Гость
Статьи
Я надеялся встретить …

Я надеялся встретить свою красивую девушку

Решил поискать свою красивую судьбу на форумах женских. Это по счету за сегодня второй форум где к сожалению не удалось никого найти.

Чудовище
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи теперь на мужских!

Гость
#2

Ахах,ты аж тему решил создать))

Чудовище
#3
Гость

Ищи теперь на мужских!

Редкость. На стримах если и то там одни шлюпки

Чудовище
#4
Гость

Ахах,ты аж тему решил создать))

И админ её пропустил. Видимо ему тоже стало смешно (

Гость
#5
Чудовище

И админ её пропустил. Видимо ему тоже стало смешно (

Ты кто такой,чудик?🤣

Гость
#6

Сам-то чем можешь похвастать перед красавицей?)

Гость
#7
Гость

Сам-то чем можешь похвастать перед красавицей?)

Своей страшнотой))

Чудовище
#8
Гость

Ты кто такой,чудик?🤣

Я тот у кого есть чувство юмора 😂

Чудовище
#9
Гость

Сам-то чем можешь похвастать перед красавицей?)

Разным) разве нужно все сразу вываливать и рассказывать о себе? Как же узнать о той кому я понравлюсь?))

Чудовище
#10
Гость

Своей страшнотой))

Страшно красивой страшнотой. Поправочка 😅

Гость
#11

Для Чудовища и бабень должна быть соответствующая.Не боИсь,мы тебе подберём здесь Фиону😂

Гость
#12
Гость

Для Чудовища и бабень должна быть соответствующая.Не боИсь,мы тебе подберём здесь Фиону😂

Ему красавицу подавай

Чудовище
#13
Гость

Для Чудовища и бабень должна быть соответствующая.Не боИсь,мы тебе подберём здесь Фиону😂

Эх, никто не понял смысла. Как в сказке. Красавица и чудовище. Хотя Фиона ни чуть страшнее. Она заботливая.

Чудовище
#14
Гость

Ему красавицу подавай

Я могу и сам взять. Необязательно мне её подавать

Гость
#15
Гость

Ему красавицу подавай

Пусть выпьет,и все сразу станут красотками)

Гость
#16
Чудовище

Эх, никто не понял смысла. Как в сказке. Красавица и чудовище. Хотя Фиона ни чуть страшнее. Она заботливая.

Нужно будет шепнуть в модельное агентство,шоб открыли филиал на форуме - для таких вот пылких Чудовищ)

Гость
#17
Чудовище

Я могу и сам взять. Необязательно мне её подавать

Ой,тут все мужики так говорят,а сами девственники в 40 лет. Особенно ржачно читать,как в одной теме он вые..ся,какой он трахарь-пахарь,альфач,а в другой ноет,что старость маячит,а он женщины голой вживую не видел

Гость
#18
Гость

Нужно будет шепнуть в модельное агентство,шоб открыли филиал на форуме - для таких вот пылких Чудовищ)

Пвлкое чудовище😂

Чудовище
#19
Гость

Пусть выпьет,и все сразу станут красотками)

Я не пью . А вы?

Чудовище
#20
Гость

Нужно будет шепнуть в модельное агентство,шоб открыли филиал на форуме - для таких вот пылких Чудовищ)

Не, модели стремные. Одни кожа да кости. Я люблю когда на девушке мясцо.

Чудовище
#21
Гость

Ой,тут все мужики так говорят,а сами девственники в 40 лет. Особенно ржачно читать,как в одной теме он вые..ся,какой он трахарь-пахарь,альфач,а в другой ноет,что старость маячит,а он женщины голой вживую не видел

Не всем везёт. Мне б одну и на всю жизнь. Мне кстати 27. Давно уже не девственник

Гость
#22
Чудовище

Не всем везёт. Мне б одну и на всю жизнь. Мне кстати 27. Давно уже не девственник

Так общайся на тематических форумах,на вумане вряд ли найдешь девушку,тут все в шоке от местных мужиков,от мудэ..ков,так что- изначально предубеждение
А если ты пополамщик и паркоход,то шансов 0

Гость
#23
Чудовище

Я не пью . А вы?

Не просыхаю🤣

Гость
#24
Чудовище

Я тот у кого есть чувство юмора 😂

ты себе льстишь, юный падаван

Гость
#25
Чудовище

Не всем везёт. Мне б одну и на всю жизнь. Мне кстати 27. Давно уже не девственник

Так красавчеГ… описывай какая она должна быть:
- рост
- возраст
- зарплата (какая у тебя)
- от куда? У нас тут есть и заграничные красотки

Гость
#26
Чудовище

Не всем везёт. Мне б одну и на всю жизнь. Мне кстати 27. Давно уже не девственник

И как давно ты посеял свою девственность?Месяц назад?))

.
#27

Такие поиски заканчиваются - психанул "Какая будет, на той и женюсь!". Женится. Она далека от идеала. Живут. Всё. Бог учит смирению.

.
#28

Наш знакомый так женился в 50. Как только появились в лохматые времена сайты знакомств, он на всех сидел. Обязательно модель. Ездил по городам, регионам, примерял невесту. С кем-то отношения были. Как понимаю, влюбился старый перец в молодую, она покрутила им и бросил. Психанул. Женился на женщине с ребенком. Всегда фукал на детных, типа не его размер. Она родила ему. Живут. Вроде доволен.

Гость
#29
.

Наш знакомый так женился в 50. Как только появились в лохматые времена сайты знакомств, он на всех сидел. Обязательно модель. Ездил по городам, регионам, примерял невесту. С кем-то отношения были. Как понимаю, влюбился старый перец в молодую, она покрутила им и бросил. Психанул. Женился на женщине с ребенком. Всегда фукал на детных, типа не его размер. Она родила ему. Живут. Вроде доволен.

Все равно это грустно,когда с тобой сходятся на безрыбье(

Гость
#30

Чё нИмиркантильную ищешь?

Чудовище
#31
Гость

Так общайся на тематических форумах,на вумане вряд ли найдешь девушку,тут все в шоке от местных мужиков,от мудэ..ков,так что- изначально предубеждение
А если ты пополамщик и паркоход,то шансов 0

Понял. Спасибо

Чудовище
#32
Гость

И как давно ты посеял свою девственность?Месяц назад?))

Да уж. Сильно тебя кто то обидел и даже очень

Чудовище
#33
Гость

Так красавчеГ… описывай какая она должна быть:
- рост
- возраст
- зарплата (какая у тебя)
- от куда? У нас тут есть и заграничные красотки

Она просто должна быть , а там мы с ней сами разберемся;)

Гость
#34
Чудовище

Она просто должна быть , а там мы с ней сами разберемся;)

Неееет… кого ты ищешь ))) ну мы то должны знать, подходим тебе или нет.

Гость
#35

Ответь,сколько см приборчик у чудовищ?Мож мне тоже чудовище нужно😁

Гость
#36
Чудовище

Разным) разве нужно все сразу вываливать и рассказывать о себе? Как же узнать о той кому я понравлюсь?))

Ты мне нравишься. Мне 42 года, толстая, сисек нет, зато *** целлюлитная, морщины прыщи и поры есть, зато волос мало, нос большой , глаза маленькие, ноги 39 размера, если что не по мне, могу офеячить по морде. Работы нет, денег нет, детей нет. Готовить жрать люблю, всякую хрючеву, борщ оливье холодец картошка жареная с грибами, котлеты. Секс не люблю, мне лень. Зато не ревнивая, хоть под боком *** с другой, сделаю вид что не вижу. Вообще ***. Главное зарплату мне отдавай, пожрать Я тебе приготовлю, простираю и уберусь. И пиздуй на все четыре стороны, хоть в стриптиз хоть в бордель. Ну чо, берёшь меня? Я прям сегодня готова к тебе переехать, у мен только чемодан трусов и два платья. Ну чо берёшь? Ответь Я жду

Гость
#37
Чудовище

Я не пью . А вы?

А я пью. Я та самая, 42 года, толстая, без детей , люблю готовить, пожрать и выпить. Я буду пить за двоих. Бери меня, ну???? Чо ждёшь?

Гость
#38
Гость

Ты мне нравишься. Мне 42 года, толстая, сисек нет, зато *** целлюлитная, морщины прыщи и поры есть, зато волос мало, нос большой , глаза маленькие, ноги 39 размера, если что не по мне, могу офеячить по морде. Работы нет, денег нет, детей нет. Готовить жрать люблю, всякую хрючеву, борщ оливье холодец картошка жареная с грибами, котлеты. Секс не люблю, мне лень. Зато не ревнивая, хоть под боком *** с другой, сделаю вид что не вижу. Вообще ***. Главное зарплату мне отдавай, пожрать Я тебе приготовлю, простираю и уберусь. И пиздуй на все четыре стороны, хоть в стриптиз хоть в бордель. Ну чо, берёшь меня? Я прям сегодня готова к тебе переехать, у мен только чемодан трусов и два платья. Ну чо берёшь? Ответь Я жду

Какая вы завидная невеста 😂

Чудовище
#39
Гость

Неееет… кого ты ищешь ))) ну мы то должны знать, подходим тебе или нет.

Я однолюб. Мы это сильно. Одно дело когда я ей приятен, другое дело если она не хочет со мной общения. Я ищу просто девушку. С кем мне будет хорошо, уютно и спокойно.

Гость
#40
Чудовище

Я однолюб. Мы это сильно. Одно дело когда я ей приятен, другое дело если она не хочет со мной общения. Я ищу просто девушку. С кем мне будет хорошо, уютно и спокойно.

Вон тебя женщина 42 года хочет, пойдёт?

Чудовище
#41
Гость

Ты мне нравишься. Мне 42 года, толстая, сисек нет, зато *** целлюлитная, морщины прыщи и поры есть, зато волос мало, нос большой , глаза маленькие, ноги 39 размера, если что не по мне, могу офеячить по морде. Работы нет, денег нет, детей нет. Готовить жрать люблю, всякую хрючеву, борщ оливье холодец картошка жареная с грибами, котлеты. Секс не люблю, мне лень. Зато не ревнивая, хоть под боком *** с другой, сделаю вид что не вижу. Вообще ***. Главное зарплату мне отдавай, пожрать Я тебе приготовлю, простираю и уберусь. И пиздуй на все четыре стороны, хоть в стриптиз хоть в бордель. Ну чо, берёшь меня? Я прям сегодня готова к тебе переехать, у мен только чемодан трусов и два платья. Ну чо берёшь? Ответь Я жду

Всё было идеально и даже очень, но конец разочаровал. "п издуй на 4 стороны". Тебе со мной плохо ? Или я для тебя просто игрушка? Из крайности в крайность. Печально

#42
Чудовище

Я однолюб. Мы это сильно. Одно дело когда я ей приятен, другое дело если она не хочет со мной общения. Я ищу просто девушку. С кем мне будет хорошо, уютно и спокойно.

Как вы поймёте, что вам с ней спокойно??

Чудовище
#43
Гость

ты себе льстишь, юный падаван

Я тут кое что заметил. Ни одну из вас я не оскорбил, не нахамил. Зато каждая из вас продемонстрировала свою "изюминку". Женщины, что с вами не так? Вы меня знать не знаете, но столько г авна я в жизни от девушек не слышал , сколько прочитал от вас.

Чудовище
#44
Гость

Вон тебя женщина 42 года хочет, пойдёт?

Я ей ответил, она молчит

Чудовище
#45
БосикомПоЛужам

Как вы поймёте, что вам с ней спокойно??

Когда я дам ей это спокойствие. Все зависит от меня. Какое отношение к ней продемонстрирую так и относится ко мне будет.

Гость
#46
Чудовище

Я ей ответил, она молчит

Так вы ведь уже обиделись и расстроились ((( давайте, боритесь за своё счастье!

Гость
#47
Чудовище

Не всем везёт. Мне б одну и на всю жизнь. Мне кстати 27. Давно уже не девственник

я тебя со своей бабушкой познакомлю.

Чудовище
#48
Гость

Так вы ведь уже обиделись и расстроились ((( давайте, боритесь за своё счастье!

Это вам так хочется чтобы я обижался? Я спросил просто "зачем я ей тогда нужен, который может пойти на 4 стороны?" За свое счастье бороться нужно когда оба этого хотят. А когда пытаются под**нуть, извините это не за борьба за счастье. Откуда столько злобы?

Чудовище
#49
Гость

я тебя со своей бабушкой познакомлю.

Бабушки в отличии от молодых многое умеют. Ваши родственники на это как отреагируют?

Гость
#50
Чудовище

Это вам так хочется чтобы я обижался? Я спросил просто "зачем я ей тогда нужен, который может пойти на 4 стороны?" За свое счастье бороться нужно когда оба этого хотят. А когда пытаются под**нуть, извините это не за борьба за счастье. Откуда столько злобы?

Так а ты вообще из какого города то ? Почему то вообще о себе ничего не рассказываешь почти ,как ты так хочешь познакомиться, а информации о себе никакой почти не даёшь, с кем знакомиться то?