Гость
Статьи
Мужчине некуда …

Мужчине некуда привести

Мужчине некуда привести жить ему 31, живёт с родителями, с ними жить не хочет, тк хочет отдельно, отношения с его родителями и мной испорчены, я и сама с ними не хочу . Когда завожу речь об ипотеке, …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый день! Вам нужно искать другого мужчину.

Анна
#101
Гость

Да не муж взял, в браке ипотека общая.

Понимаю,вот и своему говорю возьми ,предложила взнос первый поровну. Всеравно не покупает. Что делать ,уходить?

Анна
#102
Гость

Ну так возьми ипотеку если тебе так нужно

Одной не нужно, свое жилье есть . Имелось ввиду,если с мужем с ним или кем то, ввиду отсутствия у него для нас.

Гость
#103
Анна

На момент нашей встречи 4 года назад он начал обеспечивать меня всем ,кроме жилья. Жилье не искала ,тк есть.

При чем тут искать жилье)) к девушкам описанного вами типажа подходят знакомиться мужчины с жильем обычно, сброд боится. Так что врете в чем то, недоговариваете

Анна
#104
Гость

Не стыкуется, красавица, умница, свое жилье и доход больше в несколько раз и взяли не пойми какого ленивого чурбана бедного бездомного. Какой то недостаток у вас есть, раз вместо того, чтоб отбиваться от богатых успешных парней теряете время с этим недоразумением.

Может мозги?Прошлый муж как раз таки был обеспечен, до сих пор помогает плюсом к зп. И жили естественно у него . Недостатки врядли , скорее всего внутренние комплексы.

Гость
#105
Анна

Понимаю,вот и своему говорю возьми ,предложила взнос первый поровну. Всеравно не покупает. Что делать ,уходить?

Была б ты такой как себя описываешь ты б вообще его не обсуждала, мимо бы прошла. А тут размусоливания какие-то, раздумья.

Анна
#106
Гость

При чем тут искать жилье)) к девушкам описанного вами типажа подходят знакомиться мужчины с жильем обычно, сброд боится. Так что врете в чем то, недоговариваете

А кто знал ,что он сброд ? Так и подходят все верно .не тянуло . Если б была нищая может думала как вы, а когда все есть не сильно вникаешь у кого что.

Анна
#107
Гость

Была б ты такой как себя описываешь ты б вообще его не обсуждала, мимо бы прошла. А тут размусоливания какие-то, раздумья.

Мне нечего описывать , даже не начинала. Мужчина гораздо ниже меня по деньгам,образованию и внешности . Единственное , может наличие ребенка его смущает ,поскольку еще зеленый и брать ответственность не под силу

Анна
#108
Гость

Была б ты такой как себя описываешь ты б вообще его не обсуждала, мимо бы прошла. А тут размусоливания какие-то, раздумья.

Вы можете пройти мимо ,вы не готовы дать дельный совет.

Гость
#109
Анна

А кто знал ,что он сброд ? Так и подходят все верно .не тянуло . Если б была нищая может думала как вы, а когда все есть не сильно вникаешь у кого что.

Ты нищая вероятно и есть и внешне не очень. Нищие к нищим и подкатывают, чуют свою. Никогда не видела нигде чтоб на серьезных щах бездомные с небольшим доходом живущие с мамкой мужики лезли к красоткам модельной внешности, даже вообразить трудно, такого видно по всему, по манере общения, поведению, нормальная девушка его давно б отшила.

Гость
#110
Анна

Вы можете пройти мимо ,вы не готовы дать дельный совет.

Потому что враньё это все.

Анна
#111
Гость

Ты нищая вероятно и есть и внешне не очень. Нищие к нищим и подкатывают, чуют свою. Никогда не видела нигде чтоб на серьезных щах бездомные с небольшим доходом живущие с мамкой мужики лезли к красоткам модельной внешности, даже вообразить трудно, такого видно по всему, по манере общения, поведению, нормальная девушка его давно б отшила.

Вы ошибаетесь,проходите мимо
Бывает разное и всякое . Бедным назвать его сложно

Гость
#112
Анна

Мне нечего описывать , даже не начинала. Мужчина гораздо ниже меня по деньгам,образованию и внешности . Единственное , может наличие ребенка его смущает ,поскольку еще зеленый и брать ответственность не под силу

Ребенок, у тебя ещё и ребенок?

Гость
#113
Анна

Вы ошибаетесь,проходите мимо
Бывает разное и всякое . Бедным назвать его сложно

Сама пишешь что он гораздо ниже тебя во всем. По деньгам, образованию и внешке.

Анна
#114
Гость

Потому что враньё это все.

Потомучто завидуете, не можете уложить в своей бошке,что такое бывает и есть .

Гость
#115
Анна

Потомучто завидуете, не можете уложить в своей бошке,что такое бывает и есть .

И чему интересно тут завидовать?) Неликвидному мужлу, которое ты думаешь взять или нет, потому что больше никого на горизонте?

Гость
#116
Анна

Потомучто завидуете, не можете уложить в своей бошке,что такое бывает и есть .

Если ты ***, то ничего удивительного. Я так и знала, что они любой сброд подбирают уже.

Анна
#117
Гость

Сама пишешь что он гораздо ниже тебя во всем. По деньгам, образованию и внешке.

Ну ,ниже и ? Где я пишу обратное ? Он не беден, я тоже . По совокупному доходу с плюсом от бывшего мужа , мой выше раза в 4-5.

Гость
#118
Анна

Ну ,ниже и ? Где я пишу обратное ? Он не беден, я тоже . По совокупному доходу с плюсом от бывшего мужа , мой выше раза в 4-5.

Ну так отстань от мамсика, хотя ты с ребенком, поэтому видимо уже не интересуешь достойных.

Анна
#119
Анна

Ну ,ниже и ? Где я пишу обратное ? Он не беден, я тоже . По совокупному доходу с плюсом от бывшего мужа , мой выше раза в 4-5.

Но при знакомстве мой доход был ниже .к чему это ,вы вопрос не поняли ? Речь о другом , он не готов взять в ипотеку ради меня .

Гость
#120
Анна

Но при знакомстве мой доход был ниже .к чему это ,вы вопрос не поняли ? Речь о другом , он не готов взять в ипотеку ради меня .

Ой да какая ипотека, не смеши. Я сама модельной внешности и никаких бездомных, ипотечников и прочий сброд даже всерьез не принимала. Хотя такие и не знакомятся практически.

Анна
#121
Гость

Ну так отстань от мамсика, хотя ты с ребенком, поэтому видимо уже не интересуешь достойных.

Наличие детей отсекает видимо как раз таки недостойных

Василий
#122

ищите другого. Этот вас затолкает в нищету. Потому что всё у него отнимут родители.

Гость
#123
Анна

Но при знакомстве мой доход был ниже .к чему это ,вы вопрос не поняли ? Речь о другом , он не готов взять в ипотеку ради меня .

Не берут ипотеки ради кого то! Берут для себя. И такой для серьезных отношений и семьи не годен. Ну по крайней мере для меня.

Гость
#124
Анна

Наличие детей отсекает видимо как раз таки недостойных

Ага, ага, только у тебя достойный разве?

Анна
#125
Гость

И чему интересно тут завидовать?) Неликвидному мужлу, которое ты думаешь взять или нет, потому что больше никого на горизонте?

Ну раз бегает за мной без секса совсем , о чем то говорит . И лучше не нашел

Гость
#126
Анна

Ну раз бегает за мной без секса совсем , о чем то говорит . И лучше не нашел

Какая разница кто там бегает. Зачем о нем думать? Ну так, держи для чисто постебаться.

Анна
#127
Гость

Ага, ага, только у тебя достойный разве?

Отношений и нет ,секса точно .Как друзья .. Считайте ,что и нет его .

Анна
#128
Василий

ищите другого. Этот вас затолкает в нищету. Потому что всё у него отнимут родители.

Каким образом отнимут ,если ипотека будет на нас с ним?

Анна
#129
Гость

Какая разница кто там бегает. Зачем о нем думать? Ну так, держи для чисто постебаться.

Как вариант

Анна
#130
Гость

Какая разница кто там бегает. Зачем о нем думать? Ну так, держи для чисто постебаться.

Вы считаете ,что совместный вклад в ипотеку не нужен ? Пусть даже совместный взнос . А как же приданое от родителей для дочери?
Вы уперлись в какой то свой исход дела и несчастны , один единственно верный. Как то с возрастом понимаешь ,что впринципе никто ничем особо не обязан.
Не уверена ,что вы живете своими советами сами

Заря
#131

После фразы " мужчине некуда привести" , дальше читать не стала....

Анна
#132
Заря

После фразы " мужчине некуда привести" , дальше читать не стала....

Ну ок , и как успешно у вас ?в отдельном живете или ипотечной с мужем,расскажите)

Гость
#133

Автор, я таких просто отбраковывала всю жизнь... Я сама москвичка и семья небогатая, большая к тому же, и я взяла в 24 года себе ипотеку на Солнечногорск, выплатила, продала, купила в Зеленограде, это по документам Москва - выплачиваю. Почему я, женщина, смогла к 32 годам, а мужчина не может? У моего мужчина ипотека на Медведково, так что мы примерно равны. Мы сдаем наши квартиры, снимаем хорошую двушку на Тульской. Договорились, что выплатим наши ипотеки, сдадим эти квартиры, а сами снимем дом под Зеленоградом. Покупать дом не созрели, не уверены в своих силах. А ваш мужчина - амёба какая-то, чем он до 31 года занят был?

