки скажут

Женщины сами воспитывают сыновей

Bomber
#23

Это так не работает. Конечно, оскорблять и гнобить никого не надо, но любить за хорошее отношение никто и никогда не будет.

Медуза
#24
Гость

Значит у нас страна пид.арасов.
Уважающие себя мужчины= уважают женщин

И по другому никак. Ключевое слово мужчин.

Медуза
#25
Гость

Значит у нас страна пид.арасов.
Уважающие себя мужчины= уважают женщин

Уважают, соответственно женщины.

Медуза
#26
Гость

Так, одному мужчине жить, действительно, лучше - тут и говорить не о чем!!! Я абсолютно счастлив, что живу один, без паразиток, дармоедок и прочих пиявок, чего и всем желаю!!...:))))

Я тоже рада что живу одна, без дармоедов и тиранов ненормальных, но всё равно верю, что существуют хорошие мужчины.

Медуза
#27
Юля

Ущербный инцелик с мд,у вас там у всех одни и те же выражения?господи,какие вы убогие,фууууу

Не велись на дебиллов. Их обидели какие-то женщины из-за их же косяков, либо стервы которые к женщинам нормального отношения не имеют. Тоже заблудшие.

Медуза
#28
Гость

Современные женщины не достойны никакого уважения.

Сексисты не достойны уважения

Медуза
#29
Дэн

👍

Только туппые равняют всех, хотя я уже точно знаю, что настоящий мужчина никогда не останется один и от него женщина уж точно не уйдет) ахха

Медуза
#30
Юля

Если бы ты был счастлив,то в теле не было бы столько г0вна,из тебя плещет негатив🤮🤮🤮Ты как и типичный мужик на женском форуме в реальности невостребованными у женщин,а так сидишь и мечтаешь о женщине

Им сложно это признать, будут отнекиватся и лить гамно до последнего.

Медуза
#31
СОЛИСТ

Я не мд,но их законы знаю!
Я женщин люблю,но баб не уважаю!
А ты сейчас сыпишь слова из таблицы ТП Бинго,какие же вы все одинаковые,бабы)))

Женщины это твои идеалистические мечты об идеальной мамке.

Гость
#32
Медуза

Я тоже рада что живу одна, без дармоедов и тиранов ненормальных, но всё равно верю, что существуют хорошие мужчины.

Вот, и надо так жить одним и друг другу не мешать!! Для всех так будет лучше...

Медуза
#33
Гость

Автор, чем хуже у женщины внешность, тем больше претензий к мужчинам

Не вижу никакой связи

Медуза
#34
Гость

Сейчас вечер воскресенье, все ликвидные женщины со своими мужчинами. А сидишь тут, недоразумение. У тебя из радостей только форум, вибратор и кошки

Туппые, ппц) а что мешает женщине и сидеть со своим мужчиной и рожать над вами, убогими? Я и говорю, просто тупорогие... Ликвидные) высокопримативные долбаеббы)))

Медуза
#35
Гость

Смешная вы!!! Я о женщине не мечтаю, у меня они вызывают только отвращение и омерзение!

Женщинам только в радость. Что ты будешь жальше

Медуза
#36

Женщинам только в радость. Что ты будешь дальше.

Медуза
#37
Психолог

Как почитаешь этот форум что одна тpaxaeтся с 2 парнями, один ей нравится как мужчина и хорошо тpaxaeт, другой промто богатый и заботливый. И она в раздумьях никак не может выбрать. Другие тpaxaются с турками, неграми и прочими обезьянами, и гордятся этим выставляя это сюда на показ. Другая будучи замужем изменяет сразу с двумя. Третья родила в браке ребенка от любовника и муж растит его как родного ребёнка ничего не зная. Это только самая малая часть из всего что я помню что тут читал. О каком уважении после такого может идти речь ? Мне наоборот после этого форума русские бабы противны стали.

Здесь троллей много и выдуманных историй. И ещё, психолог с тебя никудышный. Не позорься.

Гость
#38
Медуза

Только туппые равняют всех, хотя я уже точно знаю, что настоящий мужчина никогда не останется один и от него женщина уж точно не уйдет) ахха

Настоящему мужчине попросту не нужна женщина, ему без нее лучше и комфортнее...

Медуза
#39
Bomber

Это так не работает. Конечно, оскорблять и гнобить никого не надо, но любить за хорошее отношение никто и никогда не будет.

Не суди всех по себе.

Медуза
#40
Гость

Вот, и надо так жить одним и друг другу не мешать!! Для всех так будет лучше...

Если ты видишь кругом гаввно, значит ты обосссрался...

Гость
#41
Медуза

Женщинам только в радость. Что ты будешь дальше.

И замечательно! Всё взаимно, наши желания полностью совпадают:)))

Медуза
#42
Медуза

Туппые, ппц) а что мешает женщине и сидеть со своим мужчиной и рожать над вами, убогими? Я и говорю, просто тупорогие... Ликвидные) высокопримативные долбаеббы)))

Ржать

Медуза
#43
Гость

Настоящему мужчине попросту не нужна женщина, ему без нее лучше и комфортнее...

Неудачнику только. Посмотреть, сколько нормальных миллиардеров с нормальными женами...хотя это не твой уровень

Медуза
#44
Гость

И замечательно! Всё взаимно, наши желания полностью совпадают:)))

Ок только отвяжись не стоит агрессивно нападать или я буду вынуждена защищаться

Гость
#45
Медуза

Неудачнику только. Посмотреть, сколько нормальных миллиардеров с нормальными женами...хотя это не твой уровень

А еще больше с нормальными парнями!!:))

Гость
#46

Мне женщина нужна только для обслуживания в быту. Ну не люблю я убираться в квартире и готовить

Салют
#47

Прекратили бы морочить деншинам головы и изменять им направо и налево!!!

Гость
#48
Медуза

Если ты видишь кругом гаввно, значит ты обосссрался...

Почему же? Я вижу кругом очень много всего интересного и замечательного!! Только причем здесь женщины?..

Гость
#49
Медуза

Ок только отвяжись не стоит агрессивно нападать или я буду вынуждена защищаться

Где это я "агрессивно нападаю"????

НоЫВоигура
#50

Автор,с чего Вы решили,что ,здесь общаются только неудачливые мужчины,и что все без исключения оскорбляют местных женщин? Например,я не оскорбояю тут никого намеренно,а также ,не считаю себя неудачником в плане женщин,никогда ,не был обделен их вниманием.