Гость
Статьи
Отношения. С милым рай …

Отношения. С милым рай и в шалаше

Начала жить с парнем , мы любим друг друга , но меня стали жутко напрягать проблемы с финансами . Мне 20 , парню 23 . Я работаю +подрабатываю постоянно , дополнительно ищу работу с более высоким заработком , мои родители постоянно помогают продуктами ; а парень в процессе трудоустройства на работу в гос организацию , но это трудоустройство затянулось на 1,5 месяца , вроде бы у него сейчас и есть какие то подработки , но они не значительные . Живем ещё очень скромно много из бытовых предметов нет в доме , я только и думаю о том где бы денег найти на утюг , стиралку и тд , а со стороны парня не вижу какойто заинтересованности в организации нашего уюта . Меня тревожит что так продолжиться и дальше , я буду постоянно как-то суетиться , а парень играть в стрелялки , расставаться не хочу , впервые в жизни влюбилась . Все таки хочется оставаться девушкой , а не тащить на себе мужика и весь дом #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

С такой зарплатой трудно быть любимым...

Захария
#2

а не тащите весь...
Ну на фиг вам утюг...

Гость
#3

Пффф! Дык ты уже это делаешь! А мужик алгоритм поймал - на кой работать, если дура баба, которую он трахает, из кожи вон лезет

Лариса
#4

Так это твои проблемы, если ты нищеброда проблемного выбрала, тем более решила с ним жить. Что от нас нужно?

Гость
#5

Сожительство, это треш. Ты разродись еще от этого нищего сопляка, для полной картины, глупая бабешка.

Гость
#6

Автор, ну вы же понимаете, что это не нормально, тем более в 20 лет, живя с мужчиной, думать, где взять бабки на стиралку и утюг… Вы вручную стираете? Это же ппц. Конечно, его не волнует, не он же тратит время и руки в кровь стерает постоянными ручными стирками, порошками.
Бегите от него.

Гость
#7

У вас активизировался инстинкт витья гнезда. Рановато для 23 лет, а до 20 тем более. Расставаться придётся, у вас разные приоритеты по жизни.

Если бы форумчане могли вас переубедить и объяснить, что в 20 лет нужно думать о сексе и об играх, а об утюгах и стиралках вы ещё успеете надуматься, то это было бы лучше всего. Но вы явно упёрлись рогом и не собираетесь уступать, хотите устраивать быт.

Захария
#8
Гость

Сожительство, это треш. Ты разродись еще от этого нищего сопляка, для полной картины, глупая бабешка.

А если она за ним замужем была бы?
Он стал бы другим?
Волшебное кольцо всевластия на пальце.. и все по плечу

Гость
#9

Мда, какие людишки тут злые, будто с собаками воспитывались.
По поводу вашего вопроса, да, парень дальше так и будет жить, ему так удобно, он лентяй и делать ничего не хочет. Нужно его поднапрячь, поставить условие. А если делать ничего не захочет ради вас, тогда зачем и вам ради него стараться? Подумайте.

Гость
#10

Рожай быстрее робеночка! он исправится и сразу по мульену в месяц приносить будет!

Гость
#11
Захария

А если она за ним замужем была бы?
Он стал бы другим?
Волшебное кольцо всевластия на пальце.. и все по плечу

Нет канешно!!!! Мужик меняется только если сам захочет. А у этого нет причин меняется от слова савсем.

Гость
#12

Раз влюбились и расставаться не хотите, значит содержите, кормите его и обслуживайте. У парня есть стрелялки. Нафиг ему Ваши утюги? И зачем ему вообще работать, если кормушка имеется? Так и будете работать и подрабатывать, Ваши родители помогать будут...А ему и так живётся прекрасно.

Захария
#13
Гость

Нет канешно!!!! Мужик меняется только если сам захочет. А у этого нет причин меняется от слова савсем.

Вот и не понятно, при чем тут сожительство....

Гость
#14
Захария

А если она за ним замужем была бы?
Он стал бы другим?
Волшебное кольцо всевластия на пальце.. и все по плечу

Если бы да кабы. Какое кольцо, он же нищук, из sunlight? Смех. Содержать не cможет семью, вот зачем с ним связываться, видимо скучно живется автору.

Захария
#15
Гость

Если бы да кабы. Какое кольцо, он же нищук, из sunlight? Смех. Содержать не cможет семью, вот зачем с ним связываться, видимо скучно живется автору.

Так при чем тут сожительство тогда..
Разные же женятся..
И такие тоже...

Гость
#16
Гость

Нет канешно!!!! Мужик меняется только если сам захочет. А у этого нет причин меняется от слова савсем.

Взрослые люди не меняются.Могут долго играть роль,мимикрировать,подстраиваться.Но не меняются.Взрослые люди такие,какие они есть.

Паола
#17

Выходить замуж и рожать от нищеброда - это прosранная жизнь))

Гость
#18
Гость

Сожительство, это треш. Ты разродись еще от этого нищего сопляка, для полной картины, глупая бабешка.

Треш это в принципе отношения с таким мужчиной.

Гость
#19
Гость

Треш это в принципе отношения с таким мужчиной.

Сожительство с любым мужиком треш.

Гость
#20
Захария

Так при чем тут сожительство тогда..
Разные же женятся..
И такие тоже...

При всем. Смысл жить с мужиком без официальной росписи?
А соержать женщину, шикарные подарки дарить ей можно без сожительства. Совместное проживание уместно для мужа и жены.

Гость
#21

содержать*

Захария
#22
Гость

При всем. Смысл жить с мужиком без официальной росписи?
А соержать женщину, шикарные подарки дарить ей можно без сожительства. Совместное проживание уместно для мужа и жены.

Так люди разные
Один ни в сожительстве, ни в браке ни на что не способен
Другой способен

Гость
#23

Вброс, хотя в 20 лет гормоны играют..это кабала, бегите девушка, он вы его любите это видно, а он вас не любит, если бы любил то не стрелялки бы играл мальчик и писей тыкал в вас, а как мужик облегчал бы вам быт, работал, всю необходимую технику купил!

Гость
#24
Захария

Так люди разные
Один ни в сожительстве, ни в браке ни на что не способен
Другой способен

Сожительство дно.

Захария
#25
Гость

Сожительство дно.

Дно - это быть рядом черте с кем
В любом варианте. Встречи, сожительство, брак

Прифет саседи=)
#26

А что он делает для того чтобы устроится на гос работу?

Мужиг в тапочках
#27

1,5 месяца - это маленький срок. Бывает, люди по нескольку месяцев устроиться не могут.

Василий
#28

Вы не девушка. А взрослая женщина, которая содержит мужика. поставив правильно акценты, подумайте, что это за любовь у вас такая. И чем это потом закончится.

Гость
#29

Главный совет женщинам в отношениях: ничего не изменится. То, что есть сейчас вполне возможно будет тянутся и 20 и лет, если вас устраивает встречайтесь дальше, только не надо надеяться что в один день он проснется и начнёт стараться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: