Гость
Статьи
Почему в 17 лет …

Почему в 17 лет девушки западают на 30 летних?

Это вообще нормально? А в 30 лет на 50 летних. Мне 31 год и я не хочу 50 летнего. А из-за этой тенденции на меня пялятся дядьки 40-50 лет. Почему девушки так себя не уважают? Женщины моего возраста …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51

Чтобы защищал, помогал. А получается, что он всё же не папа и не питает отцовских чувств, а обычный мужик, которому интересно твое тело и мутить он будет в сторону выгодную для него. В 19 у меня был 34 летний. При людях всё мило. А наедине .... Хотел, чтоб я убирала квартиру, которую он сдаёт. Помогала ему делать консервацию. Говорил прямо, что женится не будет. Показывал порн0, чтоб училась. Полез в анал. Вообще отношение как к мясу. Я в отказ. Чего я должна убирать в чужой квартире, я что получаю деньги с аренды? Я не буду делать консервацию, которую он будет есть с другой. И развращение не позволю. Бросила его. Преследовал. Пришлось номер сменить.

Гость
#52
Гость

Какие нужно иметь отклонения, чтобы в 17 западать на 30-летних? В 17 с ровесниками общаться - самое то.

Вам то ,а кому то не то ,не судите по себе ,в людей разные предпочтения ,кому то нравится блондин кому то брюнет ,тоже самое с возрастом ,меня лично не привлекают мои ровесники ну я же ничего не говорю тем кого привлекают .

Гость
#53
.

Чтобы защищал, помогал. А получается, что он всё же не папа и не питает отцовских чувств, а обычный мужик, которому интересно твое тело и мутить он будет в сторону выгодную для него. В 19 у меня был 34 летний. При людях всё мило. А наедине .... Хотел, чтоб я убирала квартиру, которую он сдаёт. Помогала ему делать консервацию. Говорил прямо, что женится не будет. Показывал порн0, чтоб училась. Полез в анал. Вообще отношение как к мясу. Я в отказ. Чего я должна убирать в чужой квартире, я что получаю деньги с аренды? Я не буду делать консервацию, которую он будет есть с другой. И развращение не позволю. Бросила его. Преследовал. Пришлось номер сменить.

П..зд.ц вы.родок старый, чтоб он сдох.

НоЫВоигура
#54
Гость

Ну, не знаю, мне в 17 было интереснее со сверстниками.

К счастью,кроме вас есть еще другие девушки. Например,у меня до моих 35 периодически были школьницы,были даже юные девственницы,причем,они знали о моей глубокой женатости,но всё равно охотно шли на контакт со мной.

Гость
#55
Гость

В 17 западают на 30 летних, потому что у тех уже есть деньги, с ними интереснее общаться и они умеют ухаживать. 17 летние мальчишки это дети еще

Я бы в жизни не запала бы в 17 лет на 30. Я не детдомовка,чтобы такую разницу в возрасте считать нормальной

Гость
#56
Мужло

Лайк поставлю . Ну так вас никто не заставляет . Сидите дома . Ждите принца . Кормите Котов . 🤣

Короче либо коты либо старпёры.

Гость
#57
.

Чтобы защищал, помогал. А получается, что он всё же не папа и не питает отцовских чувств, а обычный мужик, которому интересно твое тело и мутить он будет в сторону выгодную для него. В 19 у меня был 34 летний. При людях всё мило. А наедине .... Хотел, чтоб я убирала квартиру, которую он сдаёт. Помогала ему делать консервацию. Говорил прямо, что женится не будет. Показывал порн0, чтоб училась. Полез в анал. Вообще отношение как к мясу. Я в отказ. Чего я должна убирать в чужой квартире, я что получаю деньги с аренды? Я не буду делать консервацию, которую он будет есть с другой. И развращение не позволю. Бросила его. Преследовал. Пришлось номер сменить.

деды это отстой.

Гость
#58

Вам собственно какая разница кто на кого западает, или у вас эти 17 летние мужиков отбивают? Ну так можно ребят 20 летних клеить, они тоже на женщин постарше западают.

Мужло
#59
Гость

Вам собственно какая разница кто на кого западает, или у вас эти 17 летние мужиков отбивают? Ну так можно ребят 20 летних клеить, они тоже на женщин постарше западают.

Более скажу . Можно и школьников клеить . Сколько этих учителей в школе этим занимаются 🤣 . Некоторым правда не везёт , но тем не менее …

Гость
#60
Гость

Я бы в жизни не запала бы в 17 лет на 30. Я не детдомовка,чтобы такую разницу в возрасте считать нормальной

А почему вы считаете что только детдомовки западают на 30 летних ? Стереотипы ваши странные держите при себе )

#61

Это нормально когда мужчина старше на лет 15 или 18

Гость
#62
Молли

Это нормально когда мужчина старше на лет 15 или 18

мужчина старше видит в тебе лишь мясо, но ты и сама себя мясом считаешь.

Гость
#63

От безмозглости

Гость
#64
Молли

Это нормально когда мужчина старше на лет 15 или 18

Божечки, кисунь, на разок. Представляешь с таким жить- весьма унылое мероприятие, от безысходности если только

Гость
#65
Анна

Я в 17-20 предпочитала постарше,с ровесниками что делать? Мороженое в парке есть? И по праздникам в Макдональдс? Очень рада что не про*рала свою молодость в парках на лавке,а с нормальными мужиками в ресторанах, поездках и подарками, пишите что хотите, что я Ш и Б. пофиг. Давно замужем,муж на семь лет только старше.

Ой а я наоборот очень счастлива, что про@бала свою молодость среди молодежи. Был и ночной дрифт на Воробьевых горах и боулинг до утра, любовь морковь такая со слезками от горечи расставания до следующего дня и романтичными Валентинками.
Да не было подарков дорогих, ну их и нах не надо было.
А возрастными дядями я (сама себе удивляюсь), но крутила умеючи. Использовала кого для протекции, кого на премии, кого на такси в другой конец города, но ни разу не дала 😂

Кареглазка
#66

Если вам 31 год, то нормального ровесника уже вряд ли найти. Они давно и прочно женаты. Или в разводе с 2-3 детьми. Да и нужны ли вы ровеснику? У них 20-23 летних полно. Если мужчине 40, то у вас разница всего 9 лет. Это нормально. А если 50, то 19 лет - это уже многовато.

Гость
#67

Девушки выбирают постарше по трем причинам
Недостаток мужчин и общее низкое качество мужского населения , в общем нет выбора, как в России
Желание пользоваться благами мужчины
Неуверенность в себе

Гость
#68
Кареглазка

Если вам 31 год, то нормального ровесника уже вряд ли найти. Они давно и прочно женаты. Или в разводе с 2-3 детьми. Да и нужны ли вы ровеснику? У них 20-23 летних полно. Если мужчине 40, то у вас разница всего 9 лет. Это нормально. А если 50, то 19 лет - это уже многовато.

только вот тянка 20 лет от дяди 30 летнего скорее всего слиняет и алики повесит.

Гость
#69
Гость

Девушки выбирают постарше по трем причинам
Недостаток мужчин и общее низкое качество мужского населения , в общем нет выбора, как в России
Желание пользоваться благами мужчины
Неуверенность в себе

Это ближе к истине, а не потому что деды привлекательны сами по себе.

307193
#70
Кареглазка

Если вам 31 год, то нормального ровесника уже вряд ли найти. Они давно и прочно женаты. Или в разводе с 2-3 детьми. Да и нужны ли вы ровеснику? У них 20-23 летних полно. Если мужчине 40, то у вас разница всего 9 лет. Это нормально. А если 50, то 19 лет - это уже многовато.

Разница ВСЕГО 9 лет - это докера, разные поколения по сути.

Нормальных мужиков 28-32 в крупных городах - пруд пруди, сама на свидания хожу, да как-то не искрит особо, хотя мужики хорошие.

Нормальный тридцатилетний мужик не инфантил стремится к семье обычно, а нормальным 20-23 летним девушкам в это время интересны тусовки, учеба, друзья, карьера, путешествия и прочие радости, а не пеленки и детенки.

307193
#71

Вообще не замечала, чтобы юные девушки тащились по тридцатилетним.

У меня знакомая в 18 с 25-летним встречалась, его все в разговорах между собой называли мужиком и дядькой. Тридцатилетки и вовсе воспринимаются как старперы.

Пользовались популярностью мажоры, это да, скрывать не буду. Что касается умения ухаживать - я за свою жизнь ходила на свидания с разными возрастными группами до 40 лет, после лет 23 примерно умение ухаживать зависит от финансов и самого человека, наверное, только 18-20летние еще неоперившиеся неумехи

Гость
#72
Гость

мужчина старше видит в тебе лишь мясо, но ты и сама себя мясом считаешь.

По себе не ровняй ,если в тебе мужчины видят мясо то это твои проблемы .Знаю сама очень много браков где мужчина намного старше и это очень крепкие браки .Когда женщина младше мужчины это всегда очень хорошо ,потому что женщины стареют быстрее мужчин .

Гость
#73
Гость

Это ближе к истине, а не потому что деды привлекательны сами по себе.

У тебя я вижу немного проблемы с головой если 30 летние мужчины для тебя уже деды .Может и 20 летние тоже для тебя деды уже не ?

Гость
#74
Гость

По себе не ровняй ,если в тебе мужчины видят мясо то это твои проблемы .Знаю сама очень много браков где мужчина намного старше и это очень крепкие браки .Когда женщина младше мужчины это всегда очень хорошо ,потому что женщины стареют быстрее мужчин .

А я знаю браки, где мужчины гораздо старше женщины, у который катастрофический недойоб, дефицит внимания и совместного время препровождения со всеми вытекающими. Она хочет в театр, а он уже ничего не хочет или у него радикулит обострился 😂
Возрастные мужики- мастера разговорного жанра, если еще хочется посексится то+15 лет: это катастрофа, тушите свет!

Гость
#75
Гость

По себе не ровняй ,если в тебе мужчины видят мясо то это твои проблемы .Знаю сама очень много браков где мужчина намного старше и это очень крепкие браки .Когда женщина младше мужчины это всегда очень хорошо ,потому что женщины стареют быстрее мужчин .

дура! В рф *** стареет на 15 лет быстрее баб. А исследования о том, что мужики медленнее стареют проводились не у нас.

Гость
#76
Гость

У тебя я вижу немного проблемы с головой если 30 летние мужчины для тебя уже деды .Может и 20 летние тоже для тебя деды уже не ?

да нет дедушатница у меня все ок я как ты из помойки не ем.

Гость
#77
Гость

А я знаю браки, где мужчины гораздо старше женщины, у который катастрофический недойоб, дефицит внимания и совместного время препровождения со всеми вытекающими. Она хочет в театр, а он уже ничего не хочет или у него радикулит обострился 😂
Возрастные мужики- мастера разговорного жанра, если еще хочется посексится то+15 лет: это катастрофа, тушите свет!

Та ничего ты не знаешь ,хочешь просто доказать своё мнение никому не нужное и поэтому говоришь что что-то там знаешь ,у меня знакомые живут с такой разницей и живут и ездят везде ,и ни у кого нету радикулита .Никак не можешь успокоиться что люди могут быть счастливыми с разницей в возрасте ?Ну так расстрою тебя ,могут и еще как .

Гость
#78
Гость

дура! В рф *** стареет на 15 лет быстрее баб. А исследования о том, что мужики медленнее стареют проводились не у нас.

Свою мамашу дурой обзывай.Может твой отец пьяница и постарел быстрее .

Гость
#79
Гость

да нет дедушатница у меня все ок я как ты из помойки не ем.

Аааа так ты еще и из помойки ешь ?? Фу ужас

Гость
#80
Гость

Свою мамашу дурой обзывай.Может твой отец пьяница и постарел быстрее .

нюхай тушку своего разлагающегося деда.

Гость
#81
Гость

Аааа так ты еще и из помойки ешь ?? Фу ужас

ты жрешь старое мясо помойная twарь.

Гость
#82
Гость

Та ничего ты не знаешь ,хочешь просто доказать своё мнение никому не нужное и поэтому говоришь что что-то там знаешь ,у меня знакомые живут с такой разницей и живут и ездят везде ,и ни у кого нету радикулита .Никак не можешь успокоиться что люди могут быть счастливыми с разницей в возрасте ?Ну так расстрою тебя ,могут и еще как .

Да ладно, работала я с такой: она с кем только в офисе не сосалась, а дома рогоносец муж с разницей в 20 лет.
И это только один пример
Ржем мы над вами щасливцами

Гость
#83
Гость

Да ладно, работала я с такой: она с кем только в офисе не сосалась, а дома рогоносец муж с разницей в 20 лет.
И это только один пример
Ржем мы над вами щасливцами

Мда вижу пережить не можешь что люди есть счастливо живут ) Так они ржут с тебя что сидишь от злобы своей кипишь .

Гость
#84
Гость

Мда вижу пережить не можешь что люди есть счастливо живут ) Так они ржут с тебя что сидишь от злобы своей кипишь .

То есть в таком понимании: то что описала- это люди счастливо живут?!
Окей, я себе счастье по-другому представляю 😏

Гость
#85
Гость

То есть в таком понимании: то что описала- это люди счастливо живут?!
Окей, я себе счастье по-другому представляю 😏

Каждый представляет по своему.Другим не указывай ка жить ,без тебя разберутся с кем кому жить .

Гость
#86
Гость

Каждый представляет по своему.Другим не указывай ка жить ,без тебя разберутся с кем кому жить .

Никто и не указывал, очевидно в той семье не все в порядке, а виной тому неравный брак. А тебя если задело за живое, может себя узнала, проблема твоя 😏

Гость
#87
Гость

Никто и не указывал, очевидно в той семье не все в порядке, а виной тому неравный брак. А тебя если задело за живое, может себя узнала, проблема твоя 😏

Ну для тебя не все в порядке а до кого-то в порядке .Почему ты опять судишь по себе ? Не сравнивай людей по себе .Та нет это как раз тебя вижу задевает никак не успокоишься что не все люди живут так как ты живешь .Тебе в твою тупую башку так и не доходит что люди разные и живут как хотят ? Тебя спрашивать никто не будет кому и как жить .

Гость
#88
Гость

Ну для тебя не все в порядке а до кого-то в порядке .Почему ты опять судишь по себе ? Не сравнивай людей по себе .Та нет это как раз тебя вижу задевает никак не успокоишься что не все люди живут так как ты живешь .Тебе в твою тупую башку так и не доходит что люди разные и живут как хотят ? Тебя спрашивать никто не будет кому и как жить .

Короче нечего тебе сказать. Выдало набор слов!

Гость
#89
Гость

Короче нечего тебе сказать. Выдало набор слов!

У тебя я вижу даже мозги отсутствуют если даже смысл слов не понимаешь.Мне тоже нечего больше тебе сказать .Свое мнение оставляй при себе и не навязывай его другим .

#90

Ну не знаю, я в 17 считала 30-леток стариками 😸 тогда мне казалось, что максимум 4 года разницы может быть. Но тогда и меркантильности меньше было, нас чувства интересовали, а не бабки. Нынешние 17-летние возможно клюют на обеспеченных мужчин вместо ровесников, которые ничего не дадут

Гость
#91
НоЫВоигура

К счастью,кроме вас есть еще другие девушки. Например,у меня до моих 35 периодически были школьницы,были даже юные девственницы,причем,они знали о моей глубокой женатости,но всё равно охотно шли на контакт со мной.

Не пи,,,зди дрочер

Гость
#92
Кареглазка

Если вам 31 год, то нормального ровесника уже вряд ли найти. Они давно и прочно женаты. Или в разводе с 2-3 детьми. Да и нужны ли вы ровеснику? У них 20-23 летних полно. Если мужчине 40, то у вас разница всего 9 лет. Это нормально. А если 50, то 19 лет - это уже многовато.

Капец ору иди,,,,отка 🙈😆

Гость
#93
Гость

По себе не ровняй ,если в тебе мужчины видят мясо то это твои проблемы .Знаю сама очень много браков где мужчина намного старше и это очень крепкие браки .Когда женщина младше мужчины это всегда очень хорошо ,потому что женщины стареют быстрее мужчин .

Что за уйню ты пишешь, дебила кусок, очнись
*** сейчас уже в 40 страшно смотреть
То ли дело молодые слаткие болты

Гость
#94
Гость

Что за уйню ты пишешь, дебила кусок, очнись
*** сейчас уже в 40 страшно смотреть
То ли дело молодые слаткие болты

Ну в России я уверенна что в 40 страшно )

Гость
#95

Ты все путаешь, бывает что в 17 западают на 30 летних, не на прыщи 17-летних же западать. Но это быстро проходит и в 30 никто на 50-летних конечно не западает, какой смысл на предпенсионера западать и с какой целью? )) с возрастом все находят плюс-минус ровесников. Более того в 40 может захотеться и моложе, так как увы у мужчин в этом плане век короток, в плане потенции, особенно если он старше лет на пять, то там уже..сами понимаете.

Елька
#96

Не знаю, кто в 17 лет «западает» на 30-летних. Может, и влюбляются в таких, но отношения точно не строят. Лично мне в 20 лет, когда я была в поисках своей половинки, 30-летние казались сильно взрослыми и с ними было не о чем поговорить, т.к. интересы и стремления абсолютно разные. Сейчас мне 33, и я, и все мои подруги, и знакомые замужем за ровесниками +-пару лет. Мне кажется, что большая разница в возрасте (более 10 лет) свойственна в основном парам, где люди закрывают свои неудовлетворенные потребности (например, в деньгах🤣) и комплексы неполноценности. Гармонично развитая личность стремится создать равноправный союз, а пары с большой разницей в возрасте - это неравный брак или так называемый мезальянс. Лично я за всю свою жизнь никогда не была влюблена в человека старше меня более, чем на 5 лет. Кстати, начиная с 16 лет, ко мне «клеились» мужчины старше на 10 и более лет. Сначала это вызывало смущение, затем негодование, потом мы с подругами откровенно ржали и троллили таких кавалеров. По моему личному опыту могу сказать, что мужчины намного старше подкатывают к молоденьким девушкам, но девушки не воспринимают их всерьёз, не испытывают к ним влюбленность и уж тем более не хотят вступать с ними в брак. Те, кто отвечают взаимностью на такие подкаты, скоре всего, либо делают это из-за денег/карьеры/славы, либо жили без отца и хотят компенсировать подобными отношениями свою недолюбленность и комплексы. Может, и настоящие чувства тоже есть, но это - исключение, поэтому встречается очень редко. Так-то😉

Гость
#97
Гость

Да ладно, работала я с такой: она с кем только в офисе не сосалась, а дома рогоносец муж с разницей в 20 лет.
И это только один пример
Ржем мы над вами щасливцами

Там уверена не то, что радикулит, а чего только нет..) Просто вас не ставят в курс дела, а показывают только фотки с поездок ))) А как по врачам старче ходит и про пиsю вялую вам конечно же не расскажут )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: