Гость
Статьи
Парень хочет домашнюю …

Парень хочет домашнюю девушку

Что подразумевает парень, когда говорит, что хочет домашнюю девушку? Какой должна быть такая девушка?

Фая
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Фая
#165
Гость

Не тяжелее чем вам)

Зачем вы за меня человеку отвечаете?

Гость
#166
Фая

Да он с первой встречи на нее так смотрит. Мы с ней в один день познакомились. Так как только она появилась он сразу ей в глаза уставился, да с таким взглядом, широко распахнутыми глазами. Они стояли наверное целую минуту друг другу в глаза смотрели

Так лицо опишите, может там реально красотка Джолли/Мути/Фокс и тд.
На таких и я смотрю, просто нравится внешность. И всё смотрят.

Фая
#167
Гость

Автор, ответьте, зачем по вашему он так себя с ней ведёт? Для чего? Просто какие ваши предположения?

Я не знаю. Может просто хочет влюбить в себя, а потом посмеяться над ней. Может она с ним не общается, поэтому притворяется влюбленным, чтобы она в него влюбилась, а он потом кинул ее. Может просто лицо красивое, на него смотрит. Может думает, какая она полная и т.д.

Гость
#168
Гость

Он за автором, с ее же слов, вообще не ухаживает) додумалась другой браузер открыть?)

И за автором не ухаживает. А за той, в кого влюбится будет. Мужской характер в активности, а тут приплели чуши полной, он даже общаться поближе не пытается, какое там)

Фая
#169
Гость

Так лицо опишите, может там реально красотка Джолли/Мути/Фокс и тд.
На таких и я смотрю, просто нравится внешность. И всё смотрят.

Ну если просто описывать, то вы подумаете, что она обычная. Это только видеть надо. А так она реально очень красивая. Но остальные же парни таким образом не залипают, как он. Немного посмотрят и все. А этот прям в руках себя держать не может порой, когда видит ее. Даже не замечает того, что другие люди уже видят, как он на нее смотрит

Гость
#170
Гость

Он за автором, с ее же слов, вообще не ухаживает) додумалась другой браузер открыть?)

Скорее ты и есть автор)

Фая
#171
Гость

Скорее ты и есть автор)

Автор я вообще-то

Фая
#172

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится

Фая
#173

В последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

Фая
#174

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.
Знаете в тот момент он был как маленький провинившийся ребенок, который стесняется своего поступка, вот примерно такое выражение лица и глаза у него были в тот момент

Гость
#175
Фая

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится

Нет, она ему не нравится даже.

Фая
#176

Хотя вот я знаю, что он к ней вначале года подходил, после пары подходил. Но я не знаю, что случилось, что они и не общались после этого.
Может она просто с ним холодно и равнодушно общалась, как всегда. Вот он и испугался, наверное

Гость
#177
Фая

Я не знаю. Может просто хочет влюбить в себя, а потом посмеяться над ней. Может она с ним не общается, поэтому притворяется влюбленным, чтобы она в него влюбилась, а он потом кинул ее. Может просто лицо красивое, на него смотрит. Может думает, какая она полная и т.д.

Ну понятно. А вам бы хотелось, чтобы все так и было?)

Фая
#178

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.
Знаете в тот момент он был как маленький провинившийся ребенок, который стесняется своего поступка, вот примерно такое выражение лица и глаза у него были в тот момент

Фая
#179
Гость

Ну понятно. А вам бы хотелось, чтобы все так и было?)

Ну а как ещё? Нравилась бы она ему, он бы хотя бы просто общался с ней

Гость
#180
Фая

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.
Знаете в тот момент он был как маленький провинившийся ребенок, который стесняется своего поступка, вот примерно такое выражение лица и глаза у него были в тот момент

Автор, вы очень сильно палитесь.
Вариант 1. Вы и есть та самая полная девушка, этот парень вам нравится и вы ищите тут объяснение его поведения.
Вариант 2. Вы слишком навязчивая фанатка, просто до ужаса навязчивая

Фая
#182
Гость

Автор, вы очень сильно палитесь.
Вариант 1. Вы и есть та самая полная девушка, этот парень вам нравится и вы ищите тут объяснение его поведения.
Вариант 2. Вы слишком навязчивая фанатка, просто до ужаса навязчивая

Скажу честно. Да первый вариант. Вы правы
Я реально не понимаю. Если бы я ему нравилась, то он бы общался, разве нет. Я просто вижу все эти признаки они на лицо. И даже другие замечают его поведение. И даже та девушка от имени, которой я пишу. Она тоже все эти взгляды замечает, т.к. постоянно рядом с ним. Я вот думаю, может он специально так на меня смотрит

