Гость
Статьи
Девушки а вам нравится …

Девушки а вам нравится такое?

Девушки вам нравится когда вы идете вся такая красивая на улице и навстречу идет пара какая нибудь и мужик на вас смотрит и залипает..... вам нравится такое?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я иду и не выглядываю кто там на меня залипает, мне параллельно,с самооценкой все в порядке самоутверждаться мне не нужно)

Гость
#2

Да мне нравится такое. Помню я шла в коротком платье, фигура у меня супер. И проходили парень с девушкой. Она клуша клушей толстая. А он хорошенький. И он мне подмигнул 😁 прикольно так. А она прям клушенция. Неужели не хочется похудеть. Поражаюсь девкам. Ведь когда супер фигурка тонкая талия стройные ноги - мужики балдеют.

Гость
#3
Гость

Да мне нравится такое. Помню я шла в коротком платье, фигура у меня супер. И проходили парень с девушкой. Она клуша клушей толстая. А он хорошенький. И он мне подмигнул 😁 прикольно так. А она прям клушенция. Неужели не хочется похудеть. Поражаюсь девкам. Ведь когда супер фигурка тонкая талия стройные ноги - мужики балдеют.

И леща клуше такой хрясть! Вот говорит, смотри как надо, чушка! Домой придем, еще отвешу!

Гость
#4

Нет мне все равно

Гость
#5

Пофиг.

#6

Нет, это ужасно. Представляю как не приятно той девушке

Хохлома 🖤❤️
#7
Arina

Нет, это ужасно. Представляю как не приятно той девушке

Тоже чувствую себя неловко 😳

Гость
#8
Хохлома 🖤❤️

Тоже чувствую себя неловко 😳

Что неловкого, на тебя всего лишь посмотрели. Жесть, что у теток в головах.

Хохлома 🖤❤️
#9
Гость

Что неловкого, на тебя всего лишь посмотрели. Жесть, что у теток в головах.

Давай ты на будешь мне диктовать, какие чувства или эмоции испытывать

Гость
#10
Гость

Что неловкого, на тебя всего лишь посмотрели. Жесть, что у теток в головах.

Из оперы: он просто на нее взглянул, а она уже вышла замуж и родила тройню.

Хохлома 🖤❤️
#11
Гость

Из оперы: он просто на нее взглянул, а она уже вышла замуж и родила тройню.

Пялиться- это НЕ прилично, как минимум, при чём здесь твои замужа?

Гость
#12

Если он идет с девушкой, это правда некрасиво по отношению к девушке и много о нем говорит. А так отвечая на вопрос автора, если парень симпатичный, может и приятно, а если пузатые дяди или деды пытаются глазки строить, лучше бы они этого не делали, а знали сколько им лет.

Гость
#13
Хохлома 🖤❤️

Давай ты на будешь мне диктовать, какие чувства или эмоции испытывать

Любой каприз за твои деньги.

Гость
#14
Гость

Да мне нравится такое. Помню я шла в коротком платье, фигура у меня супер. И проходили парень с девушкой. Она клуша клушей толстая. А он хорошенький. И он мне подмигнул 😁 прикольно так. А она прям клушенция. Неужели не хочется похудеть. Поражаюсь девкам. Ведь когда супер фигурка тонкая талия стройные ноги - мужики балдеют.

ну да, при этом, самооценка у вас ниже, чем этой клуши

кейт
#15

нет,я не особо люблю внимание. иногда даже разжражают взгляды

Гость
#16
Arina

Нет, это ужасно. Представляю как не приятно той девушке

адекватная мысль👍

Гость
#17
Хохлома 🖤❤️

Пялиться- это НЕ прилично, как минимум, при чём здесь твои замужа?

Ходи в парандже.

Гость
#18
Гость

Что неловкого, на тебя всего лишь посмотрели. Жесть, что у теток в головах.

это не жесть, а человеческая солидарность - не желание враждовать, а чтобы был мир. Ей чужой мужик зачем? или просто так расстраивать совершенно незнакомого человека? вы в таком плане не думаете?

Гость
#19
Гость

Ходи в парандже.

Если она будет ходить в парандже не в мусульманской стране, где так принято, тоже будет привлекать внимание и выделяться.

Гость
#20
Гость

Из оперы: он просто на нее взглянул, а она уже вышла замуж и родила тройню.

Ага, к тому же эти взгляды надо еще заметить, то есть мужиков ходить разглядывать, что ли. Иначе, как узнать, кто смотрит, если идешь по своим делам спокойно.

Хохлома 🖤❤️
#21
Гость

Ходи в парандже.

Тебе надо, ты и ходи. Ты ещё и диктатор моды, оказывается.
Лучше не пялься и учись культуре, хотя бы немного

Хохлома 🖤❤️
#22
Гость

это не жесть, а человеческая солидарность - не желание враждовать, а чтобы был мир. Ей чужой мужик зачем? или просто так расстраивать совершенно незнакомого человека? вы в таком плане не думаете?

Здесь маргиналы пытаются нам внушить, что идти со своей дамой и разглядывать других- это нормально. При этом смущают всех. И ещё смеют обсуждать- какая фигура или одежда их не устроила.

Хохлома 🖤❤️
#23
Гость

Любой каприз за твои деньги.

Конечно, мои деньги, и я люблю себя побаловать. И уж точно не ублажать взгляды чужого мужика

Гость
#24
Гость

Ага, к тому же эти взгляды надо еще заметить, то есть мужиков ходить разглядывать, что ли. Иначе, как узнать, кто смотрит, если идешь по своим делам спокойно.

Когда задумаешься или торопишься, правда бывает ничего вокруг не замечаешь. А когда идешь себе спокойно, прогуливаешься по парку и сама смотришь по сторонам, а не в телефон, ловишь на себе взгляды. В транспорте мужики если не в телефоне, тоже любят пялиться на женщин. Даже летом в парке видно, что взглядом провожают женщин любого возраста и телосложения, у них это как встроенный радар. Не реагируют только совсем деды и на совсем уже бабушек.

Гость
#25
Хохлома 🖤❤️

Тебе надо, ты и ходи. Ты ещё и диктатор моды, оказывается.
Лучше не пялься и учись культуре, хотя бы немного

Ну ты мужику бы посоветовала учиться культуре, вместо того, чтобы краснеть от его мимолетного взгляда)

Гость
#26
Гость

Ага, к тому же эти взгляды надо еще заметить, то есть мужиков ходить разглядывать, что ли. Иначе, как узнать, кто смотрит, если идешь по своим делам спокойно.

Мужиков с другой женщиной рядом, какой-то повышенный интерес к парочкам у нее.

Гость
#27

Нет

Гость
#28
Гость

это не жесть, а человеческая солидарность - не желание враждовать, а чтобы был мир. Ей чужой мужик зачем? или просто так расстраивать совершенно незнакомого человека? вы в таком плане не думаете?

Какая разница чей он, он что раб? Мужик просто посмотрел и из этого раздули проблему, а это вообще ничего не значит. Как раз, если такая казалось бы мелочь смущает, значит нравится, когда *** смотрят.
Мне откуда знать зачем ей чужой мужик и почему интересно разглядывать на кого он смотрит?

Хохлома 🖤❤️
#29
Гость

Ну ты мужику бы посоветовала учиться культуре, вместо того, чтобы краснеть от его мимолетного взгляда)

Ой, надоел ты мне хуже горькой редьки

Хохлома 🖤❤️
#30
Гость

Какая разница чей он, он что раб? Мужик просто посмотрел и из этого раздули проблему, а это вообще ничего не значит. Как раз, если такая казалось бы мелочь смущает, значит нравится, когда *** смотрят.
Мне откуда знать зачем ей чужой мужик и почему интересно разглядывать на кого он смотрит?

Смотри завтра плюнет на тебя другой мужик и скажет, так и былО и нечего здесь раздувать. Кто-то и 💩💩💩 может посреди улицы, тоже считает, что естественно, то не безобразно.

Не нужны ваши томные взгляды в 99% случаев, НЕ нужны, это раздражает, смиритесь.

Гость
#31
Гость

Когда задумаешься или торопишься, правда бывает ничего вокруг не замечаешь. А когда идешь себе спокойно, прогуливаешься по парку и сама смотришь по сторонам, а не в телефон, ловишь на себе взгляды. В транспорте мужики если не в телефоне, тоже любят пялиться на женщин. Даже летом в парке видно, что взглядом провожают женщин любого возраста и телосложения, у них это как встроенный радар. Не реагируют только совсем деды и на совсем уже бабушек.

Ну те, кто ходят зевают и прохожих разглядывают, те конечно видят, кто там с теткой сидит в парке, кто с мужиком, и кого они взглядом проводили. Это же так интересно, что ycpaтьcя можно.

#32

Я тоже так смотрю, когда кто-то из девушек перестаралась с боевой раскраской. Особенно глупо выглядят, когда рисуют себе брови, просто смешно становится. Они тоже видимо подумали, что мне понравились))

Гость
#33
Гость

Мужиков с другой женщиной рядом, какой-то повышенный интерес к парочкам у нее.

У нее мужика нет, вот она и смотрит на парочки скорее всего. У кого, что болит. А взгляды это для таких знак, что "да конечно я лучше, чем эта клуша рядом, он хочет ко мне 100%, но вынужден быть с ней". Затем уже начинаются фантазии о загсе, как все могло быть, если бы не клуша рядом. Детский сад.

Гость
#34
Хохлома 🖤❤️

Смотри завтра плюнет на тебя другой мужик и скажет, так и былО и нечего здесь раздувать. Кто-то и 💩💩💩 может посреди улицы, тоже считает, что естественно, то не безобразно.

Не нужны ваши томные взгляды в 99% случаев, НЕ нужны, это раздражает, смиритесь.

Ну ты не сравнивай взгляды каких-то случайных прохожих и нарушение личного пространства, агрессию и преследование, домогательство, и прочее неадекватное поведение.

#35

Мне вообще все равно. Эти взгляды абсолютно обезличенные и не адресованные лично мне
Так и чего мне должно нравится ?

Хохлома 🖤❤️
#36
Гость

Ну ты не сравнивай взгляды каких-то случайных прохожих и нарушение личного пространства, агрессию и преследование, домогательство, и прочее неадекватное поведение.

Перечитай пост автора, тема не про случайный взгляд

Ocean
#37

Не могу сказать, что мне прям приятно, но заметила такую вещь: если пара любящая, держатся за руку, то мужик не разглядывает мимо проходящих девушек. Взглянет и взгляд отводит. А если прям пялится, значит нет у них отношений уже давно.

Гость
#38
Arina

Нет, это ужасно. Представляю как не приятно той девушке

Вы настоящая леди , как моя мама . Как то мама шла со своей подругой и им повстречалась по пути знакомая подруги , которая маму не знала и она спрашивает глядя на маму « Это Таня?» Таня это дочь. Маме было очень неприятно , а другая бы на ее месте наоборот счастлива была . Ну я больше отношусь к лагерю стерв , мне приятно от таких случаев , я не в маму ((

Гость
#39
Гость

Какая разница чей он, он что раб? Мужик просто посмотрел и из этого раздули проблему, а это вообще ничего не значит. Как раз, если такая казалось бы мелочь смущает, значит нравится, когда *** смотрят.
Мне откуда знать зачем ей чужой мужик и почему интересно разглядывать на кого он смотрит?

Неее . Он не просто посмотрел он ещё подмигнул гад

Ocean
#40
Гость

У нее мужика нет, вот она и смотрит на парочки скорее всего. У кого, что болит. А взгляды это для таких знак, что "да конечно я лучше, чем эта клуша рядом, он хочет ко мне 100%, но вынужден быть с ней". Затем уже начинаются фантазии о загсе, как все могло быть, если бы не клуша рядом. Детский сад.

Ой, мы однажды с мужем в электричке ехали и такая королевна с грудью наружу напротив нас сидела и всю дорогу выделывалась, и так сядет, и так смартфон поднесёт, и так волосы поправит. Тоже наверное думала, что мой муж меня бы бросил и к ней ипанашке с мозгом улитки побежал бы. А он всю дорогу в игру пялился и её даже не замечал.

Гость
#41
Ocean

Не могу сказать, что мне прям приятно, но заметила такую вещь: если пара любящая, держатся за руку, то мужик не разглядывает мимо проходящих девушек. Взглянет и взгляд отводит. А если прям пялится, значит нет у них отношений уже давно.

Если бы у них не было отношений, он бы познакомился. А так взгляд не подкрепленный действиями, это просто взгляд, он вероятнее всего любит любоваться женщинами. Ну это не преступление. Все остальное - женские фантазии.

Ocean
#42
Гость

Если бы у них не было отношений, он бы познакомился. А так взгляд не подкрепленный действиями, это просто взгляд, он вероятнее всего любит любоваться женщинами. Ну это не преступление. Все остальное - женские фантазии.

Просто взгляд означает, что есть глаза. А намеренное разглядывание означает неуважение к своей спутнице. Ребята с подружками ходят гулять и то не палятся на всех мимопроходящих, имеют понятия о чести, а тут женщина твоя рядом.

Гость
#43
Гость

Неее . Он не просто посмотрел он ещё подмигнул гад

Подмигнуть, это почти, как и смотреть. Ну напрягся мужик и глазами пошевелил больше, чем обычно. Такооой подвиг. Тетки, если для вас, это повод для чего-то, то мне вас жаль. Адью.

Ocean
#44
Гость

Подмигнуть, это почти, как и смотреть. Ну напрягся мужик и глазами пошевелил больше, чем обычно. Такооой подвиг. Тетки, если для вас, это повод для чего-то, то мне вас жаль. Адью.

Это треш. Тебе понравится, если твоя женщина будет подмигивать мимопроходящим? Хватит бред нести.

Гость
#45
Ocean

Это треш. Тебе понравится, если твоя женщина будет подмигивать мимопроходящим? Хватит бред нести.

Я женщина. Подмигивания, гляделки, это все для пятиклассников актуально.

Ocean
#46
Гость

Я женщина. Подмигивания, гляделки, это все для пятиклассников актуально.

Тогда странно, что ты подмигивания оправдываешь

Гость
#47
Ocean

Тогда странно, что ты подмигивания оправдываешь

Вообще бред. Подмигнуть, это не квартиру подарить. Почему нужно так серьезно относится к этому? Это злит тех, кто сам не прочь пофлиртовать и делает это. Ревнивцы всегда самые затасканные.

Ocean
#48
Гость

Вообще бред. Подмигнуть, это не квартиру подарить. Почему нужно так серьезно относится к этому? Это злит тех, кто сам не прочь пофлиртовать и делает это. Ревнивцы всегда самые затасканные.

У тебя нет мужа или постоянного мужчины, я угадала? Рассуждает она тут, диванная теоретичка.

Гость
#49
Гость

Я женщина. Подмигивания, гляделки, это все для пятиклассников актуально.

На такой незамысловатый знак внимания реагируют только недалекие женщины. Или такие же подмигивающие всем подряд.

Гость
#50
Гость

Вообще бред. Подмигнуть, это не квартиру подарить. Почему нужно так серьезно относится к этому? Это злит тех, кто сам не прочь пофлиртовать и делает это. Ревнивцы всегда самые затасканные.

Не всегда. Ревность еще может быть в следствии комплексов каких-то, зачастую от неуверенности в себе. Женщины которые не ревнуют, в большинстве своем не обделены мужским вниманием и самоуверенны очень.

Предыдущая тема