Гость
Статьи
Вас бы заинтересовал …

Вас бы заинтересовал мужчина с детьми?

Дети это же не помеха для чувств, это цветы жизни и праздник души, а чужих не бывает?

Фемистокл
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не связалась бы точно.

Захария
#2

ну у меня было два романа с мужчинами, у которых были дети
У одного ребенку было лет 30...
у другого три года
Точно, не помеха

Гость
#3

Дети разные бывают и мачехи. Кто сможет к ним подход найти. Лично я не из таких. С кажу честно, с детьми не умею ладить. Эгоистка, блин.

Сэмми
#4

Нет, конечно.

#5

если бы полюбила то дети не помеха

Гость
#6

Нет, я выбирала строго бездетного и без бж мужа.

Гость
#7

Нет , зачем мне прицепник

Гость
#8

Я в юности мечтала о вдовце с 3 мя детьми, т.к. хотела большую семью, а сама рожать столько не собиралась😄

Василий
#9

Женщины, никогда не связывайтесь с детными мужчинами. а если связались, то не говорите, что вас не предупреждали!

Карина
#10

Я бы не стала

Гость
#11
Василий

Женщины, никогда не связывайтесь с детными мужчинами. а если связались, то не говорите, что вас не предупреждали!

Да знаем мы )

Гость
#12

Нет. Это расходы и прочие проблемы! Был горький опыт!!!

#13

Нет.

#14

Смотря как Вас примут чужие дети, а то могут устроить такую "веселую" жизнь, что никакой любви не хватит...

Гость
#15

Да, дети - не помеха для чувств.

Гость
#16

Да, я выбираю человека, и если он достойный и мне с ним надёжно,
тепло и спокойно , хоть товарный поезд из детей.

Гость
#17

Если я сама буду с детьми, то возможно. А так мне даже алименщик не нужен. Зачем подбирать, когда рядом куча таких же без прицепов??

Гость
#18

Мог бы заинтересовать. С детьми где—нибудь на Камчатке или Сахалине или в другой стране. Причём взрослые. А с теми, у кого школьники или маленькие или студенты — до свидания. Если бы я хотела бы детей я бы или усыновила или согласилась на донорство яйцеклетки, но я их и не хотела никогда. Зачем мне чужие?

#19

Если это симпатичный вдовец, как из тех американских фильмов.. который со всей ответственностью заботится о своих детях и любит их, то такой был бы мне привлекателен. С детьми бы подружилась.

Гость
#20

Нет,никогда бы не заинтересовал.
Это огромные проблемы в будущем.

Василий
#21
Гость

Да знаем мы )

Хорошо, что вы знаете! Но на форуме постоянное нытьё на то, что муж все деньги отдаёт своим детям от ранних браков, приводит их домой и оставляет с неродной матерью, своих детей не хочет никак....

#22

По статистике на одного мужчину с ребëнком, десять женщин с детьми.
1 к 10. Интересуются определëнные женщины.

Простой парень
#23

Такой мужчина имеет свою семью, далеко не каждую примут, должна соответствовать.

А мужчина сразу видно надëжный, заботливый, отвественный. Уже лучше большинства.

Гость
#24

Свой приплод сами растите.

Фемистокл
#25
Вау🍷

Нет, не связалась бы точно.

Обиженка? Не принимают в семью?

Фемистокл
#26
Василий

Женщины, никогда не связывайтесь с детными мужчинами. а если связались, то не говорите, что вас не предупреждали!

А если с богатыми

Фемистокл
#27
Карина

Я бы не стала

А с миллионером?

Фемистокл
#28
Гость

Свой приплод сами растите.

😂 универсальный ответ для всех

Гость
#29

Что значит мужчина с детьми?Он вдовец, живущий с детьми или мужчина, у которого есть ребенок и он живёт с матерью?Это две большие разницы! Например, если детный вдовец, то это очень сложный вариант, нужно заменить детям маму во всех смыслах.Оьычно на это идут бездетные женщины, отчаявшись родить своих детей.Более популярный вариант - дети/ребенок у матери, отец платит алименты и ищет новую любовь.Это 70% мужиков в России.

Карина
#30
Фемистокл

А с миллионером?

Я сама хорошо живу, мне миллионер не нужен ))

#31
Фемистокл

Обиженка? Не принимают в семью?

Просто не выношу чужих детей!

Гость
#32
Фемистокл

Обиженка? Не принимают в семью?

Да, что бы приняли в шведскую семью -прицепной мужик, его дети, бж - нужно стараться. Самому не смешно? Да кому надо в это помойку?

Гость
#33
Окись углерода

По статистике на одного мужчину с ребëнком, десять женщин с детьми.
1 к 10. Интересуются определëнные женщины.

Такого не может быть. на 1 женщину с ребенком приходится отец этого ребенка, т.е. мужчина прицепник, алименщик, которого выгнали с позором из семьи.

Гость
#34

Никому чужие дети не вcpались. Бабы говорят, что чужих детей не бывает, только если это касается ее детей. Чтобы можно было их повесить аленяке на шею.

Гость
#35
Гость

Никому чужие дети не вcpались. Бабы говорят, что чужих детей не бывает, только если это касается ее детей. Чтобы можно было их повесить аленяке на шею.

Не, бро. Чутка не так.

Обычно так говорят: " чужих детей не бывает и цветы жизни " только определенный слой женщин. Это обычно матери, беременные при этом они же как -раз таки не против иметь отношения с мужчиной у которого есть дети от прошлого брака.

А всем остальным незамужним и бездетным девушкам ни дети, ни мужики с детьми не нужны обычно. Потому что зачем? Когда есть куча свободным мужчин.

Сэмми
#36
Окись углерода

По статистике на одного мужчину с ребëнком, десять женщин с детьми.
1 к 10. Интересуются определëнные женщины.

Это как? Женщины делением или спорами научились размножаться? Или вы адепт секты "ребенок живёт не со мной, значит, я бездетный"? Поэтому на одну женщину с ребенком приходится точно такой же мужчина с ребёнком, учим биологию. 🤣

Гость
#37
Гость

Мог бы заинтересовать. С детьми где—нибудь на Камчатке или Сахалине или в другой стране. Причём взрослые. А с теми, у кого школьники или маленькие или студенты — до свидания. Если бы я хотела бы детей я бы или усыновила или согласилась на донорство яйцеклетки, но я их и не хотела никогда. Зачем мне чужие?

Сегодня на Камчатке, завтра живет с тобой
Таких истории миллион
Как только БЖиха узнаёт что у мужика жизнь налаживается личная, ребёнок начинает 24-7 сплавляться в новую семью

Гость
#38

Смотря какой мужчина.
Он же с детьми не 24/7. Нужно смотреть какой он отец, что за дети. На ситуацию в целом.

Гость
#39

Нет. Вляпалась так один с половинкой раз. Больше не полезу в эту яму.

Марина А.
#40

Меня интересует мужчина,с которым у нас общие дети.
Любой другой в принципе не интересен. Даже в случае, если останусь одна: чужие проблемы, чужое прошлое, незнакомый характер, нафиг это надо.

#41

У меня пока детей нет, так что пока мужчины с детьми не интересуют. Потому что при совместной жизни будут тратиться деньги не только из кошелька мужчины, но и из моего.

Гость
#42

Не спешите! Это большие проблемы всегда. И даже, если дети взрослые, то могут быть внуки и это новый виток проблем!!! Летным может быть очень щедрый миллионер!!! Иначе ищите себе бездетного!!!