Фая
#183
Гость

Автор, вы очень сильно палитесь.
Вариант 1. Вы и есть та самая полная девушка, этот парень вам нравится и вы ищите тут объяснение его поведения.
Вариант 2. Вы слишком навязчивая фанатка, просто до ужаса навязчивая

Ну кстати девушка под вторым вариантом тоже существует, от имени которой я пишу. Они учатся вместе. Так она его постоянно после пар поджидает, чтобы вместе с ним пойти. И на меня смотрит недовольно после того, как заметила, что он на меня смотрит. После того, как мы вместе выходили из универа до метро и она заметила, что он всю дорогу на меня залипал, так она после этого делает так, чтобы мы(я и моя подруга) вместе с ней не пошли

Фая
#184
Гость

Автор, вы очень сильно палитесь.
Вариант 1. Вы и есть та самая полная девушка, этот парень вам нравится и вы ищите тут объяснение его поведения.
Вариант 2. Вы слишком навязчивая фанатка, просто до ужаса навязчивая

Вот что мне теперь думать? Может ли он специально так смотреть?

Фая
#185
Гость

Автор, вы очень сильно палитесь.
Вариант 1. Вы и есть та самая полная девушка, этот парень вам нравится и вы ищите тут объяснение его поведения.
Вариант 2. Вы слишком навязчивая фанатка, просто до ужаса навязчивая

Ответьте, пожалуйста

Гость
#186
Фая

Вот что мне теперь думать? Может ли он специально так смотреть?

Может. Вас сколько всем лет?

Фая
#187
Гость

Может. Вас сколько всем лет?

Ему 18, мне 19

Фая
#188
Гость

Может. Вас сколько всем лет?

А причем здесь возраст? И если специально так ведет себя, то тогда зачем?

Гость
#189
Фая

Ну кстати девушка под вторым вариантом тоже существует, от имени которой я пишу. Они учатся вместе. Так она его постоянно после пар поджидает, чтобы вместе с ним пойти. И на меня смотрит недовольно после того, как заметила, что он на меня смотрит. После того, как мы вместе выходили из универа до метро и она заметила, что он всю дорогу на меня залипал, так она после этого делает так, чтобы мы(я и моя подруга) вместе с ней не пошли

Так он с ней встречается.
А на тебя недовольно смотрит, потому что ты постоянно пялишься на занятых парней, 😂

Фая
#190
Гость

Так он с ней встречается.
А на тебя недовольно смотрит, потому что ты постоянно пялишься на занятых парней, 😂

Они не встречаются. А я ни на кого не пялюсь, я вообще случайно его эти взгляды на себе ловлю

Гость
#191
Фая

Вот что мне теперь думать? Может ли он специально так смотреть?

Он может так смотреть ещё потому что странные люди привлекают, на них можно смотреть, как на забавных зверушек 😁

Фая
#192
Гость

Так он с ней встречается.
А на тебя недовольно смотрит, потому что ты постоянно пялишься на занятых парней, 😂

Настолько встречаются, что когда он выходить с пар раньше, то он сразу уходит и ее не ждёт. А она постоянно его поджидает

Фая
#194
Гость

Он может так смотреть ещё потому что странные люди привлекают, на них можно смотреть, как на забавных зверушек 😁

Я не странная

Гость
#195
Фая

Настолько встречаются, что когда он выходить с пар раньше, то он сразу уходит и ее не ждёт. А она постоянно его поджидает

Капец ты за ним следишь, бегаешь и высматриваешь его, когда он уходит, с кем уходит, кто его ждёт. 😁
Умора. 🤣
И после всего этого ты ещё врешь, что ты на него не смотришь?
Да ты в нем дыру своими голодными взглядами протёрла.
Ха-ха-ха.

Гость
#196
Фая

Я не странная

Ты очень странная.
Даже если учесть, что ты постоянно отнес пишешь. 🤣

Фая
#197
Гость

Капец ты за ним следишь, бегаешь и высматриваешь его, когда он уходит, с кем уходит, кто его ждёт. 😁
Умора. 🤣
И после всего этого ты ещё врешь, что ты на него не смотришь?
Да ты в нем дыру своими голодными взглядами протёрла.
Ха-ха-ха.

У нас пары в одно время заканчиваются, а одна пара в неделю так вообще вместе. Естественно я его вижу

Гость
#198
Фая

А причем здесь возраст? И если специально так ведет себя, то тогда зачем?

Для разных возрастов существуют разные нормы поведения. Нормы условны, но все же.
Если вам не больше 20, то все эти переглядки явление распространённое и ни к чему не обязывающее, ничего не значащее

Фая
#199
Гость

Для разных возрастов существуют разные нормы поведения. Нормы условны, но все же.
Если вам не больше 20, то все эти переглядки явление распространённое и ни к чему не обязывающее, ничего не значащее

Т.е. я ему не нравлюсь?

Гость
#200
Фая

У нас пары в одно время заканчиваются, а одна пара в неделю так вообще вместе. Естественно я его вижу

Ты его не просто видишь, ты его высматриваешь, как голодная собака еду. 😁
А ему всё равно.

Гость
#201
Фая

Т.е. я ему не нравлюсь?

Нет конечно.
Нравилась давно б уж возле тебя хороводы водил.
Либо ему мама не разрешает с девочками дружить, либо у него какие-то псих.проблемы, либо у него уже есть девушка, либо ты ему не нравишься, выбирай вариант какой тебе ближе. 🤣

Фая
#202
Гость

Ты его не просто видишь, ты его высматриваешь, как голодная собака еду. 😁
А ему всё равно.

Сама ты собака! Я никого не высматриваю

Гость
#203
Фая

Т.е. я ему не нравлюсь?

Да никто вам тут не ответит за него, че вы как маленькая. Может и нравитесь. Он то сам вам нравится?

Гость
#204

Фая ваше настоящее имя? Вы татарка?

Гость
#205

И кстати, от лица лютиков фитнеса и красивой фигуры спрашиваю, почему не похудеете то? У вас с вашей грушей останется очень хорошая попа при весе 55-60 кг. Уверенности добавится, перестанете всяких клоунов в универе рассматривать

Гость
#206
Гость

И кстати, от лица лютиков фитнеса и красивой фигуры спрашиваю, почему не похудеете то? У вас с вашей грушей останется очень хорошая попа при весе 55-60 кг. Уверенности добавится, перестанете всяких клоунов в универе рассматривать

Любителя*

Фая
#207
Гость

Да никто вам тут не ответит за него, че вы как маленькая. Может и нравитесь. Он то сам вам нравится?

Он мне нравится. Я поэтому и спрашиваю здесь, почему он себя так ведет. Просто ещё дело в том, что когда он на меня смотрел, я часто делала недовольное лицо и отворачивалась. Он ко мне ещё вначале года подходил первый сам. Но я специально тогда с ним равнодушно общалась, даже в глаза ему толком не смотрела, чтобы он не подумал, что я ему сразу навязываюсь. Может его это обидело. Поэтому не общается?
Меня знаете ещё что интересует, почему когда я писала от имени другой девушки, то вы постоянно говорили, что я ему нравлюсь, а как написала от своего имени то вы поменяли свое мнение. Почему?

Фая
#208
Гость

Фая ваше настоящее имя? Вы татарка?

Нет, не настоящее

Фая
#209
Гость

И кстати, от лица лютиков фитнеса и красивой фигуры спрашиваю, почему не похудеете то? У вас с вашей грушей останется очень хорошая попа при весе 55-60 кг. Уверенности добавится, перестанете всяких клоунов в универе рассматривать

Я понимаю. Уже начала худеть. Скинула пару кг. Но скажу, что он вовсе не клоун. На клоуна я бы не обратила внимания

Гость
#210
Фая

Он мне нравится. Я поэтому и спрашиваю здесь, почему он себя так ведет. Просто ещё дело в том, что когда он на меня смотрел, я часто делала недовольное лицо и отворачивалась. Он ко мне ещё вначале года подходил первый сам. Но я специально тогда с ним равнодушно общалась, даже в глаза ему толком не смотрела, чтобы он не подумал, что я ему сразу навязываюсь. Может его это обидело. Поэтому не общается?
Меня знаете ещё что интересует, почему когда я писала от имени другой девушки, то вы постоянно говорили, что я ему нравлюсь, а как написала от своего имени то вы поменяли свое мнение. Почему?

Когда человек пишет от своего лица, то вы пишите от собственных эмоциональных ощущений. А когда от якобы другого, то кажется, что умышленно зарываете собеседника.
Я не отказываюсь от своей версии, что вы ему нравитесь. Как вариант такое может быть. Но лучше бы как-то у него узнать.
Но может это просто его манера поведения, я не видела этого парня, а вам сейчас свойственно романтизировать его поведение. То есть вы не врете, а заблуждаетесь. Опять же, как вариант.
Вы поступили плохо, делая недовольное лицо. Неуверенность отталкивает других

Гость
#211
Гость

Когда человек пишет от своего лица, то вы пишите от собственных эмоциональных ощущений. А когда от якобы другого, то кажется, что умышленно зарываете собеседника.
Я не отказываюсь от своей версии, что вы ему нравитесь. Как вариант такое может быть. Но лучше бы как-то у него узнать.
Но может это просто его манера поведения, я не видела этого парня, а вам сейчас свойственно романтизировать его поведение. То есть вы не врете, а заблуждаетесь. Опять же, как вариант.
Вы поступили плохо, делая недовольное лицо. Неуверенность отталкивает других

Не собеседника, а оппонента в данном контексте

Фая
#212
Гость

Когда человек пишет от своего лица, то вы пишите от собственных эмоциональных ощущений. А когда от якобы другого, то кажется, что умышленно зарываете собеседника.
Я не отказываюсь от своей версии, что вы ему нравитесь. Как вариант такое может быть. Но лучше бы как-то у него узнать.
Но может это просто его манера поведения, я не видела этого парня, а вам сейчас свойственно романтизировать его поведение. То есть вы не врете, а заблуждаетесь. Опять же, как вариант.
Вы поступили плохо, делая недовольное лицо. Неуверенность отталкивает других

Вот именно что это не манера поведения. Я специально пыталась наблюдать относится ли он так к другим девушкам, но нет. К ним так не относится. Да, он с ними общается, но я вот за целый год не заметила, что он берет и прикасается к какой-то девушке или слишком близко к ней подходит. Или улыбается ей при встрече. А мне он очень часто и при встрече улыбается и когда в последний день ко мне подошел, то начал дотрагиваться до меня

Фая
#213
Гость

Когда человек пишет от своего лица, то вы пишите от собственных эмоциональных ощущений. А когда от якобы другого, то кажется, что умышленно зарываете собеседника.
Я не отказываюсь от своей версии, что вы ему нравитесь. Как вариант такое может быть. Но лучше бы как-то у него узнать.
Но может это просто его манера поведения, я не видела этого парня, а вам сейчас свойственно романтизировать его поведение. То есть вы не врете, а заблуждаетесь. Опять же, как вариант.
Вы поступили плохо, делая недовольное лицо. Неуверенность отталкивает других

И когда он ко мне в последний день универа сам подошел, улыбнулся, поздоровался, спросил как дела, все ли у меня не хорошо, как экзамен. Я спросила тоже самое, потом он ушел. Потом опять подошел, и мы стояли целый час, а может и больше и общались, там уже и подруга моя была
Он постоянно смотрел на меня. Даже дотрагивался, я и подумать не могла, что он будет до меня дотрагиваться. Один раз вообще взял сзади вплотную очень близко встал. У нас с ним передача по гистологии(экзамен), так он когда зачетку мою взял посмотреть, увидел, что у меня пересдача. И сказал: «У нас одна судьба по гистологии». Вроде обычная фраза, но вот не знаю, слово судьба. Не у нас же с ним у одних пересдача по этому предмету но не думаю, что он всем так говорит. Ещё у нам подошел один парень и тот парень стоял рядом со мной. Так тот который мне нравится, увидев это резко пришел и встал со мной рядом, между мной и тем парнем

Гость
#214
Фая

Вот именно что это не манера поведения. Я специально пыталась наблюдать относится ли он так к другим девушкам, но нет. К ним так не относится. Да, он с ними общается, но я вот за целый год не заметила, что он берет и прикасается к какой-то девушке или слишком близко к ней подходит. Или улыбается ей при встрече. А мне он очень часто и при встрече улыбается и когда в последний день ко мне подошел, то начал дотрагиваться до меня

Ну так заведите разговор, че теряетесь то?)

Фая
#215
Гость

Ну так заведите разговор, че теряетесь то?)

Я очень сильно стесняюсь

Фая
#216
Гость

Ну так заведите разговор, че теряетесь то?)

И когда он ко мне в последний день универа сам подошел, улыбнулся, поздоровался, спросил как дела, все ли у меня не хорошо, как экзамен. Я спросила тоже самое, потом он ушел. Потом опять подошел, и мы стояли целый час, а может и больше и общались, там уже и подруга моя была
Он постоянно смотрел на меня. Даже дотрагивался, я и подумать не могла, что он будет до меня дотрагиваться. Один раз вообще взял сзади вплотную очень близко встал. У нас с ним передача по гистологии(экзамен), так он когда зачетку мою взял посмотреть, увидел, что у меня пересдача. И сказал: «У нас одна судьба по гистологии». Вроде обычная фраза, но вот не знаю, слово судьба. Не у нас же с ним у одних пересдача по этому предмету но не думаю, что он всем так говорит. Ещё у нам подошел один парень и тот парень стоял рядом со мной. Так тот который мне нравится, увидев это резко пришел и встал со мной рядом, между мной и тем парнем