Гость
Статьи
Парень использует …

Парень использует меня?

Из-за своей неопытности или слепой влюбленности я запуталась в отношениях. С парнем вместе полгода, он очень заботливый, дарит подарки, скидывает на мелочи и всякие нужды по типу маникюра. Он учится и живет в Москве, я в области. Видимся на выходных, он меня забирает к себе, и я у него ночую. В остальное время не видимся, только списываемся. Но его напрягает моя, как он выразился, «навязчивость», так как я написываю ему постоянно. С его слов, он даже не успевает соскучиться, тк я всегда на связи, советует найти себе полезное занятие. Но я по нему очень скучаю и не могу просто взять и забить. Подруга сказала, что его ко мне просто не тянет #отношения

Симона
50 ответов
Последний — Перейти
Симона
#2
Гость

Авторша, кто вы по знаку Зодиака?
и кто ваш мол. чел?
ответьте, это важно!

Я весы, он рак

Гость
#3

Если мужчина за вас платит,дарит подарки,содержит -он не использует.
Использовать это когда с вами спят ,но за вас не платят ,не дарят подарки и не содержат.

Гость
#4

*** ты дура ***, я была просто счастлива если бы мне скидывали бабки и в остальное время не общаются!!!
Сука отдай его мне

Симона
#5
Гость

Если мужчина за вас платит,дарит подарки,содержит -он не использует.
Использовать это когда с вами спят ,но за вас не платят ,не дарят подарки и не содержат.

В нашей паре только материальная сторона развита) если можно так выразиться. В остальном коннект отсутствует

Гость
#6

Действительно ,найдите себе занятие,займитесь чем-нибудь

Гость
#7
Симона

В нашей паре только материальная сторона развита) если можно так выразиться. В остальном коннект отсутствует

Бляяячч это же *** ***

Лиля
#8

Неправильно подруга твоя сказала.
Девушка всегда должна быть слегка недоступной, тогда к ней потянутся. А ты, как банный лист
И он тебя не использует, раз подарки дарит и на маникюр дает. Пользуют обычно бесплатно

Симона
#9
Гость

Бляяячч это же *** ***

Для меня важны человеческие качества. Не сочтите за неблагодарность, но маник и я могу оплатить, смысл того что он откупается или типа того?

Гость
#10
Гость

Бляяячч это же *** ***

Злоба аж накатила, айда реально дай его мне)
Я ВООБЩЕ писать не буду, только пусть содержит и кекс по выходным)
Все счастливы)

Гость
#11

Лично мне бы такое не понравилось. Мы постоянно на связи, постоянно общаемся, написываем друг другу, когда на работе. Никто не навязываться, мы просто хотим постоянно общаться. Мне бы не понравилось, если бы мой парень не хотел со мной общаться

Гость
#12
Симона

Для меня важны человеческие качества. Не сочтите за неблагодарность, но маник и я могу оплатить, смысл того что он откупается или типа того?

как же бесишь)
Напиши вк поговорим)

Лиля
#13
Симона

В нашей паре только материальная сторона развита) если можно так выразиться. В остальном коннект отсутствует

Если вы так считате уже, то вы не пара. Всегда будете искать в нем, того, чего нет и отношения потом сойдут на нет

Гость
#14

Как ***

#16

Парня надо влюбить в себя! А это делается не так! Навязчивых они не любят. А вот если хотите чтоб он начал бегать за вами, и писать каждый день, вы по нарошку начните игнорировать его. Не пишите пока он не напишет, и в ответ отвечайте однозначно, коротко. Ждите. Терпение даёт свои хорошие результаты. Не пишите больше первой, 🌓, пусть напишет он первым. Тогда и сомнения сами отпадут. Это проверено! Пока я бегала за ним, он нос воротил, надоело мне бегать и он сам начал бегать за мной!

Гость
#17
Гость

Лично мне бы такое не понравилось. Мы постоянно на связи, постоянно общаемся, написываем друг другу, когда на работе. Никто не навязываться, мы просто хотим постоянно общаться. Мне бы не понравилось, если бы мой парень не хотел со мной общаться

Я вообще не хочу общаться!!! Нам нужно таким держаться вместе

Гость
#18

сим0на... Можно было бы подумать, что вы отдельная личность на форуме, но слово "написЫвает" выдаёт в вас местную не очень умную графоманку, которая строчит дичь с удивительной продуктивностью. Как вы не устаёте от этой дури?

Симона
#19
Гость

Злоба аж накатила, айда реально дай его мне)
Я ВООБЩЕ писать не буду, только пусть содержит и кекс по выходным)
Все счастливы)

Я не привыкла к такому. В принципе, для меня норма, когда с людьми отношения налажены, а уж тем более с близкими людьми. А он… а он ведёт себя как чужой

Гость
#20
Симона

Я не привыкла к такому. В принципе, для меня норма, когда с людьми отношения налажены, а уж тем более с близкими людьми. А он… а он ведёт себя как чужой

Вк напиши.

Симона
#21
Гость

сим0на... Можно было бы подумать, что вы отдельная личность на форуме, но слово "написЫвает" выдаёт в вас местную не очень умную графоманку, которая строчит дичь с удивительной продуктивностью. Как вы не устаёте от этой дури?

Ахахах) это слово не только один человек использует 😂 русским языком и слэнгом пользуется вся страна и люди вне ее пределов

Гость
#22
Гость

Вк напиши.

Вот скажите, ПОЧЕМУ ТАК?! Я мечтаю такого парня найти, чтобы особо вообще не контактить с ним, но мани пусть скидывает. Какое же это было бы счастье для меня, это как за работу скидывают просто так не работая.
До чего раздражаете

Симона
#23
Гость

Вот скажите, ПОЧЕМУ ТАК?! Я мечтаю такого парня найти, чтобы особо вообще не контактить с ним, но мани пусть скидывает. Какое же это было бы счастье для меня, это как за работу скидывают просто так не работая.
До чего раздражаете

Господи… неужели ты готова так унижаться из-за кафе и маникюра?)

Гость
#24
Симона

Господи… неужели ты готова так унижаться из-за кафе и маникюра?)

Ээ, какой кофе…
Содержание

Гость
#25
Симона

Господи… неужели ты готова так унижаться из-за кафе и маникюра?)

Вк напиши задолбала, иначе разводка тема

Симона
#26
Гость

Вк напиши задолбала, иначе разводка тема

Ага, мне за эту разводку ногти нарастили. Збс оплата

Гость
#27
Симона

Господи… неужели ты готова так унижаться из-за кафе и маникюра?)

С чего это я унижаюсь?😹
Секс раз в неделю, он мне деньги на все нужды
Ты походу вообще не доросла ещё, малолетка)

Симона
#28
Гость

С чего это я унижаюсь?😹
Секс раз в неделю, он мне деньги на все нужды
Ты походу вообще не доросла ещё, малолетка)

Завидуй молча, дорогуша пожилая 😂

Гость
#29
Симона

Ага, мне за эту разводку ногти нарастили. Збс оплата

Хочу посмотреть на тебя и пообщаться тэт а тет

Гость
#30
Симона

Завидуй молча, дорогуша пожилая 😂

Мне 23 , тебе ?

Симона
#31
Гость

Мне 23 , тебе ?

У, рили пожилая) мне 20

#32

Не думаю что использует, просто может занят, работает

Гость
#33
Симона

У, рили пожилая) мне 20

Вк напиши, реально *** иначе

Гость
#34

А как часто вы пишите и звоните?

Гость
#35
Симона

Я не привыкла к такому. В принципе, для меня норма, когда с людьми отношения налажены, а уж тем более с близкими людьми. А он… а он ведёт себя как чужой

Он как интроверт себя ведет,а не как чужой. Чужой человек заботиться и давать денег не будет

Гость
#37
Гость

Он как интроверт себя ведет,а не как чужой. Чужой человек заботиться и давать денег не будет

Я интроверт

Гость
#39
Гость

Я интроверт

Желаю этому парню бросить надоедливую авторшу и сойтись с вами)
Вы друг другу больше подходите)

Гость
#40
Гость

Желаю этому парню бросить надоедливую авторшу и сойтись с вами)
Вы друг другу больше подходите)

Действительно, мы И Д Е А Л Ь Н О подходим😂
Вот ведь жизнь не справедлива

Гость
#41

А вы уверены что у него нет другой? Я не пугаю, но их перепроверить надо, мало ли, есть такая работа где на сутки уходишь. Может он и переживает чтоб не спалиться ему и перед вами и перед другой из-за ваших постоянных смс

Гость
#42

Второй вариант действительно ваша навязчивость его раздражает, нужно чтобы он сам стремился найти общения с вами, соскучился по вам

Сон
#43

Нельзя использовать то что оплачено

Гость
#45

Подруга не права. Парень делает все по возможности для вас, просто переписок не любит, и чтобы по вам скучали, давайте хоть иногда от себя отдохнуть.

Гость
#46

я тоже рак, тоже отвечаю по настроению
не пишите ему и все,сам нарисуется

Гость
#47

если не спите то все ок. если есть секс- то испульзует. причем нагло и вы дура

Гость
#48
Гость

Если мужчина за вас платит,дарит подарки,содержит -он не использует.
Использовать это когда с вами спят ,но за вас не платят ,не дарят подарки и не содержат.

платит где- в метро, подарки какие -суши и гвоздика ...? использует это когда не любит , и не важно сколько денег дает...

Василий
#49

Вы сожительница. Нужны для половых отношений. А требуете, чтобы вас считали нормальной влюблённой девушкой. ***.

Гость
#50

Мне вот эта девушка помогла таро! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова)
ватс аp
taro love30
+7 97 7 6 29 49 97
Нравится 0
Не нравится 0

Ответить