Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят обеспеченных, а не красивых?

Заметила, что мужчины живо интересуются доходами женщин. Такое впечатление, что материальное их волнует больше, чем внешность. Соседка с пятью подбородками и весом далеко за 100кг вышла замуж за обеспеченного красавца мужчину, и то что она сама обеспеченная делало ее на рынке невест конкурентоспособной.
Мужчины и не скрывают , что от меркантильности не отстают от женщин. То есть внешность больше не важна? Можно расслабляться?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходиться должны только равноправные! Богатые с богатыми, нищие с нищими… у будет у всех взаимопонимание.

Гость
#4

мужики в принципе любить не имеют, ибо они животные.

Гость
#6
королева

У меня с универа одногрупница всегда с парнем. И меняет их . Кривозубая баба яга на вид! С тонкими губешками
Я на фоне этого чучела другого уровня совсем. Очень я красива очень!

Ну так мсти! Нагадь ей в туфлю!

Мужло
#8
королева

У меня с универа одногрупница всегда с парнем. И меняет их . Кривозубая баба яга на вид! С тонкими губешками
Я на фоне этого чучела другого уровня совсем. Очень я красива очень!

Все вы тут красивые - как кобыла сивые ! Ни одна женщина с этого форума не скажет - я вот не красивая . Так что выводы делайте сами ).

#9
королева

*** как и бабье гнилое и убогое. Меня как очень красивую женщину никогда не любили мужчины ненавидели и завидовали предпочитали мне страшных простушек

К моей подруги на частные уроки приезжает парень. Молодой человек на 4-ом курсе. Она его консультирует. Очевидно, у них не только деловые отношения.

Гость
#10
Гость

мужики в принципе любить не имеют, ибо они животные.

Ну, находятся же наивные девчушки, готовые унять зуд наших чресел. И немало. Так что паритет вполне существует.

Гость
#11
королева

*** как и бабье гнилое и убогое. Меня как очень красивую женщину никогда не любили мужчины ненавидели и завидовали предпочитали мне страшных простушек

Значит Вы просто сами себе внушили, что Вы красивая. Красоту могут оценить только окружающие, а женскую красоту только мужчины

Гость
#16

Не расслабляйтесь. Важна внешность, материальный достаток, характер и все остальное, что так, или иначе характеризует человека.

#17

Опять какие-то примеры раздутые в 100 раз )
Мужчине с ней значит комфортно. И дело не только а деньгах
Хотя можешь конечно попробовать тоже растолстеть и больше зарабатывать. Так сказать - пойти сложным путём 😁

Гость
#18
Гость

Ну, находятся же наивные девчушки, готовые унять зуд наших чресел. И немало. Так что паритет вполне существует.

так "немало", что аж на бабском форуме приходится сидеть, ога.

Гость
#19

нет, просто они не хотят обеспечивать свою половину, а хотят, чтобы она обеспечивала себя сама

Гость
#20
королева

Ой мне до стремных нет дела! Я высоко летаю

Так а с высоты и гадится легче! Вон с птиц пример.

Гость
#21

Часто красота только в их воображении. А так морда злая, размалеванная, губы уточкой. И считает себя красоткой неотразимой.

Престижный Самец
#23

Любят обеспеченных И красивых ,
Еще покладистой должна
быть и верной

В твою подружку-толстушку он скорей всего отравит потихоньку и разживется недвигой

Гость
#24

Ищут с квартирами, с хорошими зп. Внешность им пофигу. На страшненьких женятся. Ведь они все равно гуляют потом!

Гость
#26
королева

Да . А с простушками встречаются что бы на фоне не лучше казаться. Красивая им не выгодна

Мне кстати так один красивый парень и сказал,он 190,весь накаченный,а тетку ему надо с целлюлем и спасат кругами,говорит,я на ее фоне буду выделяться.конечно он типа пошутил,но в шутке - доля правды

Гость
#28
Мышка Малышка

Опять какие-то примеры раздутые в 100 раз )
Мужчине с ней значит комфортно. И дело не только а деньгах
Хотя можешь конечно попробовать тоже растолстеть и больше зарабатывать. Так сказать - пойти сложным путём 😁

Не ну серьезно,взять даже сж- первый вопрос-кем работаешь,потом сколько зарабатываешь,далее про жилье. А фотка просто как наводка,что ему не противна внешне тетка

Гость
#29
Престижный Самец

Любят обеспеченных И красивых ,
Еще покладистой должна
быть и верной

В твою подружку-толстушку он скорей всего отравит потихоньку и разживется недвигой

С чего бы это отравит?? Многим мужчинам нравятся полненькие женщины. И часто они все при мужьях. Обладают они как правило спокойным нравом, хорошо готовят и хорошо заботятся о своем мужчине. Что главное в семейной жизни.

Гость
#30
Гость

С чего бы это отравит?? Многим мужчинам нравятся полненькие женщины. И часто они все при мужьях. Обладают они как правило спокойным нравом, хорошо готовят и хорошо заботятся о своем мужчине. Что главное в семейной жизни.

Только кругом мужской вой,что терпеть не могут жирух

Гость
#31
Гость

Только кругом мужской вой,что терпеть не могут жирух

Когда не нравятся жирухи - это здоровое явление, это нормально.

Гость
#32

Мужчины не любят ни обеспеченных, ни красивых. Они любят только себя, свой комфорт и свою выгоду. Иногда ещё свою маму.

Гость
#33
Гость

Только кругом мужской вой,что терпеть не могут жирух

Жирухи нет. Полненькие да. Все полные в браке. Просто жирухи начинаются от 100 кг.

#35
Гость

Не ну серьезно,взять даже сж- первый вопрос-кем работаешь,потом сколько зарабатываешь,далее про жилье. А фотка просто как наводка,что ему не противна внешне тетка

Пока лично не проверила - не могу согласиться. Я на сз не сидела ещё

#42

Жванецкий сказал по этому поводу, лучше не скажешь : выбирать жену нужно сначала из весёлых, потом среди них выбрать умных, и уже из умных красивую. Поэтому мужчины с большим удовольствием выбирают лёгких, не замороченных по жизни. А это, естественно, чаще бывает у обеспеченных женщин.Быт определяет и сознание, и характер.

Гость
#43
Ирина

Жванецкий сказал по этому поводу, лучше не скажешь : выбирать жену нужно сначала из весёлых, потом среди них выбрать умных, и уже из умных красивую. Поэтому мужчины с большим удовольствием выбирают лёгких, не замороченных по жизни. А это, естественно, чаще бывает у обеспеченных женщин.Быт определяет и сознание, и характер.

У веселых хорошая энергетика. К ним вообще тянутся люди что к женщинам что к мужчинам.

Гость
#45

Ну обеспеченный красавец на жирной тетке никогда не женится. Это уж вы привираете. Но в целом да деньги к деньгам. Это так то правильно. Обеспеченный мужчина чаще женится на такой же девушке, а не на нищей. Что удивительного то?

Гость
#46
Гость

нет, просто они не хотят обеспечивать свою половину, а хотят, чтобы она обеспечивала себя сама

100 %. Зачем подбирать круглую нищенку, что бы ты ни за что не про что не обеспечивал? Деловые мужчины хотят видеть рядом такую же деловую женщину, с целями, и всем набором

Гость
#47
Гость

Ну обеспеченный красавец на жирной тетке никогда не женится. Это уж вы привираете. Но в целом да деньги к деньгам. Это так то правильно. Обеспеченный мужчина чаще женится на такой же девушке, а не на нищей. Что удивительного то?

Смотря что из себя представляет жирная тетка. Жирная тетка при деньгах посещает пластических хирургов, косметологов, ходит в тренажорку. Не сравнивать с нищей жирной теткой в застиранном халате с сальной головой.

Гость
#48

Смотря что вам тяжелее дается: внешность или заработок.
Если у вас наследство, то можете расслабиться, одна не останетесь. Все чистая правда. Красота перестала быть уникальной, полно красоток. Она быстро приедается.
Люди берут характером, доходом.

Булочка
#49

Внешность не очень важна. А вот здоровье у вашей подружки стокилограммовой наверняка не самое хорошее) а это уже важный момент. И вообще, неужели все женщины ухаживают за собой, хорошо питаются и занимаются спортом только ради мужика? Не ради более менее здоровой жизни, нет?

Гость
#50

А вы когда напрягались?🤔

Гость
#51

Ну не знаю… я обеспеченная девушка, сейчас уже женщина (в сумме где-то 100 млн руб, если всю недвижимость посчитать), но мне 42 и я уже 12 лет одна. В молодости не была такой обеспеченной, но была замужем. Поэтому я сделала вывод, что мужчины любят молодых. А обеспеченность девушки это скорее некий бонус.

Гость
#52
Гость

Жирухи нет. Полненькие да. Все полные в браке. Просто жирухи начинаются от 100 кг.

От 70 кг начинаются жирухи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: