Гость
Статьи
Пост нытья и отчаяния

Пост нытья и отчаяния

Просто не с кем поделиться, выплеснуть эмоции. Про эмоционально холодные, сексуально не удовлетворяющие отношения. Не разводка, ни стеб. А моя печальная в этом жизнь. Дети есть. Не женаты(без тапок и осуждения пожалуйста и так все про это знаю - ни в уй не ставит видимо) Нет всетаки я никак не могу выйти из таких постоянно ранящих меня отношений. И причина тут не в том что может кто-то из женщин в тяжёлой ситуации написать себе в оправдание "некуда уйти", "у нас дети", "не на что жить". Да когда уже "край" в трусах уйдёшь, в ночь на улицу. Я все держусь за него самого. А почему?!?!Почему?!?! Я не понимаю сама себя. Ведь мне эмоционально с ним не то что холодно, а просто как об камни себя бросать (насколько больно для меня) . Мне очень не хватает тактильного и словестного внимания. Обнять перед сексом и сказать как сегодня меня вот вообще ни на что не может вдохновить. "сама обнимай, целуй, говори, проявляй заботу, внимание" мне ну вот вооообще не помогает. Когда сказала в открытую "меня не устраивает, я страдаю в таких эмоционально холодных отношениях."он меня послал. И что спрашивается я все жду?! Какого чудо, каких изменений?! К себе причём он очень любит все проявления. Про сам кекс молчу... Ну ни разу не получила я оргазм а, вообще. Как я так жила ещё и дети?! Жила. Я компенсировала это все из вне. Общением с друзьями, лёгким флиртом, увлечениями. А когда в силу своего дикрета второго я осталась с ним один на один я в полной мери ощутила его характер и отношение к себе. Не надо мне вешать белье загружать посудомойки выкидывать мусор. Я ч конце концов хотела теплоты душевной и страстно го кекса. А... Ер.
Не надо мне тапков, прошу совет.... Как быть как донести
Может сталкивались с таким как живёте?! #отношения #нуженсовет

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После второго ребенка у мадамы возник вопрос - А любит ли он меня?..

#2

"Растворяю я тебя в апельсиновых цветах,
В бергамотовых моих мечтах.
Я тобой еще дышу, ты еще течешь во мне,
Доверяясь лишь моей луне!"

Ну надо просто перестать ныть и осознать, что это вы управляете своей жизнью, автор. Надо что-то - сделайте сами и дайте себе сами тоже. Успехов!

*
#3

Да вас не тапками, вас сапогами надо, за такое принижение женщины в глазах урода.

Гость
#4

Он не умеет делать то чего вы так хотите и не понимает зачем ему это делать. В семье родителей скорее всего примера не было, не было нежностей в отношениях между папой и мамой, вот он и не научился, он думает что это "норма".

Но учтите, так как вы не женаты он вам ничего не должен по сути как и вы ему. Вы чужие люди друг другу у которых нет обязательств и прав. Ждать чего-то бесполезно, вы ему удобны, но вас он вряд ли любит.

Лучик
#5

Нет, автор не встречались такие- а встретился бы летел бы такой мужик у меня дальше ветерком. Ну ладно девушки попадают в ситуации абьюза, ослбенно молодые не умеющие разбираться в отношениях в людях, это я могу понять. Но я не могу понять где их голова когда они сожителям еще и рожают и ноют что к ним холодны и где хоть капелька тепла и секса. А где автор хоть капелька самоуважения? А?
Как можно хотеть это? Или вы моральная мазохистка скорее всего. Тогда вам должно быть в кайф вот это холодная уничижающая вас стена.

Гость
#6
Лучик

Нет, автор не встречались такие- а встретился бы летел бы такой мужик у меня дальше ветерком. Ну ладно девушки попадают в ситуации абьюза, ослбенно молодые не умеющие разбираться в отношениях в людях, это я могу понять. Но я не могу понять где их голова когда они сожителям еще и рожают и ноют что к ним холодны и где хоть капелька тепла и секса. А где автор хоть капелька самоуважения? А?
Как можно хотеть это? Или вы моральная мазохистка скорее всего. Тогда вам должно быть в кайф вот это холодная уничижающая вас стена.

С чего это вы заговорили ментовским языком - сожители..?
У них нормальная семья, но с проблемами.
Проблемы запущенные.
Загс тут вообще не причем.

Гость
#7

Чего вы донести хотите то до него ? 😂 На вас не женятся , у вас нет внимания, понимания, любви и тд .. с претензиями он Вас посылает .. терпите или уходите - свою позицию он вас ясно дал понять ! Мужчины не женщины, у мужчин нет - значит нет ! 🤷‍♀️

*
#8
Гость

С чего это вы заговорили ментовским языком - сожители..?
У них нормальная семья, но с проблемами.
Проблемы запущенные.
Загс тут вообще не причем.

У них сожительство. С проблемами.

Гость
#9
*

У них сожительство. С проблемами.

Вы без разрешения государства мужикам не даете?

*
#10
Гость

Вы без разрешения государства мужикам не даете?

Не даю.

Гость
#11
*

Не даю.

Понятненько. Сорок кошек покормить не забудь.

*
#12
Гость

Понятненько. Сорок кошек покормить не забудь.

Опять эти несчастные кошки...
Я в браке 35 лет.

Гость
#13
*

У них сожительство. С проблемами.

Их нет .. у неё проблемы .. она родила от мужика который даже штамп в паспорт не удосужился поставить .. ну допустим он записал на себя ребёнка ; какое унижение когда мужик говорит открыто обществу ; вот ребёнка я признаю ок ! А тебя как жену не признаю.. или вообще не записал его на себя .. зачем такой бред . Если это ярый сторонник мнения что штамп ничего не меняет и поэтому не нужен так почему его не поставить - этот штамп в паспорт раз ему так фиолетово на этот штамп .. он же ничего не меняет )

Гость
#14
*

Опять эти несчастные кошки...
Я в браке 35 лет.

Аааа. Понял.
Байки из склепа о традициях 19 ого века.

#15

То же самое. Муж законный, один ребенок. Заводит его когда на улице на меня кто-то смотрит мужского пола, когда ревнует, когда я опаздываю после работы и выгляжу красивой и счастливой. Иногда завидует и хай-вай устраивает, иногда бьёт не оставляя синяков, вчера пока кровь из носа пока не пошла бил из за мелочи. Тупой психопат. Плакала не из за побоев, а то что не могу защищать своего ребенка, все это было при ребенке, мой маленький ребенок заступился за меня 4 года, а я себя не могу защищать. ***, как я себя ненавижу. Работаю, деньги есть на первое время, не ухожу, говорить уходи, разводись, таким как я бесполезно.

*
#16
Гость

Аааа. Понял.
Байки из склепа о традициях 19 ого века.

19 век был 122 года назад. Столько не живут.

*
#17
Маша

То же самое. Муж законный, один ребенок. Заводит его когда на улице на меня кто-то смотрит мужского пола, когда ревнует, когда я опаздываю после работы и выгляжу красивой и счастливой. Иногда завидует и хай-вай устраивает, иногда бьёт не оставляя синяков, вчера пока кровь из носа пока не пошла бил из за мелочи. Тупой психопат. Плакала не из за побоев, а то что не могу защищать своего ребенка, все это было при ребенке, мой маленький ребенок заступился за меня 4 года, а я себя не могу защищать. ***, как я себя ненавижу. Работаю, деньги есть на первое время, не ухожу, говорить уходи, разводись, таким как я бесполезно.

Если есть деньги на жизнь хоть первое время, чего же вы боитесь?

#18
Маша

То же самое. Муж законный, один ребенок. Заводит его когда на улице на меня кто-то смотрит мужского пола, когда ревнует, когда я опаздываю после работы и выгляжу красивой и счастливой. Иногда завидует и хай-вай устраивает, иногда бьёт не оставляя синяков, вчера пока кровь из носа пока не пошла бил из за мелочи. Тупой психопат. Плакала не из за побоев, а то что не могу защищать своего ребенка, все это было при ребенке, мой маленький ребенок заступился за меня 4 года, а я себя не могу защищать. ***, как я себя ненавижу. Работаю, деньги есть на первое время, не ухожу, говорить уходи, разводись, таким как я бесполезно.

Любовь проявляет когда чувствует конкуренцию. Не пьет, не курит, на моей шее не сидит, у нас раздельный бюджет, жилье его, о ребенке заботиться.

Гость
#19
Гость

Их нет .. у неё проблемы .. она родила от мужика который даже штамп в паспорт не удосужился поставить .. ну допустим он записал на себя ребёнка ; какое унижение когда мужик говорит открыто обществу ; вот ребёнка я признаю ок ! А тебя как жену не признаю.. или вообще не записал его на себя .. зачем такой бред . Если это ярый сторонник мнения что штамп ничего не меняет и поэтому не нужен так почему его не поставить - этот штамп в паспорт раз ему так фиолетово на этот штамп .. он же ничего не меняет )

Поставьте свидетельство о браке вместо иконы и молитесь на него.
Нормальным людям достаточно слова, чтобы держать обязательства, принимаемые в семье.
Тупицы же надеются, что их обережет штамп. В статистику им сложно.

Гость
#20
Маша

То же самое. Муж законный, один ребенок. Заводит его когда на улице на меня кто-то смотрит мужского пола, когда ревнует, когда я опаздываю после работы и выгляжу красивой и счастливой. Иногда завидует и хай-вай устраивает, иногда бьёт не оставляя синяков, вчера пока кровь из носа пока не пошла бил из за мелочи. Тупой психопат. Плакала не из за побоев, а то что не могу защищать своего ребенка, все это было при ребенке, мой маленький ребенок заступился за меня 4 года, а я себя не могу защищать. ***, как я себя ненавижу. Работаю, деньги есть на первое время, не ухожу, говорить уходи, разводись, таким как я бесполезно.

Мадам, вы рушите теорию о том, что все из за сожительства ))

Гость
#21
*

19 век был 122 года назад. Столько не живут.

Живут живут.
И советы дают.

*
#22
Маша

Любовь проявляет когда чувствует конкуренцию. Не пьет, не курит, на моей шее не сидит, у нас раздельный бюджет, жилье его, о ребенке заботиться.

Конечно, вам виднее,что делать в вашей ситуации.

Но я представила, как крошечный сынок защищает меня от побоев мужа. Храбрый воробушек, ничего не боится, моя опора.
Да у меня с таким героем крылья выросли бы. В охапку его - и лететь на свободу.

Гость
#23
*

Конечно, вам виднее,что делать в вашей ситуации.

Но я представила, как крошечный сынок защищает меня от побоев мужа. Храбрый воробушек, ничего не боится, моя опора.
Да у меня с таким героем крылья выросли бы. В охапку его - и лететь на свободу.

На отца руку поднял, гаденыш.
Вон из хаты вместе с маманей.

*
#24
Гость

Живут живут.
И советы дают.

Это вы про себя?
поставьте свидетельство на стол... молитесь на него... ,и т.д.

Гость
#25
Гость

На отца руку поднял, гаденыш.
Вон из хаты вместе с маманей.

Очередной совет.

Лучик
#26
Гость

С чего это вы заговорили ментовским языком - сожители..?
У них нормальная семья, но с проблемами.
Проблемы запущенные.
Загс тут вообще не причем.

А как их еще называть? Гражданский брак? не смешите. Гражданский это зарегестрированный брак в органах ЗАГС между гражданами страны. А тут сожительство. Семья это или не семья спорный вопрос. Но у автора явно какая то неблагополучная семья получилась.

Гость
#27
*

Это вы про себя?
поставьте свидетельство на стол... молитесь на него... ,и т.д.

Мне на загс пох.
Сам в законном после 10 лет гражданского.

Гость
#28
Гость

Поставьте свидетельство о браке вместо иконы и молитесь на него.
Нормальным людям достаточно слова, чтобы держать обязательства, принимаемые в семье.
Тупицы же надеются, что их обережет штамп. В статистику им сложно.

Если сидите только дома с голой ж@пой то да) ничего не даёт ) вкладываться в покупку имущества считаю лучше на правах супругов , в плане здоровья если что-то случиться с вашим партнёром Вам откажут в любой информации тк Вы не кто и звать вас никак . За рубежом в любой форс мажорной ситуации с вашим партнёром вас так же пошлют куда подальше по той же причине ) и то что Вы сможете пролепетать что «нормальным людям достаточно слова» мало для кого будет аргумент . )

Гость
#29
Лучик

А как их еще называть? Гражданский брак? не смешите. Гражданский это зарегестрированный брак в органах ЗАГС между гражданами страны. А тут сожительство. Семья это или не семья спорный вопрос. Но у автора явно какая то неблагополучная семья получилась.

Кто решает семья или нет? Ты что ль?
М и Ж решили, что семья. Точка.

Гость
#30
Гость

Если сидите только дома с голой ж@пой то да) ничего не даёт ) вкладываться в покупку имущества считаю лучше на правах супругов , в плане здоровья если что-то случиться с вашим партнёром Вам откажут в любой информации тк Вы не кто и звать вас никак . За рубежом в любой форс мажорной ситуации с вашим партнёром вас так же пошлют куда подальше по той же причине ) и то что Вы сможете пролепетать что «нормальным людям достаточно слова» мало для кого будет аргумент . )

Ага ага.
Вкладываться + набор придуманных историй.
Ну так покупайте двумя долями. Кто мешает?
Кто тебе какую информацию не даст, чудо? Твой муж как пациент имеет право на любую информацию. Бред лютый.

Гость
#31
Гость

Кто решает семья или нет? Ты что ль?
М и Ж решили, что семья. Точка.

Вы в курсе понятия слова семья ?😂 слово семья - базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак; члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные отношения. Сейчас ваше утверждение звучит на уровне детского сада когда Петя и Маша решили что у них семья

Гость
#32

У вас проблема из детства, вас недолюбили, вот вы сейчас и страдаете. Идите к психологу.

Гость
#33
Гость

Мне на загс пох.
Сам в законном после 10 лет гражданского.

Поставили на стол и молитесь?)

Гость
#34
Гость

Вы в курсе понятия слова семья ?😂 слово семья - базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак; члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные отношения. Сейчас ваше утверждение звучит на уровне детского сада когда Петя и Маша решили что у них семья

Из вашей передовицы советской газеты вообще не следует необходимость загса.
Ячейка общества? Ок. И что?

Гость
#35
Гость

Поставили на стол и молитесь?)

Закинул в шкаф и забыл.

Гость
#36
Гость

Закинул в шкаф и забыл.

Зачем вообще получил, раз пох?

Гость
#37
Гость

Зачем вообще получил, раз пох?

Скучно было.
Не хватало в один из месяцев года повода для застолья.
Устраивает?

Гость
#38
Гость

Скучно было.
Не хватало в один из месяцев года повода для застолья.
Устраивает?

Что значит Устраивает?
Я не жду устраивающих меня ответов. А ты даёшь устраивающие ответы, ясно).

Гость
#39
Гость

Ага ага.
Вкладываться + набор придуманных историй.
Ну так покупайте двумя долями. Кто мешает?
Кто тебе какую информацию не даст, чудо? Твой муж как пациент имеет право на любую информацию. Бред лютый.

Вы ещё и не образованы ..) к примеру сожитель лежит в реанимации .. без сознания .. ты ему ни кто .. тебе никакой информации не предоставят . За границей все более серьезней .. информацию о задержании , состояния здоровья если человек не Але (не в сознании) тебе так же не дадут . Вам даже тело из морга выдать не смогут ) и зачем в семье покупать двумя долями ?) Доли автоматически на рынке перед продажей дешевле становятся - если потом надумаете продавать )

Гость
#40
*

Конечно, вам виднее,что делать в вашей ситуации.

Но я представила, как крошечный сынок защищает меня от побоев мужа. Храбрый воробушек, ничего не боится, моя опора.
Да у меня с таким героем крылья выросли бы. В охапку его - и лететь на свободу.

До слёз...как вы правы

Гость
#41
Гость

До слёз...как вы правы

У меня самой всегда слёзы подступают, когда я восхищаюсь детьми.
Их поступками, их талантами, их чистотой.
Маленькие ангелы на грешной земле.

Гость
#42
Гость

Вы ещё и не образованы ..) к примеру сожитель лежит в реанимации .. без сознания .. ты ему ни кто .. тебе никакой информации не предоставят . За границей все более серьезней .. информацию о задержании , состояния здоровья если человек не Але (не в сознании) тебе так же не дадут . Вам даже тело из морга выдать не смогут ) и зачем в семье покупать двумя долями ?) Доли автоматически на рынке перед продажей дешевле становятся - если потом надумаете продавать )

Реанимация, задержание заграницей, - у вас с головой все в порядке? Еще какие больные фантазии имеются?
Никаких проблем с долями нет. С таким же успехом можно говорить, что наличие штампа уменьшает стоимость актива.
Я раз авто не купил у женатого, не было согласия жены, жена в отъезде, в результате мужик с продажей обломался.

Гость
#43
Гость

Реанимация, задержание заграницей, - у вас с головой все в порядке? Еще какие больные фантазии имеются?
Никаких проблем с долями нет. С таким же успехом можно говорить, что наличие штампа уменьшает стоимость актива.
Я раз авто не купил у женатого, не было согласия жены, жена в отъезде, в результате мужик с продажей обломался.

А причём тут больные фантазии ? Меня однажды задержали в ОАЭ до выяснения тк фото на документах показалось не похожим на мое лицо ! И где бы меня искал сожитель ?) мужу всю информацию предоставили . Вы давно жилплощадь долями продавали или покупали уважаемый ?) ознакомьтесь с тонкостями прежде чем муть писать )

Гость
#44
Гость

А причём тут больные фантазии ? Меня однажды задержали в ОАЭ до выяснения тк фото на документах показалось не похожим на мое лицо ! И где бы меня искал сожитель ?) мужу всю информацию предоставили . Вы давно жилплощадь долями продавали или покупали уважаемый ?) ознакомьтесь с тонкостями прежде чем муть писать )

Специально обученные люди есть в таких случаях. На правило в ОАЭ вообще начихать. А тебе ужираться надо поменьше, на фото будешь похожа.

Гость
#45
Гость

Специально обученные люди есть в таких случаях. На правило в ОАЭ вообще начихать. А тебе ужираться надо поменьше, на фото будешь похожа.

Надеюсь ваша мать хотя бы пыталась Вас воспитать ) про отца уже молчу судя по мышлению он там и мимо не проходил )

Гость
#46
Гость

Надеюсь ваша мать хотя бы пыталась Вас воспитать ) про отца уже молчу судя по мышлению он там и мимо не проходил )

Последний аргумент подключила?
Я рос в полной счастливой семье.

Гость
#47
Гость

Последний аргумент подключила?
Я рос в полной счастливой семье.

Оно и видно 😂

Гость
#48

Печалька, автор
Это пройдëт, всë вырулится, Вы найдëте силы и правильное решение

Гость
#49
Маша

То же самое. Муж законный, один ребенок. Заводит его когда на улице на меня кто-то смотрит мужского пола, когда ревнует, когда я опаздываю после работы и выгляжу красивой и счастливой. Иногда завидует и хай-вай устраивает, иногда бьёт не оставляя синяков, вчера пока кровь из носа пока не пошла бил из за мелочи. Тупой психопат. Плакала не из за побоев, а то что не могу защищать своего ребенка, все это было при ребенке, мой маленький ребенок заступился за меня 4 года, а я себя не могу защищать. ***, как я себя ненавижу. Работаю, деньги есть на первое время, не ухожу, говорить уходи, разводись, таким как я бесполезно.

Девчонки, что вы творите 🥺

Гость
#50
*

Конечно, вам виднее,что делать в вашей ситуации.

Но я представила, как крошечный сынок защищает меня от побоев мужа. Храбрый воробушек, ничего не боится, моя опора.
Да у меня с таким героем крылья выросли бы. В охапку его - и лететь на свободу.

Знакомый парень-красавец так инвалидом стал в детстве. За маму заступился, тоже дошкольник был, отец и ему по голове долбанул. Всё. Жизнь сломана. Инвалид.
Таких горе-матерей, как та, кому Вы отвечали, которые крушат психику своих детей, ставя штаны рядом на первое место в жизни, а психику, здоровье и жизнь беззащитных детей на последнее, родительских прав надо лишать!
Я серьёзно.
В детдоме лучше, чем с такой горе-матерью. Да и не мать она. Так, женщина, родившая с какой-то своей целью, или просто потому, что так получилось.
"не могу защищать своего ребенка, все это было при ребенке, мой маленький ребенок заступился за меня 4 года... Работаю, деньги есть на первое время, не ухожу, говорить уходи, разводись, таким как я бесполезно." - конечно, бесполезно! Ясен пень, что штаны выберет! А ребёнок - ерунда.