Гость
Статьи
Ненависть к мужчине

Ненависть к мужчине

Меня раздражает мой мужчина(даже своим его противно называть). Меня раздражает в нем абсолютно всё, как он дышит, жуёт, говорит, чихает. Появилась ненависть.
С самого начала семейной жизни как то всё пошло не так. Я закрывала глаза на это, ведь первое время всегда так, нужно привыкнуть к друг другу, говорят первое время всегда сложно. Но время шло, нечего неналаживалось. Были и плохие и хорошие моменты. Но меня беспокоило его общение с другими девушками, женщинами. Ведь он нагло мне врал и обманывал. Натура у меня такая, я собственница, общение можно если это по работе, а если нет, то запрет. Я просила и делала замечание, он не слышал меня. Я ушла от него, пол года и я вернулась, сказал всё осознал, что был не прав, и что не совершит такой ошибки. Ок поверила. Напрасно. Он тайно заходит в соц сети. Уверен, что я нечего не знаю, не подозреваю. Я молчу. Смысла выяснять нету. Пробовала, заканчивалось скандалами. Сейчас я на 3ем месяце беременности. Это даже его не меняет. Нет заботы, нет понимания. Только и думает о своих желаниях и интересах. Ненавижу его. Постоянно смотрит на сторону, врёт мне, делает свои черные дела, пока я не вижу. Не хочет меняться не идет на компромиссы. А мне то что сейчас делать, где взять силы и терпения. Деться мне не куда. Я всё в себе, сама в одиночку переживаю свою беременность. Поверив человеку, себе яму вырыла. А теперь поздно куда-то и что-то. Надеялась, что раз он взрослый мужчина, то он разумный, мудрый. А он, дурак дураком. Нечего не смыслет в отношениях. #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И 3 мес беременности ?? После первого сразу рожайте второго и третьего ))))

Гость
#2

Плохи дела

Гость
#3

Вот он придурок!!!!

Мир
#4

Могу поздравить, скоро вы станете ***

Гость
#5

я не знаю какой идиот сказал, что "первое время всегда сложно". У меня с мужем такого не было. Сложно, когда вы противоположности или когда не готовы к браку, но зачем тогда жениться? И максимум, где могут быть сложности, так это притирка в быту, а не то, что вас раздражают его личные качества и поведения.
И уже выражаю сочувствие вашему ребенку. В таком вашем состоянии плод УЖЕ развивается ненормально, как минимум, со стороны психики у него будут проблемы.

#6

Ненависть появилась не так давно. Я ревную его ужасно, меня бесит как он смотрит на сторону, как скрывает соц сети, хоть и говорит, что скрывать нечего, я не верю, давно перестала ему доверять. Ревность не из-за огромной любви. Это что-то другое. Чувства еще остались, но не те что раньше. Своим поведением и отношением ко мне, нашим оношениям, он пробудил во мне эту ненависть. Как справиться с этим. Конечно хочу семью, но как мне всё исправить, как на него повлиять. В Недоумении

Гость
#7
Leysan

Ненависть появилась не так давно. Я ревную его ужасно, меня бесит как он смотрит на сторону, как скрывает соц сети, хоть и говорит, что скрывать нечего, я не верю, давно перестала ему доверять. Ревность не из-за огромной любви. Это что-то другое. Чувства еще остались, но не те что раньше. Своим поведением и отношением ко мне, нашим оношениям, он пробудил во мне эту ненависть. Как справиться с этим. Конечно хочу семью, но как мне всё исправить, как на него повлиять. В Недоумении

Хочу семью -это *** . Надо хотеть человека и выбирать человека . А не хотеть семью абы с кем и беременеть от него . Вы разве три месяца замужем ,имея в анамнезе мужа всю х которую вы написали ,вы все равно решили забеременеть Забеременев вы определили всю свою дальнейшую жизнь и жизнь своего ребенка . Наслаждайтесь .

Мир
#8
Leysan

Ненависть появилась не так давно. Я ревную его ужасно, меня бесит как он смотрит на сторону, как скрывает соц сети, хоть и говорит, что скрывать нечего, я не верю, давно перестала ему доверять. Ревность не из-за огромной любви. Это что-то другое. Чувства еще остались, но не те что раньше. Своим поведением и отношением ко мне, нашим оношениям, он пробудил во мне эту ненависть. Как справиться с этим. Конечно хочу семью, но как мне всё исправить, как на него повлиять. В Недоумении

Никак, люди не меняются. Очень жаль, что у вас ребёнок ещё будет от такого

Гость
#9
Leysan

Ненависть появилась не так давно. Я ревную его ужасно, меня бесит как он смотрит на сторону, как скрывает соц сети, хоть и говорит, что скрывать нечего, я не верю, давно перестала ему доверять. Ревность не из-за огромной любви. Это что-то другое. Чувства еще остались, но не те что раньше. Своим поведением и отношением ко мне, нашим оношениям, он пробудил во мне эту ненависть. Как справиться с этим. Конечно хочу семью, но как мне всё исправить, как на него повлиять. В Недоумении

представьте, что в этом вы проживете всю свою жизнь. Счастливы?

Август
#10

И какие компромиссы вы предлагали своему парню, уважаемый автор, что бы он на них не пошел?

Анонимус Помпилиус
#11
Гость

Хочу семью -это *** . Надо хотеть человека и выбирать человека . А не хотеть семью абы с кем и беременеть от него . Вы разве три месяца замужем ,имея в анамнезе мужа всю х которую вы написали ,вы все равно решили забеременеть Забеременев вы определили всю свою дальнейшую жизнь и жизнь своего ребенка . Наслаждайтесь .

Что вы накинулись на человека? Беременность уже не отменить, тут дело в другом: женщина оказалась в неприятной ситуации и хочет посоветоваться, может хоть намек на светлую мысль хочет услышать, чтобы стало легче и понять как быть дальше.
Бывает тяжело оценить ситуации самим, иногда независимый взгляд со стороны может помочь взглянуть на ситуацию иначе.
Вам надо разобраться в себе. Понять причины такого отношения к нему: почему ревнуете, собственничество и т.д. Радуйтесь тому, что у вас будет ребенок, сейчас думайте в первую очередь о нём и о себе. Если человек совсем тупой, а такое, к сожалению, бывает, и вам неприятно быть с ним, тогда подумайте, как после рождения будет прекращать отношения с ним. Мне кажется, как бы тяжело не было, но лучше жить одному/одной, нежели с нелюбимым человеком (а тем более и с тем кому вы безразличны и вас предает).

Гость
#12

Еще не поздно сделать аборт и уйти от него.

Гость
#13
Leysan

Ненависть появилась не так давно. Я ревную его ужасно, меня бесит как он смотрит на сторону, как скрывает соц сети, хоть и говорит, что скрывать нечего, я не верю, давно перестала ему доверять. Ревность не из-за огромной любви. Это что-то другое. Чувства еще остались, но не те что раньше. Своим поведением и отношением ко мне, нашим оношениям, он пробудил во мне эту ненависть. Как справиться с этим. Конечно хочу семью, но как мне всё исправить, как на него повлиять. В Недоумении

А как вы с ним секситесь?

Гость
#14
Мир

Могу поздравить, скоро вы станете ***

почему все мужики пугают *** ? Как будто это какая то проказа

Гость
#15
Анонимус Помпилиус

Что вы накинулись на человека? Беременность уже не отменить, тут дело в другом: женщина оказалась в неприятной ситуации и хочет посоветоваться, может хоть намек на светлую мысль хочет услышать, чтобы стало легче и понять как быть дальше.
Бывает тяжело оценить ситуации самим, иногда независимый взгляд со стороны может помочь взглянуть на ситуацию иначе.
Вам надо разобраться в себе. Понять причины такого отношения к нему: почему ревнуете, собственничество и т.д. Радуйтесь тому, что у вас будет ребенок, сейчас думайте в первую очередь о нём и о себе. Если человек совсем тупой, а такое, к сожалению, бывает, и вам неприятно быть с ним, тогда подумайте, как после рождения будет прекращать отношения с ним. Мне кажется, как бы тяжело не было, но лучше жить одному/одной, нежели с нелюбимым человеком (а тем более и с тем кому вы безразличны и вас предает).

Какой намек ,на какую.светлую мысль ? Люди несколько лет встречаются ,женщина от него уходила на полгода ,ничего не изменилось . Взрослые люди не меняются ,он уже все ,что мог показал и сделал ,надеяться не на ,что . Дальше будет только хуже . Родится ребенок , он так же будет сидеть к женщине спиной в соцсети ,врать ,потом будет валить из дома ,потому ,что ре это серьёзное испытание . Зипет....ся женщина с ребенком ,зип... ся с мужиком.
Я бы избавилась от мудика и от его продолжения

Гость
#16

любовник вам нужен?

Анонимус Помпилиус
#17
Гость

Какой намек ,на какую.светлую мысль ? Люди несколько лет встречаются ,женщина от него уходила на полгода ,ничего не изменилось . Взрослые люди не меняются ,он уже все ,что мог показал и сделал ,надеяться не на ,что . Дальше будет только хуже . Родится ребенок , он так же будет сидеть к женщине спиной в соцсети ,врать ,потом будет валить из дома ,потому ,что ре это серьёзное испытание . Зипет....ся женщина с ребенком ,зип... ся с мужиком.
Я бы избавилась от мудика и от его продолжения

А я что написал? Прочитайте до конца.
Не стоит жить с нелюбимым человеком. Лучше одной, хоть и трудно будет, но зато спокойно. А ребёнок подрастет немного, будут жить счастливо и радоваться жизни. Может найдет достойного человека.

Мир
#18
Гость

почему все мужики пугают *** ? Как будто это какая то проказа

Я не мужик. Но растить ребёнка одной, очень тяжело. И на хрена беременеть, если сама осознаешь как все плохо

Анонимус Помпилиус
#19
Гость

почему все мужики пугают *** ? Как будто это какая то проказа

Меня лично не пугает. Просто я еще молод и хотел бы проводить больше времени с женщиной, развлечения и т.д. А с маленьким ребенком у женщин как правило времени свободного нету, на первом месте ребёнок, а мужчина будет заниматься только обеспечением и тоже погрязнет в быту.
Самый лучше, как по мне, возраст ребенка - 6-13 лет. Уже не маленький, понимает многое и не наступил переходный (проблемный) возраст. С женщиной, детьми которой такого возраста, я бы был не против иметь отношения.

Гость
#20
Анонимус Помпилиус

А я что написал? Прочитайте до конца.
Не стоит жить с нелюбимым человеком. Лучше одной, хоть и трудно будет, но зато спокойно. А ребёнок подрастет немного, будут жить счастливо и радоваться жизни. Может найдет достойного человека.

А зачем ребенок от такого ? Гены не спрячешь . Не известно ,что там родится . Пол .жизни потратить на разборки и на получение алиментов . Или уйти гордой и растить отпрыска на копейки и надеяться ,что чужому мужику он зайдет как свой ?

Анонимус Помпилиус
#21
Гость

А зачем ребенок от такого ? Гены не спрячешь . Не известно ,что там родится . Пол .жизни потратить на разборки и на получение алиментов . Или уйти гордой и растить отпрыска на копейки и надеяться ,что чужому мужику он зайдет как свой ?

На себя надо надеяться. А то что, когда-то может встретить нормального мужчину, это уже второстепенный вопрос. Не надо целенаправленно искать кого-то, судьба сама это сделает, когда придет время.
Надо жить и радоваться жизни, каждому моменту, даже в трудные периоды.

Гость
#22
Анонимус Помпилиус

На себя надо надеяться. А то что, когда-то может встретить нормального мужчину, это уже второстепенный вопрос. Не надо целенаправленно искать кого-то, судьба сама это сделает, когда придет время.
Надо жить и радоваться жизни, каждому моменту, даже в трудные периоды.

Вот и правльно ,надо планировать все так ,чтобы прежде всего было удобно жить . И ребенка зачинать надо сдав анализ на кариотип . А рожать ре от такого мужика опрометчиво . Жизнь одна ,обмену ,возврату не подлежит . Ничего судьба не сделает ,сказок не бывает . Тем более ,если себе жизнь портить целенаправленно .

Гость
#24

Delete
[3243479403] - педофил и извращенец! Изнасиловал свою 10 летнюю сестру в извращенной форме и купил конфет, чтобы не пожаловалась родителям. Когда у нее начало кровить и она почувствовала боли, убежал из дома и теперь его разыскивает полиция, за совершение надругательства над ребенком в извращенной форме. На форум заходит со сторонних компьютеров и под разными никами. Боится правосудия, но оно его настигнет непременно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: