Гость
Статьи
Получится ли мне найти …

Получится ли мне найти мужчину с тремя детьми

Здравствуйте. Очень интересно услышать мнения людей. Я разведена у меня есть трое детей, маленького возраста. Как вы считаете смогу ли я найти себе любимого человека или теперь все ждёт одиночество. …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В Вашем случае лучше найти богатого женатого любовника с мат поддержкой. И ждать пока вырастут дети. У любого норм мужчины выбор из классных женщин и он точно не будет женится на женщине с 3 маленькими детьми. Если очень хочется замуж, но не очень обеспеченная, то тогда снизьте требования до самого минимума, вплоть, не ссыт под себя и ладно. Если есть деньги и хорошая квартира, то выбор можно расширить до альфонса или гастера, возрастом 35+.

Если своя жилплощадь есть - альфонс побежит.

Престижный Самец
#103

Зачем?

Гость
#104

Зачем рожать так рано??? Мне 32, и даже на первого не решаюсь, считаю что я слишком молода

Гость
#105
Гость

Зачем рожать так рано??? Мне 32, и даже на первого не решаюсь, считаю что я слишком молода

Я тоже удивляюсь.Молодость-живи,радуйся,учись ,путешествуй-вся жизнь для тебя.А она в 26 уже троих родила и все мысли о мужских штанах в доме.
Вам 32,хороший возраст.И молодость,и мозги уже на месте.После 35 лучше думать о детях,и для себя пожила,и недвига,как правило,уже есть.

Гость
#106

Куда вам ещё мужчину? С детьми скучно чтоли?

Гость
#108

26 лет, в разводе, 3(!) детей. Мысли не о том, как вырастить детей, а как новые штаны найти. Слов нет ((( Как моя дочка говорит, лютый кринж. А найти ...уй не проблема, стоит свистнуть, ещё столько же родить можно, такими темпами и 2 раза по столько можно родить. Вот человека, который действительно будет любить и примет 3х чужих детей, не надо как своих, но хотя бы норм дружеские отношения сможет построить - это очень большая проблема. Поэтому адекватные женщины, если по каким-то причинам остаются с маленькими детьми, встречаются для досуга и здоровья, если им нужно, а в дом к детям мужиков не тягают, специально мужиков не ищут, а заботятся о детях в первую очередь. Личную жизнь можно устроить и позже, когда дети станут хотя бы относительно самостоятельными. Но как же, горит, любоффф нужна ((

#109

Ну не знаю. Будь я мужчиной, то не связалась бы с рс3п. Это минус три своих ребёнка.

#110
Гость

Разве количество детей имеет хоть какое то значение , если чувства есть и они подлинные? И встречаются с дитными, еще и сам настаивать будет на свадьбе и подарки дарить

Зачем Вы вводите автора в заблуждение? Вы мошенник?

Гость
#111
Анна Попытаева-Семавина

Ну не знаю. Будь я мужчиной, то не связалась бы с рс3п. Это минус три своих ребёнка.

Да даже если не хочешь своих, или свои уже есть. В 26 лет 3 детей, и ищет опять мужика. Одного этого достаточно. Одно дело, когда у женщины к 30 один ребенок, если в остальном всё ок и люди подходят друг другу, то отношениям не помеха. Но 3е детей - это практически всё внимание матери на очень долгое время, мужчине там крохи по остаточному принципу достанутся ) Если конечно нормальная мать, а не кукушка, у которой дети кое-как сыты, и ладно, а она по мужикам скачет. Но такая тоже на фиг для отношений нужна.

Daria
#112
Гость

Доход у женщины в 26 лет с тремя детьми? Ну конечно тут все вуманши организаторы огромного бизнеса по работе с ногтями и с шерстью между ног. Но чет вероятность ее дохода и чувака, который развелся с тремя детьми большая. Этот доход даже можно в МРОТах посчитать

Мы этого не знаем, исходим из факта, который указала ТС. У неё могут быть наследные квартиры и не одна, а несколько, и это тоже её доход. Могут быть финансово ресурсные родители, которые радостно спонсируют внуков:) Мало ли что:)

Daria
#113
Гость

Не "куча мужиков" , а немногие Избранные и Достойные

Достойному мужчине нужна достойная женщина, а не женщина, которая как из пулемёта наплодила от кого-то выводок, а потом поняла, что «он ей не подошёл» или что «она ему надоела»:) Исключения составляют вдовы, чьи мужья геройски погибли. Таким, кстати, очень часто очень помогают поднимать детей бывшие сослуживцы погибшего мужа.

#114
Гость

К чему тогда твой пример в этой теме ***?
Типа хвастанула....🤦

пример был приведен к тому, что в 26 можно иметь троих детей

Гость
#115
Анна Попытаева-Семавина

Зачем Вы вводите автора в заблуждение? Вы мошенник?

Аня, почему всем очевидно что отец не тот кто породил, а тот кто воспитал, а вам нет?)

Гость
#116
Анна Попытаева-Семавина

Ну не знаю. Будь я мужчиной, то не связалась бы с рс3п. Это минус три своих ребёнка.

Женщины тоже не особо связываются с мужиками с тремя детьми, это ж пол-зп из семейного бюджета на алименты и ещё дополнительные траты на детей. Исключение - только если дядя богат и денег хватает на всех.

Гость
#117
Гость

Аня, почему всем очевидно что отец не тот кто породил, а тот кто воспитал, а вам нет?)

Хорошо троллите, качественно

#118
Гость

Аня, почему всем очевидно что отец не тот кто породил, а тот кто воспитал, а вам нет?)

Естественно нет. Отец тот, кто родил. Чтобы и воспитывал отец, выбирать отца своим детям надо тщательнее, чем на службу в ФСБ.

#119
Гость

Женщины тоже не особо связываются с мужиками с тремя детьми, это ж пол-зп из семейного бюджета на алименты и ещё дополнительные траты на детей. Исключение - только если дядя богат и денег хватает на всех.

Я именно об этом. Что детей должны растить и воспитывать родные родители. Родили, воспитали, вырастили, потом в любовь играйте.

Гость
#120
Гость

Женщины тоже не особо связываются с мужиками с тремя детьми, это ж пол-зп из семейного бюджета на алименты и ещё дополнительные траты на детей. Исключение - только если дядя богат и денег хватает на всех.

Разве пол зп имеют хоть какое то значение, если чувства подлинные и в сердце живет любовь?

Гость
#121
Blueberry_

пример был приведен к тому, что в 26 можно иметь троих детей

И 6 детей к этому возрасту теоретически можно иметь, и больше, если каждые пару лет рожать, лет с 16. Вот только в наше время 3е детей к 26 годам не норма. На такое решаются или в семье с очень приличным стабильным доходом, где к тому же развод практически не рассматривается, обычно по религии, или же плодятся как кролики, не соображая что делают, маргиналы. Я тоже знаю 2х женщин, у которых к 30 годам 3е и даже 4ро(!) детей. Так одна из них "матушка" (попадья). Там проблема прокормить детей не стоит, а у попа жена и семья действительно первая и последняя, он даже вдовцом 2-й раз жениться не может, не то что развестись, сразу лишится церковного сана (т.е. вылетит с прибыльной работы, ничего другого делать не умея). А вторую весь дом знает, местная да валка и пьяница, на 2х детей уже лишена прав, и вряд ли она в курсе, кто конкретно отцы ее детей.

Гость
#122
Гость

Разве пол зп имеют хоть какое то значение, если чувства подлинные и в сердце живет любовь?

Да не смешите, обычный дядя-алиментщик на кофе не сможет сводить, потому что куча трат на детей и самому жить надо. Какая может быть любовь без должных ухаживаний и подарков.

Гость
#123
Гость

Я тоже удивляюсь.Молодость-живи,радуйся,учись ,путешествуй-вся жизнь для тебя.А она в 26 уже троих родила и все мысли о мужских штанах в доме.
Вам 32,хороший возраст.И молодость,и мозги уже на месте.После 35 лучше думать о детях,и для себя пожила,и недвига,как правило,уже есть.

Мы 3-комнатную квартиру с мужем купили, без ипотеки. В новом доме, прям идеальную. Вот прям недавно переехали. Сейчас хотим однушку в ипотеку. Сдавать будем. Доп денежка не помешан . Одного ребёнка думаю все же родить, больше не потянем. Ему же и однушку в будущем. Мужу тоже 32. В 26 мы пахали как проклятые , на жилье откладывали, какие тут дети…

Гость
#124
Гость

Да не смешите, обычный дядя-алиментщик на кофе не сможет сводить, потому что куча трат на детей и самому жить надо. Какая может быть любовь без должных ухаживаний и подарков.

Такой пусть студентку себе ищет, не по сеньке шапка...

Гость
#125
Гость

Такой пусть студентку себе ищет, не по сеньке шапка...

А зачем студентке дядя с 3 детьми и алиментами? Где логика?

Гость
#126
Гость

Такой пусть студентку себе ищет, не по сеньке шапка...

Как раз студентке и нужен нищий старпер ))) если нищий, так однокурсник, с ним на одной волне по крайней мере, а не дядька. Да и перспективы есть, ну начнут если что с нуля вместе. А если дядька - то чтоб содержал полностью, да ещё чем желательно в плане связей в дальнейшем помог, иначе студентка на дядьку и глянуть не захочет. В принципе, на нищего дядьку не захочет глянуть и нормальная тетка ) Ну вот я тетка, старший сын уже студент. Но если бы допустим развелась и присматривала для отношений, даже просто встречаться, на черта мне нищук? Я привыкла интересно и с комфортом проводить досуг. Платить за этот досуг сама, если рядом мужчина, с которым я занимаюсь сексом, не собираюсь. Просто потому, что какой потом секс, нечто среднего пола рядом получается )

Гость
#127
Гость

А зачем студентке дядя с 3 детьми и алиментами? Где логика?

Откуда я знаю что и зачем студентке? Но любой человек понимает, что для женщины с детками, нищеброд - не вариант. Тем более с тремя...

Гость
#128
Гость

Откуда я знаю что и зачем студентке? Но любой человек понимает, что для женщины с детками, нищеброд - не вариант. Тем более с тремя...

Нищеброд вообще ни для кого не вариант. Это самое бесполезное на свете существо.

Гость
#129
Гость

Откуда я знаю что и зачем студентке? Но любой человек понимает, что для женщины с детками, нищеброд - не вариант. Тем более с тремя...

Странно ,что она нарожала от нищеброда или абьюзера, а теперь это ей не вариант 🤣

Гость
#130
Гость

Нищеброд вообще ни для кого не вариант. Это самое бесполезное на свете существо.

Ну почему, для нищей бабы, а их 90% среди баб, он ровня.
Что не так? 🤷‍♂️

Гость
#131
Гость

Странно ,что она нарожала от нищеброда или абьюзера, а теперь это ей не вариант 🤣

Что странного то, неужели вам не очвидно, что женщине с детками нужен Достойный и понимающий, уверенно стоящий на ногах мужчина?

Гость
#132
Гость

Ну почему, для нищей бабы, а их 90% среди баб, он ровня.
Что не так? 🤷‍♂️

Бабы не ищут ровню, они всегда ищут вариант хотя бы на шаг повыше. Ровня невыгодна ни одной бабе. Иначе не было бы браков с богатыми дедами и молодыми нищебродками.

Гость
#133
Гость

Что странного то, неужели вам не очвидно, что женщине с детками нужен Достойный и понимающий, уверенно стоящий на ногах мужчина?

Понятно конечно, не понятно другое, почему рожала от нитакого? 🤷‍♂️
В чем логика?

Гость
#134
Гость

Понятно конечно, не понятно другое, почему рожала от нитакого? 🤷‍♂️
В чем логика?

Очевидно Чувства тому причиной...

Гость
#135
Гость

Да не смешите, обычный дядя-алиментщик на кофе не сможет сводить, потому что куча трат на детей и самому жить надо. Какая может быть любовь без должных ухаживаний и подарков.

Если полюбит - будет учиться, развиваться, работать над собой и Отношениями, найдет новую работу(а лучше две), и все силы положит на то, чтоб Обеспечить и Уберечь, и деньгами ни разу не попрекнет потом...

Гость
#136
Гость

Если полюбит - будет учиться, развиваться, работать над собой и Отношениями, найдет новую работу(а лучше две), и все силы положит на то, чтоб Обеспечить и Уберечь, и деньгами ни разу не попрекнет потом...

И много Вы таких видели? 😆 с чего ему учиться и развиваться, когда надо растить троих детей и пахать на них. Живете на планете с розовыми единорогами и жизни не знаете.

Гость
#137
Гость

Понятно конечно, не понятно другое, почему рожала от нитакого? 🤷‍♂️
В чем логика?

Молодая была, безмозглая, думала, что нарожает ему троих детей и он изменится. Если бы бабы не были такими глупым по молодости, то человечество давно бы вымерло.

Гость
#138
Гость

И много Вы таких видели? 😆 с чего ему учиться и развиваться, когда надо растить троих детей и пахать на них. Живете на планете с розовыми единорогами и жизни не знаете.

С того, что с того дня как он встретил свою Единственную, все его помыслы должны быть только о том, счастлива ли его Богиня и есть ли Достаток в Доме куда он Ее привел

Гость
#139
Гость

С того, что с того дня как он встретил свою Единственную, все его помыслы должны быть только о том, счастлива ли его Богиня и есть ли Достаток в Доме куда он Ее привел

Хорош тролляка 😆

Гость
#140
Гость

Очевидно Чувства тому причиной...

А что изменилось, почему когда стала ***, деньги вышли на первый план? 🤷‍♂️

Гость
#141
Гость

А что изменилось, почему когда стала ***, деньги вышли на первый план? 🤷‍♂️

Откуда вы все придумали про деньги??? Авторша не пишет про деньги, ей хочется чувств и душевного тепла

Гость
#142
Гость

Откуда вы все придумали про деньги??? Авторша не пишет про деньги, ей хочется чувств и душевного тепла

Вот вы кто пишет что надо мужчину попроще искать, вы хоть представляете сколько нужно чтобы ОДНОГО ребенка обуть, одеть, и в школу собрать??? А тут ТРОЕ!!!!!!

Daria
#143
Гость

Вот вы кто пишет что надо мужчину попроще искать, вы хоть представляете сколько нужно чтобы ОДНОГО ребенка обуть, одеть, и в школу собрать??? А тут ТРОЕ!!!!!!

Ну так мать и биологический отец об этом и позаботятся. Это их обязанность.

Гость
#144
Гость

Хорош тролляка 😆

Да просто талант 😄

Гость
#145
Гость

Вот вы кто пишет что надо мужчину попроще искать, вы хоть представляете сколько нужно чтобы ОДНОГО ребенка обуть, одеть, и в школу собрать??? А тут ТРОЕ!!!!!!

Батя биологический пусть их и обеспечивает

Гость
#146
Гость

А если у мужика струдом на троих своих денег хватало от зарплаты до зарплаты, то такой вариант для ТС подходит? Всё-таки троих это не ШЕСТЕРЫХ тянуть!!!
Много вы знаете мужиков кто 6 тянет?
Тут либо твои трое провалятся на дно, либо ТС должна вспахивать по полной на равные с мужиком!!!🤷‍♂️

Вы вообще не читаете то, что комментируете. Автор пишет, что она сама обеспечивает своих детей.

Гость
#147
Мясорубка-абортарий

Вряд ли Вы полюбите такого мужчину. Который дошёл до такой степени отчаяния, что возьмёт на себя удар ответственности за троих чужих детей.

Какой ответственности? За ее детей несут ответственность их родители, то есть автор и ее бывший муж.

Гость
#148
Гость

Тогда зачем ему автор? Чтобы что?

Чтобы любить.

Гость
#149
Гость

Вы вообще не читаете то, что комментируете. Автор пишет, что она сама обеспечивает своих детей.

Да ладно, вас РСПех как не послушаешь, вы все своих личинок обеспечиваете....
Как начнёшь с вами жить, так только успевай бабло отстёгивать.
Нет вам веры, знаем ваши демоверсии.

#150
Гость

И 6 детей к этому возрасту теоретически можно иметь, и больше, если каждые пару лет рожать, лет с 16. Вот только в наше время 3е детей к 26 годам не норма. На такое решаются или в семье с очень приличным стабильным доходом, где к тому же развод практически не рассматривается, обычно по религии, или же плодятся как кролики, не соображая что делают, маргиналы. Я тоже знаю 2х женщин, у которых к 30 годам 3е и даже 4ро(!) детей. Так одна из них "матушка" (попадья). Там проблема прокормить детей не стоит, а у попа жена и семья действительно первая и последняя, он даже вдовцом 2-й раз жениться не может, не то что развестись, сразу лишится церковного сана (т.е. вылетит с прибыльной работы, ничего другого делать не умея). А вторую весь дом знает, местная да валка и пьяница, на 2х детей уже лишена прав, и вряд ли она в курсе, кто конкретно отцы ее детей.

Вот я как раз вижу, что куча детей у маргиналов, как правило. А даже в очень обеспеченных семьях 1-2 ребенка. Не норма конечно, кто говорит, что это норма.

#151
Гость

Как раз студентке и нужен нищий старпер ))) если нищий, так однокурсник, с ним на одной волне по крайней мере, а не дядька. Да и перспективы есть, ну начнут если что с нуля вместе. А если дядька - то чтоб содержал полностью, да ещё чем желательно в плане связей в дальнейшем помог, иначе студентка на дядьку и глянуть не захочет. В принципе, на нищего дядьку не захочет глянуть и нормальная тетка ) Ну вот я тетка, старший сын уже студент. Но если бы допустим развелась и присматривала для отношений, даже просто встречаться, на черта мне нищук? Я привыкла интересно и с комфортом проводить досуг. Платить за этот досуг сама, если рядом мужчина, с которым я занимаюсь сексом, не собираюсь. Просто потому, что какой потом секс, нечто среднего пола рядом получается )

+++ миллион)

Гость
#152
Blueberry_

+++ миллион)

Вам лет 40 получается. Я в 30 не могу найти, кто мне досуг оплатит. Хотя у меня с внешкой проблем нет. Согласны только 45-50летние пузаны. А Вы в 40 губу раскатали.