Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет разойтись

Добрый день, Встречались с парнем год. Человека все устраивало по его словам и как говорит, было комфортно.
За два дня до расставания он уделял мне намного больше внимания. В один день как будто его перекрыло и он сказал, что хочет разойтись. Причины нет, просто хочу побыть один, не хочу отношений, мне они не нужны сейчас. Ни хочу ни с кем общаться каждый день. У него были проблемы на работе. Сказал что хочет быть один , чтобы во всем разобраться, в себе. И постоянно одно и тоже - но меня все устраивает, просто не хочу этого сейчас. Сказал, что если захочет возобновить , он позвонит.
Я не понимаю как так, в плане того, что все устраивает , но не хочу. Есть ли вероятность, что когда он разберётся в себе, он вернётся? Было ли такое у вас?
Зрелому человеку же не выгодно уходить от туда , где его любят, дают стабильность и где реально комфорт. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на кой те чужой опыт? Ты со своим дерьььмом разберись .

Гость
#2

Вежливый просто , не захотел обидеть.
Не видит себя в отношениях с вами .
Устал от этого общения. Вы нет.

#3

Такого человека стоит оставить одного раз он сам не хочет отношений. Только вот захочет позвонит.... Не позволяйте себе прибегать по одному его звонку.

Пчелка
#4

Свалил и свалил. Это его право. А ты занимайся своей жизнью. Он захочет переспать, скажи что нет желания, иначе станешь запасным вариантом.

Гость
#5

у него другая

Гость
#6

У него другая и с ней наконец-то получилось, а ты все это время, как сейчас женщины любят говорить, была "для здоровья"

Гость
#7

А если его бомжиха из подвала полюбит, то ему тоже не выгодно от неё уходить, на основании того, что он зрелый человек? Если он с Вами не хочет быть, значит не получает удовольствия от общения с Вами. Имеет полное право уйти без объяснений причин.

Гость
#8

Ты его зaeбaлa автор. Из таких историй никто никогда не возвращался, это называется отношения изжили. Так что потереби писькy и пошла искать вертя жoпoй новых хyйев на жопy

Гость
#9

автор, просто запомните: когда человек говорит, что все хорошо, но сейчас ему не нужны отношения, то значит они не нужны ему с ВАМИ. Когда ему "надо разобраться в себе", то он хочет попробовать отношения с кем-то еще и уже приглядел особу, но не знает как там получится. Поэтому и говорятся слова про то, что "я ща разберусь в себе и вернусь". По факту он попробует с кем-то еще и если не получится, то прибежит туда, где любят и ждут. Но не от любви, а ради удобства. И пока не найдется та другая, с которой сложится. Ставьте точку и живите своей жизнью. Он вам вешает лапшу 100%. И со мной так делали и я так делала. Там уже другой человек у него.

#10

Один из этапов отношений между мужчиной и женщиной – это этап сомнений. Молодой человек как раз его и переживает. Сейчас очень важно не писать и не звонить ему. Когда он разберётся в своих чувствах, переживет это , то вернётся. Главное, чтобы вы всё сделали правильно и не тревожили мужчину. Многие женщины на этом этапе начинают паниковать: звонить, писать, всячески пытаясь вывести человека на разговор, либо начинают думать, что их бросили или играют с ними. Так что не пугайтесь и просто немного подождите. Потом узнаете, какой вариант он выбрал. Но если сохранять спокойствие и просто ждать , то высока вероятность того, что он останется, ведь, чем дальше он отдалится, тем ближе притянется. Удачи ❤️

Гость
#11
Lora🐁

Один из этапов отношений между мужчиной и женщиной – это этап сомнений. Молодой человек как раз его и переживает. Сейчас очень важно не писать и не звонить ему. Когда он разберётся в своих чувствах, переживет это , то вернётся. Главное, чтобы вы всё сделали правильно и не тревожили мужчину. Многие женщины на этом этапе начинают паниковать: звонить, писать, всячески пытаясь вывести человека на разговор, либо начинают думать, что их бросили или играют с ними. Так что не пугайтесь и просто немного подождите. Потом узнаете, какой вариант он выбрал. Но если сохранять спокойствие и просто ждать , то высока вероятность того, что он останется, ведь, чем дальше он отдалится, тем ближе притянется. Удачи ❤️

в ряд ли сейчас вспомню сколько у меня было отношений, но ни в одних из них не было "этапа сомнений" и уж тем более после которого что-то бы наладилось. В одном соглашусь - звонить не надо, надо отпустить ситуацию.

#12

Не нужны ему отношения "в долгую". Гулять он хочет. Отпусти не раздумывая, вырви из сердца один раз, переболей и не возвращайся.
Будет наяривать - не пускай. Ибо потр%ается, а после вновь начнет те втирать дичь про "разобраться в себе".

#13
Гость

в ряд ли сейчас вспомню сколько у меня было отношений, но ни в одних из них не было "этапа сомнений" и уж тем более после которого что-то бы наладилось. В одном соглашусь - звонить не надо, надо отпустить ситуацию.

Этот этап переживает каждый мужчина рано или поздно. Просто вы этого не замечали. Бывает такое, что женщины просто не дают мужчине посомневаться в себе и чувствах к ним, и это может проявиться после свадьбы даже. В такие моменты он начинает меньше уделять внимание, уходить, провоцировать скандал, потому что ему просто хочется , чтобы его не трогали. В такие моменты просто главное вовремя отстать от человека

#14
Lora🐁

Этот этап переживает каждый мужчина рано или поздно. Просто вы этого не замечали. Бывает такое, что женщины просто не дают мужчине посомневаться в себе и чувствах к ним, и это может проявиться после свадьбы даже. В такие моменты он начинает меньше уделять внимание, уходить, провоцировать скандал, потому что ему просто хочется , чтобы его не трогали. В такие моменты просто главное вовремя отстать от человека

* «в такие моменты» было лишнее. Не перечитывала свой ответ

#15

Уходя уходи.
Никак возвратов .
Отпустите .

Гость
#16

Может он совершил что-то такое, за что ему перед Вами стыдно до такой степени, что даже рядом физически находиться не может?

Гость
#17

Он вас не любит и отношения ему не нужны именно с вами, а не вообще.

Гость
#18
Lora🐁

Этот этап переживает каждый мужчина рано или поздно. Просто вы этого не замечали. Бывает такое, что женщины просто не дают мужчине посомневаться в себе и чувствах к ним, и это может проявиться после свадьбы даже. В такие моменты он начинает меньше уделять внимание, уходить, провоцировать скандал, потому что ему просто хочется , чтобы его не трогали. В такие моменты просто главное вовремя отстать от человека

допустим, такое гипотетически может быть. Но в такие моменты адекватные люди не говорят, что надо расстаться. В такие моменты отстраняются на время. молча берут паузу, занимаются чем-то другим. Но когда в лоб говорят, что отношения не нужны, то слишком мала вероятность "сомнений".

#19
Гость

допустим, такое гипотетически может быть. Но в такие моменты адекватные люди не говорят, что надо расстаться. В такие моменты отстраняются на время. молча берут паузу, занимаются чем-то другим. Но когда в лоб говорят, что отношения не нужны, то слишком мала вероятность "сомнений".

Не знал, как сказать об этом. Важным звоночком была фраза о том, что он хочет разобраться в себе и потом ей сообщит, когда захочет снова вернуться

Гость
#20
Lora🐁

Не знал, как сказать об этом. Важным звоночком была фраза о том, что он хочет разобраться в себе и потом ей сообщит, когда захочет снова вернуться

он может захотеть вернуться через 15 лет (у меня лично такой случай реально был). А может и вообще не захотеть. И автор не должна никого ждать. Они расстались, все. Каждый теперь идет своей дорогой. Иначе автор зависнет в позиции ожидания и пустит коту под хвост свою жизнь.

Гость
#21
Lora🐁

Не знал, как сказать об этом. Важным звоночком была фраза о том, что он хочет разобраться в себе и потом ей сообщит, когда захочет снова вернуться

иными словами, вы подпитываете ложные надежды автора и из-за них она может застрять в ненужном ожидании.

Гость
#22

Отпустите, он хочет расстаться. И причина неважна. С вами он быть не хочет. И это совершенно не значит, что с вами что-то не так

Гость
#23

во первых не всем ваш комфорт сдался. я вот хиппи процентов на 70 - мне аскетичность подавай, время что бы пофилософствовать и свободу (то есть нет привязкам). я например вообще не выдерживаю всей той мути с долгосрочными отношениями и работами над ними - бог да, бог взял! у меня есть сейчас друг - но он один из не многих людей который ценит человека и его свободу. и когда мне енадо я могу на пару недель валить куда мне надо без вот этого "что происходит, захочет ли вернуться". и да я зрелый человек! по паспорту уж точно! живу в городе. иногда просто невыносимо с кем - то жить (поэтому я живу одна, а он в гости приезжает на 3-4 дня в неделю)

Гость
#24
Гость

в ряд ли сейчас вспомню сколько у меня было отношений, но ни в одних из них не было "этапа сомнений" и уж тем более после которого что-то бы наладилось. В одном соглашусь - звонить не надо, надо отпустить ситуацию.

я девушка. и я сейчас на этапе сомнений. он мне не звонит по моей просьбе. и что вы думаете на 5 день сама по нему соскучилась и позвонила. он был рад. я будто просто отдохнула и теперь скучаю по нему.

Гость
#25
Гость

допустим, такое гипотетически может быть. Но в такие моменты адекватные люди не говорят, что надо расстаться. В такие моменты отстраняются на время. молча берут паузу, занимаются чем-то другим. Но когда в лоб говорят, что отношения не нужны, то слишком мала вероятность "сомнений".

вот я та девушка что сказала что на этапе сомнений. я сказала ему что надо пока расстаться - просто потому что должна была сказать! я как будто стала терять себя и испугалась и поэтому и решила расстаться что бы проявить свою волю! знать что я ну и так далее..

Гость
#26
Гость

вот я та девушка что сказала что на этапе сомнений. я сказала ему что надо пока расстаться - просто потому что должна была сказать! я как будто стала терять себя и испугалась и поэтому и решила расстаться что бы проявить свою волю! знать что я ну и так далее..

это называется "тревожно-избегающий тип привязанности"

Гость
#27

Вот Вы пишете, что любите, даёте стабильность и комфорт, а он любит? Может ему эта стабильность и комфорт нафиг не нужны без его любви к Вам. Может думал, что полюбит, стерпится-слюбится, а год прошел, любовь так и не появилась с его стороны.
Постарайтесь не завязнуть в ожидании его "разбораться в себе".

#28
Гость

он может захотеть вернуться через 15 лет (у меня лично такой случай реально был). А может и вообще не захотеть. И автор не должна никого ждать. Они расстались, все. Каждый теперь идет своей дорогой. Иначе автор зависнет в позиции ожидания и пустит коту под хвост свою жизнь.

Так ждать несколько лет не придётся. Это длится недолго. Понятное дело, что сидеть и смотреть на телефон и в окно не надо. Надо просто игнорировать свои мысли о нем и жить дальше

#29
Гость

я девушка. и я сейчас на этапе сомнений. он мне не звонит по моей просьбе. и что вы думаете на 5 день сама по нему соскучилась и позвонила. он был рад. я будто просто отдохнула и теперь скучаю по нему.

Мы все проходим этот этап. Очень хорошо, что вы разобрались в своих чувствах и поняли, что скучаете

Аркадий Паровозов
#30
Lora🐁

Этот этап переживает каждый мужчина рано или поздно. Просто вы этого не замечали. Бывает такое, что женщины просто не дают мужчине посомневаться в себе и чувствах к ним, и это может проявиться после свадьбы даже. В такие моменты он начинает меньше уделять внимание, уходить, провоцировать скандал, потому что ему просто хочется , чтобы его не трогали. В такие моменты просто главное вовремя отстать от человека

Вот именно. Не дают. А потом думаешь ляяя а нах все это мне надо. Я зашёл на эту тему и увидел так много женщин с больной фантазией. Они по любому только пилить мозг умеют в такие моменты потому к ним и не возвращаются. Я лично не люблю когда женщины шо то додумывают и лезут со словами пшелнахуй тогда иди к ш люхам. Тупые

Гость
#31

просто нашел новую. так как получится. но периодически он точно будет к вам наведываться как соскучится))))

Гость
#32

Как я понимаю вашего парня, сама такая же, убегаю из всех отношений, потому что мне банально хочется чтоб меня никто не трогал и не лез даже с разговорами, просто чтоб отстали. Чтоб тишина, я и мои мысли

Гость
#33

Нет стабильность и комфорт это как с бабушкой на блины пришел, хорошо, но скучно. Мужик хочет чувствовать волнение и возбуждение , а стабильность и комфорт, это уже в дополнение когда поженились. И то не переборщить со стабильностью надо. В общем не влюбился он в вас, а обидеть не хотел. Все просто.

Гость
#35
Гость

автор, просто запомните: когда человек говорит, что все хорошо, но сейчас ему не нужны отношения, то значит они не нужны ему с ВАМИ. Когда ему "надо разобраться в себе", то он хочет попробовать отношения с кем-то еще и уже приглядел особу, но не знает как там получится. Поэтому и говорятся слова про то, что "я ща разберусь в себе и вернусь". По факту он попробует с кем-то еще и если не получится, то прибежит туда, где любят и ждут. Но не от любви, а ради удобства. И пока не найдется та другая, с которой сложится. Ставьте точку и живите своей жизнью. Он вам вешает лапшу 100%. И со мной так делали и я так делала. Там уже другой человек у него.

Класс, только вы описали то как делают женщины и их мотивации.

Гость
#36
Гость

Класс, только вы описали то как делают женщины и их мотивации.

так делают разные люди независимо от пола

Белка
#37

У меня была такая ситуация, что парень резко прекратил со мной отношения , я вообще не ожидала, а через 2 недели узнала , что он ушёл к другой девушке, а мне правду не мог сказать , ибо ему было меня жалко и хотел сам уйти красиво, но я не вешаю ярлыки на вашего бывшего мч, возможно там какая-то другая причина

#38
Lora🐁

Один из этапов отношений между мужчиной и женщиной – это этап сомнений. Молодой человек как раз его и переживает. Сейчас очень важно не писать и не звонить ему. Когда он разберётся в своих чувствах, переживет это , то вернётся. Главное, чтобы вы всё сделали правильно и не тревожили мужчину. Многие женщины на этом этапе начинают паниковать: звонить, писать, всячески пытаясь вывести человека на разговор, либо начинают думать, что их бросили или играют с ними. Так что не пугайтесь и просто немного подождите. Потом узнаете, какой вариант он выбрал. Но если сохранять спокойствие и просто ждать , то высока вероятность того, что он останется, ведь, чем дальше он отдалится, тем ближе притянется. Удачи ❤️

Если вы ещё не живете вместе или если вместе, но побыть одному, в плане на время уехать к маме там и тд, или в другой комнате, ок, но меня например бросил таким образом, что хочет один и тд, не любит якобы, пришлось искать новое жилье, ни*уя себе , а это этап оказывается, а то что у меня большой стресс и на произвол судьбы ок? И так многих бросают , что твоя жизнь на 360 градусов поворачивается, а у него этап там. Эта обычная безответственность и не порядок в голове, то есть психика, соответственно психолог в помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: