Гость
Статьи
Нашла мужчину, который …

Нашла мужчину, который от пуза меня накормил на свидании

Обычно встречаются очень жадные, а неожиданно мне попался щедрый мужчина. Всё-таки, ещё какая-то надежда осталась, что мы не умрём с голоду.

Жанна
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Женщина, я за вас рада!

Гость
#3
Гость

В ответку хоть отсосала у него?

Это и был ужин. 😀

Гость
#4

ну, это пока. скоро в рамках промо-акции останутся у нас одни мастурбеки, а у них просто так кормить бап не принято
вьябывать будИте, за право называться 5-й женой

#5

Господи,да никто не умрет . Цены хорошие и адекватные ,пишут бред.

Жанна
#6
Pretty Woman

Женщина, я за вас рада!

🥰🥰

Гость
#7

Посмеялась😂😂😂 видимо, смотреть ему на вас было больно, решил расщедриться на пир горой

Гость
#8

Господи,да никто не умрет . Цены хорошие и адекватные ,пишут бред.

цены неплохие, да и з/п обещают хорошие. вот только не озвучивают, какой средний срок выживаемости на поле боя
что как бэ настораживает

Жанна
#9
Гость

Это и был ужин. 😀

Вы смеётесь? Мне мч заказал спагетти Болоньезе и солянку вместе с крабовым салатом.

Жанна
#10

Господи,да никто не умрет . Цены хорошие и адекватные ,пишут бред.

Цены очень высокие. Это факт. Поэтому я не могу себе позволить частые посиделки в кафе. Питаюсь дома, экономя как могу

Жанна
#11
Гость

Посмеялась😂😂😂 видимо, смотреть ему на вас было больно, решил расщедриться на пир горой

Такие мужчины на вес золота

Гость
#12
Жанна

Цены очень высокие. Это факт. Поэтому я не могу себе позволить частые посиделки в кафе. Питаюсь дома, экономя как могу

санитаркой можно в тыловые части пойти, наверное

Гость
#13

Я как-то с поваром встречалась пока толстеть не начала, он постоянно что-то готовил и такое вкусное. 😆 Еле уговорила так не стараться.

Гость
#14

Фантазёрки🤣🤣

Гость
#15
Гость

Я как-то с поваром встречалась пока толстеть не начала, он постоянно что-то готовил и такое вкусное. 😆 Еле уговорила так не стараться.

На диету жесткую посадил?

Гость
#16
Гость

На диету жесткую посадил?

Попросила салатики делать вместо пирогов, пирожков, лепешек и много много мяса. На мясо у него прям пунктик был

Гость
#18

Ахахах😂 Хороший парень! Видно, что влюбился в вас❤️, и решил плотненько покормить! Такой мужчина, наверное, имеет много денег на еду, а значит голодной не останетесь- это точно! Если будете жить с ним вместе, то холодильник всегда будет очень полный и будет набирать много просмотров, и либо вы, либо он будет много и вкусно готовить. Это круто.

Жанна
#19
Гость

Ахахах😂 Хороший парень! Видно, что влюбился в вас❤️, и решил плотненько покормить! Такой мужчина, наверное, имеет много денег на еду, а значит голодной не останетесь- это точно! Если будете жить с ним вместе, то холодильник всегда будет очень полный и будет набирать много просмотров, и либо вы, либо он будет много и вкусно готовить. Это круто.

Он, кстати, планирует продолжать со мной встречаться. Говорит, я ему нравлюсь. И после этого свидания я к нему ещё сильнее прикипела❤️‍🔥

Гость
#20
Жанна

Он, кстати, планирует продолжать со мной встречаться. Говорит, я ему нравлюсь. И после этого свидания я к нему ещё сильнее прикипела❤️‍🔥

Путь к сердцу мужчины и женщины лежит через желудок

Жанна
#22
Гость

Тред нищих тарелочниц, которые рады что поели что-то кроме кроме риса красная цена лол, жрачка из кафе цена которой рублей 200 пихают за 1200 а вы и рады
*мимо повар*

Да что вы такие злые 🤦🏼‍♀️
Плохо что-ли, если мужчина решил чем-то порадовать свою девушку ?!

Витямба
#23
Жанна

Да что вы такие злые 🤦🏼‍♀️
Плохо что-ли, если мужчина решил чем-то порадовать свою девушку ?!

Какой-то вялый пук от тарелочницы, брух, если у тебя нет денег и ты на халяву жрешь разводя лохов на бабки то удачи в этом начинании, но пожалуйста не плодись в таком случае а то ты из ребенка потребительскую корзину сделаешь и он ничего кроме того чтобы жрать в этом мире уметь не будет

Гость
#24

Ну наконец то позитивная тема. Я даже рада за тебя

Жанна
#25
Гость

Ну наконец то позитивная тема. Я даже рада за тебя

Спасибо, мне тоже приятно читать добрые комментарии ❤❤

Гость
#26
Жанна

Спасибо, мне тоже приятно читать добрые комментарии ❤❤

С собой что-нибудь прихватила из кабака, в ланч-боксе?

Гость
#27
Гость

С собой что-нибудь прихватила из кабака, в ланч-боксе?

так она все до блеска почистила в свой животен

Гость
#28
Гость

С собой что-нибудь прихватила из кабака, в ланч-боксе?

думаешь на перепродажу пустила своим товаркам?

Гость
#29

Значит Вы понравились ему и он добрый!!!

Гость
#30
Гость

думаешь на перепродажу пустила своим товаркам?

Нет, личинок своих тоже надо подкормить. Автор наверняка хроническая РСПеха.

Гость
#31

Повезло ! 🤣🤣🤣

Гость
#32

Наши предки дали бы вам возжами под хвост и правильно бы сделали.
Баба должна накормить мужика от пуза, а уж он для неё все сделает!

#33
Гость

цены неплохие, да и з/п обещают хорошие. вот только не озвучивают, какой средний срок выживаемости на поле боя
что как бэ настораживает

Срока выживаемости нет, появится, только если в плен попадёт и дождётся своей очереди на обмен. В любом случае уже 53000 рос. солдат никто не увидит)

Гость
#36

А мой кавалер купил мне халатики и тапочки , когда приехала к нему в гости . Накормил естественно . 😘

Гость
#37
Гость

А мой кавалер купил мне халатики и тапочки , когда приехала к нему в гости . Накормил естественно . 😘

Трахнул?

Гость
#38
Гость

Трахнул?

нет , только после свадьбы - у нас всё чинно и благородно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: