Гость
Статьи
"Папик" - это на …

"Папик" - это на сколько лет старше?

Это старше на 15 лет и больше или существенная разница - лет тридцать?
А если "папик" очень хорошо сохранился?

Кроль
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в возрасте , разнице в возрасте
Инфантильным : любой опекун = папик

Кроль
#2
Гость

Дело не в возрасте , разнице в возрасте
Инфантильным : любой опекун = папик

Нет.
Как раз таки в возрасте.

#3

Я думаю от 10 лет и далее.

Гость
#4
Кроль

Нет.
Как раз таки в возрасте.

Как Вам угодно ))

Гость
#5

Тебе 18 ему 30 считать папик

Гость
#6

Если встречаешься с дедом на 10 лет старше

Гость
#7
Гость

Тебе 18 ему 30 считать папик

молодой папик

Гость
#8

В 25лет все кому было 30мин считались стариками.

#9

Разница лет в 30 — это дедулик.

Гость
#10
Гость

Тебе 18 ему 30 считать папик

Не, это маленькая разница.
Вот если ей 18, ему за 40, тогда да.

Гость
#11
Гость

Если встречаешься с дедом на 10 лет старше

То есть ей 18, а 28-летний парень - дед?))))

#12

"Папик", я думаю, про статус, а не про возраст. Просто часто папик старше, вот и все.

#13
Гость

Тебе 18 ему 30 считать папик

Если он ведёт себя как папик, а ты как содержанка, то да.

Гость
#14

В каком смысле "хорошо сохранился"?Ну вот мумии в Египте хорошо сохранились,им тысячи лет😁Дед Краско на 9-м десятке ещё своими ногами в ЗАГС шёл и своим ртом чёт осознанное говорил - тоже прилично сохранился 😄Тебе такой папик нужен?😏

Гость
#15

В свои 35 по этой логике могу быть папиком, НО зачем мне 19-ти летняя *** соска, непонятно))

Гость
#16
Гость

В свои 35 по этой логике могу быть папиком, НО зачем мне 19-ти летняя *** соска, непонятно))

Она молодая и красивая, с сисями стоячими. Не то, что ровесницы обвисли все, разродились.

Гость
#17
Света

"Папик", я думаю, про статус, а не про возраст. Просто часто папик старше, вот и все.

Папик, это когда мужчина очень богатый и старше девушки лет на 15-20.

Гость
#18
Гость

То есть ей 18, а 28-летний парень - дед?))))

Да. 10 лет - это огромная разница в возрасте. Поэтому большинство с ровесниками строят отношения

#19

Папик-это про деньги, а не про возраст

Гость
#20

Это не на сколько лет старше. Это насколько кошелёк толще, чем у обычного мужика.

Гость
#21
Кроль

Нет.
Как раз таки в возрасте.

Вы правы.

Гость
#22
Гость

Вы правы.

Ага. Правы. Вот только нищих папиков почему то никто никогда не видел.

Гость
#23
Гость

Да. 10 лет - это огромная разница в возрасте. Поэтому большинство с ровесниками строят отношения

18 летняя, еще подросток

Гость
#24

Мужчина, который в теории годится вам в отцы, скажем так. Мог бы мужчина на 10 лет старше быть вашим отцом? Вряд ли. А на 15? Теоретически, да. Поэтому мне казалось, от 15 лет и больше разницы в возрасте.

Гость
#25
Гость

Да. 10 лет - это огромная разница в возрасте. Поэтому большинство с ровесниками строят отношения

Ага, особенно, если она выглядит старше него, несмотря на разницу в возрасте)

Гость
#26
Гость

молодой папик

какая молодость? В 35 у него уже закат.

Гость
#27
Гость

Она молодая и красивая, с сисями стоячими. Не то, что ровесницы обвисли все, разродились.

На этом далеко не уедешь у нас равноправие.

Гость
#28
Гость

На этом далеко не уедешь у нас равноправие.

Равноправие у страшных, у красивых папики.

Гость
#29
Гость

Мужчина, который в теории годится вам в отцы, скажем так. Мог бы мужчина на 10 лет старше быть вашим отцом? Вряд ли. А на 15? Теоретически, да. Поэтому мне казалось, от 15 лет и больше разницы в возрасте.

А если ей 50, а ему 70, тоже папик?

#30
Гость

А если ей 50, а ему 70, тоже папик?

Орёл, который считает, что снизошёл до «старухи», знаю реальный случай и ещё один, где ему 78, а ей 36, у женщины реально трудная жизнь, он её буквально спас, нормальный такой дед, не богатый, даже не состоятельный, но обеспечивает её, ребёночка заделал, из-за этого его семья от него отвернулась. Ему всё равно, живёт прекрасно, без иллюзий, дом и машину оставит той даме и их ребёнку.

Гость
#31
Пожалуй, вы правы

Орёл, который считает, что снизошёл до «старухи», знаю реальный случай и ещё один, где ему 78, а ей 36, у женщины реально трудная жизнь, он её буквально спас, нормальный такой дед, не богатый, даже не состоятельный, но обеспечивает её, ребёночка заделал, из-за этого его семья от него отвернулась. Ему всё равно, живёт прекрасно, без иллюзий, дом и машину оставит той даме и их ребёнку.

Ой, нет 41 год - это уже разница в возрасте как между дедушкой и внучкой

#32
Гость

Ой, нет 41 год - это уже разница в возрасте как между дедушкой и внучкой

Помните эпизод из сериала «Секс и город» когда дедуля подарил Саманте бриллиантовое колье и серьги, а ее чуть не стошнило от его обвисшей задницы?

Гость
#33
Пожалуй, вы правы

Помните эпизод из сериала «Секс и город» когда дедуля подарил Саманте бриллиантовое колье и серьги, а ее чуть не стошнило от его обвисшей задницы?

Да, помню)))

Гость
#34
Гость

А если ей 50, а ему 70, тоже папик?

Это бабка и дед просто.

#35
Гость

Папик, это когда мужчина очень богатый и старше девушки лет на 15-20.

Очень богатый - да. Но он не обязательно должен быть старше девушки на 20 лет, это Ваши выдумки.

#36
Гость

А если ей 50, а ему 70, тоже папик?

Да. "Папик" не про возраст, папик просто обозначение богатого спонсора.

Гость
#37
Света

Очень богатый - да. Но он не обязательно должен быть старше девушки на 20 лет, это Ваши выдумки.

Обязательно. "Папик", это приблизительная разница в возрасте дочки и отца. На 10 и менее лет, это просто взрослый мужчина.

Гость
#38
Света

Да. "Папик" не про возраст, папик просто обозначение богатого спонсора.

Богатого спонсора для юной/молоденькой девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: