Гость
Статьи
За что любить женщин?

За что любить женщин?

интересно мнение женщин форума,за что именно вы хотели бы что бы ваши мужчины вас любили и ценили?просто не много не пойму негативные высказывания многих женщин и девушек что мужчины видят в них лишь сексуальный объект но сами же при этом для того что бы заинтересовать спутника жизни в первую очередь качаются силиконом красятся и сексуально одеваются,забивая в основном при этом на нравственность честность верность и.т.д. но хотят что бы при этом в них ценили в первую очередь последнее!уважаемые форумчанки,как же так? #женщины

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Реальность такова - женщина (самка) заботиться лишь о собственном выживании, комфорте, удовольствии. Это её базовый инстинкт. Про СОВЕСТЬ они слышали, но лишь имитируют наличие таковой при необходимости, вовсе не ощущая мук с её стороны за свои поступки. Понятие ВЕРНОСТЬ они знают, но соблюдают его, лишь пока могут быть пойманы за руку, а так даже рады разнообразить генофонд своих детей совокупляясь с разными мужчинами.
Сейчас, помимо врождённых способностей женщины к психологическому давлению (и врождённой уязвимости к нему мужчин) у Ж имеется система дискриминационных законов, направленных на отъём мужских ресурсов, детей, будущих доходов.
Имеется, созданная руками мужчин, безопасная окружающая среда. При этом воспитанием мальчиков занимаются в основном "дефектные" самки, в неполных семьях, детсадах, школах. Они с детства внушают мужчинам такие понятия как совесть, честь, верность... При этом сами оставаясь людьми без этих качеств. Нельзя женщин воспринимать как полноценных людей - это всего лишь обезьяны с гранатой, которые могут в любой момент подорвать и свою жизнь, и жизни всех окружающих. Обезьяны, которым дали огромные права, но при этом не несущие ни за что ответственность.
И в итоге мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, паразитирующих и преступных.

Сразу видно написалО существо, которого игнорят женщины. Он и рад бы, да не дають, вот отсюда все эти членострадания- Все бабы шлююююхи меркантильные и прочий бред недомужиков.

Гость
#3

Автор, а вы как флюгер по ветру, поверните голову в другую сторону. И посмотрите на скромных, самостоятельных, которые не лезут мужчине на шею. Они же, как "зимняя вишня"... Им только приодеться, поднакраситься. И чтоб кто-то отогрел, подошёл по-человечески. А не как к тем кто за олигархов планирует, но с маминым разбитым карытом остаётся...

Гость
#4

Любят просто так,безусловно,вы не знали?

Гость
#6

Сексуальный объект?!- ятяумоляю, ещё и посудомойку и кухонный комбайн с инкубатором и веником в руках 🙄🙄🙄 видят они объект, ну-ну

Гость
#7

Вышла я замуж с аналом и оралом. До сих пор аналом не занималась толком. 14 лет без секса. Живу счастливо.

Гость
#8
Гость

Сексуальный объект?!- ятяумоляю, ещё и посудомойку и кухонный комбайн с инкубатором и веником в руках 🙄🙄🙄 видят они объект, ну-ну

всех мужчин такими счетаете?

#9

Интересно 🤔... Вы с Луны 🌒 свалились? Женщин просто надо носить 👳‍♀️ на руках, только 🔞 по тому что, она женщина! Пора бы знать эту истину! Если не двоечник...!

Гость
#10

Мужчины поносят, как могут. Рады бы трахать меня да никто им не дает. Пошли вон!

Гость
#12
Гость

Автор, а вы как флюгер по ветру, поверните голову в другую сторону. И посмотрите на скромных, самостоятельных, которые не лезут мужчине на шею. Они же, как "зимняя вишня"... Им только приодеться, поднакраситься. И чтоб кто-то отогрел, подошёл по-человечески. А не как к тем кто за олигархов планирует, но с маминым разбитым карытом остаётся...

печально что таких мало!

Гость
#13

А мужчин за что любить? За их безответсвенность, за желание просто найти одноразовый секс? Некоторым мужчинам тоже не мешало бы обратить внимание на свой внешний вид, элементарно помыться, побриться, подстричься, одеться опрятно, немного прокачать мозги, а потом уже жаловаться, что женщины не обращают на них внимания. И пузо тоже не помешало бы убрать, сколько таких, еще нет 30, а уже с пузом. Женщинам тоже нравятся красивые мужчины, они не слепые, и на внешний вид тоже обращают внимание.

Гость
#14

Я не хочу чтобы меня любили, потому что люблю себя в первую очередь саму себя.

И даже если и сделаю себе силиконовую грудь, то буду любоваться ей перед зеркалом и никакой мужчина мне не нужен.

#15

Меня муж любит за добрую душу в основном, я реально добрая и заботливая, причём чтоб я любила в ответ, со мной надо тоже обращаться аналогично. Именно поэтому у нас с мужем получилась полная гармония, мы даже можем часами обсуждать как и за что друг друга любим 😁

Гость
#16
Гость

А мужчин за что любить? За их безответсвенность, за желание просто найти одноразовый секс? Некоторым мужчинам тоже не мешало бы обратить внимание на свой внешний вид, элементарно помыться, побриться, подстричься, одеться опрятно, немного прокачать мозги, а потом уже жаловаться, что женщины не обращают на них внимания. И пузо тоже не помешало бы убрать, сколько таких, еще нет 30, а уже с пузом. Женщинам тоже нравятся красивые мужчины, они не слепые, и на внешний вид тоже обращают внимание.

согласен с вами но зачем им это кроме себя ведь большинство женщин интересуют только деньги

Гость
#17
Гость

Я не хочу чтобы меня любили, потому что люблю себя в первую очередь саму себя.

И даже если и сделаю себе силиконовую грудь, то буду любоваться ей перед зеркалом и никакой мужчина мне не нужен.

в чем профит для вас?c силиконовыми сись ка ми вы быстрее и сильнее не будете

Гость
#18
Гость

в чем профит для вас?c силиконовыми сись ка ми вы быстрее и сильнее не будете

В том, что я сама себе нравлюсь в зеркале, чувствую себя уверенне… так и во всём. На работе хорошая должность и мне нравится чувствовать себя хорошо.

Гость
#19
Вау🍷

Меня муж любит за добрую душу в основном, я реально добрая и заботливая, причём чтоб я любила в ответ, со мной надо тоже обращаться аналогично. Именно поэтому у нас с мужем получилась полная гармония, мы даже можем часами обсуждать как и за что друг друга любим 😁

рад за вас,счастья вам,а я лучше буду зарабатывать чем искать любимую которая с вероятностью 90% окажется врагом а не верным союзником

#20
Гость

рад за вас,счастья вам,а я лучше буду зарабатывать чем искать любимую которая с вероятностью 90% окажется врагом а не верным союзником

Можно совмещать и искать из 10 %))

Гость
#21
Гость

рад за вас,счастья вам,а я лучше буду зарабатывать чем искать любимую которая с вероятностью 90% окажется врагом а не верным союзником

Враги, союзники...Дядя, ты готовься к мобилизации, а не лялякай тут. Главнокомандующий приказал)))))))

Гость
#22

Я люблю за красивые глаза, и меня нужно любить за красивые глаза.

Гость
#23
Гость

согласен с вами но зачем им это кроме себя ведь большинство женщин интересуют только деньги

Деньги интересуют всех. Вы бы тоже не отказались от богатой невесты. Но не для всех это решающий, определяющий фактор. Зависит, каких именно женщин вы хотите привлечь, вам написали в комментарии 3 на каких обратить внимание. Ну и конечно же искать себе ровню, Вася на диване конечно же может мечтать об Анджелине Джоли, так же как и Манька на кассе может мечтать о Брэде Питте, но это лишь мечты, принцев и принцесс на всех не хватит. В основном люди сходятся примерно с равными себе по социальному статусу. Принц Гарри тоже не на кассирше из супермаркета женился, а на голливудской пусть и сериальной, не очень известной. Так что она никакая не Золушка, а отец ее не последний человек в Голливуде.

Na_avosi
#24
Гость

Любят просто так,безусловно,вы не знали?

100% Только мужчины не ценят женщин, которые любят безусловно.

Гость
#25
Гость

в чем профит для вас?c силиконовыми сись ка ми вы быстрее и сильнее не будете

Вы удивитесь, но не все женщины улучшают свой внешний вид только ради мужиков. В первую очередь это делается для себя, чтобы нравилось свое отражение в зеркале, чтобы чувствовать себя увереннее. Мало кто пойдет за силиконом только ради мужа/мужиков. Просто не все рады маленькой груди, особенно если это актриса, модель, которым надо хорошо выглядеть и раз нет груди, надо ее сделать. Но даже там не все ложатся под нож, кто-то принципиально этого не делает. Во-вторых, многие женщины делают какие-то коррекции и даже просто ногти, покупают себе новую сумку или шубу, чтобы другие бабы обзавидовались. Мужики не замечают ногти, сумочки и шубы.

Гость
#26
Вау🍷

Можно совмещать и искать из 10 %))

это не логично и не продуктивно так как придется отвлекаться от зарабатывания денег,если только случай.

Гость
#27

Как же меня забавляет этот сайт.
Постоянно диву даюсь, от того, какие существа обитают на этом сайте.
"Существа", потому что в жизни я не встречал столь меркантильных, лицемерных, глупых и глумливых женщин.
Я будто попадаю в другое измерение, заходя на этот сайт и мне очень печально осознавать, что эти "существа" могут (извиняюсь за тавтологию) существовать ирл и отравлять жизнь всем окружающим своим мышлением.
Во мне просыпается маскулист, глядя на то, за каких также неблагодарных "существ" мобилизуются и борятся мужчины, пока первые обсасывают неудовлетворенность своих отверстий и финансовых потребностей.

#28
Гость

это не логично и не продуктивно так как придется отвлекаться от зарабатывания денег,если только случай.

Селяви, что поделать..

Гость
#29
Гость

Враги, союзники...Дядя, ты готовься к мобилизации, а не лялякай тут. Главнокомандующий приказал)))))))

дядя ты о чем?я не мальчик что бы на ку.е..ту нестись!

Гость
#30
Гость

Как же меня забавляет этот сайт.
Постоянно диву даюсь, от того, какие существа обитают на этом сайте.
"Существа", потому что в жизни я не встречал столь меркантильных, лицемерных, глупых и глумливых женщин.
Я будто попадаю в другое измерение, заходя на этот сайт и мне очень печально осознавать, что эти "существа" могут (извиняюсь за тавтологию) существовать ирл и отравлять жизнь всем окружающим своим мышлением.
Во мне просыпается маскулист, глядя на то, за каких также неблагодарных "существ" мобилизуются и борятся мужчины, пока первые обсасывают неудовлетворенность своих отверстий и финансовых потребностей.

Иди на мужской сайт? Или ты там изгой?

Гость
#31
Гость

Я люблю за красивые глаза, и меня нужно любить за красивые глаза.

недавно смотрел фильм человек амфибия-у гюльсиеры и ихтеандра одинаковые бездонные синие глаза

Гость
#32
Гость

Деньги интересуют всех. Вы бы тоже не отказались от богатой невесты. Но не для всех это решающий, определяющий фактор. Зависит, каких именно женщин вы хотите привлечь, вам написали в комментарии 3 на каких обратить внимание. Ну и конечно же искать себе ровню, Вася на диване конечно же может мечтать об Анджелине Джоли, так же как и Манька на кассе может мечтать о Брэде Питте, но это лишь мечты, принцев и принцесс на всех не хватит. В основном люди сходятся примерно с равными себе по социальному статусу. Принц Гарри тоже не на кассирше из супермаркета женился, а на голливудской пусть и сериальной, не очень известной. Так что она никакая не Золушка, а отец ее не последний человек в Голливуде.

если вот по чесноку-реально ли найти по вашему мнению честному,работящему,заботливому,верному и целеустремленному парню аналогичною в качествах девушку?

Гость
#33
Гость

Вы удивитесь, но не все женщины улучшают свой внешний вид только ради мужиков. В первую очередь это делается для себя, чтобы нравилось свое отражение в зеркале, чтобы чувствовать себя увереннее. Мало кто пойдет за силиконом только ради мужа/мужиков. Просто не все рады маленькой груди, особенно если это актриса, модель, которым надо хорошо выглядеть и раз нет груди, надо ее сделать. Но даже там не все ложатся под нож, кто-то принципиально этого не делает. Во-вторых, многие женщины делают какие-то коррекции и даже просто ногти, покупают себе новую сумку или шубу, чтобы другие бабы обзавидовались. Мужики не замечают ногти, сумочки и шубы.

все связанно с мужиками

Гость
#34
Вау🍷

Селяви, что поделать..

но согласитесь что лучше мерседес или не чего?

#35
Гость

но согласитесь что лучше мерседес или не чего?

Возможно. Но езда на мерседесе, например, не мешает параллельно зарабатывать деньги.

Гость
#36
Гость

печально что таких мало!

Много, очень много. Ищите таких на рабочих местах, а не в "знакомствах".

Гость
#37
Гость

Как же меня забавляет этот сайт.
Постоянно диву даюсь, от того, какие существа обитают на этом сайте.
"Существа", потому что в жизни я не встречал столь меркантильных, лицемерных, глупых и глумливых женщин.
Я будто попадаю в другое измерение, заходя на этот сайт и мне очень печально осознавать, что эти "существа" могут (извиняюсь за тавтологию) существовать ирл и отравлять жизнь всем окружающим своим мышлением.
Во мне просыпается маскулист, глядя на то, за каких также неблагодарных "существ" мобилизуются и борятся мужчины, пока первые обсасывают неудовлетворенность своих отверстий и финансовых потребностей.

дружищ они не все такие!нитакие есть,я несколько в своем городе отлично знаю.а в масштабах планеты думаю ты прав!

Гость
#38
Гость

все связанно с мужиками

Мечтайте!

Pacific
#39

Мне вот за душу хотелось бы чтобы меня любили, просто за то, какая я.. но западают ценители чего-то другого ) Хотя есть несколько человек, которые знают меня очень хорошо и, не смотря ни на что, любят меня такой какaя я есть.. сегодня я особенно этому рада.. )

Вообще-то нас всех очень даже есть за что любить и девочек и мальчиков ( даже самых непростых ). ..

Очень сложные последние несколько дней расставляет у многих в голове : кто мой человек, кто - нет. Простой тест : через 50 мин конец твоего "фильма", с кем ты хочешь его провести? Ответ приходит очень быстро, да? те самые близкие люди, которых ты любишь, которые дороги тебе.. и вся остальная чушь, весь белый шум становятся совсем неважными..

Гость
#40
Гость

Реальность такова - женщина (самка) заботиться лишь о собственном выживании, комфорте, удовольствии. Это её базовый инстинкт. Про СОВЕСТЬ они слышали, но лишь имитируют наличие таковой при необходимости, вовсе не ощущая мук с её стороны за свои поступки. Понятие ВЕРНОСТЬ они знают, но соблюдают его, лишь пока могут быть пойманы за руку, а так даже рады разнообразить генофонд своих детей совокупляясь с разными мужчинами.
Сейчас, помимо врождённых способностей женщины к психологическому давлению (и врождённой уязвимости к нему мужчин) у Ж имеется система дискриминационных законов, направленных на отъём мужских ресурсов, детей, будущих доходов.
Имеется, созданная руками мужчин, безопасная окружающая среда. При этом воспитанием мальчиков занимаются в основном "дефектные" самки, в неполных семьях, детсадах, школах. Они с детства внушают мужчинам такие понятия как совесть, честь, верность... При этом сами оставаясь людьми без этих качеств. Нельзя женщин воспринимать как полноценных людей - это всего лишь обезьяны с гранатой, которые могут в любой момент подорвать и свою жизнь, и жизни всех окружающих. Обезьяны, которым дали огромные права, но при этом не несущие ни за что ответственность.
И в итоге мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, паразитирующих и преступных.

Кто же тебя так обидел....

Гость
#41
Гость

если вот по чесноку-реально ли найти по вашему мнению честному,работящему,заботливому,верному и целеустремленному парню аналогичною в качествах девушку?

Если он на самом деле такой, а не только он так о себе думает вполне реально. А то знаете у меня на первой работе начальница была, искренне считала себя доброй, воспитанной и очень любезной. Но считала так только она сама, она конечно же не понимала, почему от нее сотрудники бегут, ведь она такая идеальная и всем втирала, что проблема в них, а не в ней.

Гость
#44
Гость

все связанно с мужиками

Не все. Просто люди когда видят в себе несовершенства, хотят это исправить. У кого комплекс большой нос, маленькая грудь, кто-то комплексует дальше, кто-то решает принять себя. У кого есть деньги и кто не боится, идут на опрерацию. Очень много людей на самом деле не делают пластические операции, потому что боятся, потому что это все-таки операция. Если бы был другой метод исправления недостатков, давно бы исправили.

Гость
#46

За характер, доброту, за стиль в одежде , за мое "приданное" Но только совсем каплю, за мои успехи на работе и в учебе, за мои хобби

Гость
#48

😏

Гость
#49
Гость

Реальность такова - женщина (самка) заботиться лишь о собственном выживании, комфорте, удовольствии. Это её базовый инстинкт. Про СОВЕСТЬ они слышали, но лишь имитируют наличие таковой при необходимости, вовсе не ощущая мук с её стороны за свои поступки. Понятие ВЕРНОСТЬ они знают, но соблюдают его, лишь пока могут быть пойманы за руку, а так даже рады разнообразить генофонд своих детей совокупляясь с разными мужчинами.
Сейчас, помимо врождённых способностей женщины к психологическому давлению (и врождённой уязвимости к нему мужчин) у Ж имеется система дискриминационных законов, направленных на отъём мужских ресурсов, детей, будущих доходов.
Имеется, созданная руками мужчин, безопасная окружающая среда. При этом воспитанием мальчиков занимаются в основном "дефектные" самки, в неполных семьях, детсадах, школах. Они с детства внушают мужчинам такие понятия как совесть, честь, верность... При этом сами оставаясь людьми без этих качеств. Нельзя женщин воспринимать как полноценных людей - это всего лишь обезьяны с гранатой, которые могут в любой момент подорвать и свою жизнь, и жизни всех окружающих. Обезьяны, которым дали огромные права, но при этом не несущие ни за что ответственность.
И в итоге мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, паразитирующих и преступных.

Ты заднеприводной. Так ненавидеть женщин и завидовать им может только ***

Гость
#50
Гость

если вот по чесноку-реально ли найти по вашему мнению честному,работящему,заботливому,верному и целеустремленному парню аналогичною в качествах девушку?

Конечно реально. Но Вы, автор, сильно боитесь отношений. Заранее уверены в неудаче, откорячки всякие, времени нет на отношения и пр. Так никого не встретите. Надо быть готовым к отношениям и верить в свою счастливую судьбу, а то рассуждаете, как неудачник