Гость
Статьи
Угостил девушку в …

Угостил девушку в парке бутербродами

Пригласил девушку на свидание погулять в парк. Мне мама положила с собой четыре бутерброда и дала термос с чаем. Чай вкусный, с чабрецом.
Через час прогулки девушка захотела перекусить и спросила есть ли тут рядом кафе. Я сказал, что в кафе непонятное качество продуктов и антисанитария. Достал из кармана бутерброд в фольге и протянул ей. Она обиделась и расплакалась, ушла без слов.
Что я сделал не так?

Люблю парки и бутерброды
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно)))

Гость
#2

Ты деbiлл.

Гость
#3

Уважаемый тролльчик, девушка расплакалась, т.к. качество нынешних продуктов настолько плохое, что такие темы поднимать на свиданиях нельзя)

#4

Бутерброд из кармана....Ну хоть в рюкзак бы всё сложил, взял плед с собой, сели бы на траву и устроили пикник в парке.

Гость
#5

Тебе,блин,внимания не хватает?

Гость
#6

Кстати знакомая тема.. у меня товарищ такой есть вот у него это стабильная тема. Термос с чаем и бутеры.. и кстати норм, прокатывает у него. Он в кафе наверное ни разу не водил никого

Люблю парки и бутерброды
#7
Красотуля

Бутерброд из кармана....Ну хоть в рюкзак бы всё сложил, взял плед с собой, сели бы на траву и устроили пикник в парке.

Я школьник что ли рюкзаки носить?! Я мужчина!

#8

"Что я сделал не так?"
Написал очень глупую разводку.

Гость
#9

писала женщина

Мразишь
#10

В любом кафе есть детское меню . Советую просто зааазвать девушкам оттуда чтобы экономить тк вам все равно не дадут , не стоит зря тратить последние бутерброды

Гость
#11

Все ты правильно сделал. Это была не девушка, а тарелочница - любительница ходить на свидания, чтобы пожрать нахаляву. Так что хорошо, что она отбраковалась

Гость
#12

Шли по парку, а там на лавочке лежит шавуха не доединая. Я ей предложил, а она расплакалась и ушла. Я съел сам, нормальная шавуха была, свежая. Что я сделал не так?

Фантазии у тебя нет

Гость
#13
Люблю парки и бутерброды

Я школьник что ли рюкзаки носить?! Я мужчина!

ПАРКОХОД!🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣

Гость
#14

от деука просто д.ура. В следующий раз меня приглашай и угощай.

Гость
#15
Гость

писала женщина

Или ОНО.

Гость
#16

Всё так, ты красавчик и мамкина радость, а она меркантильная учка и вас с мамулей недостойна.

Гость
#17

Чай с чабрецом ммм какое удовольствие, эх походная молодость

#18

очень смешно автор

Гость
#19

Мне ни разу не попадались такие с бутербродами.

Гость
#20

Автор, она просто хотела в кафЕ😂))) Всё же ходят в кафе, вот и ей хочется) Но я тоже вот не люблю питаться в общепитах, т.к. пару раз работала там и знаю картину изнутри, что в каждом коллективе имеется какая-нибудь чушка, которой наплевать на людей, которым это будет подаваться. И видела, как овощи например закидывались в раковину, где стояла мыльножирногрязная вода, и прям там могла отдаться капуста на пирожки, к примеру. Я как насмотрелась, теперь у меня стойкая неприязнь к еде, приготовленной чужими руками. Изредка могу роллы заказать, и то, хочу их сама научиться вкусно делать и кушать спокойно. Короче, ем только дома, что приготовили лично мои руки, или руки человека, в котором я уверена: близкие члены семьи

Гость
#21
Гость

Автор, она просто хотела в кафЕ😂))) Всё же ходят в кафе, вот и ей хочется) Но я тоже вот не люблю питаться в общепитах, т.к. пару раз работала там и знаю картину изнутри, что в каждом коллективе имеется какая-нибудь чушка, которой наплевать на людей, которым это будет подаваться. И видела, как овощи например закидывались в раковину, где стояла мыльножирногрязная вода, и прям там могла отдаться капуста на пирожки, к примеру. Я как насмотрелась, теперь у меня стойкая неприязнь к еде, приготовленной чужими руками. Изредка могу роллы заказать, и то, хочу их сама научиться вкусно делать и кушать спокойно. Короче, ем только дома, что приготовили лично мои руки, или руки человека, в котором я уверена: близкие члены семьи

*отжаться

#22
Люблю парки и бутерброды

Я школьник что ли рюкзаки носить?! Я мужчина!

Ну да, по этому бутерброды поближе к яйцам держать нужно)

Гость
#23

Автору примерно 11 лет, как и девушке))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема