Гость
Статьи
Почему люди считают, …

Почему люди считают, что в России патриархат?

На чём он основывается? Если оба работают. Скажите, что у женщины дома вторая смена. А почему тогда вы не разделяете домашние обязанности и продолжаете жить с этим мужчиной?

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Слушайте ну вам тут всем виднее, демография в России растет как на дрожжах, а европейцы говн*о. А эмигранты в европе должны жить лучше чем коренные жители потому что так вася придумал тут на форуме с петей
Живите в своём странном мире дальше

Мы и живем у себя ни в какие Европы третьим сортом не собираемся вымирать от голода и холода.

Гость
#202
Гость

А откуда про бесправие ихних дам?

Да нет там бесправия, это придумало рус ***, прикрывать свои побои. Там просто женищне не принято на работу ходить она занимается домашним хозяйством
Все

Конечно из за этого фин зависимость и всякое бывает. Но как правило все ок тк эту женщину защищает семья

Лично знаю историю в кавказкой деревне, молодую жену беременную начал бить муж. Она пожаловалась папе. Он пришел и проссто застрелил мужа из ружья, забрал ее домой.

Гость
#203
Гость

Афганцы в Лондоне да, скот. Так же как и русские
Каждый хорош только в своей стране

тебе скот импортный не кажется рожа наглая что скот это ты?

#204
Гость

Слушайте ну вам тут всем виднее, демография в России растет как на дрожжах, а европейцы говн*о. А эмигранты в европе должны жить лучше чем коренные жители потому что так вася придумал тут на форуме с петей
Живите в своём странном мире дальше

Человек в розовых очках, фанат Соловьева

Гость
#205
Алексей

Человек в розовых очках, фанат Соловьева

Ага, скоро мы победим Америку и лондон
И станем как при петре 1
И будем жить очень богато

Гость
#206
Алексей

Человек в розовых очках, фанат Соловьева

Видим подпевалу галкиных-моргенштернов, приплясываете на их вечеринках?

#207
Гость

Да нет там бесправия, это придумало рус ***, прикрывать свои побои. Там просто женищне не принято на работу ходить она занимается домашним хозяйством
Все

Конечно из за этого фин зависимость и всякое бывает. Но как правило все ок тк эту женщину защищает семья


Лично знаю историю в кавказкой деревне, молодую жену беременную начал бить муж. Она пожаловалась папе. Он пришел и проссто застрелил мужа из ружья, забрал ее домой.

Вы считаете, что всем женщинам это нравится?

Гость
#208
Гость

Ага, скоро мы победим Америку и лондон
И станем как при петре 1
И будем жить очень богато

Вряд ли вы будете жить богато в Лондоне, там русскоязычных татар и казаков людьми третьего сорта считают

#209
Гость

Ага, скоро мы победим Америку и лондон
И станем как при петре 1
И будем жить очень богато

Америка загнивает, осталось чуть-чуть, нужно просто потерпеть

#210
Гость

Видим подпевалу галкиных-моргенштернов, приплясываете на их вечеринках?

Я иностранный агент

Гость
#211
Алексей

Америка загнивает, осталось чуть-чуть, нужно просто потерпеть

Потерпите, что вам остается? Зима не за горами.

Гость
#212
Алексей

Вы считаете, что всем женщинам это нравится?

Я много общалась с девочками с кавказа. Многим это правда нравится. Кому не нравится убегают учиться, на работу, выходят замуж за русских , много вариантов
У меня у акционера на работе жена была с кавказа, ей вот не нравилось подчиняться и готовить. Нашла себе богатого, купила прислугу, ходила в фитнесс. Там у девушек тоже есть варианты

Гость
#213
Алексей

Я иностранный агент

Нет, ты эмигрант а это по описанному выше вашему положению уровень раба в Конго начала 20в.

Гость
#214
Гость

Я много общалась с девочками с кавказа. Многим это правда нравится. Кому не нравится убегают учиться, на работу, выходят замуж за русских , много вариантов
У меня у акционера на работе жена была с кавказа, ей вот не нравилось подчиняться и готовить. Нашла себе богатого, купила прислугу, ходила в фитнесс. Там у девушек тоже есть варианты

Какие варианты чудь форумная?

#215
Гость

Нет, ты эмигрант а это по описанному выше вашему положению уровень раба в Конго начала 20в.

А ты забавный

Гость
#216
Алексей

А ты забавный

Ты тоже ничего. Можешь повеселить.

#217
Гость

Я много общалась с девочками с кавказа. Многим это правда нравится. Кому не нравится убегают учиться, на работу, выходят замуж за русских , много вариантов
У меня у акционера на работе жена была с кавказа, ей вот не нравилось подчиняться и готовить. Нашла себе богатого, купила прислугу, ходила в фитнесс. Там у девушек тоже есть варианты

Я имел в виду на счёт бесправия, что девушки не могут просто так уйти как у нас

#218
Алексей

Я имел в виду на счёт бесправия, что девушки не могут просто так уйти как у нас

У нас взяли, вышли замуж, через год развелись

Гость
#219
Алексей

Я имел в виду на счёт бесправия, что девушки не могут просто так уйти как у нас

Уйти из семьи уже как правило не могут да. На востоке вообще с правами меньше всего. Но там не так страшно как это пытаются представить все таки

Гость
#220
Алексей

У нас взяли, вышли замуж, через год развелись

Да но у нас и условия херо*вые очень часто. Там есть аул который помогает деньги дает на ребенка и тд

Гость
#221
Гость

Уйти из семьи уже как правило не могут да. На востоке вообще с правами меньше всего. Но там не так страшно как это пытаются представить все таки

Если сравнивать права человека-эмигранта и жителя востока, пожалуй у вторых прав куда больше.

Гость
#222
Гость

Если сравнивать права человека-эмигранта и жителя востока, пожалуй у вторых прав куда больше.

Эмигрант это вообще никто первые лет 5-10

Гость
#223
Гость

Эмигрант это вообще никто первые лет 5-10

Хотите сказать более 5-10 лет эмигранты в Европе не живут?

#224
Гость

Уйти из семьи уже как правило не могут да. На востоке вообще с правами меньше всего. Но там не так страшно как это пытаются представить все таки

Если так, тогда я спокоен за Кавказских женщин. Но равноправие лучше

Гость
#225
Алексей

Если так, тогда я спокоен за Кавказских женщин. Но равноправие лучше

Тебе чего волноваться за кавказских женщин?

Гость
#226
Алексей

Если так, тогда я спокоен за Кавказских женщин. Но равноправие лучше

Страшно живут не в коренных традициях. А например афганцы . Талибан
Но вы должны понимать что это не традиции афганистана-а наоборот дикое искажение, принесенное из Америки с целью разрушения страны Афганистан. Если вы посмотрите фото агфанок до нашествия американцев, увидите что там нет никаких бурок и тд.

#227
Гость

Тебе чего волноваться за кавказских женщин?

Скажи честно ты презираешь людей?

Гость
#228
Алексей

Скажи честно ты презираешь людей?

Эмигранты не люди, описание выше.

#229
Гость

Эмигранты не люди, описание выше.

Я тебя понял

#230

Патриархат идёт из голов. Кому-то постоянно вбивают, что замуж обязателен, рожалки, быт - т.н вторая смена, то есть весь этот репродуктивный труд, + это вот всё "девушка / женщина всегда и всем доложна" и "всегда во всём виновата", оценка девушки "какая она хозяйка" и прочее.. Тьфу!
Мне лично повезло. Мне никто никогда таких "ценностей" не впаривал. Замужество - только по желанию и это ТОЛЬКО ВЫБОР а не обязаловка.
Но наверное кто-то живёт в патриархате и привык к такому

Гость
#231

Перепись хохлоблядей на форуме.по порядку расчитайсь!

самый лучший гость
#232

какие люди так считают ?

#233

Вообще то в России - матриархат.
Тоесть правят бабы и только те мужчины которые нравятся бабам.
и только до тех пор пока нравятся бабам.
и цель их правления - нравится бабам.
поэтому все и идет через Шопу.

Гость
#234

Потому что у мужчин по факту прав больше и жить в разы легче. И зарплаты больше. Мир пока что для мужчин. Но, соглашусь, настоящий патриархат - на Кавказе .

#235
Гость

Потому что у мужчин по факту прав больше и жить в разы легче. И зарплаты больше. Мир пока что для мужчин. Но, соглашусь, настоящий патриархат - на Кавказе .

Да ерунда.
Больше прав и выше зарплаты только у тех мужиков которые бабам нравятся.
остальные 70% - у них и зарплаты меньше чем даже у баб и работа тяжелее..

так что сегодня мир заточен под баб и мужиков которые нравятся бабам.
это и есть матриархат.

Гость
#236
Алексей

А если женщина не работала и все делится пополам это по вашему справедливо?

Предлагаю мужчине так « не работать» по дому. Стиралка стирает сама, мультиварка готовит, робот пылесос убирает, дети сами делают уроки, ходят по врачам, развозят себя на по кружкам и секции, сами себя выгуливают, одежда, продукты сами себя выбирают, порядок в доме сам по себе наводиться, особенно с детьми. А так да женщина ничего не делает, ни то что мужчины, бегающие от алиментов и занижающие свои зарплаты.

#237
Гость

В школе, к примеру, до сих пор четкое разделение по полу на уроках труда и на доп.подготовке. Я вот хотела к мальчикам на доп.подготовку, учиться автомат собирать, а низзя. Отправиляли мед.подготовку учить.
Так же приставания. Мужчины вполне спокойно могут начать преследовать на улице понравившуюся девушку и это не редкость.
Отношение к сексу: мужчина переспал - крутой, женщина - шл**а.
Вообще, по большей части патриархат в России (не считая ч**ок) не на бумаге, а в голове у людей. По документам права равны. Но вот я к 22 годам раз 30 слышала "это не женское дело. Это для мужчин, а это для женщин".

Смиритесь гендерное разделение есть, причем оно не в пользу мужчин, когда говорят это не женское дело, в 99% случаев это про тяжелую работу, вам что прям в шахту хочется в забой спускаться или на стройку каменщиком идти работать...радоваться нужно, что мужчины берут на себя такие тяжелый работы... как и таскают за вами сумки из магаза😁
и про автомат правильно говорят, женщине нет места на поле бое, ибо мужчина сам родить не может, радуйтесь что вас отодвигают от требования убивать других людей, какими бы они не были, тем более в большинстве это такие же бедолаги, как и вы попавшие под государственный замес...

Гость
#238
Гость

Потому что у мужчин по факту прав больше и жить в разы легче. И зарплаты больше. Мир пока что для мужчин. Но, соглашусь, настоящий патриархат - на Кавказе .

Да есть право призваться в армию, не дожить до пенсии, получить пожизненный срок, умереть на войне, остаться без ребенка при разводе. Еще жены считают что у мужика есть право работать за троих-четверых живя на вахте, а если мало денег приносит, то можно выпнуть мужика из общего дома.

#239
Гость

Предлагаю мужчине так « не работать» по дому. Стиралка стирает сама, мультиварка готовит, робот пылесос убирает, дети сами делают уроки, ходят по врачам, развозят себя на по кружкам и секции, сами себя выгуливают, одежда, продукты сами себя выбирают, порядок в доме сам по себе наводиться, особенно с детьми. А так да женщина ничего не делает, ни то что мужчины, бегающие от алиментов и занижающие свои зарплаты.

Это проблемы женщин, что от вас мужчины убегают

Гость
#240
erik

Да ерунда.
Больше прав и выше зарплаты только у тех мужиков которые бабам нравятся.
остальные 70% - у них и зарплаты меньше чем даже у баб и работа тяжелее..

так что сегодня мир заточен под баб и мужиков которые нравятся бабам.
это и есть матриархат.

Вот это точно
Если бабам не нравишься, или не хочешь прогибаться (стать тихим домохозяином) - то уничтожат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: