Гость
Статьи
мужчина им не нужен о …

мужчина им не нужен о как!

недавно был интересный случай на природе,знакомый попросил девчат разжечь костер(растопка)и накрыть поляну пока мы ходим за дровами и обустраиваем лагерь.возвращаемся с дровами,растопка не горит а они …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а, вы им отлизали! тогда да, можно было и помочь. с этого надо было начинать

не,лизунов у нас в компании нет,довольно с них и коньяка с шашлыком!

Гость
#52
Гость

а, вы им отлизали! тогда да, можно было и помочь. с этого надо было начинать

вот правильно, всегда с этого начинать надо! любое дело как по маслу пойдет! а лучше с анилигнуса

Гость
#53
Гость

ну хоть не в четырнадцати маленьких пакетиках

откуда такая бурная фантазия,вы часом не маньяк?

Гость
#54
Гость

ну там отнють не иглишник был а тяжелые бревна.а почему нет солидарности,что в этом постыдного?

потому что эскортницы работают по-другому несколько , им не резон ваши костры разжигать

Гость
#55
Гость

не,лизунов у нас в компании нет,довольно с них и коньяка с шашлыком!

не надо скромничать.

Гость
#56
Гость

ну там отнють не иглишник был а тяжелые бревна.а почему нет солидарности,что в этом постыдного?

иглишник😏

Гость
#57
Гость

не,лизунов у нас в компании нет,довольно с них и коньяка с шашлыком!

неравноценный обмен-то , поэтому и разожгли вам костер, во всех смыслах слова

Гость
#58
Гость

откуда такая бурная фантазия,вы часом не маньяк?

это мой маленький секретик)))😄

Гость
#59
Гость

откуда такая бурная фантазия,вы часом не маньяк?

и вообще тут вопросы я задаю, я женщина, мой форум

Гость
#60
Гость

откуда такая бурная фантазия,вы часом не маньяк?

на самом деле это наш с подругой локальный мем, шутка про расчленение , кодовый намек на опасность , но Вам не понять, наверное

Гость
#61
Гость

и вообще тут вопросы я задаю, я женщина, мой форум

ладно ладно,успакойтесь!но вы все таки маньяк?

Гость
#62
Гость

ладно ладно,успакойтесь!но вы все таки маньяк?

ну допустим.. какие это имеет значение...
*жаль голосовые нельзя тут посылать, если б вы слышали с какой я интонацией это сказала*
в лес не хочешь сходить?😉

Гость
#63

и да я не слышу таки ответ на мой вопрос- почему эта тема на женском форуме?

Гость
#64
Гость

и да я не слышу таки ответ на мой вопрос- почему эта тема на женском форуме?

ответ был он в теме

Гость
#65
Гость

ну допустим.. какие это имеет значение...
*жаль голосовые нельзя тут посылать, если б вы слышали с какой я интонацией это сказала*
в лес не хочешь сходить?😉

какой лес ночью?!

Гость
#66
Гость

какой лес ночью?!

так самое время, для меня-то, ахах

Гость
#67
Гость

так самое время, для меня-то, ахах

ночью заблудится легко, даже фонарь не спасет, до утра останешься

Гость
#68
Гость

ночью заблудится легко, даже фонарь не спасет, до утра останешься

Если доживешь до утра...

Гость
#70
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю!!! Давно понял, что баба "на природе" - это только обуза и нервотрепка! Стараюсь, обычно, выезжать только с парнями/мужиками - так и спокойнее, и увереннее, и приятнее...

С таким, как автор, ездить опасно...

Гость
#72

так женщины которые разбираются в жизни и не живут с вами и костерки с вами не разводят, просто эти конкретные неумехи потому и с вами, тк не смогут выжить в одиночку
женщин полно разбирающихся и в строительстве и в ядерной энергетике, а вас как раз процентов 90% таксисты и продавцы в связном, которые помрут при любой катастрофе

Гость
#73
Гость

Так это ваши девицы безрукие и безмозглые, вы сами добровольно с такими общаетесь

классика,
сами женятся на максимально тупых или претворяющихся тупыми, тк ущемляются от женских мозгов, а потом "гыгы баппы такие тыпые гыгы",

как бы пиз-дуй в НИИ женщину искать, нет же, нужна пробка, которая "ой у меня ноготь сломался", а то ж как Ваня утверждаться то будет

Гость
#74
Гость

Кто-то понял, от чего автора так на г.вно разнесло?

МД-шник наверное сраный, женоненавистник или еще какой неадекват ***.

Гость
#75
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю!!! Давно понял, что баба "на природе" - это только обуза и нервотрепка! Стараюсь, обычно, выезжать только с парнями/мужиками - так и спокойнее, и увереннее, и приятнее...

Голубятня фууу.)))

Гость
#76
Гость

классика,
сами женятся на максимально тупых или претворяющихся тупыми, тк ущемляются от женских мозгов, а потом "гыгы баппы такие тыпые гыгы",

как бы пиз-дуй в НИИ женщину искать, нет же, нужна пробка, которая "ой у меня ноготь сломался", а то ж как Ваня утверждаться то будет

О, насчёт ногтей. Это их бабенки, видимо, "самовыражаются" при помощи ногтей, тут в соседней ветке рассуждают об этом🤦

Гость
#77

Вряд ли мужчины рождаются с навыком разжигания костра.
Мне 21, единственная девушка в коллективе, вылезли все вместе на природу. Парни решили выпендриться передо мной и разжечь костер. Мучались с ним почти час, я устала ждать и в итоге сделала все сама. Это навык, который приобретается со временем, а не врождённый. Не считаю это поводом для гордости и обсирания девушек в вашей компании, это только лишь показывает ваш сексизм и уровень iq) когда кичиться больше нечем
Или вы серьезно считаете, что вместе с членом при рождении человеку даётся и навык разжигать костер?))

Гость
#78

две банки

.
#79

Вообще, да. Гордость это грех. Многие женщины ведут себя гордо, рушат семьи, прогоняют мужей и таким образом наказывают себя и своих детей. Он уйдет помогать другой женщине. Что хорошего? Многие унижают словесно мужчин, типа пшел вон, сама выращу. Ей легче одной растить, строить, чинить? Нет. Гордость. Даже если расстались, надо вести себя так, чтоб у мужчины было желание "развести огонь" для не чужих ему людей.

Гость
#80

Вы нам тут рассказали как они вас "обслужили".
Причём тут костры какие-то? С вами были девушки, не обременненные моральными принципами, так сказать. У вас к ним потребительское отношение, у них, очевидно, к вам.

Гость
#81

разжечь костер всегда было мужским делом, тaк что ничего смешного

Гость
#82

Ну это вообще очень важное уменее в наши дни ,жизненно необходимо ещё научиться запускать почтовых голубей в век интернета ,провести дисковый телефон и завести лошадь, ведь другой транспорт ещё не изобрели, тема сама по себе д.урацкая и тупая.

Гость
#83
Гость

Ну это вообще очень важное уменее в наши дни ,жизненно необходимо ещё научиться запускать почтовых голубей в век интернета ,провести дисковый телефон и завести лошадь, ведь другой транспорт ещё не изобрели, тема сама по себе д.урацкая и тупая.

Да, можно подумать, автор мамонта добыл)))

Гость
#84

Знакомый у вас полный му.дак. если нагружает женщин такими просьбами

Гость
#85
Гость

это ваще левые соски,какая моя девушка?

Вы с левыми «сосками» общаетесь, зовёте их с собой в лес, но претензии у вас при этом у другим, а не к себе? Вы глупый?

Гость
#86

А при чем здесь пол? Посмотрите видео на этом канале:

youtube.com/channel/UCIix6MklfJFywa_36iDj8Sw

Прекрасно всё растапливает женщина. Городские мужчины и женщины этого не умеют, и это нормально.

Гость
#87

Автор вы герой, ищите женщину маугли в лесу. Вы ей точно понравитесь

Гость
#88

За дровами-то проще сходить.

Гость
#89
Гость

не ужели сложно при помощи бересты или на крайняк газеты разжечь костерок?

"Девчата", "костерок". Девочкам неприятно, что ими деревенщина неумытая командует. Отсюда и проблемы.

Гость
#90
Гость

это ваще левые соски,какая моя девушка?

Ой, школота прыщавая!

Гость
#91
Гость

ну там отнють не иглишник был а тяжелые бревна.а почему нет солидарности,что в этом постыдного?

Какие бревна, чу чело! Ты хоть раз шашлыки готовил?

Гость
#92

я выросла в горах Алтая. Развести костер да закопать парочку таких, как автор - дело минутное)

Ocean
#94

Автор, ты дэбилл? Вы с мужиками сами костёр не можете разжечь, на девушек сваливаете? Где ваша мужественность? Девчонки вам её должны были обеспечить? Удивлена как они вообще согласились

Ocean
#95
Гость

Кто-то понял, от чего автора так на г.вно разнесло?

У автора слишком много женских гормонов и слишком мало тестостерона, раз мужское занятие на женщин сваливает, ещё журит, что не получилось. Уверена, ему никто не даёт, а может и стручок плохо стоит.

Ocean
#96
Гость

не ужели сложно при помощи бересты или на крайняк газеты разжечь костерок?

Трудно, прикинь? Неужели трудно ношенные носки в корзину для грязного белья закинуть, а не по полу раскидывать?

Ocean
#97
Гость

Да дайте же вы зад.роту помечтать то ,хотя бы на вумане 🤣🤣

Какая вы добрая)))

Ocean
#98
Гость

это ваще левые соски,какая моя девушка?

Тем более, проявил себя м,удаком и гордится собой , выпятял грудь, петух

Ocean
#99
Гость

Автор,а четы этот вопрос на мужском форуме не создал? вот просто интересно , почему сюда именно запостил?

Потому что знает, что на мужском форуме его опустят, как петуха

Ocean
#100
Гость

ну так этот форум вроде как в основном женский,интересно стало,много таких девушек которые даже костер не знают как разжечь?

Нафуагра нам это знать? У нас есть мужья для этого - мужчины, в отличии от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: