Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в голове у парней?

ДД! познакомилась с парнем, инициатива была его, встретились. Писал мне, что я ему понравилась, предложил встретится еще как будет время. Через пару дней написала сама и получила ответ, что занят, работает. И так еще пару раз. Как это вообще понять? Зачем было писать много комплиментов, если собирался "слиться". А еще говорят бабы-***!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занят, или просто не хочет встречаться

Гость
#2

Он искал лучший вариант для себя,перебирал. Комплименты всем подряд можно говорить. И в итоге выбрал видимо кого то другого. Автор, жизнь жестока,не берите всё близко к сердцу...

Корд
#3

Перевод: "Ты мне не особо понравилась, но из вежливости не скажу об этом прямо".

Скорее всего вы его больше не увидите.

Ольга
#4

Забей, так дебилов полно, их не поймёшь. Если надо напишет сам, ищи пока другого

#5

Нашёл кого-то получше.

Гость
#6
Ольга

Забей, так дебилов полно, их не поймёшь. Если надо напишет сам, ищи пока другого

Что же так его ) Просто нашел лучше, парень молодец ) Избирательный )
Значит автору надо сделать пластику или родиться заново )

Гость
#7
Гость

Что же так его ) Просто нашел лучше, парень молодец ) Избирательный )
Значит автору надо сделать пластику или родиться заново )

хорошо. учту. спасибо))))

#8

Ну как вариант, то, что он реально работает. Только вот непонятно зачем он в таком случае воздух сотрясал.

Гость
#9
Gold24

Ну как вариант, то, что он реально работает. Только вот непонятно зачем он в таком случае воздух сотрясал.

вот и мне не понятно. теперь голову ломаю, что может обидела чем то 😳 а может и правда много свиданий по графику)))

#10
Гость

вот и мне не понятно. теперь голову ломаю, что может обидела чем то 😳 а может и правда много свиданий по графику)))

Забейте. Значит ему так надо просто.

Гость
#11

Какая ты жалкая. За любого ***.рика цепляешься. Это ты должна была его лишить после свидания

Гость
#12

Отшить

Гость
#13

А зачем ты ему говорила, что тебе нужно много денег, что по дому ты ничего делать не собираешься и секс у тебя на последнем месте.

Гость
#14
Гость

А зачем ты ему говорила, что тебе нужно много денег, что по дому ты ничего делать не собираешься и секс у тебя на последнем месте.

😃не надо было?:)

#15

Вы такое реально говорили? Или троллите просто?😂

Гость
#16

Дкриша очередная ты👍,😜

Гость
#17

Хороша ложка обеду.

Гость
#18
Гость

Отшить

Кого???

Гость
#19
Гость

Что же так его ) Просто нашел лучше, парень молодец ) Избирательный )
Значит автору надо сделать пластику или родиться заново )

так это двойные стандарты ТПешек

Гость
#20
Gold24

Вы такое реально говорили? Или троллите просто?😂

😃 пока такое вообще не обсуждала на первых свиданиях, но может стоит😜 да и секс вроде в отношениях должен быть где-то вначале)

#21
Гость

😃 пока такое вообще не обсуждала на первых свиданиях, но может стоит😜 да и секс вроде в отношениях должен быть где-то вначале)

Ну просто если вас интересуют деньги в мужчине и вы не хотите заниматься бытовухой, то это сразу отсечет 99% мужчин 😂 Даже секас не поможет 😉

Банан
#22

Задолбала ты его!

Гость
#23
Gold24

Ну просто если вас интересуют деньги в мужчине и вы не хотите заниматься бытовухой, то это сразу отсечет 99% мужчин 😂 Даже секас не поможет 😉

ок. принято) сходу буду теперь говорить, что - " все сама, все сама"))))

Балбесинка
#24

парни обычно не сливаются так а сразу говорят что мол не хотят ничего. если сказал работает значит работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: