Гость
Статьи
Красивые девушки

Красивые девушки

Вы замечали, что существуют ооочень красивые девочки у которых никогда не было отношений? И вот им уже 21-25 , а они даже ни разу не целовались. Причём это НЕ потому что они не хотят, а просто к ним никто не подходит…

Вот у меня одногруппница такая. И ещё девушка с работы. Обе просто красавицы, очень амбициозные, жизнерадостные, излучают позитив, но обе говорят,что они никому не нравятся и у них никогда не было отношений….не понимаю почему

Ну наверняка, среди вас есть те самые девушки. Как думаете, что за фигня?
Мужчины почему вы боитесь таких девчонок?

лариса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю таких. Эти девушки не хотят с кем попало.

#2

Боятся, что девушка их отошьет

Гость
#3

Ну прямо подробности их отношений или их отсутствия я не знаю, но скажем так самая невзрачная у нас в группе самая первая выскочила замуж после 2 курса. Остальные уже попозже.

Ксюшенька
#4

Я очень красивая. 20 лет. Мальчики конечно каждый день пишут «привет, давай познакомимся», ноля отшиваю АБСОЛЮТНО всех. Потому что отношения были, принесли разочарование, и я решила поставить крест на своей личной жизни

Гость
#5

Потому - что внутри таких девчонок пусто, вот и весь ответ)

Гость
#6

Потому что не мужчины у них в приоритете, это раз.
Я вы знаете, что там прям никого не было? ;))) у меня была красивейшая знакомая, не хотела в отношения, а с одногодкой просто сексом занималась. А мужчинам просто об этом не говорила))

Гость
#7

Женское и мужское понятие красоты часто очень противоречиво. Если женщина одинокая, то скорее всего она просто не привлекательная в глазах мужчин

#8

Ну всё правильно, отношений не было, а вот сношения были 😁

Гость
#9

Девственницы и хотят кого получше с серьезными намериниями, уже невесты в 25 то

Гость
#10

да не мы боимся.
а они - принцеждалки. отшивают парней которые не принцы еще на дальних подступах.
вот и вся разгадка.

Гость
#11
Гость

Потому что не мужчины у них в приоритете, это раз.
Я вы знаете, что там прям никого не было? ;))) у меня была красивейшая знакомая, не хотела в отношения, а с одногодкой просто сексом занималась. А мужчинам просто об этом не говорила))

И я знаю таких))) а мужчины верят.

Гость
#12
Ксюшенька

Я очень красивая. 20 лет. Мальчики конечно каждый день пишут «привет, давай познакомимся», ноля отшиваю АБСОЛЮТНО всех. Потому что отношения были, принесли разочарование, и я решила поставить крест на своей личной жизни

То что самооценка у тебя высокая это заметно .Прям там поставила крест ,плохо значит тебя хотели ,захотел бы парень ,добивался бы, то никуда бы ты не делась .

Гость
#13
Гость

Знаю таких. Эти девушки не хотят с кем попало.

А потом в 40 лет с кошками. Знаю таких.

Гость
#14
Гость

А потом в 40 лет с кошками. Знаю таких.

Думаете, что лучше быть в 40лет с неликвидом страшным, чем с кошками или хомяками??? )))

Гость
#15

Ну тут могут быт варианты:
1) Они всех отшивают в надежде что вот вот появится принц.
2) Ходят с очень надменными лицами не располагающими к знакомству.
3) Они очень красивы только в ваших глазах.

Гость
#16
Гость

Думаете, что лучше быть в 40лет с неликвидом страшным, чем с кошками или хомяками??? )))

Так после 30 часто бывает что женщины соглашаются на неликвид который гораздо хуже тех что они отшивали раннее как недостойных.

Гость
#17
Гость

Так после 30 часто бывает что женщины соглашаются на неликвид который гораздо хуже тех что они отшивали раннее как недостойных.

Что вы предлагаете?
Брать мужчину в 23 и взамуж + рожать? А потом разводиться? )))

Прям все все сейчас замужем до самой смерти… лучше вообще замуж не выходить. Зачем?
Вот я в отношениях, смотрю на этих девушек и им тоже хорошо живётся. Выглядят хорошо, работают на хороших работах, встречаются на выходных с мужчинами. Я не завидую, просто у каждого своя модель счастья.

Гость
#18

У меня у самой так и не только у меня. Просто мне нравятся одни мужчины, а я нравлюсь другим. Либо еще по каким-то причинам не складывается. И вообще, то, что девушка молодая и красивая и нравится многим мужчинам, еще не значит, что ЕЙ эти мужчины нравятся. И не всегда она с этими мужчинами вообще знакома. Бывает так, что в университете и на работе, и на танцах женский коллектив. И где знакомиться с мужчинами? Нигде. Поэтому и нет отношений

Гость
#19

А еще меня раздражают люди, которые тут пишут, что не бывает девушек, которые не целовались в 21 или в 25. Что у красивой девушки точно есть парень и секс с ним, потому что она всем нравится и ее все хотят. Бред это все. Нецелованных девственниц очень много в этом возрасте. Причины все те же: женские коллективы, высокие требования или же просто так совпало

Гость
#20
Гость

Что вы предлагаете?
Брать мужчину в 23 и взамуж + рожать? А потом разводиться? )))

Прям все все сейчас замужем до самой смерти… лучше вообще замуж не выходить. Зачем?
Вот я в отношениях, смотрю на этих девушек и им тоже хорошо живётся. Выглядят хорошо, работают на хороших работах, встречаются на выходных с мужчинами. Я не завидую, просто у каждого своя модель счастья.

Я предлагаю адекватно себя оценивать и исходя из этого предъявлять требования к мужчинам.

Гость
#21
Гость

Женское и мужское понятие красоты часто очень противоречиво. Если женщина одинокая, то скорее всего она просто не привлекательная в глазах мужчин

Не может она быть непривлекательной, особенно, если она объективно красивая. Всем мужчинам нравятся разные типажи девушек. Если она не понравится одному, то понравится другому. Но она не может не нравиться всем

Гость
#22
Бессмертный пони

Ну всё правильно, отношений не было, а вот сношения были 😁

Их тем более не было. Это только у мудешников фантазии про то, что все тян шлю хи

#23

Им не нужно просто, ни фезически, ни эмоционально, поэтому не способны разглядеть чужую заинтересованность, как и проявлять свою.💁🏻‍♂️ 21-25 ещё нормально, вот 31-35 уже сложнее.😁

Гость
#24
Гость

Не может она быть непривлекательной, особенно, если она объективно красивая. Всем мужчинам нравятся разные типажи девушек. Если она не понравится одному, то понравится другому. Но она не может не нравиться всем

Да, но эта красота может быть очень специфическая. При том, что в глазах автора-женщины обе девушки красавицы, но среди мужчин очень редко встречаются ценители такой специфической красоты. Красота не может быть объективной, это чисто субъективное понятие

Гость
#25

Многие знакомятся на сз.Пусть попробуют.

Гость
#26
Гость

Я предлагаю адекватно себя оценивать и исходя из этого предъявлять требования к мужчинам.

Ну допустим девушка некрасивая, бедная или глупая или все сразу. Ей встречаться с теми мужчинами, которые вызывают у нее отвращение? Зачем?

#27

У нас высокие требования
Я прекрасно понимаю все свои качества и мне нужен рядом человек не хуже, чем я сама, а в идеале и лучше

Гость
#28
Гость

Ну допустим девушка некрасивая, бедная или глупая или все сразу. Ей встречаться с теми мужчинами, которые вызывают у нее отвращение? Зачем?

Я к этому не призываю. Отношения ради отношений не нужны- они должны приносить радость.

Гость
#29
Гость

Женское и мужское понятие красоты часто очень противоречиво. Если женщина одинокая, то скорее всего она просто не привлекательная в глазах мужчин

т.е, желание самой женщины вы просто исключили из этого умозаключения?))

Гость
#30
Гость

да не мы боимся.
а они - принцеждалки. отшивают парней которые не принцы еще на дальних подступах.
вот и вся разгадка.

мечтательницы)

Гость
#31
Гость

Ну тут могут быт варианты:
1) Они всех отшивают в надежде что вот вот появится принц.
2) Ходят с очень надменными лицами не располагающими к знакомству.
3) Они очень красивы только в ваших глазах.

ну если красивы в чьих-то глазах, то красивы и в других. А тех, кто бы нравился абсолютно всем, не существует

#32

Не встречал таких.

Дмитро
#33
Гость

Думаете, что лучше быть в 40лет с неликвидом страшным, чем с кошками или хомяками??? )))

Полюбому, для ж мужик это дар от Бга

Гость
#34
Гость

То что самооценка у тебя высокая это заметно .Прям там поставила крест ,плохо значит тебя хотели ,захотел бы парень ,добивался бы, то никуда бы ты не делась .

Заставил изнасиловал?Долбился в дверь с криком ты будешь моей ятяхочччууу?У вуманских мачо парней ухаживания кафе цветы подарки-это все зашквар для аленей а ведутся на такие ухаживания только шл(судя по комментам в темах).Как бы парень добивался, какой инмтрументарий?Стихи может? По ватсапу с пометкой пересланное....ггггыыы😝

Гость
#35
Гость

Я предлагаю адекватно себя оценивать и исходя из этого предъявлять требования к мужчинам.

Ехай в пень страшный алень, любая средняя девушка достойна красивого мужика.Если нет то лучше кошки-они все красивые а мужики-беее

Гость
#36
Гость

т.е, желание самой женщины вы просто исключили из этого умозаключения?))

Я говорю "скорее всего". А в остальных случаях может быть и желание женщины. И эти случаи я бы назвал крайне редкими потому что просто не может не найтись нормального желанного мужчины. Если его нет, то скорее всего желания женщины находятся в отрыве от реальности или даже просто не осуществимы

Гость
#37
Гость

Женское и мужское понятие красоты часто очень противоречиво. Если женщина одинокая, то скорее всего она просто не привлекательная в глазах мужчин

Да одинаковое оно. Красота - это социальный договор, мужики бегают за теми, кого в эту эпоху объявили красивыми, женщины мимикрируют под таких. Во времена Рубенса мужичье стадом за жирными бегало, сейчас - за фитоняшами. И настоящая красота завораживает и очевидна всем. Как может быть непривлекательной в чьих-либо глазах стройная женщина с фигурой песочные часы, плоским животом, осиной талией, стоячей грудью третьего размера, аккуратной попкой стульчиком, длинными, ровными ногами, длинной шеей, аккуратной головкой с правильными чертами лица и густыми волосами? Красивую все назовут красивой - и мужчины, и женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: