Гость
Статьи
Пополам или содержание …

Пополам или содержание - реальная ситуация

Имеем: год встречаюсь с девушкой, все отлично, но... С нового года девушка не работает, контора накрылась. Я предложил поддержать девушку финансово пока она не найдет новую работу. Ежемесячно даю ей примерно 70% от её бывшей зарплаты. Это Москва и нам 30+ . Сумма приличная получается.
Мы живём каждый у себя, встречаемся на выходных. Вместе отпуска. Когда вместе - я плачу за все.
Что не нравится: работу девушка не особо и ищет, чувствую все ей норм. Я тоже её не тороплю. Но последнее время каждую встречу начинается развод на доп.суммы. Просит купить всякую фигню, дать денег на косметические процедуры и т.д. Очень настойчиво просит, прямо требует. Начало надоедать - я прямо заявил: нужно больше денег - гоу на работу или находи мне замену)) Она говорит все норм...
Нюансы: я много работаю, в будни мне общение и не нужно, тч про брак и сожительство - строго нет. Она прямая жесткая чайлдфри, тоже не рвётся мне супы варить. В общем полный баланс, если бы не разговоры про дай деньги)))
Вопрос девушкам: что бы вы сделали на её месте и какими путями можно заставить меня больше её финансировать?
З.Ы. я не миллионер, в принципе такую ситуацию нормально тяну, но вот больше - уже сложно))) #девушка #финансы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Тебе тупо сели на шею и поехали.

Гость
#2
Обмылок

Тебе тупо сели на шею и поехали.

👆
Именно так, ТС

Василий
#3

Вы глупы, автор. Скоро старость, а у вас нет детей...

Гость
#4

так ищи вторую работу.

Али-баба
#5

В попу будешь давать тебя страпонить пупырчатым огурцом? Желательно еще чтобы давал мочиться тебе на лицо. Денег не пожалею, у меня они есть

Гость
#6

Ты сам себя поставил на такую позицию, что любить тебя можно только за деньги.
Самый классный мужчина который так покупает любовь, станет когда-нибудь ресурсом для денег. Ты просто ресурс, она не ощущает твоей ценности и требует больше.

Гость
#7

Скажи ей ,что нашел другую и посмотри на ее поведение.Может перестанет о.хуевать.

Гость
#8
Гость

Скажи ей ,что нашел другую и посмотри на ее поведение.Может перестанет о.хуевать.

дык и давать перестанет. и что тогда делать аффтору? он додик, баб боится.

Гость
#9

Скажите ей, какую сумму вы готовы тратить, а что свыше этой суммы уже не готовы.

Гость
#10
Гость

Скажите ей, какую сумму вы готовы тратить, а что свыше этой суммы уже не готовы.

Уже 9 месяцев именно такая сумма ей и выдается)) Смешные комментаторы, типа деньги давать девушке - сразу лох))

Гость
#11
Гость

Уже 9 месяцев именно такая сумма ей и выдается)) Смешные комментаторы, типа деньги давать девушке - сразу лох))

Нет, не лох. Просто к таким со временем наступает чисто потребительское отношение. И я это тебе говорю как девушка!

Это что-то типо того друга, который всегда за рулём. Им со временем все просто пользуются, потому что он никогда не откажет и добрый.

Гость
#12

Ну ок, не будет эта, будет другая, а другой, что, деньги не нужны? Извините, но в любую придется вкладываться. Оговорить заранее что больше ннн суммы не готовы тратить и все

Гость
#13
Гость

Нет, не лох. Просто к таким со временем наступает чисто потребительское отношение. И я это тебе говорю как девушка!

Это что-то типо того друга, который всегда за рулём. Им со временем все просто пользуются, потому что он никогда не откажет и добрый.

Не даешь деньги - плохо, даешь - тоже плохо)) Содержание - плохо, пополам - плохо))) Интересно, как она будет меня на увеличение финансирования разводить?

Гость
#14
Гость

дык и давать перестанет. и что тогда делать аффтору? он додик, баб боится.

В случае автора мне кажется индивидуалку может и дешевле будет снимать, он же все равно детей не планирует ,да и семью вообще, если я правильно его поняла..

Гость
#15
Гость

Не даешь деньги - плохо, даешь - тоже плохо)) Содержание - плохо, пополам - плохо))) Интересно, как она будет меня на увеличение финансирования разводить?

Всего в меру!
И человека и чувства не покупают. Можно сделать приятно, но покупать… не знаю.
Удачи тебе с девушками.

Гость
#16
Гость

Уже 9 месяцев именно такая сумма ей и выдается)) Смешные комментаторы, типа деньги давать девушке - сразу лох))

Такая это какая?
Сама москвичка, может там такая мелочь, что никак не уложиться

Гость
#17

Девушка не мечтающая въехать в твою квартиру, сходить в загс и наплодить детей, редкий экземпляр)) Такую можно и содержать)))

Август
#18

Уважаемый автор, вы адресовали вопрос девушкам, но они скорее всего на него не ответят. Заставить вас давать большую сумму нельзя, у вас ее просто нет. А вот получать большую сумму способ есть, нужно просто найти лоха пожирнее. Как вы думаете, зачем вашей девушки понадобились дорогие косметические процедуры? Она все время дома сидит пока не работает? Вы же не можете видеть чем она занимается.

Гость
#19
Гость

В случае автора мне кажется индивидуалку может и дешевле будет снимать, он же все равно детей не планирует ,да и семью вообще, если я правильно его поняла..

Тебе от бабы нужен только секс и обслуга? Разочарую)) Секс за деньги - с тобой отбываю время + вредно для здоровья. И не всем нужна семья)) Кстати, в семье как раз секса и не будет)))

Гость
#20
Гость

Тебе от бабы нужен только секс и обслуга? Разочарую)) Секс за деньги - с тобой отбываю время + вредно для здоровья. И не всем нужна семья)) Кстати, в семье как раз секса и не будет)))

От какой бабы мне нужен секс? Я женщина с традиционной ориентацией вообще то.

Гость
#21

Она вам не жена, чтобы ее содержать. Поэтому проступайте как считаете нужным. Не знаю кем в Москве надо работать, чтобы за 9 месяцев не найти новую работу

#22
Гость

Уже 9 месяцев именно такая сумма ей и выдается)) Смешные комментаторы, типа деньги давать девушке - сразу лох))

Ну вообще да. Даешь деньги девушке - сразу лох. Девушки не ценят хорошее отношение, не способны на благодарность. Они все воспринимают, как должное. Вот как только ты прекратишь финансовые вливания - ты сразу станешь козлом.

Гость
#23

Во автор олень. Одно дело жену с детьми содержать или хотя бы сожительницу которая тебе супы варит, рубашки гладит и твой унитаз драит и совсем другое дело левую тетку с которой не живешь, жить не хочешь и она ничего для тебя не делает причем ты сам небогат. Вопрос один зачем? Найди другую. Теток которые за оплату ресторанов и отпусков тебе дадут полно. Эта девка тебя разводит и никакую работу искать она не станет. Но и сама не сдрыснет пока не выгонишь или она источник побогаче и пощедрее не найдет

Гость
#24

Любовь за деньги, ну такое себе…

Гость
#25
Гость

Во автор олень. Одно дело жену с детьми содержать или хотя бы сожительницу которая тебе супы варит, рубашки гладит и твой унитаз драит и совсем другое дело левую тетку с которой не живешь, жить не хочешь и она ничего для тебя не делает причем ты сам небогат. Вопрос один зачем? Найди другую. Теток которые за оплату ресторанов и отпусков тебе дадут полно. Эта девка тебя разводит и никакую работу искать она не станет. Но и сама не сдрыснет пока не выгонишь или она источник побогаче и пощедрее не найдет

Так прекрасно - пришел домой после работы, выпил водки))) никто мозг не выносит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: