Гость
Статьи
Об унылости мужской …

Об унылости мужской особи

Сейчас модно критиковать женщин за все подряд - губы накаченные, ресницы нарушенные и так далее. Суть в том, что женщин упрекают в шаблонности. Однако! Знакомилась на СЗ, так вот в шаблонного и скудоумности могу обвинить именно мужчин, все как один пишут "Привет, как дела?" или отправляют смайлики, будто они настолько тупые, что не могут двух слов связать в осмысленное предложение. Самое интересное, что исключения из правил не оказалось, никто не может общаться и выстраивать интересный, оригинальный диалог. Пару раз отвечала на их "привет" аналогичным "привет". И все, они дальше не могли выстроить диалога!)) То есть женщина должна не только поприветствовать, но и завязать общение.
В общем, очень скучные мужики, одинаковы и совсем не интереснные. И это они ещё будут говорить нам, что мы одинаковые? #мужчины #сз #унылость

31 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Мужчинам, которые вечно недовольны женщинам дают совет "становись геем и начинай отношения с мужчиной". Можно перевернуть, дорогой автор: "если все мужчины вам не подходят, начинайте отношения с женщиной". И да все эти нарощенные патлы, оленьи ресницы, острые цветные когти. Конечно, мужчины другого "сорта" к вам и подходить не будут.

Малинка
#3

Они проецируют свои комплексы на девушек) Кричат о ненатуральности и копирке, а потом вечером идут и на таких "копирок" свою пипирку, извините, дергают 😁 Когда сам из себя ничего не представляешь и неуверен в себе - остается плеваться желчью на других кто лучше тебя, всё просто

#4
Малинка

Они проецируют свои комплексы на девушек) Кричат о ненатуральности и копирке, а потом вечером идут и на таких "копирок" свою пипирку, извините, дергают 😁 Когда сам из себя ничего не представляешь и неуверен в себе - остается плеваться желчью на других кто лучше тебя, всё просто

Да, это так, видимо понимают, что не вывезут финансово куклу, поэтому остаётся обосраать

Гость
#5

Да вали на трасу, всем насрть на бабское мнения, чихать мы на вас хотели и на ваши странности

#8

СЗ - зашёл, увидел, убежал. В ужасе.

#9
Гость

Да вали на трасу, всем насрть на бабское мнения, чихать мы на вас хотели и на ваши странности

Это ж как должно быть насраать на женское мнение, чтобы зарегистрироваться на ЖЕНСКОМ форуме, да ещё с пеной на морде прибежать под мой писать об этом?)) Нелогичные долбаёебы, хоть думайте, прежде чем писать подобное

Гость
#10

На СЗ тусуется самая низкоинтеллектуальная примитивная часть мужской аудитории (где-то самые нижние 10-15%), а также всевозможные тролли, боты, приколисты, искатели дешевых приключений итп.. Поэтому очень странным выглядит недовольство автора. Это, как если бы вы пришли в наркопритон и стали бы возмущаться, мол, почему здесь одни нарики.

#11
Гость

На СЗ тусуется самая низкоинтеллектуальная примитивная часть мужской аудитории (где-то самые нижние 10-15%), а также всевозможные тролли, боты, приколисты, искатели дешевых приключений итп.. Поэтому очень странным выглядит недовольство автора. Это, как если бы вы пришли в наркопритон и стали бы возмущаться, мол, почему здесь одни нарики.

Сравнивать наркопритон с СЗ - вот что действительно странно и неуместно.

Гость
#12
Лариса

Сравнивать наркопритон с СЗ - вот что действительно странно и неуместно.

Сравнение, может быть, и грубоватое, но, по сути, верное. Вряд ли уважающий себя мужчина, тем более, образованный, будет регистрироваться на СЗ. Не знаю ни одного мужчину, который сидел бы на СЗ со сколько-нибудь серьезными намерениями.

#13
Гость

Сравнение, может быть, и грубоватое, но, по сути, верное. Вряд ли уважающий себя мужчина, тем более, образованный, будет регистрироваться на СЗ. Не знаю ни одного мужчину, который сидел бы на СЗ со сколько-нибудь серьезными намерениями.

Логике опять нет в вашей писанине. Речь не о серьезности намерений.

Прифет саседи =)
#14

Я как то гиф-фото выставил на аве на СЗ где мой *** стоячий в трусах по часовой стрелке вращался и вместо имени написал "ДЕВКИ СЮДА!!!" за сутки анкету просмотрело почти 17 000 девушек, оставили более 15 000 сообщений, НО!!! уроды-админы СЗ забанили анкету, да так, что я не успел посмотреть всех.

Вот тебе пища для размышления. На СЗ не дают проявить свою индивидуальность вот и превращаешься там в конченного овоща-куколдщика.

Гость
#15
Гость

Баб и так природа ***, мозгами и моралью

Хаха, вот так пишут мужики у которых недоеб или не стоит🤣🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Сравнение, может быть, и грубоватое, но, по сути, верное. Вряд ли уважающий себя мужчина, тем более, образованный, будет регистрироваться на СЗ. Не знаю ни одного мужчину, который сидел бы на СЗ со сколько-нибудь серьезными намерениями.

Знакомиться в интернете это нормально, неуважение к себе тут не при чем. Человек может быть симпатичным, адекватным, не бедным, но не иметь в своём постоянном кругу общения свободных и интересных ему женщин /мужчин. Знакомства на улице или в каких-то барах тоже не всем подойдут. Но конечно в довесок к 10% адекватным идут 90% тех, у кого в жизни вообще шансов нет и для них интернет - последняя надежда. Поэтому соглашусь только наполовину с вашими словами.

Гость
#18

СЗ - это большой отбор, тут нельзя без шаблонов. Никто не будет там вас развлекать

#19

Ты просто не в тренде СЗ. Сейчас если женщина не очень молода и привлекательна то она написывет и наседает. Ты наверное такая.

Гость
#20

Автор, на сз одни и те же 10 мужиков пишут всем подряд. В такой ситуации тяжело придумать что-то кроме «Привет как дела»

#21

Мужчинам на СЗ интересны привлекательные женщины до 28 лет максимум. Если ты не такая, старше или страшная то тебе максимум отправят пинг типа привет и будут ждать уже от тебя конкретных действий.

Гость
#26
Прифет саседи =)

Я как то гиф-фото выставил на аве на СЗ где мой *** стоячий в трусах по часовой стрелке вращался и вместо имени написал "ДЕВКИ СЮДА!!!" за сутки анкету просмотрело почти 17 000 девушек, оставили более 15 000 сообщений, НО!!! уроды-админы СЗ забанили анкету, да так, что я не успел посмотреть всех.

Вот тебе пища для размышления. На СЗ не дают проявить свою индивидуальность вот и превращаешься там в конченного овоща-куколдщика.

😂😂😂 оригинальный подход

#27
Гость

Жалкая трусливая бабешка, которая сиди в мужском интернете и извергает желчь. Неудачница, иди в салон красоты сходи, может залезает на тебя хоть кто-то

В твоём, что ли, интернете? Ты его лично создал?)) Ты сидишь в интернете, благодаря умным людям, чмоо, к которым ты точно не относишься.

#28
Гость

Менструня , ты в МУЖСКОМ интернете зарегистрировалась и надишь тут

Хууюня, ты к этим создателям вообще отношения не имеешь)) Яйца между ног ни одно *** не сделало вровень Эйнштейну или тем же создателям интернета. Максимум на что тебя хватает - это ущемиться на критику и излить кучу примитивного мата. Создатель интернета хууев))

#29
Гость

вас даже на 2 слова не хватает, сидят и ждут. Все под копирку, ЖДУНИ

Это к чему вообще? Вы приходите знакомиться, а не наоборот. Поэтому умейте заинтересовать, а вы настолько примитивные и одинаковые, что наперед знаешь как будет развиваться диалог. Хотя это громко называть "диалогом".

Гость
#30
Гоша

Мужчинам на СЗ интересны привлекательные женщины до 28 лет максимум. Если ты не такая, старше или страшная то тебе максимум отправят пинг типа привет и будут ждать уже от тебя конкретных действий.

А красивым девушкам до 28 лет кто интересен, как ты думаешь? Походишь на такого? Или разведенный пузатый ниший алиментщик, с "богатым внутренним миром" , на который почему то спроса совсем нет?)))

Гость
#31
Гость

Жалкая трусливая бабешка, которая сиди в мужском интернете и извергает желчь. Неудачница, иди в салон красоты сходи, может залезает на тебя хоть кто-то

Обиделся маленький мужичок🤣🤣🤣 ну не обижайся, не плачь, иди лучше свой стручок пинцетрм потереби и успокоишься может🤣 и мамке расскажи как тут тебе отвечают все эти "неудачницы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема