Гость
Статьи
Устала от быта и …

Устала от быта и отношений

Мы вместе не так давно. Месяца 4 живём под одной крышей. Сначала были цветы, ухаживания. Человек уважал меня. В последнее время полный разлад. Мало того, что он мне наговорил много унизительных гадостей под воздействием алкоголя, так ещё при разговоре о том, чего нам друг другу не хватает, сказал, что вот "его бывшая каждый день делала минет, и делала это хорошо", намекая на то, что я не исполняю свои "обязанности". Носки и трусы должны быть всегда постираны. Это для него "приятное". При этом, он даже не спросил, чего не хватает мне в последнее время. А не хватает именно простого человеческого тепла и заботы, внимания, романтики. Да если бы он хотя один цветочек мне подарил - было бы уже хорошо! Мне очень неприятно стало, потому что я ему всю его грязнющую квартиру вымыла, готовлю, в общем все дела по дому делаю. Он делает какие-то вещи, да, - приносит продукты и выносит мусор. Но и продукты в последнее время я покупала сама. Я не чувствую, что человек ко мне холоден, но то, что он использует меня ради своего комфорта - это ощущается. Мы почти не общаемся, не разговариваем. Вместе никуда не выходим, ему и так видимо, удобно. Или слишком эгоистичная у него "любовь"....
Вот теперь, после всех этих трудов и "игры в одни ворота", я ничего не хочу. Не хочу убираться, не хочу готовить, не хочу заниматься спортом, ухаживать за собой, читать, учиться, развиваться. Ничего не хочу. Полная апатия. Даже работать больше нет желания. Хотя раньше я ещё тем трудоголиком была....Не помню, кто я...Вот как вернуться теперь к самой себе и уйти от этого груза апатии? Может, я не того человека выбрала? Череда разочарований прошла. А может переключиться на такое же потребительское отношение к человеку? (Хотя, мне это вообще претит). Или я ничего не понимаю в отношениях... Если женщина всем должна и обязана и ей ничего не должны в ответ, то я против любых отношений. Одной ведь хорошо, удобно, сама сделала - сама себя похвалила. Сама себя любишь и ценишь. А в отношениях просто прислуга... #отношения #быт

Лиля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот отличный пример того, что не стоит беременеть быстро и не выскакивать замуж.

Красивые ухаживание не гарант прекрасных отношений. Поживите сначала, а потом принимайте кардинальные решения.

Гость
#2

Ну и что вас насильно в этих отношениях держут?

#3

Автор, этот человек психологически нездоров. Вы тоже, судя по всему. Встретились двое болезных, это называется.

#4

Я вообще не понимаю, чего вы тут сидите и пишете на форум, вместо того, чтобы прямо сейчас пойти упаковать свои чемоданы и свалить от такого "щастьюшшшка" куда-нибудь подальше.

Гость
#5

а зачем вообще выполнять роль жены, если он вам не муж? когда уже научитесь уважать себя. Соглашаетесь на роль сожительницы, берете на себя обязательства по дому и быту, хотя он вам даже не муж..и хотите чтобы к вам относились как к принцессе?

Гость
#6

для вас в парне главная цель была свое жилье у него, тогда чего сейчас жаловаться?

Гость
#7

Да, а как же оргазм от живой коженой флейты? Без нее плохо...

Ложь это хорошо
#8

А чего ты молчишь, слепая баба?😁
Скажи свой список требований этому придурку, не трусь.

Ложь это хорошо
#9

Ужас, одни рабы. Позорище

Гость
#10

Ну и пусть идет к бывшей, в чем проблема?

Лучик
#11

Ну желать можем мы разное. Я тоже пряники хочу может каждый день разных и с начинками. Но вот если заявлю партнеру что хочу пряник в 10 вечера. На первый раз он сходит а благодарности не получит. На второй день я думаю какую нибудь отмазку придумает или прямой отказ- не хочу. А вот в третий раз скорее всего будет конфликт. Понимаете? Мы все можем что то хотеть но требовать это от половинки не имеем права. От вас хотят того же пряников бесконечных с минимум отдачи и благодарностей. Прекратите их давать. То что действительно ценится это выданный в меру пряник. А вы мужика итак избаловали. Я сомневаюсь о наличии бывшей и бесконечных минетов. Ну и грустно, что это единственное что важно мужику. Автор вы жертва, но потому сами этого захотели. 4 месяца ничто если он уже такой..дальше даже не найдетесь на большую и светлую любовь.

Гость
#12

Он виноват, что ты не хочешь развиваться и работать. А уйти от него, не?

Гость
#13
Подруга_Декстера

Я вообще не понимаю, чего вы тут сидите и пишете на форум, вместо того, чтобы прямо сейчас пойти упаковать свои чемоданы и свалить от такого "щастьюшшшка" куда-нибудь подальше.

У нее работа такая писать разводки.
Если перестанет то кушать не на что будет купить.
Поэтому туту сидит и пишет.

Пчелка
#14

Зачем ты выполняешь обязанности жены, которую полностью обеспечивает муж? Ты не жена. Ты сожительница- присматриваешься к нему. Присмотрелась - не подошло - прощаемся.
Он даже не содержит тебя.

Василий
#15

Врет, таких дур не бывает.

Лиля
#16
Гость

для вас в парне главная цель была свое жилье у него, тогда чего сейчас жаловаться?

Да нет, там, где я жила до этого, было гораздо уютнее и лучше. К нему я заехала с большой неохотой. Он очень хотел этого

Лиля
#17
Лучик

Ну желать можем мы разное. Я тоже пряники хочу может каждый день разных и с начинками. Но вот если заявлю партнеру что хочу пряник в 10 вечера. На первый раз он сходит а благодарности не получит. На второй день я думаю какую нибудь отмазку придумает или прямой отказ- не хочу. А вот в третий раз скорее всего будет конфликт. Понимаете? Мы все можем что то хотеть но требовать это от половинки не имеем права. От вас хотят того же пряников бесконечных с минимум отдачи и благодарностей. Прекратите их давать. То что действительно ценится это выданный в меру пряник. А вы мужика итак избаловали. Я сомневаюсь о наличии бывшей и бесконечных минетов. Ну и грустно, что это единственное что важно мужику. Автор вы жертва, но потому сами этого захотели. 4 месяца ничто если он уже такой..дальше даже не найдетесь на большую и светлую любовь.

Ну а есть способ выйти из этой роли? Я так полагаю, не потакать и жить так, как жила до него? Работы у меня очень много, сейчас начнется "сезон" моих работ, и мы уже будем видеться очень редко. Проявить в первую очередь к себе уважение?
Я много раз хотела уйти, но меня что-то останавливало. Вот это что-то и держит. Возможно, это другие, положительные стороны человека. Но хочу сейчас научиться справляться с тем негативом, который есть сейчас. Я никогда не была в таких отношениях, не жила вместе с кем-то, хочется найти верный подход к нему и научиться. Вот с чего можно начать?

Гость
#18
Гость

Ну и пусть идет к бывшей, в чем проблема?

Спросите его, а почему тогда бывшая стала бывшей. Ну и встречался бы дальше с этой чудесной женщиной. Или это бывшая просекла какой он эгоист и потребитель и сама от него ушла? Мне кажется, так и было )

Гость
#19
Лучик

Ну желать можем мы разное. Я тоже пряники хочу может каждый день разных и с начинками. Но вот если заявлю партнеру что хочу пряник в 10 вечера. На первый раз он сходит а благодарности не получит. На второй день я думаю какую нибудь отмазку придумает или прямой отказ- не хочу. А вот в третий раз скорее всего будет конфликт. Понимаете? Мы все можем что то хотеть но требовать это от половинки не имеем права. От вас хотят того же пряников бесконечных с минимум отдачи и благодарностей. Прекратите их давать. То что действительно ценится это выданный в меру пряник. А вы мужика итак избаловали. Я сомневаюсь о наличии бывшей и бесконечных минетов. Ну и грустно, что это единственное что важно мужику. Автор вы жертва, но потому сами этого захотели. 4 месяца ничто если он уже такой..дальше даже не найдетесь на большую и светлую любовь.

Согласна с вами. Автор, посмотрите какой убогий уровень у мужчины, которого вы выбрали.
А поначалу он вам пыль в глаза пускал, напрягался, ухаживал, чтобы превратить в удобную бесплатную служанку.

Гость
#20
Лиля

Ну а есть способ выйти из этой роли? Я так полагаю, не потакать и жить так, как жила до него? Работы у меня очень много, сейчас начнется "сезон" моих работ, и мы уже будем видеться очень редко. Проявить в первую очередь к себе уважение?
Я много раз хотела уйти, но меня что-то останавливало. Вот это что-то и держит. Возможно, это другие, положительные стороны человека. Но хочу сейчас научиться справляться с тем негативом, который есть сейчас. Я никогда не была в таких отношениях, не жила вместе с кем-то, хочется найти верный подход к нему и научиться. Вот с чего можно начать?

Надо начать с того, чтобы от него съехать.
Понимаете, когда машина проржавела и не едет, бесполезно менять масло и заливать бензин. Нужна рабочая машина. А у вас изначально потребитель, а не любящий надежный мужчина.
Вы можете кучу времени потратить в попытках все наладить и его перевоспитать. А надо ли оно? Когда можно с ним разойтись и через два месяца быть в прекрасных отношениях с мужчиной намного лучше.

Сама по себе
#21

Ну, дурища. Ещё сомневается, может, МОЖЕТ! я не того человека выбрала. Тебя не замуж позвали, а ублажать и обслуживать. Ты кинулась выполнять. Не нравится, не выполняй. Парень - идиот.
Я,вообще, не работаю и сын от первого брака. Содержит муж. И, то, по хозяйству помогает. Ты сама всё на себя повесила и сделала вывод, одной лучше. Мне нет. Мне лучше с мужем. Ты нормального найди, не сожительствуй. Человека можно узнать встречаясь, съездив в отпуск. И, мужчина делает женщину счастливой, а не она его. Ты должна была приехать в чистую квартиру, а не отмывать её. И не собирать по квартире грязные носки, а предлагать их на ужин. Себя не уважаешь. Учись.

Гость
#22

Автор, прошу прощения, но ваш мч оху*л в край, пишу как мужчина. Даже в браке секс всегда по обоюдному желанию, а не обязанность выполнять хотелки одного из партнёров по первой бросьбе, а вы всего лишь сожительствуете. У него к вам уже упрёки и требования на почве интима. Уважения ноль, ещё и обесценивание вас. Это не звоночек, это колокол, огромный такой как в церкви! В браке(не дай б-г) будет намного хуже, поверьте. Собирайте вещи, и шлите вашего мч нахрен. Очевидно, что у него не все в порядке с головой.

Сама по себе
#23
Лиля

Ну а есть способ выйти из этой роли? Я так полагаю, не потакать и жить так, как жила до него? Работы у меня очень много, сейчас начнется "сезон" моих работ, и мы уже будем видеться очень редко. Проявить в первую очередь к себе уважение?
Я много раз хотела уйти, но меня что-то останавливало. Вот это что-то и держит. Возможно, это другие, положительные стороны человека. Но хочу сейчас научиться справляться с тем негативом, который есть сейчас. Я никогда не была в таких отношениях, не жила вместе с кем-то, хочется найти верный подход к нему и научиться. Вот с чего можно начать?

1. Научитесь говорить ,НЕТ.
2. Есть сугубо мужские обязанности: вынос мусора, закупка по списку продуктов на его деньги, никаких пополам. Определитесь, что для вас трудно. У меня, моет плиту, развешивает постиранное, иногда ставит стирку, двигает мебель, кресла при уборке.
3. Чётко сначала для себя решите, что делаете вы, что он. Заранее затем говорите, сегодня готовлю я, завтра ты. Подготовьтесь заранее, или где-то поужинайте, или про запас купите йогурт. Ему не давать.
Имейте в виду, переделать человека очень трудно. Он будет ныть, давить на жалость. Нужна ваша твёрдость и никаких уступок. Иначе, всё насмарку и зря.
4. Отлынивает, делает плохо, забывает, назло не делает, нужна система наказаний. Самое действенное, не кормить, поздно прийти с работы.

Гость
#24

Девушка, подойдите и сеажите : « Мне приятно, когда ты будешь мне *** каждый день вытирать. Лучше язычком. Ой как будет приятно! А еще больше приятно- когда ты пойдешь на уй!!!🤣🤣🤣😅

Парень скот а вы и рады. Тьфу

Гость
#25

Трусы мамка пусть стирает. Замуж и отношения это не продолжение родительского сценария. Руки ноги выросли - вперед и с песней

Ктотвас будет нормальный потом уважать после ьрусостирства?! Оруууууу

Гость
#26

Одной ведь хорошо, удобно, сама сделала - сама себя похвалила. Сама себя любишь и ценишь. А в отношениях просто прислуга...

Не в отношениях! В БОЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ! Девушка, не все парни такие скоты. Этого на мусорку. Он уже все из себя плказал. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!!!! Бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: