Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен добиваться женщину до последнего

Иначе зачем такой мужчина нужен, который для своей любимой ничем не старается. Без секса женщина может сама спокойно прожить, а мужчина - не может, поэтому куда он денется, ему придётся вынужденно …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Дыкяэто
#207
Гость

Как бэ наоборот, женских анкет меньше на таких сайтах.

Не надо врать. Все это проверяется элементарно. Нужно просто зайти минимум на 5 СЗ и сравнить количество мужчин и женщин. Странный тип тоже загнул насчет того, что мужчин в десятки раз больше. Но и вы сейчас врете. Я был зарегистрирован на 5 русских СЗ и на 5 международных. На русских СЗ женщин больше примерно в 2.5 - 3 раза, чем мужчин. На иностранных СЗ женщин тоже больше. Но не такой большой отрыв. Примерно в полтора раза больше, чем мужчин. Я больше года себе жену искал на СЗ. Как только анкету создал так сразу женщины начали писать первыми. Примерно по 20 - 30 девушек и женщин писали каждый месяц. И русские и украинки и казашки и молдованки. Я даже растерялся первый месяц. Не ожидал такого наплыва. Не успевал со всеми переписываться. А вы говорите женщин на СЗ меньше. Наоборот. Намного больше. На иностранных СЗ тоже мне женщины первыми писали. Но контингент уже другой был. По 30+ писем в месяц было от филиппинок и из прочих стран ЮВА. По 10 - 15 писем из ЛА. И 10+ писем от россиянок.украинок.молдаванок. То есть и на иностранных СЗ находят нас русские дамы.Из Европы и Америки за год с небольшим было всего около 5 - 6 писем. Причем половина от русских эмигранток. Которые нахлебались на Западе сполна общения с жадными немцами. агрессивными американцами и британцами ненавидящих русских и от большого количества *** и феминисток - лезбиянок. И только 3 письма были от настоящих иностранок. 1 письмо от американской *** младше меня на 11 лет. Писала всю туже муть что и русские бабы про нас. А она писала что амеры не ответственные . обижают женщин и т.д. У нее пару американок замужем за русскими. Но они обе тоже русские эмигрантки. Вот и она себе захотела тоже не пополамщика а нормального мужа. Но я ее сразу заблочил. *** и в России хватает.А на Запад я не стремлюсь. И 2 женщины написали из Германии. Да. Еще из Африки было пару писем. Но меня они просто улыбнули. Я не настолько еп.н.у.товый. Я искал себе филиппинку. А нашел казашку.

Дыкяэто
#208
Гость

Как бэ наоборот, женских анкет меньше на таких сайтах.

Видимо причина перевеса женщин на СЗ в том что мужчины менее общительные. Плюс мужчин правда стало меньше на планете. Особенно белых мужчин. В ЮВА и ЛА белых мужчин вытесняют темнокожие и китайцы. Потому белые женщины ЮВА и ЛА вынуждены искать себе мужей в Европе .Америке и России с Белорусией. Потому и в Европе с Америкой наметился дефицит белых мужчин. Их там тоже мигранты вытесняют темнокожие. Потому так много было писем мне со всей Азии и Лат. Америки. А из наших больше всего было писем от молдаванок и казашек. Чуть меньше от украинок.И еще меньше от россиянок.

Гость
#209

Хоть 99% всех и пишится админом, но отвечу все равно, что никто и ничего не обязан никому в этой жизни, кто прогибается под кого-то, то тот обычный лох и лузер

Да да, не удивляйтесь!
#210

Что-то на чм 2018 наши Натрашки без всяких ухаживаний вешались на смуглых и шерстистых Педро. А также в Турция нехило так сами затевают с мойщиками бассейнов или пляжную шерстистую Мустафу. Вы уже себя оформили на национальном уровне как "Наташки" вот самое узнаваемое слово про русских дам у иностранцев. Так что втирайте мантру про ухаживания и добивательства свое домашней овчарке или кто там у вас.

Мужло на диване
#212

_Хуюшки

Добить могу, а добиваться нет

Гость
#214

Никто никого не должен добиваться. Если между людьми нет искры и взаимной симпатии, то такие отношения не равнозначны и обречены на разрыв, рано или поздно.

Гость
#215

Это вы щас что имели в виду???
Вам мужчинам пора бы запомнить простое правило: если женщиан сказала "нет", то это "нет". Не "может быть", не "посмотрим", а "нет". И добиваться никого не надо. Вас сочтут опасным и будут шарахаться.

Гость
#216
Гость

Что не надо? Мужчины должны знать свои обязанности перед нами.

Вы женщина???? Божечки, я думала вы мужчина... какой у вас кошмар в голове. Вам правда надо чтобы неадекваты вас добивались, считая что ваше "нет" можно истолковать по-разному???

Гость
#217
Гость

Это вы щас что имели в виду???
Вам мужчинам пора бы запомнить простое правило: если женщиан сказала "нет", то это "нет". Не "может быть", не "посмотрим", а "нет". И добиваться никого не надо. Вас сочтут опасным и будут шарахаться.

А если баба сказала "нет" , а на следующий день опять пишит и соглашается на новый поход в ресторан это тоже "нет"?
Где логика?

Гость
#218
Гость

Если женщина не обслуживает в быту, то зачем она нужна?

Для уважения, любви, для того чтобы о ней заботиться и часть этой заботы - как раз обслуживать ее в быту. Мы женщины хрупкие, устаем. Для нас важно, чтобы дома был к нашему приходу полный холодильник и ужин. И чтоб посуду не мыть после этого. Мы физическую работу переносим плохо, нам лучше умственная

#219

До последнего чего? Дня своей жизни? Дня до конца света? Вы уж уточните🤣

Гость
#220
Гость

А если баба сказала "нет" , а на следующий день опять пишит и соглашается на новый поход в ресторан это тоже "нет"?
Где логика?

Она сказала " нет" на вопрос о сексе. Но она может пойти в с вами пообщаться и пообедать. В чем вопрос?
Хотя я бы честно говоря так не стала делать. Если я говорю нет, то мужчина мне не очень нравится. А если я пойду с ним в ресторан, то он будет на что-то рассчитывать, а мне бы не хотелось давать ложные надежды и потом отбиваться от мужика, который не интересен

Гость
#221
Гость

Она сказала " нет" на вопрос о сексе. Но она может пойти в с вами пообщаться и пообедать. В чем вопрос?
Хотя я бы честно говоря так не стала делать. Если я говорю нет, то мужчина мне не очень нравится. А если я пойду с ним в ресторан, то он будет на что-то рассчитывать, а мне бы не хотелось давать ложные надежды и потом отбиваться от мужика, который не интересен

Логично. Значит всё таки у разных баб и "нет" разное😉

#222

Мужчина должен добиваться женщину, если она дочь крупного банкира из Лондона...

Гость
#223
Гость

Логично. Значит всё таки у разных баб и "нет" разное😉

Я бы все-таки на вашем месте приняла за константу что "нет" это " нет".
Смотрите почему. Вам нужен человек, у которого семь пятниц на неделе? Я думаю нет. Если вам такой человек сказал "нет", а потом говорит "ну может быть", то вам лучше принять первый ответ на за истину. Потому что вам же не нужен человек, который не знает чего хочет.
А вот если вам нормальный человек сказал "нет", то ваши повторные попытки сильно взбесят, вызовут к вам отвращение и желание с вами даже не встречаться на улице. При чем я таких случаев знаю среди знакомых массу и сама попадала. Как вам объяснять, что "нет" - это значит "я не хочу и не буду ни при каких условиях"???

Анастасия
#224
Странный тип

Зашел на сайт знакомств, посмотрел количество анкет мужчин и женщин.
Женщин в десятки раз больше, и все ждут что их будут добиваться, ну-ну

А как насчёт качества этих женщин?

Анастасия
#225

Раньше надо было так думать. На наш век клейма хватит, к сожалению.

Гость
#226
Гость

Я бы все-таки на вашем месте приняла за константу что "нет" это " нет".
Смотрите почему. Вам нужен человек, у которого семь пятниц на неделе? Я думаю нет. Если вам такой человек сказал "нет", а потом говорит "ну может быть", то вам лучше принять первый ответ на за истину. Потому что вам же не нужен человек, который не знает чего хочет.
А вот если вам нормальный человек сказал "нет", то ваши повторные попытки сильно взбесят, вызовут к вам отвращение и желание с вами даже не встречаться на улице. При чем я таких случаев знаю среди знакомых массу и сама попадала. Как вам объяснять, что "нет" - это значит "я не хочу и не буду ни при каких условиях"???

Ты так рассуждаешь, как будто она сказала "нет" на предложение руки и сердца, а ведь речь идёт о банальном сексе. У баб часто так бывает "нет", если сильно хочется, в процессе, то может и "да"
Особенно пьяная баба пиз_де не хозяйка....
Поверь проверено неоднократно 🤣

Гость
#227
Гость

Навязываться это мешаться под ногами. А добиваться это устраивать приятные сюрпризы постоянно, радовать по всякому, помогать во всем, быть типа личным пажом.

Мужчины! Как Вам обязанность личного пажа? )))) Унизительно? Это Вы секса не очень хотите! )))) Женщина, Вы сделали мой день! Так смеялся, так смеялся.....))))))

Гость
#228
Гость

Ты так рассуждаешь, как будто она сказала "нет" на предложение руки и сердца, а ведь речь идёт о банальном сексе. У баб часто так бывает "нет", если сильно хочется, в процессе, то может и "да"
Особенно пьяная баба пиз_де не хозяйка....
Поверь проверено неоднократно 🤣

А какая разница о сексе или о руке и сердце?
Мне противно, когда мне секс предлагает человек, которому я уже сказала нет. Это очень раздражает. И дальше вызывает желание этого человека избегать.

Гость
#229
Гость

А какая разница о сексе или о руке и сердце?
Мне противно, когда мне секс предлагает человек, которому я уже сказала нет. Это очень раздражает. И дальше вызывает желание этого человека избегать.

Разница в том, что в процессе алкопотребления, баба очень часто меняет свои принципы. Всё таки секс это не такой ответственный шаг , как ЗАГС. 😉

Гость
#230
ЛёВаЗМаГиЛёВа

А *** ты нужна состоятельному у которого всё есть? Что ты можешь дать мужчине?свой не раз отюзаный варенник? сомнительное предложение.

рынок шкур почитай сайт про эскортниц.там многие шлюшенции не раз побывали замужем за состояльными

Гость
#231

Всегда найдётся дырки для слива а насчёт того что мужчина не с может обойтись без женщины сейчас столько электронных секс игрушек что вполне заменяют.Но живое есть живое.

Гость
#232
Гость

Так если вокруг одни несостоятельные, еще и женоненавистники. При таком раскладе, лучше одной с кошками остаться. Тут уже выбираешь из двух зол меньшее.🤷🏻‍♀️

И флаг вам в руки

Гость
#233
Гость

Щас бы на сз знакомиться 🤮🤮
Там один неликвид. Правильно пост 5 глаголит, там женщин меньше.

А кто эже этот самый не леквид рожает и воспитывает маменькиных сынов не на что не способных об этом не задумывались

Гость
#234

Я считаю, что мужчина вообще не должен "добиваться" женщину, не то что "до последнего"!!.. Если суждено, то женщина так и так появится, а если нет - то и слава Б-гу... Я лично никогда никого не "добивался" и всем друзьям/знакомым так рекомендую...

Гость
#235

Никто никому ничего не должен. Но печка сама никуда не поедет, если что))

Если мужчине нравится женщина - он ее добивается..своими методами.

Если мужчине женщина нравится и он ничего не делает - то он амеба флегматичная, или занят..или может только мечтать и мало другого.

Но, ребят, гендерные роли настолько смешаны уже, что женщины берут инициативу с самого начала в свои ручки. При условии, что мальчик заинтересовал.

Майя
#236
Гость

Никто никому ничего не должен. Но печка сама никуда не поедет, если что))

Если мужчине нравится женщина - он ее добивается..своими методами.

Если мужчине женщина нравится и он ничего не делает - то он амеба флегматичная, или занят..или может только мечтать и мало другого.

Но, ребят, гендерные роли настолько смешаны уже, что женщины берут инициативу с самого начала в свои ручки. При условии, что мальчик заинтересовал.

Берут. Но у мужчин чаще всего падает интерес, когда спутываются гендерные роли. Это забавно в кино, когда мужчину к стенке приперли и изнасиловали. В реалиях редко какая женщина виртуозно может прибрать мужчину к рукам, получаются сплошные неловкости и банальности. Она под это не заточена изначально. Максимум разведет на секс, если у него будет совсем уже голодуха
А что никто не должен, это верно. Мужчина должен сам захотеть начать процесс ухаживания. Намекать ему или нацеливать бесполезно совершенно

Гость
#237
Майя

Берут. Но у мужчин чаще всего падает интерес, когда спутываются гендерные роли. Это забавно в кино, когда мужчину к стенке приперли и изнасиловали. В реалиях редко какая женщина виртуозно может прибрать мужчину к рукам, получаются сплошные неловкости и банальности. Она под это не заточена изначально. Максимум разведет на секс, если у него будет совсем уже голодуха
А что никто не должен, это верно. Мужчина должен сам захотеть начать процесс ухаживания. Намекать ему или нацеливать бесполезно совершенно

Это смотря какие мужчины.
Видела сколько угодно примеров. Обычно так действуют женщины не самые привлекательные ( никому не в обиду) и с достаточно плавающими моральными установками. Есть такие виртуозы среди женщин, такие интриги/войны из-за дядьков устраивают, что Троя отдыхает.
Ну а чем неправы, собственно?
"Хош быть счастливым - будь им!" Может им родители не покупали в свое время игрушек, которые они хотели? Поэтому они теперь берут и насильно делают кого-то счастливыми.

Майя
#238
Гость

Это смотря какие мужчины.
Видела сколько угодно примеров. Обычно так действуют женщины не самые привлекательные ( никому не в обиду) и с достаточно плавающими моральными установками. Есть такие виртуозы среди женщин, такие интриги/войны из-за дядьков устраивают, что Троя отдыхает.
Ну а чем неправы, собственно?
"Хош быть счастливым - будь им!" Может им родители не покупали в свое время игрушек, которые они хотели? Поэтому они теперь берут и насильно делают кого-то счастливыми.

Абсолютно правы. Один минус, напором женщина в мужчине светлых чувств не спровоцирует. А если она на это рассчитывает, то ее постигнет разочарование. У меня одна подруга так зашвартовала одного, а после что не день то всхлипы, почему всех любят, а ее никто. Что тут скажешь, зато оторвала, кого хотела на тот момент

Гость
#239

Ха-ха, опять эмоциональная разводка. Молодцы👍

Гость
#240
Гость

Мы остроумны, всесторонне развиты, с нами есть о чём поговорить, мы не дырки и не секс-рабыни. Если вы нас рассматриваете как второй вариант, то просьба даже на 10 колен приближаться. Женщины с онанистами связываться не хотят.

(МЫ) это потому что вы себя относите к коронованным особам

Т.игра
#241
Майя

Абсолютно правы. Один минус, напором женщина в мужчине светлых чувств не спровоцирует. А если она на это рассчитывает, то ее постигнет разочарование. У меня одна подруга так зашвартовала одного, а после что не день то всхлипы, почему всех любят, а ее никто. Что тут скажешь, зато оторвала, кого хотела на тот момент

Может кто-то и добивается взаимного счастья таким образом, ну или хотя бы "удобного положения вещей".

Нелегко ей ( подруге вашей), наверное. Методом кнута и пряника удерживает, интересно. Или стихами?

Вспомнилось :
- Милая ты колдуешь?
- Стихи читаю
- А почему буря поднимается?
- Стихи грустные..(с)
:)

#242

Конечно же вы правы, автор. Мужик, которого с детства ПРИУЧИЛИ все делать для женщины будет перед ней пресмыкаться.

А мужчина с чувством собственного достоинства НИКОГДА не будет бегать за женщиной. Потому, что у этого мужчины есть СВОИ цели и СВОЯ жизнь.
У такого мужчины женщина НИКОГДА не будет на первом месте.

Но давайте на минутку будем отталкиваться от вашего варианта развития событий, что мужчина должен ДОБИВАТЬСЯ женщину.
А сколько женщин в 2022ом ДОСТОЙНЫ того, чтобы её добивались?
Сколько есть женственных, с хорошими манерами, умеющих себя вести, следящих за собой, не пьющих, не курящих, не ведущих беспорядочную половую жизнь, что к 30ти у них было более 400 мужчин? Про девственность уж вообще не заикаюсь.
А? Что? Сколько? Хорошо если 2-3% от всех женщин? Вот да. Эти 2-3% ДОСТОЙНЫ того, чтобы их добивались.

А чем достойна баба (не путать с женщинами) которая курит, бухает, переспала с половиной города и ведет себя как мужик и весит 120 кило?

Повторюсь. МУЖЧИНА (не путать с мужиком) замечательно проживет жизнь холостяка без женщины. Потому, что у него МНОГО ЦЕЛЕЙ в жизни и он будет их добиваться.

Гость
#243

Буду краток: идикатынахуй

Глупый пьяный мужлан рф
#244

Автор, тебе никакой мужчина не нужен, не переживайте.

Т.игра
#245
UnravelMind

Конечно же вы правы, автор. Мужик, которого с детства ПРИУЧИЛИ все делать для женщины будет перед ней пресмыкаться.

А мужчина с чувством собственного достоинства НИКОГДА не будет бегать за женщиной. Потому, что у этого мужчины есть СВОИ цели и СВОЯ жизнь.
У такого мужчины женщина НИКОГДА не будет на первом месте.

Но давайте на минутку будем отталкиваться от вашего варианта развития событий, что мужчина должен ДОБИВАТЬСЯ женщину.
А сколько женщин в 2022ом ДОСТОЙНЫ того, чтобы её добивались?
Сколько есть женственных, с хорошими манерами, умеющих себя вести, следящих за собой, не пьющих, не курящих, не ведущих беспорядочную половую жизнь, что к 30ти у них было более 400 мужчин? Про девственность уж вообще не заикаюсь.
А? Что? Сколько? Хорошо если 2-3% от всех женщин? Вот да. Эти 2-3% ДОСТОЙНЫ того, чтобы их добивались.

А чем достойна баба (не путать с женщинами) которая курит, бухает, переспала с половиной города и ведет себя как мужик и весит 120 кило?

Повторюсь. МУЖЧИНА (не путать с мужиком) замечательно проживет жизнь холостяка без женщины. Потому, что у него МНОГО ЦЕЛЕЙ в жизни и он будет их добиваться.

Я поняла, что вы автору писали..но елки-палки, если вы вот это пишите :
"А чем достойна баба (не путать с женщинами) которая курит, бухает, переспала с половиной города и ведет себя как мужик и весит 120 кило?"

То чот не сильно вам везло с женщинами. Я таких вообще не встречала за всю жизнь))

Глупый пьяный мужлан рф
#246
Гость

Что не надо? Мужчины должны знать свои обязанности перед нами.

Твоя обязанность хууй до блеска языком полировать.

Глупый пьяный мужлан рф
#247
Гость

Так если вокруг одни несостоятельные, еще и женоненавистники. При таком раскладе, лучше одной с кошками остаться. Тут уже выбираешь из двух зол меньшее.🤷🏻‍♀️

Ну и оставайся, чо пизздишь то? Сидит выеебывается тут.

Глупый пьяный мужлан рф
#248
Гость

Мы остроумны, всесторонне развиты, с нами есть о чём поговорить, мы не дырки и не секс-рабыни. Если вы нас рассматриваете как второй вариант, то просьба даже на 10 колен приближаться. Женщины с онанистами связываться не хотят.

Ты хууйло обыкновенное

Глупый пьяный мужлан рф
#249
Гость

Я разочаровалась пару раз. Один за меня в кафе не заплатил, я его послала по известному адресу. Второй пытался раскрутить на секс, но у него не получилось, я его с помощью ментов из своей квартиры выпроводила. Вот такие нынче мужики пошли...

Тарелочница бунтует. За наличие пыси не покормили! Вот сволочи. Кормилица и не кормит!

Сюр
#250

Почему не может обойтись без секса?)) Бред

Гость
#251

Честно говоря, я бы он хотела, чтобы меня добивался тот, кому я отказала

Гость
#252

Обязан! До последней капли!

НоЫВоигура
#253
Гость

Я считаю, что мужчина вообще не должен "добиваться" женщину, не то что "до последнего"!!.. Если суждено, то женщина так и так появится, а если нет - то и слава Б-гу... Я лично никогда никого не "добивался" и всем друзьям/знакомым так рекомендую...

Если есть жеещина у мужчины,это -хорошо,если нет женщины-ещё лучше.

Гость
#254

НИнада!!! У вас такой «добивальщик» был? А вот у меня был. Это сталкеринг в чистом виде. Но мой еще не совсем упоротым оказался. Через нескольколько лет наело. Череп мне не проломил, не изнасиловал- спасибо ему.

Гость
#256

Никогда никого не добивался. Это вообще стремно – что с мужской, что с женской стороны, – когда к тебе настойчиво подкатывает тот, кто не нравится.

Гость
#257

Да ну наххх. Мужчина проживет без баб еще легче. Муэчины уже перестали ухаживать. Но если есть еще пошарики, их скоро в красную книгу занесут.

Гость
#258
Гость

Что не надо? Мужчины должны знать свои обязанности перед нами.

Знаем, при первой же такой выходке, послать по известному всем адресу

Гость
#259
Гость

Так если вокруг одни несостоятельные, еще и женоненавистники. При таком раскладе, лучше одной с кошками остаться. Тут уже выбираешь из двух зол меньшее.🤷🏻‍♀️

Когда по хрен, это ненависть?