Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с отвращением к лесбиянкам?

Как справиться с отвращением к лесбиянкам? Точнее не к лесбиянкам, которые просто живут сами по себе и никого не трогают, а к девушкам, которые целуются с подругами и держаться за руки, ещё и тебе лезут? Я сама по себе девушка грубоватая, прикосновения не люблю, голос у меня тоже не тонкий и звонкий

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

в рыло бей.

Гость
#2

Сколько живу на свете, *** никогда не волновали. Как и любое оголение женщин в банях и при кормлениях младенцев, против которого так любят возникать всякие особы.

Может, вы латентная?

Захария
#3

гм...
Ну если к тебе лезут какие то левые люди с тактильным контактом, то какая фиг разница, кто они такие...
А остальное не понятно...

#4

Читал в свое время статью доктора психологии, в которой он утверждает, что 90% всех женщин - би) Ну это такое)
У меня *** абсолютно не вызывают отвращения, в отличии от педиков. *** это даже как-то мило)))

#5
Gold24

Читал в свое время статью доктора психологии, в которой он утверждает, что 90% всех женщин - би) Ну это такое)
У меня *** абсолютно не вызывают отвращения, в отличии от педиков. *** это даже как-то мило)))

50% мужиков би и поверьте, если это ваше фото, то вы у 99% *** отвращение вызовете, а у *** тем более. Так что ваше мнение о геях, глубоко всем по х...

Автор
#6
Гость

Сколько живу на свете, *** никогда не волновали. Как и любое оголение женщин в банях и при кормлениях младенцев, против которого так любят возникать всякие особы.

Может, вы латентная?

Ну вы конечно сравнили, оголение в банях😂 А как ещё мыться то?

Гость
#7

Где вы так живете, что вокруг вас куча *** и еще и к вам пристают?

Автор
#8
Gold24

Читал в свое время статью доктора психологии, в которой он утверждает, что 90% всех женщин - би) Ну это такое)
У меня *** абсолютно не вызывают отвращения, в отличии от педиков. *** это даже как-то мило)))

Я тоже читала в своё время статью какого-то доктора психологии, в которой он утверждает, что 90% всех мужчин - би) У меня *** абсолютно отвращения не вызвают, а вот ковырялки 🤮

#9

А зачем с ним справляться? Очень даже здоровое чувство. Ты же не хочешь справляться с отвращением к какому-то гнойному фурункулу, вот и это...

Автор
#10
Гость

Где вы так живете, что вокруг вас куча *** и еще и к вам пристают?

В Москве, может это действительно как-то влияет…

Аргента
#11
Палосич

А зачем с ним справляться? Очень даже здоровое чувство. Ты же не хочешь справляться с отвращением к какому-то гнойному фурункулу, вот и это...

Вот-вот. Зачем давить здоровое чувство? Автора наверное волнует вопрос, как дистанцироваться от таких людей максимально прилично?

Автор
#12
Палосич

А зачем с ним справляться? Очень даже здоровое чувство. Ты же не хочешь справляться с отвращением к какому-то гнойному фурункулу, вот и это...

Было бы здорово еслибы все люди были такие как вы, а так полно всяких мужиков лесбодрочеров и их подсосниц, которые ради мужского внимания готовы хоть *** жрать, которые навязывают тебе свою точку зрения и хотят чтобы ты тоже была как они

Гость
#13

Никак не надо справляться. Это извращение и у нормального человека ничего, кроме рвотного рефлекса такое не может вызвать.

Автор
#14
Аргента

Вот-вот. Зачем давить здоровое чувство? Автора наверное волнует вопрос, как дистанцироваться от таких людей максимально прилично?

Именно, как прилично не взаимодействовать с людьми, которые очень частенько могут обсуждать такие темы (ну или правильно избегать разговоров на такие темы с этими людьми ), не делать вещей (поцелуйчиков, каких-то прикосновений), которые очень мне не приятны и чтобы меня не посчитали какой-то совсем нелюдимой и человеконенавистной.

Гость
#15
Автор

В Москве, может это действительно как-то влияет…

Наверное вы заходите в какие-то особые закоулки Москвы)))
На меня как-то *** не бросались на улицах

Гость
#16
Автор

В Москве, может это действительно как-то влияет…

Я тоже в Москве живу, но очень редко вижу что то подобное. На той неделе видела, как одна девочка целовала другую в шею. Той другой было явно неловко. Думаю, они просто парней себе не нашли, и ещё эпатаж

#17
Aaa888

50% мужиков би и поверьте, если это ваше фото, то вы у 99% *** отвращение вызовете, а у *** тем более. Так что ваше мнение о геях, глубоко всем по х...

Хамка 😂

Гость
#18

конкурентов никто не любит!

Гость
#19

А не надо справляться с таким отвращением. Это отвращение - нормальная реакция здоровой психики на подобные, как бы это поделикатнее выразиться ... отклонения.

Гость
#20

Никак. Только не смотреть и не читать про них. А ещё смешны те бабцы(и малолетки) что ссутся кипятком от педрuл манерных.
"Ой, он такой классный, такой милый", зато " фу ты гомофобка, у нас гомофобная страна,позорище".

Гость
#21
Гость

Сколько живу на свете, *** никогда не волновали. Как и любое оголение женщин в банях и при кормлениях младенцев, против которого так любят возникать всякие особы.

Может, вы латентная?

Не нравятся грызуны, насекомые.
Может вы латентный грызун и насекомый,и далее по списку. Ну что за тупость.

Гость
#23
Гость

Никак. Только не смотреть и не читать про них. А ещё смешны те бабцы(и малолетки) что ссутся кипятком от педрuл манерных.
"Ой, он такой классный, такой милый", зато " фу ты гомофобка, у нас гомофобная страна,позорище".

Ну Вы сравнили ухоженные *** и грязные ***…. Вы с ними в жизни не сталкивались ….. Они очень не приятные

Гость
#24

Автор я Вас понимаю …. В моем коллективе появилась такая «девушка», как бы помягче выразиться с альтернативной внешностью… ) эти люди очень не приятные , во первых , они не ухаживают за собой , а во вторых, они угрожают нам нормальным женщинам физической расправой . Осторожнее с ними , это люди с сломанной психикой , я их обхожу стороной и стараюсь не общаться

Гость
#25

А на вопрос как справиться могу ответить Никак !) конечно вы можете поддерживать диалог с ними , если получится конечно, но Вам будет ну настолько даже физически не приятно , что Вас может в прямом смысле вытошнить , у меня такая же реакция…. Я себя еле сдерживаю, это тяжело притворяться толерантным человеком

Гость
#26
Гость

Где вы так живете, что вокруг вас куча *** и еще и к вам пристают?

Я бы туда переехала🏳️‍🌈🤤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: