Гость
Статьи
Мужики-обиженки

Мужики-обиженки

Девчонки как относитесь к мужикам обиженкам? Как ведете себя с такими?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не воспринимаю как мужиков

Гость
#2

Какие признаки у мужика обиженки?

Гость
#3

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

Гость
#4
Гость

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

Тебе повезло,чувак. Сиди пока не высовывайся, это теперь единственный способ, если выехать из страны не сможешь.

Гость
#5

Кто тебя обидел?

Гость
#7
Гость

Тебе повезло,чувак. Сиди пока не высовывайся, это теперь единственный способ, если выехать из страны не сможешь.

Если бы повезло, то ничего бы не приходило, а так.. я на работу хожу с белой зп, наверняка рано или поздно найдут. Тут вопрос, что будет если не пойти по повестке в н дату? Формально я лично ту повестку в глаза не видел

Гость
#8

Какие признаки у мужика обиженки

Гость
#9
Гость

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

До 10 лет по новым поправкам. Но зато будешь жив, скорее всего.

Гость
#10
Гость

Какие признаки у мужика обиженки

Как распознать их

Гость
#11
Гость

блакитно жовтий, чувствуешь, что настает вам 3.14здец?

Че ***?

Гость
#12
Гость

До 10 лет по новым поправкам. Но зато будешь жив, скорее всего.

Так я типа в глаза повестку не видел, и вообще не знал, что меня призвали

Гость
#13

Тут на форуме завелся вообще опущенный мужчина. Его настолько сильно обидели, что он живет на этом форуме и выливает тонны дерьма на нас. Ему так сильно порвали очко, что он прилетает как угорелый, чтобы сразу тут начать оскорблять. Вот это обида так обида

Гость
#14
Гость

Тут на форуме завелся вообще опущенный мужчина. Его настолько сильно обидели, что он живет на этом форуме и выливает тонны дерьма на нас. Ему так сильно порвали очко, что он прилетает как угорелый, чтобы сразу тут начать оскорблять. Вот это обида так обида

Это вы про ниф нифа?

Вика
#15

никак не отношусь. Я с таким не общаюсь.
По юности и неопытности, искала причины в себе, начинала такого жалеть, объясняться... Но позже поумнела - это просто тупо манипуляция! С таким человек невозможны серьезные отношения на доверии и уважении друг друга.

Тех мутных тяжелых "отношений" с обиженкой мне хватило на всю жизнь. Стало для меня уроком. После - вижу таких манипуляторов сразу, узнаю с первых же их обидок.
И мне сразу неинтересно, как мужчина для меня сразу ноль. Посмотрела и мимо.

Сэмми
#16
Гость

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

Мама очень вас любит.
На ходите, без вашей росписи она недействительна. Ну и "не светитесь" теперь. И маме мозг вправить, чтоб за вас ничего не подписывала. 🤦‍♀️

Гость
#17

Ну сразу же видно таких - женоненавистники. Есть такой знакомый , вроде никто и не обижал его, а к бабам так относится, что мы с мужем просто в ахере.).

Гость
#18
Гость

Так я типа в глаза повестку не видел, и вообще не знал, что меня призвали

Не призывают с сифилисом-
Заразись срочно и не ходи)

Гость
#19

Я с такими вообще ничего общего не имею. На обиженных воду возят.

#20

Вожу на них воду.

#21
Гость

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

Заведут дело по уклонению, а потом отправят служить, только без выплат, как уклонисту

#22
Гость

Так я типа в глаза повестку не видел, и вообще не знал, что меня призвали

Незнание не освобождает от ответственности(

Гость
#23
Гость

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

На Украине живешь что ли.
Хлопчик вам не долго осталось мучаться потерпи.

Гость
#24

Ужасно отношусь.
Самые ужасные это *** истеричка-обиженка! Это своего рода никчемный манипулятор.

Гость
#25
Вика

никак не отношусь. Я с таким не общаюсь.
По юности и неопытности, искала причины в себе, начинала такого жалеть, объясняться... Но позже поумнела - это просто тупо манипуляция! С таким человек невозможны серьезные отношения на доверии и уважении друг друга.

Тех мутных тяжелых "отношений" с обиженкой мне хватило на всю жизнь. Стало для меня уроком. После - вижу таких манипуляторов сразу, узнаю с первых же их обидок.
И мне сразу неинтересно, как мужчина для меня сразу ноль. Посмотрела и мимо.

Познакомилась тоже с таким.
При малейшем недопонимании со мной прощался, но как-то не совсем, а так понарошку. Как меня это достало.
Тоже сначала испекла кину в себе, а потом поняла, что он ищет эмоциональную мамку, потому что настоящая его в юности недолюбила.

Гость
#26
Гость

Познакомилась тоже с таким.
При малейшем недопонимании со мной прощался, но как-то не совсем, а так понарошку. Как меня это достало.
Тоже сначала испекла кину в себе, а потом поняла, что он ищет эмоциональную мамку, потому что настоящая его в юности недолюбила.

*Искала вину в себе

Гость
#27
Гость

Познакомилась тоже с таким.
При малейшем недопонимании со мной прощался, но как-то не совсем, а так понарошку. Как меня это достало.
Тоже сначала испекла кину в себе, а потом поняла, что он ищет эмоциональную мамку, потому что настоящая его в юности недолюбила.

Может он искал просто любовь? А ты не смогла ему подарить любовь

Гость
#28
Гость

Может он искал просто любовь? А ты не смогла ему подарить любовь

Он искал и я искала… но не стоит обижаться по пустякам. Он и сам знал, что это не очень правильно, но не мог контролировать свои эмоции. Потом и я не могла больше контролировать себя.

Гость
#29
Гость

Сорян, что влезаю в тему. Повесточка по реге пришла, мать подписала, я сам живу в другом месте- что если не пойду? Я же не подписывал

Сидите тихо-ничего не видел, ничего не получал. Матери втык сделайте, чтобы не подписывала ничего.

Дельта
#30

🤣🤣🤣🤣 автор
Все просто.
Обида- это манипуляция.
Вы не так себя повели, на вас обиделись, чтобы вы срочно начали исправлять ситуацию.

Если вы не реагируете на манипуляцию- она становится бесполезна и отваливается сама собой.

Следовательно, человек либо остаётся в ваших контактах но ведёт себя ровно, либо человек ищет того, кто прогнётся.
А ваш контакт становится ненужен.

Гость
#31
Гость

блакитно жовтий, чувствуешь, что настает вам 3.14здец?

Взял попкорн 🍿,буду наблюдать как украина теряет земли и государственность.

Гость
#32

Да я их игнорю

Гость
#33

И мужчины имеют права обидеться!

Гость
#34

А причину можно написать в чем мужчины обижаются ? Мы же не знаем может ты ему на ногу наступила и у него истерика , а может ты на выходных худишь в клубы и там до утра обслуживаешь Ашотов .

#35
Гость

На Украине живешь что ли.
Хлопчик вам не долго осталось мучаться потерпи.

Как бы в России идет теперь мобилизация.

#36

Да никак к ним не стоит относится. Собака за окном лает - ты в форточку что ли высунешься, чтобы с ней полаяться? Доказывать и переубеждать там бесполезно.

Гость
#37

Историю своих косяков поведуй народу, а там кж мы решим оьиженка, мужчина, иди просто долги тебе отдает.

Гость
#38
Гость

Так я типа в глаза повестку не видел, и вообще не знал, что меня призвали

Попросите , чтобы вас на самозанятого перевели и зп за вас кто -то другой бы получал , тогда не найдут точно , в так по налоговой могут отследить . Но мне кажется ничего не будет , будет тем, кто на деньги получал и был как резервист , в потом воевать не пошёл , вы ж не получали ? В худшем случае лучше года 2-3 отсидеть , потом по амнистии и за хорошее поведение выйти , чем остаться без руки , ноги или с контузией в голову . Если убьют , то быстрая смерть -это еше неплохой вариант .

Гость
#39

Сколько можно *** нести, *** хохляцкие. Мобилизация для военных запаса. Хипстеры, расслабьтесь. *** бля.

Гость
#40

Мужик обиженка манипулятор. Он ищет таких, которые ведутся на манипуляции. Если ты не ведёшься, то он потеряет интерес. Но лучше, как только заметишь такого мужчину, сразу с ним попрощаться
Это не лечится.

Гость
#41
Гость

Сколько можно *** нести, *** хохляцкие. Мобилизация для военных запаса. Хипстеры, расслабьтесь. *** бля.

Да прямо , у меня уже знакомому студенту пришла повестка . Верьте больше телевизору

Гость
#42
Гость

Да прямо , у меня уже знакомому студенту пришла повестка . Верьте больше телевизору

Ой, ***, троллятина, весь интернет заполнен фейками про знакомых студентов и фото фальшивых повесток. Кому вы нужны, слюнтяи? Успокойтесь, нужны профи, а вы как сидели на диване так и будете сидеть. А администрация вумена тоже скоро присядет, за распространение фейковой информации.

Гость
#43
Гость

Если бы повезло, то ничего бы не приходило, а так.. я на работу хожу с белой зп, наверняка рано или поздно найдут. Тут вопрос, что будет если не пойти по повестке в н дату? Формально я лично ту повестку в глаза не видел

Административный штраф. Уголовка только после явки в военкомат и принятия у призывной комиссии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: