Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

Я девушка 20 лет. Еще никогда ни с кем не встречалась. Всегда была занята учёбой и работой. Решила что хватит с меня, но так как я не имею никакого опыта в отношениях, да и в принципе в знакомствах,не знаю где можно познакомиться с парнем. Вариант с сайтами знакомств мне не подходит, пробовала как-то раз, не моё это. Я люблю больше личное общение. #знакомства

фиалка
31 ответ
Последний — Перейти

Там, где есть активность. В вашем городе есть множество кружков, секций, работ, где находятся мужчины. Подумайте, какое хобби вам интересно, там и заводите друзей. А после того, как друзья появятся, из них уже не очень сложно можно сделать парней.
Главная трудность всегда в том, что я не хочу никуда ходить и боюсь что-то делать. Если это так, попробуйте дать себе виртуальный пинок. И пойти на риск. Но если и в этом случае всё грустно - приходите ко мне, его дам вам я ;), но нежно.

Гость
#1

В смысле познакомиться с мужчиной? Тут бабы пишут что они все поумнели и теперь с мужчинами не связываются.

Гость
#3

дык иди туда, где твои ровесники тусят, и знакомься. в 20 лет это разве проблема?

Гость
#4

В основном негде, куда ни посмотришь либо с девушкой либо с женой ходит, я имею ввиду в магазине, на улице и прочее.
Сначала определитесь какого человека вы хотите видеть и с какими чертами характера. Если хотите создать счастливую пару, то это продумать обязательно. Например вы хотите общие интересы, то попробуйте записаться на вечернее занятие какое Вам интересно и уже там ищите. Можно попробовать в спортзале еще, но в первую очередь продумайте общность взглядов, где вам интересно туда и идите.

Гость
#5

Хороших женщин мужчины сами находят. Женщина зацепить может даже тем, как сидит за столиком в кафе. Знаешь, что такое элегантность? Если знаешь, то посмотри вокруг на стоящих, идущих, сидящих женщин. Много элегантных? 1-2 на тысячу! И эти 999-998 женщин в своей походке, в своём поведении и своих жестах похожи друг на друга. Мы, мужчины, не пьющие, не жрущие, не гуляющие даже с друзьями потому, что друзья заканчиваются там, где начинаются интересы наших семей ищем в толпе именно этих 1-2 женщины и если мы им не подходим или они уже заняты, мы просим их познакомить нас с кем-нибудь из их окружения, на что они всегда возмущаются, что их рассматривают как сводниц, но знакомят. А вам удачи в поиске себе мужчины, но нормальные мужчины недолюбливают охотниц за ними.

Артур
#6

Я тоже както сидел на СЗ. кароче в двух словах там как мужчина ты никто, сидишь ишешь хоть когото чтоб хотябы ответили :D я сидел специально искал некрасивых и толстых, и даже они ко мне относились как к человеку второго сорта, ну у меня самооценка опустилась удалил приложение, а потом бывшие однокласники позвали на речку, там было много народу девушки, парни, и так там ко мне сами подходили и знакомились девушки красивые, я со своей самооценкой даже посмотреть в их сторону побоялся бы, а они сами знакомятся, с одной из них мы шикарно несколько лет даже провстречались, с тех пор я на сз не сижу не прикаких обстоятельствах и с самооценкой все норм. Вывод такой: всякие сайты это место где люди с психическими отклонениями обитают. Надо выходить на улицу, в людные месте, жить реальной жизнью и все будет нормально, а если вы в комнате у себя живете то туда к вам никто не придет.

Гость
#7

На Улице Ленина, возле 38 дома. Там всегда стоят парни для знакомства с 20 летними занятыми девушками. Просто подходишь и говоришь мне одного, или мне двух пожалуйста. И всё

Гость
#8

работа, учеба поездки... в барах и кафе найдете приключений на задницу, но может вам сие и нужно.. в музеях и театрах мужики как правило с дамами.. дамы могут вам прическу поправить если что. на футболе или хоккее - контингент мужиков своеобразный.
попробуйте поискать в группах по интересам в соцсетях...

Лучик
#9

Автор тут темкой ниже парнишка убивается 25 лет. Никогда не было отношений. Но он *** и сам боится всего. Попробуйте может как человек не плох. Он просто без опыта пока, туповат по молодости, а если за него взяться может выйти нормальный. По крайней мере абьюзера я а нем не увидела. Программист.
Может вы из одного города оба из москвы или питера? Попробуйте написать. А вдруг))

#11

В 20 лет учеба и работа и Вы уже устали? Смешно звучит фраза "хватит с меня". 20 лет, а ума нет.

#12

Вы должны быть свободны; свободны внутренне (то есть, самое главное- НЕ ИСКАТЬ!). Заниматься своими делами- быть интересной, находится в обществе, занимаясь хобби и различными увлечениями и просто тогда шансы на знакомства удвоятся. А вот специально куда то ходить и ждать, ждать, думать- совсем не вариант!

Анара Жангелдыевна
#13
Гость

В смысле познакомиться с мужчиной? Тут бабы пишут что они все поумнели и теперь с мужчинами не связываются.

***

Гость
#14

Ты целка?

Гость
#15

Ты из Москвы?

Гость
#16

где бываете, там и знакомьтесь.

Гость
#17

приходи вечером на сеновал

Гость
#18

Тогда попробуй сауну. Там место для знакомства идеально. Ты же любишь чтобы все было идеально, так?

Гость
#19

Кидай инсту

Гость
#20

У меня как-то всё само собой получается знакомится 🤷могу в парке,в магазине,на остановке(завести новое знакомство)

Гость
#21
Гость

Кидай инсту

куда ее нынче можно кинуть? )) в пропасть если только

Гость
#22
Гость

У меня как-то всё само собой получается знакомится 🤷могу в парке,в магазине,на остановке(завести новое знакомство)

К вам подходят знакомиться или вы?

Гость
#23
Гость

Ты из Москвы?

вряд ли она старпера ищет.

Гость
#24

быть больше социализированной. Клубы по интересам, танцы, спортзал

Гость
#25

Внизу неумеха плачет в шапочке, напиши ему.

Гость
#26
Гость

вряд ли она старпера ищет.

Ну раз уж добралась до этого форума, то думаю не побрезгует от возрастного партнёра.
Чувствуется,что девушка в отчаянии...😉

Гость
#27
Гость

Ну раз уж добралась до этого форума, то думаю не побрезгует от возрастного партнёра.
Чувствуется,что девушка в отчаянии...😉

на деда можно от безысходности клюнуть, но думаю она ещё до этого не дошла что бы гниющую плоть воспринимать.

Гость
#28
Гость

на деда можно от безысходности клюнуть, но думаю она ещё до этого не дошла что бы гниющую плоть воспринимать.

Откуда такая уверенность? За бабло можно и со старецшеной спать

Марси Лон
#29

никого не волнует, что ты там любишь, нищенка неликвидная

#30

Сама специально не знакомлюсь по причине уже имеется молодой человек, но часто получается что парни сами подходят и знакомятся. Обычно в парке, когда прогуливаюсь одна либо с подружкой. Бывает в торговом центре.

Гостья
#31

Молодой деве, - на курсах английского, там контингент интеллигентный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: