Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной, которого любишь?

История к моим 40 годам совершенно неожиданная и странная - я влюбилась в мужчину, которому я не нужна и завела с ним отношения. Я не замужем. Он мой ровесник, в разводе, меня терпит, даже оказывает мелкие услуги, но не любит меня совсем, о чем говорит прямо. Я все понимаю, что я сейчас в каком-то эмоциональном болоте, из которого не могу выбраться, есть даже мысль продать машину и свалить из своего города, чтобы никогда его больше не видеть, так как другого выхода не вижу. Я как привязанная, бегаю за ним везде, начала тратить деньги на всякую *** типа кружевного ненужного белья, готовить ему впрок (вместе не живём, не предлагает), в общем, выхожу в минус и морально, и материально. Я ведусь абсолютно на все, что он делает и говорит. Я подстраиваюсь под его график. Я растворяюсь в нём - но это игра в одни ворота. Я всё понимаю - и не знаю, как это всё прекратить. Уехать? #отношения #чувства

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Вашу привязанность надо осознать. Вы это делаете во имя своих собственных потребностей, которые если не будут реализованны, то вы останетесь в страхах: одна, без мужика, без обнимашек, без хоть чего-то.
Это вас пугает ещё сильнее и вы начинаете "изнемогать" в деятельности, которая этому мужчине не нужна.

В идеале, вам нужно заниматься собой и ценить себя в разы больше. Но это и так понятно. Что вам делать?
После осознавания, что конкретно вы пытаетесь получить от этого мужчины, вам надо понять, как это получить другими способами, можете ли вы вообще это получить или нет, научиться терпеть это чувство одиночества, а так же переосмыслить отношение к себе, к мужчине.

Не трудная работа, но если вы впредь не хотите попадаться в такую ловушку - поработайте над собой. Психолог может в этом помочь.

Гость
#1

Вот что с девами делает член животворящий. Все, сударыня - попадос!

Гость
#2

Подождите, не может мужчина вступить в отношения, не имея на то желания) Значит, вы его привлекаете. Купить белье и приготовить поесть это нормально. Приведите какой-то другой пример, чтобы было понятно, в чем проблема

#3

Ужас! Жуть! Клиника.

Гость
#5

Как минимум вы ему сексуально привлекательны, иначе бы у него на вас просто не встал бы. Белье опять же покупаете не ему, а себе, чтобы у него встал, а вы получили удовольствие. И за ним вы бегаете потому что вы получаете от этого удовольствие, пусть это удовольствие вид эмоционального мазохизма. Как порвать? Очень просто удаляет все его контакты, и больше не звоните и не пишите ему никогда, на его попытки с вами связаться - тотал игнор даже если будет очень хотеться. Через месяца станет легче через 3 месяца вообще пропустит. Займитесь в этот период работой, найдите подработку, курсы, зарегистрируйтесь на сайте знакомств не для отношений а для получения мужского внимания, можете даже не свои фото выложить, какой нибудь *** мамочки, если чисто для переписки, так внимания будет больше, комплиментов и т.д. а вас это развлечет и загрузит голову другим. И да, отвечать бывшему нельзя, даже если очень хочется

Гость
#6

Что всё так совсем у тебя плохо что к 40 годам так и жизнь свою не устроила ? И теперь приходится бегать за тем кто просто тебя трахнет ?Успокойся ,скоро придет климакс тогда уже выть не будешь по нем.

#7

Сколько по времени вы в этих "отношениях"?

Гость
#8

Зачем уехать? Чтобы потом к нему ездить и на транспорт тратиться? Голову лечить. Психологов слушать. С мужчиной, что вас не любит больше, чем вы его, быть нельзя.

Гость
#9

Значимость ваша ниже плинтуса.

Гость
#10
Доценко Всеволод

Вашу привязанность надо осознать. Вы это делаете во имя своих собственных потребностей, которые если не будут реализованны, то вы останетесь в страхах: одна, без мужика, без обнимашек, без хоть чего-то.
Это вас пугает ещё сильнее и вы начинаете "изнемогать" в деятельности, которая этому мужчине не нужна.

В идеале, вам нужно заниматься собой и ценить себя в разы больше. Но это и так понятно. Что вам делать?
После осознавания, что конкретно вы пытаетесь получить от этого мужчины, вам надо понять, как это получить другими способами, можете ли вы вообще это получить или нет, научиться терпеть это чувство одиночества, а так же переосмыслить отношение к себе, к мужчине.

Не трудная работа, но если вы впредь не хотите попадаться в такую ловушку - поработайте над собой. Психолог может в этом помочь.

Это типа ты поможешь или что ?) Я тоже такое ляпать языком могу )

Нюра
#11

Для начала перестать за ним бегать, и проявлять инициативу. Все может развалиться само. А если инициатива будет от него, то следуйте своим желаниям. Захотите его иметь - имейте и не мучайтесь. Когда вам это надоест, сами прекратите это и без всяких проблем.

Гость
#12

Ногами уйти

Гость
#13

Никого ты не любишь. И даже себя. А страдать любишь, невротичка херррова

Гость
#14

Че за кабан такой, что вас не зовёт жить взамуж)). Из-за принципа не надо отказываться, надо до победного конца давить).

Гость
#15

Уезжайте и лучше всего в Турцию. А конкретно в город Фетхие. Там вы моментально забудете о вашей болезненной привязанности.

Гость
#16
Гость

Уезжайте и лучше всего в Турцию. А конкретно в город Фетхие. Там вы моментально забудете о вашей болезненной привязанности.

Хорошо в Фетхие, подтверждаю.

Гость
#17

Белье кружевное это хорошо и нормально, а готовить ему впрок, это у него морда треснет. Прекратите быть ему мамочкой и домработницей в одном флаконе. Если вы не живете вместе, то не вижу проблемы. У вас есть своя жизнь и вы в любой момент можете сказать "нет", не придти, не захотеть, просто быть не в настроении бежать к нему по первому свисту. Для этого вам не надо продавать машину и уезжать в другой город. В голове наведите порядок.

#18

С любимыми не расстаются

#19

Абсолютно согласна с Вами по всем пунктам. Наш нелюбящий товарищ тоже, вероятно, болен, только по своей теме - иначе не было бы этих странных бессмысленных отношений.

Гость
#20
Гость

Подождите, не может мужчина вступить в отношения, не имея на то желания) Значит, вы его привлекаете. Купить белье и приготовить поесть это нормально. Приведите какой-то другой пример, чтобы было понятно, в чем проблема

Я чувствую, что он не со мной. Что, по сути, ему всё равно, где я и как, хотя, если попросить - и довезёт, и купит, и починит. Но без энтузиазма.
Цветов не дарит.
В кино не зовёт.
Иногда танцевать ходим.
Друзьям его я не нравлюсь.
Он меня терпит и совсем не знает, что делать. Т.е я к нему эмоционально прицепилась как клещ, а он товарищ не избалованный, и иммунитет от женщин-клещей еще не выработался. Вот и везёт на себе, как та несчастная собака - и, вроде, не сильно мешает, и не надо особо.

Гость
#21
Гость

Белье кружевное это хорошо и нормально, а готовить ему впрок, это у него морда треснет. Прекратите быть ему мамочкой и домработницей в одном флаконе. Если вы не живете вместе, то не вижу проблемы. У вас есть своя жизнь и вы в любой момент можете сказать "нет", не придти, не захотеть, просто быть не в настроении бежать к нему по первому свисту. Для этого вам не надо продавать машину и уезжать в другой город. В голове наведите порядок.

Морда - не, не треснет. Это вообще первый мужчина, которому я регулярно готовлю. И он всё ест. С удовольствием. Для меня эта готовка превратилась в какой-то вид БДСМ - я прямо с удовольствием это делаю, контейнерчики собираю, отдаю, думаю, что бы на следующий раз забабахать. Меня прямо затягивает в эту дурацкую игру "в женщину" - и с другой стороны, я понимаю, что играю в неё я одна, как в детстве, а он просто отрешённо принимает всё - и не нуждается в них...

Марси Лон
#22

он обеспечивает? покупает мафынку? оплачивает тебе и мамо путефествие? если нет, то зачем он нужен? чтобы что?

Гость
#23
Марси Лон

он обеспечивает? покупает мафынку? оплачивает тебе и мамо путефествие? если нет, то зачем он нужен? чтобы что?

Когда любишь, не думаешь о ништяках. Мне ни один мужчина не дарил машин и квартир и я счастлива, что все мои отношения были исключительно по любви. Торговать постелью - последнее дело. Да и вообще не умею так. Ни за какие деньги не согласилась бы, ни сейчас, ни раньше.

Марси Лон
#24
Гость

Когда любишь, не думаешь о ништяках. Мне ни один мужчина не дарил машин и квартир и я счастлива, что все мои отношения были исключительно по любви. Торговать постелью - последнее дело. Да и вообще не умею так. Ни за какие деньги не согласилась бы, ни сейчас, ни раньше.

так ты бесплатная *** получается, мужерабка и так далее. *** вонючее не нужно со своими стручками, если содержит, можно терпеть, только ТЕРПЕТЬ

Гость
#25
Марси Лон

так ты бесплатная *** получается, мужерабка и так далее. *** вонючее не нужно со своими стручками, если содержит, можно терпеть, только ТЕРПЕТЬ

Я женщина. Нормальная. Люблю мужа и все, что у него имеется))) все мое, родное

Марси Лон
#26
Гость

Я женщина. Нормальная. Люблю мужа и все, что у него имеется))) все мое, родное

любить ***? фуу
это извращение какое то

Гость
#27
Марси Лон

любить ***? фуу
это извращение какое то

Люблю, жалею, обожаю и жизни без него не представляю себе. Ненормальные бабы пошли, как они без мужиков жить собрались…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: