Гость
Статьи
Мужчины, а вы уважаете …

Мужчины, а вы уважаете недевственниц?

Ответьте честно, пожалуйста, как вы отличаете порядочную девушку от дамы лёгкого поведения, если она говорит, что не девственница? Вам не противно осознавать, что у неё кто-то был? Или терпимо только …

Опрос
Противно ли вам прошлое девушки
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей Басмач

Миська...а нечего одеваться как на аватарке.

У пацанов не такая физиология как у вас..

"Когда мужик голодный, он хочет жрать!"

И секс у мужиков, это почти как еда....


В общем, для нас это гораздо сложнее чем для вас.

Это только воспитание..как с наркотиками...парень должен знать..что пробовать нельзя "до того как".

Дед. Пацаном ты был в 80х
А теперь как дурачок форумный меняешь картинки на автарке
Топай спать дедуль.
Секс у тебя был давно и ты не помнишь уже что это.
Тупо по женскому форуму ползаешь " сплетницей "
Ты умирать на вуман приполз.. чтобы в реале на подохнуть от одиночества?

#52
Гость

Дед. Пацаном ты был в 80х
А теперь как дурачок форумный меняешь картинки на автарке
Топай спать дедуль.
Секс у тебя был давно и ты не помнишь уже что это.
Тупо по женскому форуму ползаешь " сплетницей "
Ты умирать на вуман приполз.. чтобы в реале на подохнуть от одиночества?

Овца, исчезни в небытие.

Гость
#53

А почему их неуважать? У меня из знакомых старше 14 ни одной девственницы. Когото уважаю когото нет.

Гость
#54

Автор, сама по себе девственность не является каким-то уж особым плюсом. Но если у женщины было много партнеров всех национальностей, то уважать ее не за что

Гость
#55

Да, согласен, что для серьезных и продолжительных отношений приемлемы только девственницы..

Гость
#56
Андрей Басмач

Овца, исчезни в небытие.

Хлеборезку захлопни
Куколд.
Своей бабой будешь командовать
Рога только отполируй.
На форум не пролезаешь.

Johnnie
#57
Гость

может быть и 50 мужиков, а сказать что было 2.
вообще если слишком интересует прошлое девушки, то мужчина имеет проблемы и комплексы

Прошлое надо знать, чтобы не названивали ей по ночам бывшие и она не прятала свою переписку...

Гость
#58
Johnnie

Прошлое надо знать, чтобы не названивали ей по ночам бывшие и она не прятала свою переписку...

Это ты.. ростовский отброс с 3 высшими и 2 диссерами
Женился на филлипинской девственнице и родил от неё
" сына-славянина и казака и девочку-полуобезьяну"))?

Гость
#59
Миська

бесят двойные стандарты
мужчины, а почему тогда вы не храните свою невинность для той самой? сами себе противоречите

А почему вы не ухаживаете за мужчинами и не платите за них на свиданиях?

Гость
#60

Расскажу свою историю. Я долго ждала своего принца, хотела невинной выйти замуж. Но все никак не получалось создать отношения, сейчас все спят друг с другом сразу, и так начинаются отношения. Вообщем в 27 лет я поняла, что так можно долго прождать, и не факт что Дождёшься. Как раз был знакомый парень у подруги, который недавно расстался, он начал проявлять интерес, и я решила, что даже если отношений с ним не получится, то потеряю с ним девственность, а то в 27 уже даже не удобно было говорить это. Вообщем, все случилось, я ему даже не сказала, что он первый, хотя и кровь была, и он удивлялся, что туго было очень. Я влюбилась, а он через 2 месяца нашёл другую, а меня как будто и не было. Было очень больно. Так это я к чему, что не стоит хранить так долго девственность для мужчин, они этого не заслуживают. А если он тебя любит, то будет с тобой, даже если ты уже не невинна.

Гость
#61
Королева форума

Кобеллино, я не так задала вопрос: Противно ли прошлое Любимой девушки, потенциальной Жены лично вам? Может ей рот спермой заливали и всякие гадости творили, тоже просто продукт? Пусть ест ничего такого
А ей этими губами ещё детей ваших целовать

А представьте себе, любая девушка - какает. Прямо из попы какашки выходят. А потом она попу вытирает бумажкой, моет. И этими же руками вам еду готовит! И детей в руки берет! И по лицу вам водит!
Как жить то после такого. ?

Гость
#62
Гость

Расскажу свою историю. Я долго ждала своего принца, хотела невинной выйти замуж. Но все никак не получалось создать отношения, сейчас все спят друг с другом сразу, и так начинаются отношения. Вообщем в 27 лет я поняла, что так можно долго прождать, и не факт что Дождёшься. Как раз был знакомый парень у подруги, который недавно расстался, он начал проявлять интерес, и я решила, что даже если отношений с ним не получится, то потеряю с ним девственность, а то в 27 уже даже не удобно было говорить это. Вообщем, все случилось, я ему даже не сказала, что он первый, хотя и кровь была, и он удивлялся, что туго было очень. Я влюбилась, а он через 2 месяца нашёл другую, а меня как будто и не было. Было очень больно. Так это я к чему, что не стоит хранить так долго девственность для мужчин, они этого не заслуживают. А если он тебя любит, то будет с тобой, даже если ты уже не невинна.

Нормальному мужчине старше 21 года и в голову не придут мысли о девственности.

Гость
#63
Гость

Нормальному мужчине старше 21 года и в голову не придут мысли о девственности.

Поэтому я даже и не сказала ему, что он первый, так как в наше время это даже странно звучит, для моего возраста. Но у меня такое воспитание было, видимо не для современной жизни. Был мне хороший урок.

Гость
#65
Гость

Капец бабская логика. Смотри, ты хотела мужика использовать ради секса, что девственности лишится. Он тебе помог, а ты на него жалуешься как будто это он тебя использовал и выкинул. Из твоей же истории ясно, что это ты его недостойна, а не наоборот

В смысле он мне помог? Он начал проявлять интерес, и я решила попробовать. Это не то, что я сама его искала ради секса. И встречались мы 2 месяца, а потом он изменил и ушёл к другой. Я его не достойна? Вот это мужская логика. Поэтому я и говорю, не достойны вы, что бы ради вас хранили девственность, не цените

Гость
#66
Гость

В смысле он мне помог? Он начал проявлять интерес, и я решила попробовать. Это не то, что я сама его искала ради секса. И встречались мы 2 месяца, а потом он изменил и ушёл к другой. Я его не достойна? Вот это мужская логика. Поэтому я и говорю, не достойны вы, что бы ради вас хранили девственность, не цените

Девственность это не то что имеет какуюто ценность. Скорее наоборот это дефект. Синоним неопытности. Девушки же не ценят скорострелов, это примерно одно и тоже.

Гость
#69
Гость

Девственность это не то что имеет какуюто ценность. Скорее наоборот это дефект. Синоним неопытности. Девушки же не ценят скорострелов, это примерно одно и тоже.

Зачем тогда мужики так парятся на счёт того, сколько партнёров было у женщины?

Гость
#70

Уважать за плёнку? Это как уважать за наличие 5 пальцев или 2 глаз. Тупая баба задала тупой вопрос. Буду краток: идикатынахуй

Гость
#71
Гость

Уважать за плёнку? Это как уважать за наличие 5 пальцев или 2 глаз. Тупая баба задала тупой вопрос. Буду краток: идикатынахуй

Да уважать за "пленку". "Пленка" - это чистота, целомудрие, порядочность девушки и ее честь. А за что уважать перетраханную Дашку или Наташку? За то что раком хорошо стояла?

Гость
#72
Гость

Да уважать за "пленку". "Пленка" - это чистота, целомудрие, порядочность девушки и ее честь. А за что уважать перетраханную Дашку или Наташку? За то что раком хорошо стояла?

А если "техническая" пленочница тупо сосала и давала в джоппу, она так же "чиста"?

Johnnie
#73
Гость

Зачем тогда мужики так парятся на счёт того, сколько партнёров было у женщины?

сколько партнёров столько и всякой заразы в её варенике.

Лиля
#74
Гость

Да уважать за "пленку". "Пленка" - это чистота, целомудрие, порядочность девушки и ее честь. А за что уважать перетраханную Дашку или Наташку? За то что раком хорошо стояла?

Mогу только соболезновать мужу Дашки или Наташки

Гость
#75

Да кто вам это все внушил? Мужики наоборот ш,, лю,,х только и любят. Мужики все больные псхически, и отношений ищут таких же больных.А нормальных женщин обходят стороной.

#77

Однозначного ответа тут нет. Если мужчине четвёртый десяток ? Ему надо лет так на 20 моложе себе жену искать, что бы была девственнецей. Я сыну именно это и советовал, что бы нашел себе не состояашую в отношениях, что бы детки были свои а не чужих воспитывать. Но а жизни как получится , так получится . Была бы любовь и уважение.

#78

А если девушка не гуляла а ждала до свадьбы и лишилась девственности а потом развелась
Это может бытб противно ?

Експерт
#80

Отличаю очень просто: если она не девственница и не замужем или не была замужем, но не девственница, то значит ***. Уважаю ли я таких? Ну тут нужно смотреть в каком она статусе со мной общается. Если в качестве знакомой просто и ведет себя по-человечески, то почему бы мне ее не уважать, но если в качестве потенциальной девушки или супруги, то тут и речи быть не может. Естественно мне неприятен факт того, что у девушки, которая мне нравится кто-то был, но я могу только с такой девушкой ничего не планировать. У нее свой выбор - давать или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: