Гость
Статьи
Хожу на свидания, …

Хожу на свидания, чтобы бесплатно выпить

Почему многие говорят, что девушки соглашаются на свидание чтобы на халяву покушать?! Я хожу на халяву выпить, ну еда как приятный бонус)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, а меня прикалывает этот бред про бесплатную еду😂. Что, прям всегда девушек в шикарные рестораны водят? Нет. А чтоб раз в неделю чашку кофе в пиццерии выпить - так тут одной выгодней. Легче пару рублей заплатить, чем скучного незнакомца за эту чашку и кусок пиццы терпеть и потом думать еще, как его отшить. Так что нет, мальчики! Если девушка пришла с вами на свидание и отшила - это не она поесть только пришла на ваши сто рублей, это вы не впечатлили🙄🤦

Гость
#2

На свиданиях вы много не наедитесь и не напьётесь, чашка чая с пироженным и вам этого достаточно. Вот и всё теперь расходимся, на улице такси ждёт

Константин
#3

Алкоголизм - это плохо, женщина. Задумайтесь.

Автоответчик
#4

Берите меня с собой, я тоже хочу повеселиться особенно пожрать.

Гость
#5

Лучше пусть ваш кавалер вместо свидания закажет вам бутылку брюта на дом, вот и выпьете от души дома!

Млечный Путь
#6

разве это стоит того, чтобы терпеть неприятное общество?

#7

Зачем куда-то ходить? Можно и дома напиться. Как-то не очень звучит, хожу чтобы напиться нахаляву. Такие и отдаются за бутыль.

#8

Тоже иногда ходила покушать на халяву. Но если парень реально заинтересовал, то еще потом гуляли с ним. Бухать тоже бухала, чтоб расслабиться. В одиночку не люблю. И снова без продолжения :D

Гость
#9

Хех, я считаю, что бухать можно только в надёжной проверенной годами компании близких людей. Уж точно не с незнакомцами. Вдруг они совсем маньяки, воспользуются вашими слабостями, напоят и сделают что-то нехорошее?

Хризантема
#10

Кому потом ты нужна будешь жирная дрянь и ещё пропитая, а алкоголь отразиться на твоём лице

Гость
#12
Гость

Ахах, а меня прикалывает этот бред про бесплатную еду😂. Что, прям всегда девушек в шикарные рестораны водят? Нет. А чтоб раз в неделю чашку кофе в пиццерии выпить - так тут одной выгодней. Легче пару рублей заплатить, чем скучного незнакомца за эту чашку и кусок пиццы терпеть и потом думать еще, как его отшить. Так что нет, мальчики! Если девушка пришла с вами на свидание и отшила - это не она поесть только пришла на ваши сто рублей, это вы не впечатлили🙄🤦

Не знаю, про других. У меня обычно счёт на 15-25 тысяч выходит.

Гость
#13
Млечный Путь

разве это стоит того, чтобы терпеть неприятное общество?

Мне поххх, разок можно.
Со всеми одноразовое свидание это раз.
С чего вы взяли, что они мне прям противны?😂
Вполне симпатичные и интеллигентные мужчины.

Гость
#14
Автор

Тоже иногда ходила покушать на халяву. Но если парень реально заинтересовал, то еще потом гуляли с ним. Бухать тоже бухала, чтоб расслабиться. В одиночку не люблю. И снова без продолжения :D

Я тоже бухаю в одиночку.
Кстати , сразу скажу, что я фригидная.
Ни с кем не сплю.

Гость
#15
Гость

Хех, я считаю, что бухать можно только в надёжной проверенной годами компании близких людей. Уж точно не с незнакомцами. Вдруг они совсем маньяки, воспользуются вашими слабостями, напоят и сделают что-то нехорошее?

😂😂😂😂не , все норм) я теперь особо не пьянею)
Надо оооооочень много выпить, чтобы опьянеть прям.

Гость
#16
Гость

Не знаю, про других. У меня обычно счёт на 15-25 тысяч выходит.

Нарвешься как нибудь на меня, и услышишь в конце вечера обращение к официанту, "раздельный счёт, пожалуйста.."
Вот тогда я посмотрю на твою хитрую, кислую рожу 🤣

Гость
#17
Гость

Нарвешься как нибудь на меня, и услышишь в конце вечера обращение к официанту, "раздельный счёт, пожалуйста.."
Вот тогда я посмотрю на твою хитрую, кислую рожу 🤣

Ты меня недооцениваешь) я включу дурочку и нагло буду кричать на месте, что я не планировала и денег у меня нет. Даже по ЭТИКЕТУ, кто приглашает тот и платит.
Я бы встала и ушла на месте.

Гость
#18
Гость

Пьяная баба- пиз_де не хозяйка.

Я уже пропитая) все соображаю и не даю никому) собственно одним словом в закат.

Гость
#19
Гость

Ты меня недооцениваешь) я включу дурочку и нагло буду кричать на месте, что я не планировала и денег у меня нет. Даже по ЭТИКЕТУ, кто приглашает тот и платит.
Я бы встала и ушла на месте.

Думаешь твои крики убедят в чем-то ресторанного охранника? 🤣
Да ему нас_рать , что ты там планировала и какие ты себе правила придумала.
Я буду свидетелем, когда тебя полицейские потащат в кпз.
Не ты первая не ты последняя тарелочница, которую увозят из ресторана в наручниках. 🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

Думаешь твои крики убедят в чем-то ресторанного охранника? 🤣
Да ему нас_рать , что ты там планировала и какие ты себе правила придумала.
Я буду свидетелем, когда тебя полицейские потащат в кпз.
Не ты первая не ты последняя тарелочница, которую увозят из ресторана в наручниках. 🤷‍♂️

Я специально выбираю только аленей

Гость
#21
Гость

Я специально выбираю только аленей

Ты зашла на минное поле, рано или поздно наступишь на "лепесток"...

Гость
#22
Гость

Ты меня недооцениваешь) я включу дурочку и нагло буду кричать на месте, что я не планировала и денег у меня нет. Даже по ЭТИКЕТУ, кто приглашает тот и платит.
Я бы встала и ушла на месте.

Да, но приглашаешь ты.

гость
#23

автор, вы понимаете, что подставляете женский род? мужчины после вас превращаются в паркоходов

Гость
#24

Пару раз нарвался на таких, были лишние деньги - не жалко. Ну, как в цирк сходить. Потом научился таких отсекать еще на стадии переписки. Такие легко вычисляются.

Гость
#25
Гость

Пару раз нарвался на таких, были лишние деньги - не жалко. Ну, как в цирк сходить. Потом научился таких отсекать еще на стадии переписки. Такие легко вычисляются.

Зачем? Таких подставлять и заставлять платить тысячные счета в кабаках, это особое удовольствие. 😉

Гость
#26
Красотуля

Зачем куда-то ходить? Можно и дома напиться. Как-то не очень звучит, хожу чтобы напиться нахаляву. Такие и отдаются за бутыль.

Девчонки кто хочет выпить, по есть приходите 6марта ко мне на день рождение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: