Гость
Статьи
Мужчина приходит в …

Мужчина приходит в гости с одним йогуртом и жалуется,что денег нет!

Мужчина пришел в гости с питьевым йогуртом. Стал жаловаться,что у него не получаются отношения с женщинами. Ко мне питает чувства. Восторгался какая я умница,что сделала ремонт в своей квартире.
У него есть комната в общежитии, двое взрослых детей. Мои условия жизни в разы лучше его! Думаю,что этот мужчина жадный халявщик. Хотелось бы услышать ваше мнение.

И с женщинами у него не получается,потому что они требуют,чтобы он покупал продукты ,а ему это дорого....

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы абсолютно правы! Главное не поведитесь на его лесть о том, какая Вы умница и т.д. Так Вам на уши сядет, потом будет пользоваться Вами.

гость
#2

как это не получается у него с женщинами? а как же вы?

Гость
#3

Вот догадается такой подходить к женщинам , брать за руку и говорить - " роднуля моя, разве может что то разлучить любящих сердец, ведь мы же созданы друг для друга..." и хана)

Гость
#4

Гони в шею его,пока он не сел на твою.

#5

Давайте так для начала:
Он где-то работает?
Если Да, то на что идет его ЗП? Детей содержать не надо, если они уже взрослые, на Вас он не тратится, если с йогуртом приходит.

Гость
#6

Пусть ищет работу! А Вы ищите адекватного мужчину, который способен любить накормить женщину! И в кино сводить и цветы с духами подарить!!! Цените себя!!!

Гость
#7
🦋

Вы абсолютно правы! Главное не поведитесь на его лесть о том, какая Вы умница и т.д. Так Вам на уши сядет, потом будет пользоваться Вами.

Начнет восхищаться Вашей скромностью и неизбалованностью! Запрограммирует Вас на то, чтобы Вы не о чем и не мечтали даже!!!

Гость
#8
Karinka_malinka

Давайте так для начала:
Он где-то работает?
Если Да, то на что идет его ЗП? Детей содержать не надо, если они уже взрослые, на Вас он не тратится, если с йогуртом приходит.

Согласен. Тема раскрыта исключительно однобоко. Настолько однобоко, что даже смысла в ней нет - из поста автора итак всё ясно. Неясно только, зачем создавать такие тупые темы.

#9

Дорогая, вам не нужны такие потенциальные отношения. Уходите от него, пока не поздно. Сколько лет мужчине? Если он вырастил детей, куда он тратит всю зарплату? Расскажите по подробнее. Как по мне, вы правильно мыслите, вот увидите, как на шею вам сядет.

#10

Извините, но это НЕ мужчина. Пояснения излишни

Гость
#11

В следущий раз когда придет, скажите чтоб принес продукты.

Гость
#12

Йогурт он принес в мохнатой посуде? Горячий?

Гость
#13

ахаха это рофл какой то что ли?? с питьевым йогуртом и живет в общежитии с двумя детьми, жаль детей если так

Гость
#15

А что он у вас дома делал нищий общажник? Зачем такой неликвид переть в дом? Ниче не понимаю
На стадии паркоходства непонятно было, разве, что его предел- йогурт?

Гость
#16

зачем ты это впустила? гони

Гость
#17
Гость

Пусть ищет работу! А Вы ищите адекватного мужчину, который способен любить накормить женщину! И в кино сводить и цветы с духами подарить!!! Цените себя!!!

Давай будем честны!!! Если бы она могла найти себе нормального мужчину, то с этим товарищем даже разговаривать не стала бы, не то что в гости пускать) исходя из этого можно сделать следующий вывод, женщина она так себе. Так что или берите что дают или живете одна, это же очевидно.

Гость
#18

А кто ему тогда детей родил? Нашлась одна, найдётся и другая. С вами такой подход не прошёл, пройдёт с другой. Недавно пост был бомжа притащила в дом, сама всё оплачивает, только лишь бы штаны были.

Гость
#19

А он вас йогуртом угощает или сам съедает?

Гость
#20

А кем он работает и где?

Гость
#21
Гость

Гони в шею его,пока он не сел на твою.

Это уже 10+ кого она выгнала, толку то. Следующий будет такой же. Никто больше не хочет вкладывать бабло в баб. Всем нужны чистые отношения,без финансовой стимуляции.

Гость
#22
Karinka_malinka

Давайте так для начала:
Он где-то работает?
Если Да, то на что идет его ЗП? Детей содержать не надо, если они уже взрослые, на Вас он не тратится, если с йогуртом приходит.

Какая разница на что его идёт зарплата, она же ЕГО. С чего вдруг она должна тратиться на бабу?

Гость
#23
Гость

Пусть ищет работу! А Вы ищите адекватного мужчину, который способен любить накормить женщину! И в кино сводить и цветы с духами подарить!!! Цените себя!!!

Зачем любить присоску? Ей достаточно заплатить и делай с ней что хочешь....

Гость
#24
kakitochka

Дорогая, вам не нужны такие потенциальные отношения. Уходите от него, пока не поздно. Сколько лет мужчине? Если он вырастил детей, куда он тратит всю зарплату? Расскажите по подробнее. Как по мне, вы правильно мыслите, вот увидите, как на шею вам сядет.

Он как и все адекватные люди, тратит ее на себя!
Это Л- логика🤷‍♂️

Гость
#25

Ну а зачем вы с ним встречаетесь? Вы ждете от него халявы, а он вам дал понять что халявы не будет. Что за женщины, как поберушки. Продукты выпрашивают.

Гость
#26

Посылать его нахрен

Гость
#27

был такой ухажёр , приходил на свидание и просил чтобы я угостила чашкой кофе в кафе 😂

Гость
#28

покупка продуктов это база. к сожалению, ваш мужчина не изменится. если вы хотите быть спонсором взрослого лба, то продолжайте, конечно

Гость
#29

Нищеброды все халявщики. Все. Нет исключений. Рано или поздно проявляется их сущность. Не связывай. Опыт показывает, что ни фига они лучше не становятся.

Гость
#30

Если зрелый мужчина ниже по должности или финансам и считает это нормой, то ничего менять в своей жизни он не будет.
Более того, есть вероятность, что он и вас начнет тянуть вниз. Типа, экономь, то не надо, это дорого и т.д.

Гость
#31
Гость

был такой ухажёр , приходил на свидание и просил чтобы я угостила чашкой кофе в кафе 😂

А другу еще одно кофе не просил купить?)))

Гость
#32

С питьевым йогуртом! Вот такого не слышала еще. Это вместо вина?🤔

#33

Автор ,это недомужчина . Он просто будет съедать половину вашей зарплаты . А то и больше

Гвоздь
#35

Бери его в мужья, это твоя судьба!

#36

Он питается у тебя, отдыхает и сексится?

Василий
#37

Не надо иметь дело с детными мужчинами, у них деньги уходят туда....

#38

А зачем вы его принимаете?

#39
Гость

А что он у вас дома делал нищий общажник? Зачем такой неликвид переть в дом? Ниче не понимаю
На стадии паркоходства непонятно было, разве, что его предел- йогурт?

Интересно даже, он йогурт автору оставил или сам по ходу выпил?

Гость
#40
Гость

Давай будем честны!!! Если бы она могла найти себе нормального мужчину, то с этим товарищем даже разговаривать не стала бы, не то что в гости пускать) исходя из этого можно сделать следующий вывод, женщина она так себе. Так что или берите что дают или живете одна, это же очевидно.

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам не нужны не только секс, но и еда, потому что они блюдут фигуру. Поэтому мужик прав, что пришёл с йогуртом.

Гость
#41
Гость

А он вас йогуртом угощает или сам съедает?

Уëгуртом угощает 😆

Гость
#42

Автор , ну вы узнайте где мужчина работает , и сразу все понятно будет ) не могут некоторые выше головы прыгнуть и денег им не хватает . Это ж очевидно и сразу ясно с первого дня знакомства . Чего вы потом йогуртам удивляетесь, непонятно, если человеку на себя еле хватает ))

Гость
#43
Гость

Это уже 10+ кого она выгнала, толку то. Следующий будет такой же. Никто больше не хочет вкладывать бабло в баб. Всем нужны чистые отношения,без финансовой стимуляции.

Молодой человек , вы поймите , что для некоторых мужчин ухаживания и рестораны необременительны для их личного бюджета , потому что они много зарабатывают ) ну для вас это как продуктов в пятёрочка купить ) для них это не вкладывать бабло , а просто обычно провести время -) у всех же разные социальные уровни . А для вас еле женщине купить - это наверное ого го какая инвестиция !!

Гость
#44

Ну и экземпляр)))) йогурт сам выпил?

Гость
#45
Гость

Вот догадается такой подходить к женщинам , брать за руку и говорить - " роднуля моя, разве может что то разлучить любящих сердец, ведь мы же созданы друг для друга..." и хана)

От слова роднуля проблевалась.

Гость
#46
Гость

Молодой человек , вы поймите , что для некоторых мужчин ухаживания и рестораны необременительны для их личного бюджета , потому что они много зарабатывают ) ну для вас это как продуктов в пятёрочка купить ) для них это не вкладывать бабло , а просто обычно провести время -) у всех же разные социальные уровни . А для вас еле женщине купить - это наверное ого го какая инвестиция !!

Не инвестиция, а выброс денег. Спать с бабой,которая выбрала тебя за то что ты купил ей котлету = это днище.
У меня на тарелочниц не встаёт.

Гость
#47
Гость

Молодой человек , вы поймите , что для некоторых мужчин ухаживания и рестораны необременительны для их личного бюджета , потому что они много зарабатывают ) ну для вас это как продуктов в пятёрочка купить ) для них это не вкладывать бабло , а просто обычно провести время -) у всех же разные социальные уровни . А для вас еле женщине купить - это наверное ого го какая инвестиция !!

Не все, кто много зарабатывает, ходит по ресторанам. Для многих обеспеченных ресторан - это всё равно что спустить деньги в унитаз.

Гость
#48
Гость

А он вас йогуртом угощает или сам съедает?

Там йогурт горячий, выдается струей в горло))))))

Мужику такое невместно пробывать.