Анна
#134
Гость

Автор, я таких просто отбраковывала всю жизнь... Я сама москвичка и семья небогатая, большая к тому же, и я взяла в 24 года себе ипотеку на Солнечногорск, выплатила, продала, купила в Зеленограде, это по документам Москва - выплачиваю. Почему я, женщина, смогла к 32 годам, а мужчина не может? У моего мужчина ипотека на Медведково, так что мы примерно равны. Мы сдаем наши квартиры, снимаем хорошую двушку на Тульской. Договорились, что выплатим наши ипотеки, сдадим эти квартиры, а сами снимем дом под Зеленоградом. Покупать дом не созрели, не уверены в своих силах. А ваш мужчина - амёба какая-то, чем он до 31 года занят был?

Он не мой мужчина ,я лишь спрашиваю совет стоит ли рассматривать на дальнейшее. Ну как где , жил с родителями ,что то есть типа и ладно..
Видимо так многие рассуждают,чтобы не тратить силы и нервы свои на что то большее.

Анна
#135
Гость

Автор, я таких просто отбраковывала всю жизнь... Я сама москвичка и семья небогатая, большая к тому же, и я взяла в 24 года себе ипотеку на Солнечногорск, выплатила, продала, купила в Зеленограде, это по документам Москва - выплачиваю. Почему я, женщина, смогла к 32 годам, а мужчина не может? У моего мужчина ипотека на Медведково, так что мы примерно равны. Мы сдаем наши квартиры, снимаем хорошую двушку на Тульской. Договорились, что выплатим наши ипотеки, сдадим эти квартиры, а сами снимем дом под Зеленоградом. Покупать дом не созрели, не уверены в своих силах. А ваш мужчина - амёба какая-то, чем он до 31 года занят был?

Но вы выходит всеравно свои деньги вкладываете на сьем жилья?

Анна
#136
Гость

Автор, я таких просто отбраковывала всю жизнь... Я сама москвичка и семья небогатая, большая к тому же, и я взяла в 24 года себе ипотеку на Солнечногорск, выплатила, продала, купила в Зеленограде, это по документам Москва - выплачиваю. Почему я, женщина, смогла к 32 годам, а мужчина не может? У моего мужчина ипотека на Медведково, так что мы примерно равны. Мы сдаем наши квартиры, снимаем хорошую двушку на Тульской. Договорились, что выплатим наши ипотеки, сдадим эти квартиры, а сами снимем дом под Зеленоградом. Покупать дом не созрели, не уверены в своих силах. А ваш мужчина - амёба какая-то, чем он до 31 года занят был?

Не созрел он к браку или чему? Тоже мутновато все ...вы вкладываете в сьемное... Одно другого не лучше,а пишите про Баркование.

Кобеллино
#138
Гость

А вы всем даете ? Если сосневаюсь в будущем с этим человеком ,какой секс то ?

А как секс связан с вашими планами на него? Секс это секс. А планы на жизнь это планы. Не мешайте животное с человеческим. Вопрос в том что вам ни секса не хочется с ним, ни жизни совместной. Чего тогда вы вообще с ним делаете? Чего тут думать то.

Начинать надо с животного желания двух людей, а вокруг этого как-то строить планы на жизнь. По возможности. А у вас желание секса возникает если у него будет квартира своя? Какая-то чушь.

Кобеллино
#139
Гость

Я писала выше секса с ним нет . Был в начале отношений ,а сейчас слышу только обещания про ипотеку . Выглядит примерно так - он забирает меня на машине , ездим по моим делам , рестораны ,прогулки ,изредка дома у меня чай пьем, мебель чинит,мусор выносит ,лекарства,еду привозит, разговоры о любви от него о браке о том ,что скоро ипотеку возьмет.. как то так ...

Бред

Кобеллино
#140
Гость

Любой кто полностью не содержит по факту альфонс.

Вы что инвалид?) 😄

Анна
#141
Кобеллино

А как секс связан с вашими планами на него? Секс это секс. А планы на жизнь это планы. Не мешайте животное с человеческим. Вопрос в том что вам ни секса не хочется с ним, ни жизни совместной. Чего тогда вы вообще с ним делаете? Чего тут думать то.

Начинать надо с животного желания двух людей, а вокруг этого как-то строить планы на жизнь. По возможности. А у вас желание секса возникает если у него будет квартира своя? Какая-то чушь.

Причем тут секс и совместное проживание, далеко не все с сексом живут . У меня то планы на жизнь , а не секс с ним ,вы не о том .

Анна
#142
Кобеллино

А как секс связан с вашими планами на него? Секс это секс. А планы на жизнь это планы. Не мешайте животное с человеческим. Вопрос в том что вам ни секса не хочется с ним, ни жизни совместной. Чего тогда вы вообще с ним делаете? Чего тут думать то.

Начинать надо с животного желания двух людей, а вокруг этого как-то строить планы на жизнь. По возможности. А у вас желание секса возникает если у него будет квартира своя? Какая-то чушь.

и много вы женились на тех с кем секс был? Вот это точно бред строить отношения ,основанные на на животном ,чем то другим интересовались бы

Анна
#143
Кобеллино

А как секс связан с вашими планами на него? Секс это секс. А планы на жизнь это планы. Не мешайте животное с человеческим. Вопрос в том что вам ни секса не хочется с ним, ни жизни совместной. Чего тогда вы вообще с ним делаете? Чего тут думать то.

Начинать надо с животного желания двух людей, а вокруг этого как-то строить планы на жизнь. По возможности. А у вас желание секса возникает если у него будет квартира своя? Какая-то чушь.

Вы вообще в суть дела вьехали?я пишу для тупых по тексту, что был секс с ним в начале ,планировали жить вместе ,жениться , и на сексе никуда не уехали ,одни обещания по сей день ,вот и прекратилось все в интимном плане. А у него что жилье появится с моим сексом ?

Кобеллино
#144
Анна

Вы вообще в суть дела вьехали?я пишу для тупых по тексту, что был секс с ним в начале ,планировали жить вместе ,жениться , и на сексе никуда не уехали ,одни обещания по сей день ,вот и прекратилось все в интимном плане. А у него что жилье появится с моим сексом ?

Тьфу разводка опять

Начнёшь проституцией зарабатывать и купишь ему квартиру. Вот как связан твой секс и его квартира.

Анна
#146
Кобеллино

Тьфу разводка опять

Начнёшь проституцией зарабатывать и купишь ему квартиру. Вот как связан твой секс и его квартира.

Проваливай , не о том .

Гость
#147
Гость

Я бы никогда не вступала в брак с мужчиной, с которым будет дискомфортно, голодно, незащищенно. Любоффь - это сколько угодно, но к женитьбе, деторождению и прочим серьезным вещам это мало имеет отношения, тут рулит разум и трезвый расчет - не только финансовый, в целом человек не должен быть проблемным, чтоб не маяться с ним потом. Лябофь проходит быстро, будни начинаются, а когда в будни нет базового комфорта материального и психологического - семья развалится, инфа сотка.

Вы так высокомерно описываете отношения с мужчиной, что он вам должен предоставить комфорт во всём. Типичная современная ***, никто тебе ничего не должен, а если хочешь создать семью, создавай её вместе с мужчиной, вкладывайся в общий рост. А вы тут клуши все убеждены, что вам квартиру подавай, зарплату отдавай, на руках таскай. Снимите розовые очки, вы скоро выть на луну будете от одиночества, королевишны блин. :D

Анна
#148
Гость

Вы так высокомерно описываете отношения с мужчиной, что он вам должен предоставить комфорт во всём. Типичная современная ***, никто тебе ничего не должен, а если хочешь создать семью, создавай её вместе с мужчиной, вкладывайся в общий рост. А вы тут клуши все убеждены, что вам квартиру подавай, зарплату отдавай, на руках таскай. Снимите розовые очки, вы скоро выть на луну будете от одиночества, королевишны блин. :D

Они и так одиноки , со своими запросами в одиночку. Уверена ,что ни одна из тех,кто здесь отписался, о якобы полном содержании от мужчин , врут. И не имеют таких мужчин .Да и зачем обеспеченному они ? Действительно общаются с ровней
Со временем всеравно приходишь к тому, что свой вклад в отношения необходим . На одиночество по фиг ,я не ищу ,счастлива сама по себе .

Гость
#149
Кобеллино

Вы что инвалид?) 😄

А содержанки это инвалидки по твоему? Неработающие жены это инвалидки?

Диана
#150
Гость

Да ,странно, учитывая ,что Я была у них несколько раз дома всего . Встречаемся несколько лет. Мне показалось его мама ищет девушку с квартирой, и сначала она хорошо отзывалась о мне ,а потом негативно якобы к себе не привожу. Со мной такое впервые ,не знаю с чего такое помутнение рассудка,у всех мужчин моих и бывшего мужа было по 2 жилья ,и жили у них.
Выходит меня разводят?

а где вы все эти годы сексом занимались???