Гость
Статьи
Корпоратив. Для меня …

Корпоратив. Для меня это недопустимое поведение

Произошла такая ситуация....с мужем вместе 10 лет. Всегда было доверие. Отношения хорошие.ругались только по мелочам, все трудности вместе проходили. Сейчас нам по 30 лет, 2 детей. Отец хороший, с детьми всегда в больницу, садик, сам отведет, заберёт.
Недавно у него на работе был корпоратив. Всегда ходил, у меня не было такого запрещать и ТД.
Тут смотрю фотки и увидела видео, где он танцует там, прижимается щека к щеке типо для селфи, обнимается, да не целуется но ...
Мне это так неприятно, для меня это недопустимое поведение. Я даже дурой себя не позволю назвать, а тут.. Решила подать на развод, очень обидно и неприятно, с таким я жить не смогу. Для меня это предательство.
Муж говорит он неправильно поступил, раскаивается, вижу переживает, в мыслях не было ничего такого типо всегда так было на корпопативах. Это же коллеги, за женщин он их не считает
Мне кажется он просто боится, что я подам на алименты и буду делить квартиру, и все узнают о его танцах...
Хочу послушать ваше мнение, как бы вы поступили.

Аня
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у женщины большие и жирные тараканы в голове, значит она хорошо их кормит.

Гость
#2

Разводись немедленно. Мужик еще найдет психически здоровую женщину себе

Гость
#3

Вам решать, но кажется не стоит слишком горечиться и прям разводиться. Просто расскажите ваши чувства, чтобы вновь не повтрорял. Не стоит разрушать семью из-за танцев.

Гость
#4

Вы невменяемая. И жизнь вас будет больно за это бить. Не подают на развод из за такой ерунды. Просто вы считаете себя его властительницей и щелкнули кнутом, зная как ваш муж любит детей. В данном случае было достаточно сказать, что вам не нравятся такие снимки и пообижаться, вечерок, все. Вы полная ***

Гость
#5

Даже не обратила бы внимания на это.
Всегда и танцевали и дурачились на корпоративах, что в этом такого.

Но вы разводитесь, пусть ваш муж встретит психически здоровую женщину и поживет нормально, а не с сумасшедшей ку-ку, которая ему жизнь заедает.

#6

Аня, нифига у вас заморочки😂Сделал селфи - развод? Какое такое недопустимое поведение? Фотографироваться на корпоративе? А что он должен был сделать? Орать "не приближайся, а то моя жена увидит и заревнует "? Боже.. вам срочно нужно чем-то занять свое свободное время, видимо, у вас его слишком много, раз глупые мысли приходят в голову.
недопустимое поведение - это наедине. А тут.. Короче, не глупите. И насчет того, что там муж боится раздела имущества. То есть, мысли, что боится потерять вас - у вас не возникло? Знаете, каждый судит других только по себе. Значит, вы и мужа не боитесь потерять. Это селфи - только предлог для развода.

Гость
#7
Мамба Танго

Аня, нифига у вас заморочки😂Сделал селфи - развод? Какое такое недопустимое поведение? Фотографироваться на корпоративе? А что он должен был сделать? Орать "не приближайся, а то моя жена увидит и заревнует "? Боже.. вам срочно нужно чем-то занять свое свободное время, видимо, у вас его слишком много, раз глупые мысли приходят в голову.
недопустимое поведение - это наедине. А тут.. Короче, не глупите. И насчет того, что там муж боится раздела имущества. То есть, мысли, что боится потерять вас - у вас не возникло? Знаете, каждый судит других только по себе. Значит, вы и мужа не боитесь потерять. Это селфи - только предлог для развода.

Моя любимая, эмоциональная Мамбочка! 😘😘😘

#8
Гость

Моя любимая, эмоциональная Мамбочка! 😘😘😘

😋

Гость
#9

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Властвуйте над обидой. Конечно, обвинить своего супруга легко. Но помните, что у вас есть выбор: либо обидеться, либо простить. Вы можете последовать библейскому увещанию: «Да не зайдет солнце, пока вы раздражены». Готовность прощать помогает относиться к семейным проблемам с правильным настроем.
Проведите честную самопроверку. Библия признает, что некоторые предаются гневу и склонны горячиться. Можно ли то же сказать о вас? Задайте себе следующие вопросы: «Свойственно ли мне затаивать обиду? Быстро ли я обижаюсь? Делаю ли из мухи слона?» В Библии написано: «Кто продолжает говорить о... [проступке], тот разлучает близких друзей» . Это же можно применить и к браку. Если вы склонны обижаться, спросите себя: «Могу ли я проявлять больше терпения к своему спутнику жизни?»
Решите, что на самом деле важно. В Библии сказано, что есть «время молчать и время говорить» . Не каждое обидное слово или поступок требуют обсуждения. Иногда можно просто последовать совету: «Выговоритесь в своем сердце на своей постели и промолчите» . Если же вам действительно нужно высказать то, что вас беспокоит, подождите, пока не пройдет раздражение. «Когда мои чувства задеты,— говорит Беатрис,— прежде всего я стараюсь успокоиться. Позже я, бывает, осознаю, что вообще-то ничего страшного не произошло, и тогда мне легче говорить с мужем уважительно».
Помните, что означает «простить». Слово, переведенное в Библии как «простить», на языке оригинала иногда используется в значении «отпустить». Таким образом, простить не означает приуменьшить серьезность проступка или закрыть на него глаза. Простить — значит отпустить обиду, понимая, что она повредит вашему здоровью и семейным отношениям больше, чем сами обидные слова или поступок.

Гость
#10

Конечно разводитесь, и в полицию нравов сообщите! Пусть его разберут на партсобрании.)
Блин, разводки всё глупее и глупее...

Сама по себе
#11

Правильная у вас реакция. А остальные коммнт-ры совсем с ума съехали со своим равноправием, не обращай внимания. Расскажу такую историю Мне было 30+ слегка. Был нг корпоратив. К нам всегда приходили арендаторы, 5 молодых мужчин, женатые, только один разведённый. Один из них пригласил меня танцевать, один танец, не уверена, что мы и знакомились. А у меня были духи фр. "Опиум", очень специфические, не на каждый день. Не похожие на Клема, на Шанель, Анаис Анаис.
Далее рассказал один из мужчин, который разведён, он дружил с нашей сотрудницей. Пришёл тот домой пьяный, бухнулся спать. Утром просыпается на работу, жена ему чемодан в зубы с вещами, пошёл вон. Ребёнку неск месяцев, а он с прости-тутками обнимается (это, видимо, я). Его свитер пропах духами, она его на ночь выбросила на балкон, бестолку, мороз -20 не помог. Выгоняла его жить ко мне. Он еле упросил её разрешить остаться. Мы очень смеялись, решили, что, когда придёт ко мне с чемоданом, я его усыновлю, так как замужем. Я считаю, правильно, женщина всё сделала, мужа надо так напугать, чтобы не повадно было и думать не смел. Так она его сразу не простила, сказала, иди думай над своим поведением. Хочешь остаться, тогда, и навешала на него массу обязанностей. Обязательные ежедневные прогулки с ребёнком и т. д.
Я этого мужчину за несколько лет потом ни разу не видела, ни в холле, ни в раздевалке, остальных видела, мы здоровались, не более. Молодец она. Мужчина не прав.. Через два года у этой истории было продолжение.

#12
Гость

Конечно разводитесь, и в полицию нравов сообщите! Пусть его разберут на партсобрании.)
Блин, разводки всё глупее и глупее...

И судя по стилю написания от одной и той же проплаченной индюшки. Вызывает тошноту.

Гость
#13
Сама по себе

Правильная у вас реакция. А остальные коммнт-ры совсем с ума съехали со своим равноправием, не обращай внимания. Расскажу такую историю Мне было 30+ слегка. Был нг корпоратив. К нам всегда приходили арендаторы, 5 молодых мужчин, женатые, только один разведённый. Один из них пригласил меня танцевать, один танец, не уверена, что мы и знакомились. А у меня были духи фр. "Опиум", очень специфические, не на каждый день. Не похожие на Клема, на Шанель, Анаис Анаис.
Далее рассказал один из мужчин, который разведён, он дружил с нашей сотрудницей. Пришёл тот домой пьяный, бухнулся спать. Утром просыпается на работу, жена ему чемодан в зубы с вещами, пошёл вон. Ребёнку неск месяцев, а он с прости-тутками обнимается (это, видимо, я). Его свитер пропах духами, она его на ночь выбросила на балкон, бестолку, мороз -20 не помог. Выгоняла его жить ко мне. Он еле упросил её разрешить остаться. Мы очень смеялись, решили, что, когда придёт ко мне с чемоданом, я его усыновлю, так как замужем. Я считаю, правильно, женщина всё сделала, мужа надо так напугать, чтобы не повадно было и думать не смел. Так она его сразу не простила, сказала, иди думай над своим поведением. Хочешь остаться, тогда, и навешала на него массу обязанностей. Обязательные ежедневные прогулки с ребёнком и т. д.
Я этого мужчину за несколько лет потом ни разу не видела, ни в холле, ни в раздевалке, остальных видела, мы здоровались, не более. Молодец она. Мужчина не прав.. Через два года у этой истории было продолжение.

А мужик как напугается, как убежит к новой и на голову здоровой.... Вот потеха то будет для "пугальщицы". 🤣🤣🤣

Гость
#14
Сама по себе

Правильная у вас реакция. А остальные коммнт-ры совсем с ума съехали со своим равноправием, не обращай внимания. Расскажу такую историю Мне было 30+ слегка. Был нг корпоратив. К нам всегда приходили арендаторы, 5 молодых мужчин, женатые, только один разведённый. Один из них пригласил меня танцевать, один танец, не уверена, что мы и знакомились. А у меня были духи фр. "Опиум", очень специфические, не на каждый день. Не похожие на Клема, на Шанель, Анаис Анаис.
Далее рассказал один из мужчин, который разведён, он дружил с нашей сотрудницей. Пришёл тот домой пьяный, бухнулся спать. Утром просыпается на работу, жена ему чемодан в зубы с вещами, пошёл вон. Ребёнку неск месяцев, а он с прости-тутками обнимается (это, видимо, я). Его свитер пропах духами, она его на ночь выбросила на балкон, бестолку, мороз -20 не помог. Выгоняла его жить ко мне. Он еле упросил её разрешить остаться. Мы очень смеялись, решили, что, когда придёт ко мне с чемоданом, я его усыновлю, так как замужем. Я считаю, правильно, женщина всё сделала, мужа надо так напугать, чтобы не повадно было и думать не смел. Так она его сразу не простила, сказала, иди думай над своим поведением. Хочешь остаться, тогда, и навешала на него массу обязанностей. Обязательные ежедневные прогулки с ребёнком и т. д.
Я этого мужчину за несколько лет потом ни разу не видела, ни в холле, ни в раздевалке, остальных видела, мы здоровались, не более. Молодец она. Мужчина не прав.. Через два года у этой истории было продолжение.

Пока без коммента, слушаем продолжение.

Гость
#15

Да что за Пиночет то у вас в семье твориться?
Дай мужу отдохнуть,повеселиться.
Это для тебя баллеть,куражиться неприемлемо.
Ты манипуляторша.Хочешь чтобы муж как собака был-к ноге я сказала)))
И 100% не разведешься. Из-за твоей дурости твои же дети будут полусироты. Сейчас ты ему привьёшь чувство вины и попер он дальше горбатиться на чикане

Гость
#16

Да что за Пиночет то у вас в семье твориться?
Дай мужу отдохнуть,повеселиться.
Это для тебя баллеть,куражиться неприемлемо.
Ты манипуляторша.Хочешь чтобы муж как собака был-к ноге я сказала)))
И 100% не разведешься. Из-за твоей дурости твои же дети будут полусироты. Сейчас ты ему привьёшь чувство вины и попер он дальше горбатиться на чикане

Сама по себе
#17
Гость

А мужик как напугается, как убежит к новой и на голову здоровой.... Вот потеха то будет для "пугальщицы". 🤣🤣🤣

А этот - адекватный и нормальный. Включил мозги, сохранил семью, не трепал жене нервы. У меня в начале совместной жизни муж сходил на мальчишник. Это был один единственный раз. Муж хорошо должен понимать, что с женой можно, а что нет. Опоздание приравнивается к побегу, расстрел на месте. Всё остальное попустительство.

Гость
#18

Подашь на развод, все узнают о его танцах и.........будут ржать над ТОБОЙ!!!!! Какая ты ДУУУУУРА! Удачи тебе в бракоразводном процессе!

Гость
#19
Сама по себе

А этот - адекватный и нормальный. Включил мозги, сохранил семью, не трепал жене нервы. У меня в начале совместной жизни муж сходил на мальчишник. Это был один единственный раз. Муж хорошо должен понимать, что с женой можно, а что нет. Опоздание приравнивается к побегу, расстрел на месте. Всё остальное попустительство.

Был бы адекаатный и нормальный, не стал бы жить с ипанашкой.

Сама по себе
#21
Гвоздь

Наше мнение: ты конченая ***, эгоистичная тварь.

Она гордая, независимая, с высокой самооценкой, уважающая себя женщина. И, я писала не про развод, а про то, что нужно напугать. Для этого нужно знать точно, когда отступишь. Любящий не уйдёт, мужчины знают, что женщине проще уступить.И, при этом нельзя говорить, я тебя простила. Надо, я подумаю, простить ли тебя.
Мне правда писать продолжение истории? Интересно кому-то?

Гость
#22
Сама по себе

Она гордая, независимая, с высокой самооценкой, уважающая себя женщина. И, я писала не про развод, а про то, что нужно напугать. Для этого нужно знать точно, когда отступишь. Любящий не уйдёт, мужчины знают, что женщине проще уступить.И, при этом нельзя говорить, я тебя простила. Надо, я подумаю, простить ли тебя.
Мне правда писать продолжение истории? Интересно кому-то?

Я знаю продолжение.
Эта невменько назначила вас любовницей ее каблука, вас выследила, надавала по репе и с тех пор вы такая и пишите какую то ***. 🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Я знаю продолжение.
Эта невменько назначила вас любовницей ее каблука, вас выследила, надавала по репе и с тех пор вы такая и пишите какую то ***. 🤣🤣🤣

*** ***

Гость
#24
Гость

*** ***

*** пенисню. 😄

Гость
#25
Сама по себе

Она гордая, независимая, с высокой самооценкой, уважающая себя женщина. И, я писала не про развод, а про то, что нужно напугать. Для этого нужно знать точно, когда отступишь. Любящий не уйдёт, мужчины знают, что женщине проще уступить.И, при этом нельзя говорить, я тебя простила. Надо, я подумаю, простить ли тебя.
Мне правда писать продолжение истории? Интересно кому-то?

Независимые и с высокой самооценкой не бывают ревнивцами и манипуляторами, это вам скажет любой психолог.
И не путайте гордость с больным самолюбием.

Авторка как раз закомплексованная и неуверенная в себе убогая бабища.

#26

иногда читаю и думаю " бабоньки, чо у вас за хлебушек в голове?" Напугать мужа. чтоб боялся. Чего боялся? Потерять истеричку с завышенной самооценкой? Серьезно? Запретить куда-то ходить...Да ну? Взрослому человеку запретить? И чо будет? Думаете, и без этого нельзя найти, где мужику свои метки поставить? Устроить развод из-за селфи.. Ваще трындец.
Знаете. милые мои, если ты не доверяешь человеку, не уважаешь его, то и нефиг в браке состоять с человеком и парить ему мозг своими вывертами. Повторяю: каждый судит только по себе, и всегда приписывает свои мысли другому. Не доверяешь и ищешь измену там, где ее нет? Значит сама такая, не муж. Это ты готова лечь под первого встречного, если уже не легла. Потому и мужа винишь в измене. Доверие. Уважение. Вот два столпа, на которых держится счастливый брак двух взрослых людей. ВЗРОСЛЫХ, а не истеричных пубертатов, коими многие остаются до старости. В браке даже не любовь важна, любовь проходит. И, если нет чего-то другого, что скрепляет брак - всегда развод.
Держать мужа или жену , словно собаку, на цепи и постоянно пугать - всегда заканчивается разводом. Цепь рвется, а пугалки перестают работать. Милые мои женщины, вы сами роете яму, в которую упадете. Вы поймете мою правоту со временем, только вот чтобы для этого понимания вам не пришлось бы развестись.
Эх... пойду-ка я кофе сварю себе и мужу. Думаю, нет смысла что-то мне доказывать вам и убеждать в чем-то. Вы все равно, будете считать себя правыми. Время покажет, думаю.
Всем хорошего дня, кстати)

Гость
#27
Сама по себе

Она гордая, независимая, с высокой самооценкой, уважающая себя женщина. И, я писала не про развод, а про то, что нужно напугать. Для этого нужно знать точно, когда отступишь. Любящий не уйдёт, мужчины знают, что женщине проще уступить.И, при этом нельзя говорить, я тебя простила. Надо, я подумаю, простить ли тебя.
Мне правда писать продолжение истории? Интересно кому-то?

Интересно. Продолжай.

Гость
#28
Мамба Танго

иногда читаю и думаю " бабоньки, чо у вас за хлебушек в голове?" Напугать мужа. чтоб боялся. Чего боялся? Потерять истеричку с завышенной самооценкой? Серьезно? Запретить куда-то ходить...Да ну? Взрослому человеку запретить? И чо будет? Думаете, и без этого нельзя найти, где мужику свои метки поставить? Устроить развод из-за селфи.. Ваще трындец.
Знаете. милые мои, если ты не доверяешь человеку, не уважаешь его, то и нефиг в браке состоять с человеком и парить ему мозг своими вывертами. Повторяю: каждый судит только по себе, и всегда приписывает свои мысли другому. Не доверяешь и ищешь измену там, где ее нет? Значит сама такая, не муж. Это ты готова лечь под первого встречного, если уже не легла. Потому и мужа винишь в измене. Доверие. Уважение. Вот два столпа, на которых держится счастливый брак двух взрослых людей. ВЗРОСЛЫХ, а не истеричных пубертатов, коими многие остаются до старости. В браке даже не любовь важна, любовь проходит. И, если нет чего-то другого, что скрепляет брак - всегда развод.
Держать мужа или жену , словно собаку, на цепи и постоянно пугать - всегда заканчивается разводом. Цепь рвется, а пугалки перестают работать. Милые мои женщины, вы сами роете яму, в которую упадете. Вы поймете мою правоту со временем, только вот чтобы для этого понимания вам не пришлось бы развестись.
Эх... пойду-ка я кофе сварю себе и мужу. Думаю, нет смысла что-то мне доказывать вам и убеждать в чем-то. Вы все равно, будете считать себя правыми. Время покажет, думаю.
Всем хорошего дня, кстати)

Респект, Мамба! Так много и по существу. Превосходишь все ожидания. 👍🌹

#29
Гость

Респект, Мамба! Так много и по существу. Превосходишь все ожидания. 👍🌹

Я всегда так говорила. И уже пару раз писала на форуме то, что считаю правильным) Но спасибо)

Гость
#30
Мамба Танго

Я всегда так говорила. И уже пару раз писала на форуме то, что считаю правильным) Но спасибо)

Вот уже и комплимент нельзя сделать, без ответки... Я знаю, что ты адекватная, просто не выразить, как я тобой восхищаюсь, эмоции через край да, что уж там, я в тебя просто влюблен. ❤️😍😘😋

Аргента
#31

Если вы ревнивая, зачем свободно пускаете мужа одного на корпоративы?
Если не ревнивая, то скандал из-за фоточек?

Сама по себе
#32
Гость

Я знаю продолжение.
Эта невменько назначила вас любовницей ее каблука, вас выследила, надавала по репе и с тех пор вы такая и пишите какую то ***. 🤣🤣🤣

Нет. Даже спустя два года её волновало, кто та женщина (я), с которой он был готов изменить ей, любимой жене.

#33
Гость

Вот уже и комплимент нельзя сделать, без ответки... Я знаю, что ты адекватная, просто не выразить, как я тобой восхищаюсь, эмоции через край да, что уж там, я в тебя просто влюблен. ❤️😍😘😋

😊спасибо) Приятно)

Гость
#34
Сама по себе

Нет. Даже спустя два года её волновало, кто та женщина (я), с которой он был готов изменить ей, любимой жене.

Я почти угадала.😄

Гость
#35
Мамба Танго

😊спасибо) Приятно)

И все??? А ответный поцелуй? Я жду!

Гость
#36
Сама по себе

Нет. Даже спустя два года её волновало, кто та женщина (я), с которой он был готов изменить ей, любимой жене.

Поподробней, мужчинка то жив?

#37
Гость

И все??? А ответный поцелуй? Я жду!

😘😊

Гость
#38
Мамба Танго

😘😊

Спасибо, милая!!! 😘😘😘😘😘🌹🌹🌹

Сама по себе
#39
Мамба Танго

Я всегда так говорила. И уже пару раз писала на форуме то, что считаю правильным) Но спасибо)

Глупая вы Мамба Танго. Нельзя слепо доверять мужу, потому что он муж. Мужчина - это как козёл в огороде с капустой. Одни соблазны вокруг. Мужа нужно держать в вечом тонусе. Я знаю о чё говорю, живём больше 25 лет. Не работаю давно. Сына вырастили от моего первого брака. Соображать надо.
Продолжение про Жену.
Прошло два года. Повторюсь, мужчину я того никогда больше не встречала, хоть и работали в одном здании, на корпоративы не приходил. Пришла их компания на какую-то тусовку, сейчас уже не помню.Они всегда брали затраты на себя. У них у всех был бизнес, офис у нас, производства где-то, общались, соответственно, с нашим бухгалтером. Одна сотрудница потащила домой пьяного Васю, одного из них. Женат, двое детей. У него, как думаю, начался запой. Дней пять жил у неё, пил. Доехать до дома не мог. Глупая решила, что он влюбился, ну, он же сказал, бросает жену и детей, слушать ничего не хотела. Дальше рассказ со слов бухгалтера. Жена разволновалась, когда же вернётся и побежала жаловаться подружке. Жене того, с которым я потанцевала. Та ей дала совет, иди на работу, там есть одна такая, называет должность, она любительница чужих мужей уводить. (Это я!) Посмотри на неё. И та пошла. Приходит к бухгалтеру, покажи мне такую-то, хочу на неё посмотреть. Та ей ответила, что на её Васю я в жизнь не посмотрю, что это не я, мне это не нужно, назвала виновницу и оправила домой ждать.
Что хочу сказать? Молодец Жена. Два года прошло. А она не забыла, не простила. Спрашивать, напоминать, проявлять интерес нельзя. Для мужа это лишнее. Всегда нужно держать руку на пульсе. Жена делает себе мужа. Он ведёт себя так, как ему позволяют. Наглые и безответственные у доверчивых и мягкотелых.
Чем закончилась история, У пьяного Васи кончились наличные. Пополз домой, Девушка ждала его дня два, потом начала плакать. Я её успокаивала, или он умер от недопития, либо жена вылечила. Она простила, как вы все сейчас. Нормально для вас.

#40
Сама по себе

Глупая вы Мамба Танго. Нельзя слепо доверять мужу, потому что он муж. Мужчина - это как козёл в огороде с капустой. Одни соблазны вокруг. Мужа нужно держать в вечом тонусе. Я знаю о чё говорю, живём больше 25 лет. Не работаю давно. Сына вырастили от моего первого брака. Соображать надо.
Продолжение про Жену.
Прошло два года. Повторюсь, мужчину я того никогда больше не встречала, хоть и работали в одном здании, на корпоративы не приходил. Пришла их компания на какую-то тусовку, сейчас уже не помню.Они всегда брали затраты на себя. У них у всех был бизнес, офис у нас, производства где-то, общались, соответственно, с нашим бухгалтером. Одна сотрудница потащила домой пьяного Васю, одного из них. Женат, двое детей. У него, как думаю, начался запой. Дней пять жил у неё, пил. Доехать до дома не мог. Глупая решила, что он влюбился, ну, он же сказал, бросает жену и детей, слушать ничего не хотела. Дальше рассказ со слов бухгалтера. Жена разволновалась, когда же вернётся и побежала жаловаться подружке. Жене того, с которым я потанцевала. Та ей дала совет, иди на работу, там есть одна такая, называет должность, она любительница чужих мужей уводить. (Это я!) Посмотри на неё. И та пошла. Приходит к бухгалтеру, покажи мне такую-то, хочу на неё посмотреть. Та ей ответила, что на её Васю я в жизнь не посмотрю, что это не я, мне это не нужно, назвала виновницу и оправила домой ждать.
Что хочу сказать? Молодец Жена. Два года прошло. А она не забыла, не простила. Спрашивать, напоминать, проявлять интерес нельзя. Для мужа это лишнее. Всегда нужно держать руку на пульсе. Жена делает себе мужа. Он ведёт себя так, как ему позволяют. Наглые и безответственные у доверчивых и мягкотелых.
Чем закончилась история, У пьяного Васи кончились наличные. Пополз домой, Девушка ждала его дня два, потом начала плакать. Я её успокаивала, или он умер от недопития, либо жена вылечила. Она простила, как вы все сейчас. Нормально для вас.

мне нечего ответить на глупость, уж простите.

Гость
#41
Сама по себе

Она гордая, независимая, с высокой самооценкой, уважающая себя женщина. И, я писала не про развод, а про то, что нужно напугать. Для этого нужно знать точно, когда отступишь. Любящий не уйдёт, мужчины знают, что женщине проще уступить.И, при этом нельзя говорить, я тебя простила. Надо, я подумаю, простить ли тебя.
Мне правда писать продолжение истории? Интересно кому-то?

Да, так все говорят про будущую РС2П...

Гость
#42
Сама по себе

Глупая вы Мамба Танго. Нельзя слепо доверять мужу, потому что он муж. Мужчина - это как козёл в огороде с капустой. Одни соблазны вокруг. Мужа нужно держать в вечом тонусе. Я знаю о чё говорю, живём больше 25 лет. Не работаю давно. Сына вырастили от моего первого брака. Соображать надо.
Продолжение про Жену.
Прошло два года. Повторюсь, мужчину я того никогда больше не встречала, хоть и работали в одном здании, на корпоративы не приходил. Пришла их компания на какую-то тусовку, сейчас уже не помню.Они всегда брали затраты на себя. У них у всех был бизнес, офис у нас, производства где-то, общались, соответственно, с нашим бухгалтером. Одна сотрудница потащила домой пьяного Васю, одного из них. Женат, двое детей. У него, как думаю, начался запой. Дней пять жил у неё, пил. Доехать до дома не мог. Глупая решила, что он влюбился, ну, он же сказал, бросает жену и детей, слушать ничего не хотела. Дальше рассказ со слов бухгалтера. Жена разволновалась, когда же вернётся и побежала жаловаться подружке. Жене того, с которым я потанцевала. Та ей дала совет, иди на работу, там есть одна такая, называет должность, она любительница чужих мужей уводить. (Это я!) Посмотри на неё. И та пошла. Приходит к бухгалтеру, покажи мне такую-то, хочу на неё посмотреть. Та ей ответила, что на её Васю я в жизнь не посмотрю, что это не я, мне это не нужно, назвала виновницу и оправила домой ждать.
Что хочу сказать? Молодец Жена. Два года прошло. А она не забыла, не простила. Спрашивать, напоминать, проявлять интерес нельзя. Для мужа это лишнее. Всегда нужно держать руку на пульсе. Жена делает себе мужа. Он ведёт себя так, как ему позволяют. Наглые и безответственные у доверчивых и мягкотелых.
Чем закончилась история, У пьяного Васи кончились наличные. Пополз домой, Девушка ждала его дня два, потом начала плакать. Я её успокаивала, или он умер от недопития, либо жена вылечила. Она простила, как вы все сейчас. Нормально для вас.

Мамба Танго умная, а вот ты дожила до седых волос, а всё дуpа дуpой.

И 25 годами можешь не козырять, ты здесь не одна такая 😉, однако они тебя ничему не научили, ни доверию к мужу, ни уважению.
Не в козу корм.

Если для тебя мужчина, это козел, то значит ты сама коза, и тебе можно только посочувствовать, тяжко поди жить не среди людей, а среди козлов, которых еще и всю жизнь пасти надо, шоб не увели.

Гость
#43
Сама по себе

Глупая вы Мамба Танго. Нельзя слепо доверять мужу, потому что он муж. Мужчина - это как козёл в огороде с капустой. Одни соблазны вокруг. Мужа нужно держать в вечом тонусе. Я знаю о чё говорю, живём больше 25 лет. Не работаю давно. Сына вырастили от моего первого брака. Соображать надо.
Продолжение про Жену.
Прошло два года. Повторюсь, мужчину я того никогда больше не встречала, хоть и работали в одном здании, на корпоративы не приходил. Пришла их компания на какую-то тусовку, сейчас уже не помню.Они всегда брали затраты на себя. У них у всех был бизнес, офис у нас, производства где-то, общались, соответственно, с нашим бухгалтером. Одна сотрудница потащила домой пьяного Васю, одного из них. Женат, двое детей. У него, как думаю, начался запой. Дней пять жил у неё, пил. Доехать до дома не мог. Глупая решила, что он влюбился, ну, он же сказал, бросает жену и детей, слушать ничего не хотела. Дальше рассказ со слов бухгалтера. Жена разволновалась, когда же вернётся и побежала жаловаться подружке. Жене того, с которым я потанцевала. Та ей дала совет, иди на работу, там есть одна такая, называет должность, она любительница чужих мужей уводить. (Это я!) Посмотри на неё. И та пошла. Приходит к бухгалтеру, покажи мне такую-то, хочу на неё посмотреть. Та ей ответила, что на её Васю я в жизнь не посмотрю, что это не я, мне это не нужно, назвала виновницу и оправила домой ждать.
Что хочу сказать? Молодец Жена. Два года прошло. А она не забыла, не простила. Спрашивать, напоминать, проявлять интерес нельзя. Для мужа это лишнее. Всегда нужно держать руку на пульсе. Жена делает себе мужа. Он ведёт себя так, как ему позволяют. Наглые и безответственные у доверчивых и мягкотелых.
Чем закончилась история, У пьяного Васи кончились наличные. Пополз домой, Девушка ждала его дня два, потом начала плакать. Я её успокаивала, или он умер от недопития, либо жена вылечила. Она простила, как вы все сейчас. Нормально для вас.

Вашу пенисню тошнотно даже читать. 🤮
Вот точно , вы баба с "хлебушком в голове", вместо мозга.

Сама по себе
#44

Сколько эмоций! Разворошила муравейник.
Я насчитала трёх адекватных. Автор, Жена и Я.

Гость
#45
Сама по себе

Сколько эмоций! Разворошила муравейник.
Я насчитала трёх адекватных. Автор, Жена и Я.

Вот вы все трое и есть неадеквашки, не считающие мужчин за людей, а считающие за козлов, которых нужно дрессировать и что то им позволять или не позволять. Чисто домашний питомец, а не человек.

Только вот с таким жить, это ни себя неуважать, ни его.

Гость
#46

Я даже дурой себя не позволю назвать, а тут.. - но это не отменяет того факта, что ты тупая дура. Настолько тупая, что даже норм свою разводку не смогла оформить. Ты на конкурсе дур займешь 2-ое место по причине своей дурости.

#47
Гость

Мамба Танго умная, а вот ты дожила до седых волос, а всё дуpа дуpой.

И 25 годами можешь не козырять, ты здесь не одна такая 😉, однако они тебя ничему не научили, ни доверию к мужу, ни уважению.
Не в козу корм.

Если для тебя мужчина, это козел, то значит ты сама коза, и тебе можно только посочувствовать, тяжко поди жить не среди людей, а среди козлов, которых еще и всю жизнь пасти надо, шоб не увели.

спасибо)

Сама по себе
#48
Мамба Танго

иногда читаю и думаю " бабоньки, чо у вас за хлебушек в голове?" Напугать мужа. чтоб боялся. Чего боялся? Потерять истеричку с завышенной самооценкой? Серьезно? Запретить куда-то ходить...Да ну? Взрослому человеку запретить? И чо будет? Думаете, и без этого нельзя найти, где мужику свои метки поставить? Устроить развод из-за селфи.. Ваще трындец.
Знаете. милые мои, если ты не доверяешь человеку, не уважаешь его, то и нефиг в браке состоять с человеком и парить ему мозг своими вывертами. Повторяю: каждый судит только по себе, и всегда приписывает свои мысли другому. Не доверяешь и ищешь измену там, где ее нет? Значит сама такая, не муж. Это ты готова лечь под первого встречного, если уже не легла. Потому и мужа винишь в измене. Доверие. Уважение. Вот два столпа, на которых держится счастливый брак двух взрослых людей. ВЗРОСЛЫХ, а не истеричных пубертатов, коими многие остаются до старости. В браке даже не любовь важна, любовь проходит. И, если нет чего-то другого, что скрепляет брак - всегда развод.
Держать мужа или жену , словно собаку, на цепи и постоянно пугать - всегда заканчивается разводом. Цепь рвется, а пугалки перестают работать. Милые мои женщины, вы сами роете яму, в которую упадете. Вы поймете мою правоту со временем, только вот чтобы для этого понимания вам не пришлось бы развестись.
Эх... пойду-ка я кофе сварю себе и мужу. Думаю, нет смысла что-то мне доказывать вам и убеждать в чем-то. Вы все равно, будете считать себя правыми. Время покажет, думаю.
Всем хорошего дня, кстати)

Нет, ну, бред же. Доверять, не держать на цепи, понятно. А, куда у вас муж всё время ходит? У меня один ходит за продуктами, на работу. Досуг, развлечения, путешествия всегда вместе или парой. Мы с ним, он с сыном, я с сыном. Как-то так. Запрещать просто и нечего. У нас дружная семья.
Что значит, не надо мне в браке состоять? Мыслей нет таких, у вас каки-то гипотетические мысли про измену. Я у вас и готова, и легла. Ну и фантазии на тему одного танца.
ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ! Она становится другой. Только с возрастом появляется доверие, осознанно уважаешь, ценишь, скучаешь. Зачем вы с мужем живёте, если знаете, что ваша любовь пройдёт? Вы будете с чужим человеком жить? Вот у меня он родной. Когда познакомились, я не кричала, моя родственная душа, это понимаешь прожив n-ое число лет. Вы всё передёрнули и ваше сообщение нечистоплотное по отношению ко мне.

Гость
#49
Сама по себе

Глупая вы Мамба Танго. Нельзя слепо доверять мужу, потому что он муж. Мужчина - это как козёл в огороде с капустой. Одни соблазны вокруг. Мужа нужно держать в вечом тонусе. Я знаю о чё говорю, живём больше 25 лет. Не работаю давно. Сына вырастили от моего первого брака. Соображать надо.
Продолжение про Жену.
Прошло два года. Повторюсь, мужчину я того никогда больше не встречала, хоть и работали в одном здании, на корпоративы не приходил. Пришла их компания на какую-то тусовку, сейчас уже не помню.Они всегда брали затраты на себя. У них у всех был бизнес, офис у нас, производства где-то, общались, соответственно, с нашим бухгалтером. Одна сотрудница потащила домой пьяного Васю, одного из них. Женат, двое детей. У него, как думаю, начался запой. Дней пять жил у неё, пил. Доехать до дома не мог. Глупая решила, что он влюбился, ну, он же сказал, бросает жену и детей, слушать ничего не хотела. Дальше рассказ со слов бухгалтера. Жена разволновалась, когда же вернётся и побежала жаловаться подружке. Жене того, с которым я потанцевала. Та ей дала совет, иди на работу, там есть одна такая, называет должность, она любительница чужих мужей уводить. (Это я!) Посмотри на неё. И та пошла. Приходит к бухгалтеру, покажи мне такую-то, хочу на неё посмотреть. Та ей ответила, что на её Васю я в жизнь не посмотрю, что это не я, мне это не нужно, назвала виновницу и оправила домой ждать.
Что хочу сказать? Молодец Жена. Два года прошло. А она не забыла, не простила. Спрашивать, напоминать, проявлять интерес нельзя. Для мужа это лишнее. Всегда нужно держать руку на пульсе. Жена делает себе мужа. Он ведёт себя так, как ему позволяют. Наглые и безответственные у доверчивых и мягкотелых.
Чем закончилась история, У пьяного Васи кончились наличные. Пополз домой, Девушка ждала его дня два, потом начала плакать. Я её успокаивала, или он умер от недопития, либо жена вылечила. Она простила, как вы все сейчас. Нормально для вас.

Слушайте, не знаю как к вам обращаться ввиду нелепости ника, ну вот смотрите:Скажите пожалуйста, Сама по себе.... Глупо же? Ваша Санта Барбара шедевральна потому, что жизненна, но не стоит катить бочку на всех мужчин, размахивая рваными трусами, в связи с неудачными случаями, произошедшими и по вине женщин тоже. Разве не женщины провоцируют мужчин на сексуальные домогательства, напиваясь в "стельку" и ведя распутный образ жизни? Тогда обоих на плаху! Или у вас настолько сильная личная неприязнь, что с мужем не моги, а на других оторвись?

Гость
#50
Гость

Мамба Танго умная, а вот ты дожила до седых волос, а всё дуpа дуpой.

И 25 годами можешь не козырять, ты здесь не одна такая 😉, однако они тебя ничему не научили, ни доверию к мужу, ни уважению.
Не в козу корм.

Если для тебя мужчина, это козел, то значит ты сама коза, и тебе можно только посочувствовать, тяжко поди жить не среди людей, а среди козлов, которых еще и всю жизнь пасти надо, шоб не увели.

Вот, весьма правильное суждение!