Гость
Статьи
Сайт знакомств. Что …

Сайт знакомств. Что таково бы написать?

Что таково бы написать веселого или с сарказмом, чтобы зацепить на сз? Может кто нибудь приведёт пример

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас 🙈
А дальше, как будете общаться с парнем, которого зацепите по комментариям форума 🤣

Гость
#2

Добавьте тег #секс на Мамбе

Гость
#3
Гость

Какой ужас 🙈
А дальше, как будете общаться с парнем, которого зацепите по комментариям форума 🤣

А почему с парнем? Думаете он ***?

Гость
#4

Отдай сало

Гость
#5
Гость

А почему с парнем? Думаете он ***?

Чего???🤣Вы о чём 🙈

Гость
#6

анкету привести сначала в порядок

Гость
#7
Гость

Чего???🤣Вы о чём 🙈

Ну вы спрашиваете как он дальше с парнем будет общаться) А почему с парнем?)) Он что ***?

#8

Задача современного сайта знакомств не в том, чтобы вы с кем-то познакомились, а в том, чтобы сидели на нем смотрели рекламу и прочие услуги. Так что используйте его теперь как авито , т.е. пишите объявление)

#9

Пишите о себе и о том, чего ждете от партнера. Какие качества привлекают, с какой целью общение и тд. В конце можно и шутку

Гость
#10
Гость

Ну вы спрашиваете как он дальше с парнем будет общаться) А почему с парнем?)) Он что ***?

Если про автора, то нигде не указан пол. Может парень, а может девушка. Но в основном таким вопросом задаются девушки. У парней всё проще....

Гость
#11
Гость

Если про автора, то нигде не указан пол. Может парень, а может девушка. Но в основном таким вопросом задаются девушки. У парней всё проще....

В основном девушки никогда в жизни не пишут первыми. А только отвечают. Готов поспорить что автор парень.

Гость
#12

Колись, ты парень?

#13

Автор, вы м или ж?

Гость
#14

такава какава никакава вотакава

Гость
#15
Гость

В основном девушки никогда в жизни не пишут первыми. А только отвечают. Готов поспорить что автор парень.

Да ну конечно, девушки никогда не пишут первой. Вот уж рассмешили🤣
Достаточно почитать форум и увидите, что каждая вторая сама душит мужика смс, а потом задается вопросом, а что не так? Почему он мне не пишет? и т.д...

Гость
#16

"Наживку " ищите ?)

Гость
#17
Гость

Колись, ты парень?

🤣🤣🤣Автор не признавайся. Останься для всех загадкой

#18
Гость

🤣🤣🤣Автор не признавайся. Останься для всех загадкой

И - интрига однако... 👀

Гость
#19
Гость

Да ну конечно, девушки никогда не пишут первой. Вот уж рассмешили🤣
Достаточно почитать форум и увидите, что каждая вторая сама душит мужика смс, а потом задается вопросом, а что не так? Почему он мне не пишет? и т.д...

Да ладно? Я мастер спорта международного уровня по сайтам знакомств. Провел там много времени. Никто мне никогда не писал первым. Ни разу. Вы вначале зарегистрируйтесь от лица парня а потом рассказывайте

Гость
#20
Гость

Да ладно? Я мастер спорта международного уровня по сайтам знакомств. Провел там много времени. Никто мне никогда не писал первым. Ни разу. Вы вначале зарегистрируйтесь от лица парня а потом рассказывайте

Нет, спасибо) Мне жалко времени, чтоб быть, как вы "мастером спорта международного уровня по сайтам знакомств".

Гость
#21
Гость

Нет, спасибо) Мне жалко времени, чтоб быть, как вы "мастером спорта международного уровня по сайтам знакомств".

Не обязательно как я. День там просиди хотябы

Гость
#22
Гость

Нет, спасибо) Мне жалко времени, чтоб быть, как вы "мастером спорта международного уровня по сайтам знакомств".

Или не рассказывай

Гость
#23
Гость

Или не рассказывай

Не рассказывай что? Что вы там сидите годами в поисках своей единственной??? Нашли, где искать🙈

Гость
#24
Гость

Не обязательно как я. День там просиди хотябы

Нет, нет. Даже не уговаривайте😉

Гость
#25

Судя по лайкам и дизлайкам автор мужик💪✊

Гость
#26
Гость

Не рассказывай что? Что вы там сидите годами в поисках своей единственной??? Нашли, где искать🙈

Я не говорил что сидел там годами. Но сколько был этого вполне достаточно чтобы разобраться что это за ерунда сз. А мы тут что, меня обсуждаем что ли? И откуда вы знаете по какой причине я там был? Вы сейчас хотите сказать что каждый кто регистрируется на сз это неумный или нехороший человек? Ну и стереотипы, абсолютно предвзятое отношение.

Гость
#27

Нормальные фотографии и нормальное описание - вот, что цепляет. Все эти "сарказмы и прочие уловки" выглядят как дешевый ширпотреб

Гость
#28
Гость

В основном девушки никогда в жизни не пишут первыми. А только отвечают. Готов поспорить что автор парень.

Не пишут первые изначально. А так, в продолжении общения, я потом сама писала и первая понравившемуся парню

Гость
#29
Гость

Я не говорил что сидел там годами. Но сколько был этого вполне достаточно чтобы разобраться что это за ерунда сз. А мы тут что, меня обсуждаем что ли? И откуда вы знаете по какой причине я там был? Вы сейчас хотите сказать что каждый кто регистрируется на сз это неумный или нехороший человек? Ну и стереотипы, абсолютно предвзятое отношение.

Я и не думала обсуждать, сами влезли в тему "обсуждений"😉
Вы высказываете свой опыт, а я свой. Вроде, как не запрещено)

Гость
#30

С такими ошибками лучше вообще ничего не пишите. Не позорьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: