Гость
Статьи
Ревность. Как быть?

Ревность. Как быть?

Гражданский муж не пускает ехать на юг меня ни одну, ни с подругой, категорично. Сам не едет, говорит на работе не отпускают. Пьяный сказал ревнует сильно. Как быть? Хочу на море! #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

Езжайте, с такой ревностю далеко не уплыть

Сама по себе
#2

Вам Никто запрещает. Вообще, не понятно. Вы на свои деньги едете и с посторонним мужчиной советуетесь. Даже не советуетесь. Он запрещает. Говорите, я на море, берите чемодан и уезжайте. Что вам чужой дядя сделает?

Максим
#3

Что значит запрещает? Вы что рабыня?

Emelya
#4

Надо быть полным ***, чтобы девушку отпускать одну/с подругой на Юг...😬
Потом рога пилить долго🦌🦌🦌
Но тут конечно все скажут, что они "не такие"...=)))

Emelya
#5
Сама по себе

Вам Никто запрещает. Вообще, не понятно. Вы на свои деньги едете и с посторонним мужчиной советуетесь. Даже не советуетесь. Он запрещает. Говорите, я на море, берите чемодан и уезжайте. Что вам чужой дядя сделает?

Это не чужой мужик, а МУЖ. Вы сейчас насоветуете, а она после отдыха *** получит и пинок под зад из квартиры...😃

Гость
#6

На пенсии съездите.
Или На пенсии тоже будет ревновать?😄

Гость
#7

Ревность это эгоизм и отношение к человеку как к собственности.

Требуй с него еженедельные походы на свингер-пати, чтобы вышибить из него эту дурь.

Гость
#8
Emelya

Надо быть полным ***, чтобы девушку отпускать одну/с подругой на Юг...😬
Потом рога пилить долго🦌🦌🦌
Но тут конечно все скажут, что они "не такие"...=)))

Мы ни такие.

Emelya
#9
Максим

Что значит запрещает? Вы что рабыня?

Мужик рогов🦌 не хочет и это нормально

Гость
#10
Emelya

Мужик рогов🦌 не хочет и это нормально

Дык не надо с шаболдами в отношения вступать.
Видно же по женщине, способна она или нет.
Вот посмотрите на свою мадам, стеснительная она или любит взглчды на себе ловить, как одевается, есть ли лишние килограммчики и тд.
Млжет она даже с вами то только в темноте и под одеялом

Гость
#11

Тогда наоборот надо отправить, пусть на других женщин посмотрит, как они себя любят, поймает стимул фигуру подтянуть, быть пораскрепощеннее.

Гость
#12

А то есть типа меня, буду ходить в мешке из-под картошки, лишь бы муж был спокоен и он все равно будет ревновать к каждому столбу.

#13

Значит у самого рыльце в пушку. И знает что на отпуске можно делать, кроме как купаться в море и пить винцо вечером с подругой

Emelya
#14
Гость

Дык не надо с шаболдами в отношения вступать.
Видно же по женщине, способна она или нет.
Вот посмотрите на свою мадам, стеснительная она или любит взглчды на себе ловить, как одевается, есть ли лишние килограммчики и тд.
Млжет она даже с вами то только в темноте и под одеялом

Люди десятилетиями живут вместе и не до конца знают друг друга.
Плюс, зачем провоцировать?
Отдых на море, ночные клубы итд.

Emelya
#15
Гость

Тогда наоборот надо отправить, пусть на других женщин посмотрит, как они себя любят, поймает стимул фигуру подтянуть, быть пораскрепощеннее.

Ага, вот там и раскрепостится...😃😃🦌🦌

Emelya
#16
Мышка Малышка

Значит у самого рыльце в пушку. И знает что на отпуске можно делать, кроме как купаться в море и пить винцо вечером с подругой

Сами то верите себе..? Купаться и вино с подружкой..?😃

Сама по себе
#17
Emelya

Это не чужой мужик, а МУЖ. Вы сейчас насоветуете, а она после отдыха пи3dюlей получит и пинок под зад из квартиры...😃

Во-первых, он не муж.
Во- вторых и в-третьих. Она его боится. Ей нЕкто запретил. Не удивлюсь, что весь бюджет в его руках. Она нищая, подчинённая, без права голоса. Надо отпрашиваться. Такая убогая и забитая может изменить? Она на пляже, на жаре трястись будет. И он это знает. Но власть дороже. Она живёт по его приказам. Да ей и советы наши не нужны, сделает как МУЖ! скажет. И мужем называет, потому что он так сказал. Женщине лечиться надо.

#18
Emelya

Сами то верите себе..? Купаться и вино с подружкой..?😃

А что не так? Ты с подругой в море не купаешься ?)

Сама по себе
#19

"Ревность. Как быть?" Послать на хрен и поехать отдыхать.

Гость
#20
Сама по себе

"Ревность. Как быть?" Послать на хрен и поехать отдыхать.

А работа?

Emelya
#21
Сама по себе

Во-первых, он не муж.
Во- вторых и в-третьих. Она его боится. Ей нЕкто запретил. Не удивлюсь, что весь бюджет в его руках. Она нищая, подчинённая, без права голоса. Надо отпрашиваться. Такая убогая и забитая может изменить? Она на пляже, на жаре трястись будет. И он это знает. Но власть дороже. Она живёт по его приказам. Да ей и советы наши не нужны, сделает как МУЖ! скажет. И мужем называет, потому что он так сказал. Женщине лечиться надо.

Это нормально, когда девушка слушает парня/мужа. Если нарушать темы, которые для другого человека табу, значит проще разойтись.

И с чего вы взяли, что она забитая и его боится...?😂😂 Спросите у любого мужика, 90% не отпустят девушку одну/с подругой тусить на море. Отпустит только 🦌 🦌

Emelya
#22
Мышка Малышка

А что не так? Ты с подругой в море не купаешься ?)

Я мужик и я прекрасно видел, как наши телки ведут себя бухие, в отсутствии парней.
В клуб то отпускать - табу, а тут вообще ***
Рога пилить потом🦌🦌

#23
Emelya

Я мужик и я прекрасно видел, как наши телки ведут себя бухие, в отсутствии парней.
В клуб то отпускать - табу, а тут вообще ***
Рога пилить потом🦌🦌

Смирись и носи рога😄

Гость
#24
Emelya

Надо быть полным ***, чтобы девушку отпускать одну/с подругой на Юг...😬
Потом рога пилить долго🦌🦌🦌
Но тут конечно все скажут, что они "не такие"...=)))

Ну это кто зачем едет) Сколько раз ездила отдыхать с подругой, никогда не знакомились ни с кем, в том числе, когда свободны были. Бывало, что с нами хотели познакомиться, но зачем?
Мы не на юг, конечно, ездили, а в Европу, но вряд ли есть принципиальная разница.

Emelya
#25
Мышка Малышка

Смирись и носи рога😄

Я только раз в своей жизни отпускал на отдых, по молодости и в начале отношений....и что вы думаете...?😂 Да, рога выросли красивые, ветвистые...🦌😃
А если бы тогда слушал старших, проблемы бы не было...)
Всё познаётся с опытом...))

#26
Emelya

Я только раз в своей жизни отпускал на отдых, по молодости и в начале отношений....и что вы думаете...?😂 Да, рога выросли красивые, ветвистые...🦌😃
А если бы тогда слушал старших, проблемы бы не было...)
Всё познаётся с опытом...))

Хороший олень 😄

Emelya
#27
Гость

Ну это кто зачем едет) Сколько раз ездила отдыхать с подругой, никогда не знакомились ни с кем, в том числе, когда свободны были. Бывало, что с нами хотели познакомиться, но зачем?
Мы не на юг, конечно, ездили, а в Европу, но вряд ли есть принципиальная разница.

В Европе есть разница. Сам со школы почти все каникулы проводил в Испании. И там такого, что творится в Сочи/Турция итд просто не видел.

Emelya
#28
Мышка Малышка

Хороший олень 😄

Ну что вы так сразу...😃 С того момента я повзрослел, рога отпали и новые, слава Богу, не выросли...😉😃

Сказка
#29
Emelya

Я только раз в своей жизни отпускал на отдых, по молодости и в начале отношений....и что вы думаете...?😂 Да, рога выросли красивые, ветвистые...🦌😃
А если бы тогда слушал старших, проблемы бы не было...)
Всё познаётся с опытом...))

Надо думать головой, а не иным причинным местом, когда пару себе выбираешь. Чисто к сведению Вам: у меня на юге папа родной живёт. Я конкретно щас вот у него и отдыхаю. С 16 лет ездила ежегодно. Пока дети не родились, там пореже выходило. В девяностые с побережья не вылезала. НИ ОДНОЙ истории за всю мою жигне было на море. Ни одной. А я девушка была и яркая, и видная, и пообщаться могла на любую тему. Кто не хочет приключений - у того их никогда не будет. А кто хочет - тому незачем за ними ехать через полстраны, найдет и на соседней улице.

Emelya
#30
Сказка

Надо думать головой, а не иным причинным местом, когда пару себе выбираешь. Чисто к сведению Вам: у меня на юге папа родной живёт. Я конкретно щас вот у него и отдыхаю. С 16 лет ездила ежегодно. Пока дети не родились, там пореже выходило. В девяностые с побережья не вылезала. НИ ОДНОЙ истории за всю мою жигне было на море. Ни одной. А я девушка была и яркая, и видная, и пообщаться могла на любую тему. Кто не хочет приключений - у того их никогда не будет. А кто хочет - тому незачем за ними ехать через полстраны, найдет и на соседней улице.

В целом, согласен.
В своё оправдание скажу так) Тогда отношения только начинались и я был молод.
Люди десятилетиями живут вместе и не ожидают, что может преподнести партнёр.

Гость
#31

хочешь с местными е*аться каждую ночь? Жди, пока муж сможет поехать на отдых вместе!

Мужло
#32
Сказка

Надо думать головой, а не иным причинным местом, когда пару себе выбираешь. Чисто к сведению Вам: у меня на юге папа родной живёт. Я конкретно щас вот у него и отдыхаю. С 16 лет ездила ежегодно. Пока дети не родились, там пореже выходило. В девяностые с побережья не вылезала. НИ ОДНОЙ истории за всю мою жигне было на море. Ни одной. А я девушка была и яркая, и видная, и пообщаться могла на любую тему. Кто не хочет приключений - у того их никогда не будет. А кто хочет - тому незачем за ними ехать через полстраны, найдет и на соседней улице.

Хорошая история 🤣 прям в папу то и поверили . Там папа то не развлекает дочурку по ночам с кучей добрых молодцев 🤣 ?

Золотая Рыбка
#33

Ха! Запрещает, а замуж не берёт.

Emelya
#34
Золотая Рыбка

Ха! Запрещает, а замуж не берёт.

Для этого не обязательно жениться...😉😃

Мнение
#35
Emelya

Для этого не обязательно жениться...😉😃

Так он ни кто ей, так левый сп.рмобак дилдо говорящее ещё что то указывает, к мужу ещё можно прислушаться, а он вообще никто ей.

Мнение
#36
Emelya

Надо быть полным ***, чтобы девушку отпускать одну/с подругой на Юг...😬
Потом рога пилить долго🦌🦌🦌
Но тут конечно все скажут, что они "не такие"...=)))

Сп.рмобаки по себе судят, сами рады свой отросток сувать в любое отверстие и думают женщины такие же, но нет.

Гость
#38

Это просто сожитель. Не муж. Левый дядька.

Гость
#40

Не *** там делать. Сиди дома, жрать вари

Гость
#41
Гость

Это просто сожитель. Не муж. Левый дядька.

Канешн сожытель. А на чьи днньги курвопатка собралась ехать? Про свои не надо нам тут рассказывать, из своего у неё только жыр на cpaкe и дрянной характер.

#42

А разве стоит ему ревновать? Уже бы давно съездили

Гость
#45
Гость

Канешн сожытель. А на чьи днньги курвопатка собралась ехать? Про свои не надо нам тут рассказывать, из своего у неё только жыр на cpaкe и дрянной характер.

Не факт. Об этом речи не было. Если её деньги, то вообще он должен молчать. И вообще, интересно, если я заработала на отдых, а муж нет, что, мне дома сидеть, на него любоваться?

Сказка
#46
Emelya

В целом, согласен.
В своё оправдание скажу так) Тогда отношения только начинались и я был молод.
Люди десятилетиями живут вместе и не ожидают, что может преподнести партнёр.

Ну, и не без этого, конечно; тоже соглашусь. Но вот эта колхозная манера "отпускать - не отпускать", простите, взрослым нормальным людям непонятна. Ну, не хочет он, чтобы девушка ехала одна или с подругой - пусть предложит внятную альтернативу. Я вот понимаю версию "хочу на море", особенно осенью, я вот ещё вчера купалась, например - а дома снег уже прошел и полежал. Кому не хочется продлить немножко лето, если есть возможность...

Гость
#47

Как вообще можно серьёзно воспринимать ревность, если ВСЕ люди от природы полигамны?

Emelya
#48
Сказка

Ну, и не без этого, конечно; тоже соглашусь. Но вот эта колхозная манера "отпускать - не отпускать", простите, взрослым нормальным людям непонятна. Ну, не хочет он, чтобы девушка ехала одна или с подругой - пусть предложит внятную альтернативу. Я вот понимаю версию "хочу на море", особенно осенью, я вот ещё вчера купалась, например - а дома снег уже прошел и полежал. Кому не хочется продлить немножко лето, если есть возможность...

Да, насчет альтернативы согласен. Я так всегда и делаю.

Emelya
#49
Гость

Как вообще можно серьёзно воспринимать ревность, если ВСЕ люди от природы полигамны?

Ты скажи это статистике бытового насилия...😉😂

Сказка
#50
Emelya

Да, насчет альтернативы согласен. Я так всегда и делаю.

Ну, вот - так нормальные люди и поступают, договариваются. А "не пущу" - это какой-то детский лепет, и недобрый, и неумный. Я бы даже в юности мгновенно вывод сделала, что с этим парнем мне не по пути. Не говоря уже о более взрослом возрасте.

Гость
#51
Emelya

Ты скажи это статистике бытового насилия...😉😂

И как это опровергает полигамность? Бытовым насилием занимаются люди у которых беды с башкой.

Emelya
#52
Гость

И как это опровергает полигамность? Бытовым насилием занимаются люди у которых беды с башкой.

Да...?) Зачем тогда люди женятся, создают семьи итд..?) Если все такие полигамные🙂
А с взгляда мужчины, предающая его девушка, при этом, не уходящая от него - это враг и предатель в твоём доме, к которому должно быть максимально жестокое отношение.

Гость
#53
Emelya

Да...?) Зачем тогда люди женятся, создают семьи итд..?) Если все такие полигамные🙂
А с взгляда мужчины, предающая его девушка, при этом, не уходящая от него - это враг и предатель в твоём доме, к которому должно быть максимально жестокое отношение.

А зачем держать врага в доме и жестоко к нему относиться? Можно ведь просто разорвать отношения самому

Emelya
#54
Гость

А зачем держать врага в доме и жестоко к нему относиться? Можно ведь просто разорвать отношения самому

Не вопрос, но врага узнаешь не сразу и предательство тоже. Репрессии возникают в моменте🙂
Я к чему) Нельзя предательство оправдывать полигамностью)
Человек вообще, по натуре, максимально жестокое и беспощадное существо и нормы морали, это единственное, что держит наш мир..😇😉