Гость
Статьи
Хотеть Европейку

Хотеть Европейку

Мужчины (которые здесь обитают), вы серьёзно думаете, что будете востребованы у девушек/женщин в Европе?
Да, работают там женщина и мужчина, но мужчины делают что-то по дому (готовит, убирает, детей в школу итд.). Вы готовы?
#европа

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал , что эти мужчины собираются к европейкам?...Я такого не слыхала).

Артур
#2

Да

#3

Им главное чтоб она за себя в ресторане заплатила, а семья и дети им не нужны 😂
Ну и конечно мечтают, как Европейка познакомится с ним прямо на улице (вдруг он хоть и додик, но богатый?), пригласит куда нибудь, будет ухаживать, дарить подарки и так далее)

Гость
#4
Артур

Да

Что ты можешь предложить?

Гость
#5

пусть едут -пробуют, ахах, они там даже нашим эмигранткам не нужны, злые ходят как черти

Артур
#6

Там женщина не только работает, она еще что-то из себя представляет как личность, а у нас женщина если и работает то бухгалтером, продавщицей, кассиршей или кофе приносить если лицом вышла

Гость
#7

И у нас женщины работают. Просто у наших мужчин слишком хитрооппый пополам :)))

Гость
#8

С чего ты такой бред взяла? Ты где сама в Европе жила?

Да, каблуки с таким поведением иногда встречаются, одного даже знаю лично, но он зарабатывает в 1,5 раза меньше жены и живут они в старом покосившемся доме доставшемся от родителей. В Европе на словах женщины равны, на практике ЗП на 30% меньше чем у мужчин за такую же работу. Женщинам 25-35 лет работу практически не найти, из-за угрозы беременности, работодатель не хочет платить. В Европе очень лицемерное общество говорят одно, а делают совсем другое.

Гость
#9
Вау🍷

Им главное чтоб она за себя в ресторане заплатила, а семья и дети им не нужны 😂
Ну и конечно мечтают, как Европейка познакомится с ним прямо на улице (вдруг он хоть и додик, но богатый?), пригласит куда нибудь, будет ухаживать, дарить подарки и так далее)

Ага, прям платят все там за себя в ресторанах ) но, пусть мечтают!

Гость
#10
Гость

С чего ты такой бред взяла? Ты где сама в Европе жила?

Да, каблуки с таким поведением иногда встречаются, одного даже знаю лично, но он зарабатывает в 1,5 раза меньше жены и живут они в старом покосившемся доме доставшемся от родителей. В Европе на словах женщины равны, на практике ЗП на 30% меньше чем у мужчин за такую же работу. Женщинам 25-35 лет работу практически не найти, из-за угрозы беременности, работодатель не хочет платить. В Европе очень лицемерное общество говорят одно, а делают совсем другое.

Вам до Европы как до… дополняйте сами)) альфа-неудачник.

Гость
#11

Им европейки явно не подойдут, ибо в Европе нет понтов как в СНГ. Российские мужики без понтов и без "брутальности" вряд ли смогут жить.

Гость
#12
Гость

Вам до Европы как до… дополняйте сами)) альфа-неудачник.

Я в Европе более 20 лет живу

а не фантазирую как ты. А с твоим хамством тебе мужчина не светит ни в Европе, ни в России. Тем более таких как ты в Европу уже не пускают

Гость
#13
Гость

С чего ты такой бред взяла? Ты где сама в Европе жила?

Да, каблуки с таким поведением иногда встречаются, одного даже знаю лично, но он зарабатывает в 1,5 раза меньше жены и живут они в старом покосившемся доме доставшемся от родителей. В Европе на словах женщины равны, на практике ЗП на 30% меньше чем у мужчин за такую же работу. Женщинам 25-35 лет работу практически не найти, из-за угрозы беременности, работодатель не хочет платить. В Европе очень лицемерное общество говорят одно, а делают совсем другое.

Ага, а в СНГ люди очень искренние , ходят с хмурыми мордами - зато искренне хмурыми!). Нет уж, пусть лучше будут лицемерные улыбки , но это все же УЛЫБКИ.

Dark Night Rider
#14

Ну я жил и работал в Бельгии и в ФРГ 5 лет. 2 года в Гонконге в мультикультурной среде. Мне прекрасно отдавались европейки и с удовольствием взамуж бы пошли. Только они маленько скучные и не растут над собой. Вот и весь феминизм их - "и так сойдёт, я ж офигенная самая". А потом их за профнепригодность феерическую увольняют с работы на щелчок пальцев, а поскольку готовить, вести хозяйство и итд они не приучены, то вскорости оказываются на помойке, дальше рехаб, снова помойка...и на каком-то из этапов умирает (наркотики вещь такая).
Русским "Ванькам" надо просто знать язык и тогда они в Европе (и не только) будут на коне и местные за ними табунами будут бегать. Рукастых там любят. Это для местных крайне востребованная компетенция.

Гость
#15

даже Айгулька из Казахстана на порядок добрее и милее дефолтной наташки со скрепами и требовалками

Гость
#16
Артур

Там женщина не только работает, она еще что-то из себя представляет как личность, а у нас женщина если и работает то бухгалтером, продавщицей, кассиршей или кофе приносить если лицом вышла

ты кроме мамаки совей с женщинами не общался.
Работают и программистами и преподами в ВУЗ и ирмы держат, только ты с такими женщинами даже говорить допущен не будешь

Гость
#17
Гость

Я в Европе более 20 лет живу

а не фантазирую как ты. А с твоим хамством тебе мужчина не светит ни в Европе, ни в России. Тем более таких как ты в Европу уже не пускают

И чё? До сих пор мужлу в жопку дуешь?
Ты видимо без мужчины не проживёшь, тоже заостряла в каменном веке…

#18

Никогда не был пополамщиком, всегда если приглашал, платил сам, хорошая престижная работа, квартира. Но ни одна девушка так и не оценила меня. Такое тоже бывает.

Гость
#19
Гость

Я в Европе более 20 лет живу

а не фантазирую как ты. А с твоим хамством тебе мужчина не светит ни в Европе, ни в России. Тем более таких как ты в Европу уже не пускают

живешь в Европе и сидишь тут на женском форуме снговком, наверное, потому что что сильно нужен женщинам в Европе. "Золотая перчатка" твоя судьба

Гость
#20
Dark Night Rider

Ну я жил и работал в Бельгии и в ФРГ 5 лет. 2 года в Гонконге в мультикультурной среде. Мне прекрасно отдавались европейки и с удовольствием взамуж бы пошли. Только они маленько скучные и не растут над собой. Вот и весь феминизм их - "и так сойдёт, я ж офигенная самая". А потом их за профнепригодность феерическую увольняют с работы на щелчок пальцев, а поскольку готовить, вести хозяйство и итд они не приучены, то вскорости оказываются на помойке, дальше рехаб, снова помойка...и на каком-то из этапов умирает (наркотики вещь такая).
Русским "Ванькам" надо просто знать язык и тогда они в Европе (и не только) будут на коне и местные за ними табунами будут бегать. Рукастых там любят. Это для местных крайне востребованная компетенция.

Это ты таких на каком-то заводе подцепил. Для тебя это была классная работка, а для тех кто в Бельгии, ну сам понимаешь… вот и ахался ты там с наркоманками, потому что больше тебе не светило.

Гость
#21
Гость

даже Айгулька из Казахстана на порядок добрее и милее дефолтной наташки со скрепами и требовалками

а, вон о каких иностранках речь идет

Гость
#22

Мужчины (которые здесь обитают), вы серьёзно думаете, что будете востребованы у девушек/женщин в Европе? - я не думаю, я знаю - 30 лет за плечами жизни с европейкой.
Да, работают там женщина и мужчина, но мужчины делают что-то по дому (готовит, убирает, детей в школу итд.). Вы готовы? - а тут какя-то готовность нужна?
ты что пытаешься проблеять?

Гость
#23
Kostya

Никогда не был пополамщиком, всегда если приглашал, платил сам, хорошая престижная работа, квартира. Но ни одна девушка так и не оценила меня. Такое тоже бывает.

вранье

Гость
#24
Гость

живешь в Европе и сидишь тут на женском форуме снговком, наверное, потому что что сильно нужен женщинам в Европе. "Золотая перчатка" твоя судьба

И я так думаю.
Рядом с людьми, которые хорошо зарабатывают и рядом не стоял/стояла. Вот и живёт ещё в 90ых.

Гость
#25
Гость

Мужчины (которые здесь обитают), вы серьёзно думаете, что будете востребованы у девушек/женщин в Европе? - я не думаю, я знаю - 30 лет за плечами жизни с европейкой.
Да, работают там женщина и мужчина, но мужчины делают что-то по дому (готовит, убирает, детей в школу итд.). Вы готовы? - а тут какя-то готовность нужна?
ты что пытаешься проблеять?

А, что сидишь на женском форуме? От классной жизни?

Лучик
#26

У нас своя культура это точно.. Не всем европейкам зайдет мировоззрение наших мужчин. Однако хочется напомнить что 98 тыс уехавших в Казахстан должны понимать там очень патриархальное обшество. И не мужа к жене. Нет нет нет. Там всем заведуют старшие поколения. Скажет отец 40 сынку или зятьку женись пойдешь как миленький. Никаких сожительств с девушкой. Дети это их культ. Ну а девки там келинки у свекрови на побегушках. До тех пор пока какая другая замуж не выйдет в этой семье. До 30 не вышла все считай будут попрекать местные бабы. Так что так.

Гость
#27
Лучик

У нас своя культура это точно.. Не всем европейкам зайдет мировоззрение наших мужчин. Однако хочется напомнить что 98 тыс уехавших в Казахстан должны понимать там очень патриархальное обшество. И не мужа к жене. Нет нет нет. Там всем заведуют старшие поколения. Скажет отец 40 сынку или зятьку женись пойдешь как миленький. Никаких сожительств с девушкой. Дети это их культ. Ну а девки там келинки у свекрови на побегушках. До тех пор пока какая другая замуж не выйдет в этой семье. До 30 не вышла все считай будут попрекать местные бабы. Так что так.

Ну это только у казахстанских осталось.
Они и живут табунами как бедуины, там вообще капец))) водочка и шансончик.

Гость
#28
Kostya

Никогда не был пополамщиком, всегда если приглашал, платил сам, хорошая престижная работа, квартира. Но ни одна девушка так и не оценила меня. Такое тоже бывает.

Костя, а по теме?)))

Гость
#29
Гость

А, что сидишь на женском форуме? От классной жизни?

тебе какая разница? у тебя спросить должен?
ты что пытаешься проблеять, мышь сутулая?

Лучик
#30
Гость

Ну это только у казахстанских осталось.
Они и живут табунами как бедуины, там вообще капец))) водочка и шансончик.

Да не только у казахстанских. Вся снг и бывшие страны ссср. Узбекистан, Грузия, Армения, Монголия и тд. Вот все курорты в которые сейчас уезжают наши соотечественники. Там власть патриархата- старших родственников в доме. Настоящего патриархата. Когда всем заправляют старшие. А не то что возомнили себе русские Вани в семьях.

Гость
#31
Гость

тебе какая разница? у тебя спросить должен?
ты что пытаешься проблеять, мышь сутулая?

Вот и выходит всё твоё гнилое нутро))
Говорю же, ты несчастный неудачник.

Гость
#32
Гость

Костя, а по теме?)))

наташ, по теме все уже сказано, то что ты вместе со своей одноногой подругой пытаешься все примитивно слить и опахабить - суцть то не меняет)

Гость
#33

А что авторке дело до мужчин?) Особенно до тех, кто решил отчалить? Скоро все хоть немного рукастые и вменяемые мужчины помашут ручкой вашей "Великой и Могучей" родине, а останутся одни алкаши и маргиналы. Вот им и будете объяснять кто такой настоящий мужчина и кому он там что-то должен))

ск0т в сап0гах
#34
Dark Night Rider

Ну я жил и работал в Бельгии и в ФРГ 5 лет. 2 года в Гонконге в мультикультурной среде. Мне прекрасно отдавались европейки и с удовольствием взамуж бы пошли. Только они маленько скучные и не растут над собой. Вот и весь феминизм их - "и так сойдёт, я ж офигенная самая". А потом их за профнепригодность феерическую увольняют с работы на щелчок пальцев, а поскольку готовить, вести хозяйство и итд они не приучены, то вскорости оказываются на помойке, дальше рехаб, снова помойка...и на каком-то из этапов умирает (наркотики вещь такая).
Русским "Ванькам" надо просто знать язык и тогда они в Европе (и не только) будут на коне и местные за ними табунами будут бегать. Рукастых там любят. Это для местных крайне востребованная компетенция.

Они там что, наркоманят все? Жуть какая...

#35
Гость

Костя, а по теме?)))

Да, извини, что то меня занесло снова в мое одиночество.
По теме скажу, что если рецепт востребованности у женщин в европе - это все делать по дому самому (судя по твоему посту), то я думаю, что у большинства моих знакомых отбоя бы не было)))
Ну а если серьезно, все гораздо сложнее.

Гость
#36

Автор, вы европейка и вас хочет русский Иван?

Гость
#37
Лучик

Да не только у казахстанских. Вся снг и бывшие страны ссср. Узбекистан, Грузия, Армения, Монголия и тд. Вот все курорты в которые сейчас уезжают наши соотечественники. Там власть патриархата- старших родственников в доме. Настоящего патриархата. Когда всем заправляют старшие. А не то что возомнили себе русские Вани в семьях.

Ну так русский Ваня хочет из бывшего СССР, а настоящую, коренную Европейку )))
только как он будет с ней общаться? Знаками любви?
Выйдет с голым торсом, заорёт как Маугли, бухнет водки из бутылки, вот он! Налетай!

Гость
#38
Гость

Костя, а по теме?)))

У Кости старые песни о главном.)))

Гость
#39
Гость

Вот и выходит всё твоё гнилое нутро))
Говорю же, ты несчастный неудачник.

у меня клиентоориентированный подход к визави, с нормальными людьми я общаюсь языком Антона Палыча Чехова, с тупыми чездами на понятном им языке. О - образованность, ШК - широкий кругозор.
Буду краток: идикатынахуй

Гость
#40
Гость

Автор, вы европейка и вас хочет русский Иван?

авторша тупая хабалка с рынка в Сызрани, ею даже Ашоты брезгуют

Гость
#41
Kostya

Да, извини, что то меня занесло снова в мое одиночество.
По теме скажу, что если рецепт востребованности у женщин в европе - это все делать по дому самому (судя по твоему посту), то я думаю, что у большинства моих знакомых отбоя бы не было)))
Ну а если серьезно, все гораздо сложнее.

Ну так дерзайте, все табуном в Европу! Только язык надо подучить и работу найти.

Гость
#42
Гость

Ну так русский Ваня хочет из бывшего СССР, а настоящую, коренную Европейку )))
только как он будет с ней общаться? Знаками любви?
Выйдет с голым торсом, заорёт как Маугли, бухнет водки из бутылки, вот он! Налетай!

Чёт, в моей жизни не встречались Ваньки ,которые прям уж так сильно хотели бы европеек, а вот Манек, которым хоть тушкой ,хоть чучелко надо в Европу хоть отбавляй :)

Гость
#43
Гость

у меня клиентоориентированный подход к визави, с нормальными людьми я общаюсь языком Антона Палыча Чехова, с тупыми чездами на понятном им языке. О - образованность, ШК - широкий кругозор.
Буду краток: идикатынахуй

Ой, Чехов ))) ты только и можешь, что чеховать на женском сайте) чехуй дальше.

Гость
#44

Если женщины зарабатывают сопоставимо, то никаких проблем разделить быт нет.

Гость
#45
Гость

И у нас женщины работают. Просто у наших мужчин слишком хитрооппый пополам :)))

Женщина может сколько угодно работать, н опока она не начнёт зарабатывать сопоставимо, то никакого пополама в быту не будет.

Гость
#46
Гость

тебе какая разница? у тебя спросить должен?
ты что пытаешься проблеять, мышь сутулая?

от как задело, видно жизнь и правда "классная"

Гость
#47
Гость

от как задело, видно жизнь и правда "классная"

что тебе там видно, лошадь сутулая?
задели "пиксели в мониторе"? сижу пью кофе, угораю на ту3,14зденями.

Гость
#48
Гость

Женщина может сколько угодно работать, н опока она не начнёт зарабатывать сопоставимо, то никакого пополама в быту не будет.

Что случится, если она будет зарабатывать больше?
Или такого на нашей планете не бывает?))

Гость
#50
Гость

Женщина может сколько угодно работать, н опока она не начнёт зарабатывать сопоставимо, то никакого пополама в быту не будет.

Я зарабатываю больше, дальше что? Ты тогда в теории после своей работы должен взять на себя весь быт.
Только наши мужчины чота не хотять... на кнопки в быту нажимать :)))

Следующая тема