Гость
Статьи
Стали бы с таким …

Стали бы с таким встречаться?

Познакомилась с молодым человеком, внешне привлекательный, ему 31 год. Свое жилье имеется, машина тоже присутствует. Заботливый такой, внимательный, воспитанный. Впридачу ещё и готовить умеет. Образования высшего у него нет, знает два иностранных языка, довольно умный, приятно слушать его. Проблема в том, что он сейчас безработный. Есть небольшой пассивный доход, там копейки. Процент с депозита. Работу ищет, но меня это смущает. Что думаете?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может обеспечить!
Онтебянедостоин!

Ирина🐍э
#2

Пускай во френдзоне побудет, пока работу не найдёт, там видно будет🥸

Гость
#3

Ну ищет же работу.
Если у вас мужчина/ муж работу потеряет, то Вы его сразу бросите?

Гость
#4

Ну просто встречаться какое-то время можно. Почему бы и нет? А вот когда речь зайдёт о чём-то серьёзном, - о семье, детях, браке, совместной жизни на постоянной основе, - тогда, конечно, нужно будет смотреть, насколько данный персонаж соответствует или не соответствует вашим требованиям и пожеланиям.

Гость
#5

Продолжать наблюдать со стороны, не давать ему денег и не торопиться особо в серезные отношения, пока не найдет работу

Гость
#6

На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.

Гость
#7
Гость

Ну ищет же работу.
Если у вас мужчина/ муж работу потеряет, то Вы его сразу бросите?

А на что он тогда нужен? Он обязан обеспечивать семью.

Гость
#9
Гость

На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.

Боже мой, куда катится мир? Что с вами не так, люди?

Гость
#10

безработный - сразу нет

Гость
#11
Гость

Ну ищет же работу.
Если у вас мужчина/ муж работу потеряет, то Вы его сразу бросите?

он ищет бабу, которой он присядет на шею

Emelya
#12
Гость

Ну ищет же работу.
Если у вас мужчина/ муж работу потеряет, то Вы его сразу бросите?

К сожалению, часто так и происходит. Тебя снимают с должности и отношения тоже уходят..😄

Гость
#13

Любой мужик умеет готовить. А не готовят, потому что есть та, которая по дурости делает это за него, за здорового не инвалида мужика.

А чё те мешает встерачться с мужиком, который не раб. Те д не замуж за него. Тоенируйсяпрально общаться с мужиком. Он те ниче не должен, но и ты разум не теряй + не надо его кормит, подарки, платить за него в киноодалдивать денег на страховку авто..

Emelya
#14
Гость

На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.

Он наверное еще алкоголик и наркоман, бьёт животных и детей...😂😂
Конечно, вы же все королевы, легко находите миллионеров😂😂

Гость
#15
Гость

Ну ищет же работу.
Если у вас мужчина/ муж работу потеряет, то Вы его сразу бросите?

Не бросить, а выставить из дома со словами - с первой зарплатой добро пожаловать обратно.

Fleur-de-Lys
#16

Судя по описанию, адекватный мужчина, а перебои с работой - лишь временная трудность, ничего в этом страшного не вижу.

Гость
#17
Fleur-de-Lys

Судя по описанию, адекватный мужчина, а перебои с работой - лишь временная трудность, ничего в этом страшного не вижу.

адекватный не ищет женщину, когда у него проблемы по-важнее

Гость
#18
Emelya

Он наверное еще алкоголик и наркоман, бьёт животных и детей...😂😂
Конечно, вы же все королевы, легко находите миллионеров😂😂

У нас ВСЕ знают, что Россия это страна непуганых миллионеров! ☝😝😝

#19

Свое жилье и машина к него или у вас, а то я не понял? А как происходят свидания? Он просит оплатить пополам или сам? Нужны подробности

Гость
#20
Гость

адекватный не ищет женщину, когда у него проблемы по-важнее

Ну дак, он может её и не искал..., она сама его нашла.

Fleur-de-Lys
#21
Гость

адекватный не ищет женщину, когда у него проблемы по-важнее

Не думаю, что у него есть какие-то проблемы в принципе.💁‍♀️

#22

Нет

Автоответчик
#23

А что смущает-то? Уже есть что отсо-сать, квартира, машина, было ваше стало наше. Потом лучше найдёте, а так у вас уже будет квартира, машина.

Гость
#24
Гость

Ну дак, он может её и не искал..., она сама его нашла.

а где она его безработного могла найти? на сз только, а что он там забыл? ему на hh ру, а он в тиндере

Гость
#25
Fleur-de-Lys

Не думаю, что у него есть какие-то проблемы в принципе.💁‍♀️

лично знакомы? а я думаю, таких повидала

Гость
#26
Гость

безработный - сразу нет

109%. Мужик должен быть занят. Всегда. Иначе сопьется

Fleur-de-Lys
#27
Гость

лично знакомы? а я думаю, таких повидала

Такой же вопрос я и вам могу адресовать. Что теперь мужчине и сферу деятельности сменить нельзя?😁 На человека смотреть нужно, а не рубить с плеча.

Гость
#28
Гость

109%. Мужик должен быть занят. Всегда. Иначе сопьется

и это тоже, конечно, на пассивный доход жить и не х-йя не делать, только баб искать в тидере - это с катушек дядька слетит скоро

Гость
#29
Fleur-de-Lys

Такой же вопрос я и вам могу адресовать. Что теперь мужчине и сферу деятельности сменить нельзя?😁 На человека смотреть нужно, а не рубить с плеча.

хорошая смена деятельности, поиск женщины, а не поиск дела

Fleur-de-Lys
#30
Гость

хорошая смена деятельности, поиск женщины, а не поиск дела

Так он в поиске дела и женщины, одно другому не мешает.😉

Гость
#31
Fleur-de-Lys

Такой же вопрос я и вам могу адресовать. Что теперь мужчине и сферу деятельности сменить нельзя?😁 На человека смотреть нужно, а не рубить с плеча.

и я объяснила, почему мне его знать не нужно, чтобы сделать выводы, ваш же вывод какой-то не состоятельный, много видели безработных, которые женщин ищут не из корысти?

Гость
#32
Гость

На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.

Я бы тебе с радостью нассал в карман

Гость
#33
Fleur-de-Lys

Так он в поиске дела и женщины, одно другому не мешает.😉

ещё как мешает, у вас опыта нет просто с такими товарищами

Emelya
#34
Гость

У нас ВСЕ знают, что Россия это страна непуганых миллионеров! ☝😝😝

100%😂😂 Они только и ждут, когда их подберут наши королевы)) Уставшие от нищуков и арбузеров=))

Автор
#35

Дайте поясню, работу ищет, без работы он месяц. Познакомились мы через общих друзей. У человека есть хобби, он любит бездомным животным помогать, волонтёр. По поводу алкоголя, то тут все категорично. Не пьет от слова совсем. Даже бокальчик вина не захотел на первом свидании. Плюс спорт, сейчас проходит курсы кондитерские, как он поделился, то с детства мечтал о своей пекарне. То есть дома напишу сидит без дела и явно не сопьется.

Гость
#36
Автор

Дайте поясню, работу ищет, без работы он месяц. Познакомились мы через общих друзей. У человека есть хобби, он любит бездомным животным помогать, волонтёр. По поводу алкоголя, то тут все категорично. Не пьет от слова совсем. Даже бокальчик вина не захотел на первом свидании. Плюс спорт, сейчас проходит курсы кондитерские, как он поделился, то с детства мечтал о своей пекарне. То есть дома напишу сидит без дела и явно не сопьется.

на какие шиши он помогает? автор, что за новые подробности на ходу?

Гость
#37

Походите на свидания пока, поспрашивайте, чем занимался до этого и какую работу ищет, узнайте его получше (вдруг он вообще не ищет или проблемы с работой у него постоянно). Ну и выводы делайте

Fleur-de-Lys
#38
Гость

и я объяснила, почему мне его знать не нужно, чтобы сделать выводы, ваш же вывод какой-то не состоятельный, много видели безработных, которые женщин ищут не из корысти?

С чего вы взяли, что он из таких? Может он недавно уволился или его сократили, возможно сейчас ищет что-то достойное, при общении все узнается как правило.

Гость
#39
Fleur-de-Lys

С чего вы взяли, что он из таких? Может он недавно уволился или его сократили, возможно сейчас ищет что-то достойное, при общении все узнается как правило.

а из каких он ещё может быть? ни один нормальный мужик не будет мутить отношения, когда у него пассивный копеечный доход и в процессе поиска работы, это очень наивной надо быть, чтобы не понимать

#40

Ну так может твоего дохода хватит на вас двоих? Скажи ему чтобы не переживал, потому что ты его обеспечишь пока он не найдет работы. Ну и бабы, капец.

Fleur-de-Lys
#41
Автор

Дайте поясню, работу ищет, без работы он месяц. Познакомились мы через общих друзей. У человека есть хобби, он любит бездомным животным помогать, волонтёр. По поводу алкоголя, то тут все категорично. Не пьет от слова совсем. Даже бокальчик вина не захотел на первом свидании. Плюс спорт, сейчас проходит курсы кондитерские, как он поделился, то с детства мечтал о своей пекарне. То есть дома напишу сидит без дела и явно не сопьется.

Какой милашка.🥺

Гость
#42
Автор

Дайте поясню, работу ищет, без работы он месяц. Познакомились мы через общих друзей. У человека есть хобби, он любит бездомным животным помогать, волонтёр. По поводу алкоголя, то тут все категорично. Не пьет от слова совсем. Даже бокальчик вина не захотел на первом свидании. Плюс спорт, сейчас проходит курсы кондитерские, как он поделился, то с детства мечтал о своей пекарне. То есть дома напишу сидит без дела и явно не сопьется.

Ну такое. Странно для меня. Денег нет, работы нет, а он на курсы по выпечке ходит и животным помогает. Я девушка, мне без работы и денег было бы не до волонтерства с кулинарными курсами

Emelya
#43
Автор

Дайте поясню, работу ищет, без работы он месяц. Познакомились мы через общих друзей. У человека есть хобби, он любит бездомным животным помогать, волонтёр. По поводу алкоголя, то тут все категорично. Не пьет от слова совсем. Даже бокальчик вина не захотел на первом свидании. Плюс спорт, сейчас проходит курсы кондитерские, как он поделился, то с детства мечтал о своей пекарне. То есть дома напишу сидит без дела и явно не сопьется.

Слушайте, в чем вообще вопрос? У него есть квартира и счет в банке, он уже не неудачник! Я понимаю, какая должна быть сумма, чтобы жить на проценты. Не заморачивайтесь всякой фигней и стройте отношения!
А то тут "эксперты" уже на полном серьёзе подписали его под изменщика, нищука и прочее.
И советы искать "бохатого", это реально не от большого ума...🤕🤕

Fleur-de-Lys
#44
Гость

а из каких он ещё может быть? ни один нормальный мужик не будет мутить отношения, когда у него пассивный копеечный доход и в процессе поиска работы, это очень наивной надо быть, чтобы не понимать

Окей, побуду наивной.😌

Автор
#45
Гость

на какие шиши он помогает? автор, что за новые подробности на ходу?

Чтобы быть волонтером деньги не нужны. Он же не благотворительностью занимается. Это две разные вещи.

Гость
#46
Гость

Ну такое. Странно для меня. Денег нет, работы нет, а он на курсы по выпечке ходит и животным помогает. Я девушка, мне без работы и денег было бы не до волонтерства с кулинарными курсами

родители кормят, а он ищет что-то творческое, не в офисе же ему работать с 9 до 18.00, таких полно, если папа с мамой более или менее на плаву, то сыночки "развиваются" до 50 лет

Fleur-de-Lys
#47
Emelya

Слушайте, в чем вообще вопрос? У него есть квартира и счет в банке, он уже не неудачник! Я понимаю, какая должна быть сумма, чтобы жить на проценты. Не заморачивайтесь всякой фигней и стройте отношения!
А то тут "эксперты" уже на полном серьёзе подписали его под изменщика, нищука и прочее.
И советы искать "бохатого", это реально не от большого ума...🤕🤕

+++

Fleur-de-Lys
#48
Гость

Ну такое. Странно для меня. Денег нет, работы нет, а он на курсы по выпечке ходит и животным помогает. Я девушка, мне без работы и денег было бы не до волонтерства с кулинарными курсами

С чего вы взяли, что денег нет? На что он живет и проходит курсы? На что он помогает животным и волонтёрит? Нельзя же до такой степени быть помешанной на деньгах.

Гость
#49
Автор

Чтобы быть волонтером деньги не нужны. Он же не благотворительностью занимается. Это две разные вещи.

валяет дурaкa, не хочет серьезно чем-то заниматься и быть ответственным, мне лично все ясно. И ещё: если вы рассчитываете, что если его содержат родители, то и вам перепадет, то это очень зря, сейчас таких нет, кто тянет невесток на своем горбу

Гость
#50
Гость

а из каких он ещё может быть? ни один нормальный мужик не будет мутить отношения, когда у него пассивный копеечный доход и в процессе поиска работы, это очень наивной надо быть, чтобы не понимать

Я со своим познакомилась когда он искал работу и хорошую нашел

Гость
#51
Fleur-de-Lys

С чего вы взяли, что денег нет? На что он живет и проходит курсы? На что он помогает животным и волонтёрит? Нельзя же до такой степени быть помешанной на деньгах.

Ну тогда все зависит от того, что там у него за "копейки". Для меня копейки - это деньги исключительно на жилье и еду. А если его "копеек" хватает на нормальную жизнь, на курсы, на девушек - тогда ок

И да, помешанной на деньгах становишься, когда этих денег нет. У меня был период без работы и у меня не было денег на шампунь, на проезд (банально доехать на собеседование), на новую одежду и т д. Не хочу снова оказаться без денег, это ужасно