Гость
Статьи
Должен ли мужчина с СЗ …

Должен ли мужчина с СЗ давать мне деньги?

Вот я сижу на сз и считаю ,что мужчина сразу перед тем как написать должен спросить номер карты и немедленно скинуть денег и только потом писать привет итд. А то зачем мне отвечать на их привет не …

Королева Великолепная👑💫
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Королева Великолепная👑💫

ой да они любят говорить типо мне нужно сначала пару встреч узнать тебя а потом подарки. я таких удаляю из пар да и все😀 и еще я сразу начинаю клянчить подарки буквально после пары фраз и смотрю на реакцию)

Все правильно. Не надо ждать по 10-20 встреч, как тут бабы пишут на вумане, что неловко им раньше.

Луна 🌙
#52
Гость

Так а нервы из-за чего? И зачем в блок сразу, может потом ещё переведет?

Они встречу хотят. А я не хочу🙂 я не ищу мч для с.о или для и.о

Гость
#55
Луна 🌙

Они встречу хотят. А я не хочу🙂 я не ищу мч для с.о или для и.о

Ну на одну встречу можно сходить. Тем более за мной заезжали, я никуда сама не шла.
Что такое и.о?

Гость
#56
Гость

Я и не старая. Вот я с такими больше всего встречалась и именно такого возраста больше всего переводят. Так что старые это те, кому ничего не дают и они воняют тут от злости и зависти.

Тебе 42, старая для содержанки. Содержат тебя соответствующе всего на 100-200 тыс.р. Это копейки для столицы. Плюс мужик у тебя не красавец, блевотный жирдяй какой-то. Красавцы миллионеры 28 лет, платят молоденьким моделям.

Луна 🌙
#57
Гость

Чё ты мелешь, козище. За 500 ТыщПыщ можно красивых девочек снять надолго и разных, а твою юзаную пронь на помойку отправить догнивать. Чё, ваще без сознания?

Оно и видно, поэтому сидишь со своими 500тыс, строчишь на форуме? 🤣😂

Гость
#58
Королева Великолепная👑💫

вобщем деньгм вперед потом узнавай меня сколько хочешь. мне то какая выгода таскаться к ним что бы меня узнавали за бесплатно

Согласна. И чем больше нормальных девушек, тем быстрее они привыкнут. А бесплатные всемдавалки позорят женский род.

Луна 🌙
#60
Королева Великолепная👑💫

ой да они любят говорить типо мне нужно сначала пару встреч узнать тебя а потом подарки. я таких удаляю из пар да и все😀 и еще я сразу начинаю клянчить подарки буквально после пары фраз и смотрю на реакцию)

Я так же, не церемонюсь с ними. На похрен общаюсь с ними. Повезет, или нет. Игра в рулетку🤣 так то никого не ищу.

Гость
#61
Гость

Тебе 42, старая для содержанки. Содержат тебя соответствующе всего на 100-200 тыс.р. Это копейки для столицы. Плюс мужик у тебя не красавец, блевотный жирдяй какой-то. Красавцы миллионеры 28 лет, платят молоденьким моделям.

Да мне не 42, мне нет 40, а на свидания я ходила в 35-36. И содержат меня не на 100-200, дубина, это на карманные 200, а на 700-800, потому что муж зарабатывает больше миллиона и на меня ещё больше и тратит, чем на себя. И муж симпатичный, ему тоже меньше 40, весит сейчас 95. Все, вали, надоела.

Луна 🌙
#62
Гость

Ну на одну встречу можно сходить. Тем более за мной заезжали, я никуда сама не шла.
Что такое и.о?

Интимные отношения. Либо с.с свободные отношения.

Гость
#63
Гость

Согласна. И чем больше нормальных девушек, тем быстрее они привыкнут. А бесплатные всемдавалки позорят женский род.

Ты затасканна, потерта и стара. И ценник у тебя соответствующий. 500 т.р уже как манна небесная. Дешевой тушей тоже должно быть стыдно. Выпились, убогая.

Гость
#64
Гость

Да мне не 42, мне нет 40, а на свидания я ходила в 35-36. И содержат меня не на 100-200, дубина, это на карманные 200, а на 700-800, потому что муж зарабатывает больше миллиона и на меня ещё больше и тратит, чем на себя. И муж симпатичный, ему тоже меньше 40, весит сейчас 95. Все, вали, надоела.

39?
Он нищук, поэтому бабушатник. Карманные 200, жесть. Поэтому молодой писички ему не видать.

Луна 🌙
#65
Гость

Ну на одну встречу можно сходить. Тем более за мной заезжали, я никуда сама не шла.
Что такое и.о?

Нет, встречи табу. На с.з мч хотят только секса,а я с ними играю. Когда надоедает, удаляюсь от туда🙂 сколько там сижу, ни с кем не встречалась🙂

Гость
#66
Гость

Да мне не 42, мне нет 40, а на свидания я ходила в 35-36. И содержат меня не на 100-200, дубина, это на карманные 200, а на 700-800, потому что муж зарабатывает больше миллиона и на меня ещё больше и тратит, чем на себя. И муж симпатичный, ему тоже меньше 40, весит сейчас 95. Все, вали, надоела.

Сама вали, старуха дешевая. Нищука ублажай. Карманные не менее 500 тыс.р. по Москве, это норма. Ты не тянешь планку, клушка.

Гость
#67
Гость

Ты затасканна, потерта и стара. И ценник у тебя соответствующий. 500 т.р уже как манна небесная. Дешевой тушей тоже должно быть стыдно. Выпились, убогая.

Ага, жуть.

Гость
#68

Пять миллионов в месяц и кватиру сразу переписать.

Гость
#69

О-о-о, а я и не заметил, когда Россия успела превратиться в страну непуганых миллионеров, где нужно перевести немалое бабло, чтоб пообщаться с бабой??

Гость
#70
Гость

О-о-о, а я и не заметил, когда Россия успела превратиться в страну непуганых миллионеров, где нужно перевести немалое бабло, чтоб пообщаться с бабой??

ну так это форум сказочниц и ***, бабы не считают проблемой соврать, лишь бы показать себя с лучшей стороны.

Гость
#71
Гость

О-о-о, а я и не заметил, когда Россия успела превратиться в страну непуганых миллионеров, где нужно перевести немалое бабло, чтоб пообщаться с бабой??

С молодой и красивой хочешь общаться - плати. Логично все. Бесплатно общайся с ровесницами и старичьем.

guest
#72

Aхах, а чего вы так мелко плаваете? Не просто должен прислать денег, но и привязать свою зарплатную карту к вашему номера телефона, переписать на вас все свое движимое и недвижимое имушество, отписать на вас завещание и только потом написать "Привет", на который вы, конечно же, можете даже не отвечать))

Луна 🌙
#73
guest

Aхах, а чего вы так мелко плаваете? Не просто должен прислать денег, но и привязать свою зарплатную карту к вашему номера телефона, переписать на вас все свое движимое и недвижимое имушество, отписать на вас завещание и только потом написать "Привет", на который вы, конечно же, можете даже не отвечать))

А че так можно было???

guest
#74
Луна 🌙

А че так можно было???

ну конечно, что тут думать))

Гость
#75

а сама поработать не пробовала?

Луна 🌙
#76
Гость

ну так это форум сказочниц и ***, бабы не считают проблемой соврать, лишь бы показать себя с лучшей стороны.

Почему соврать? На сз существуют мч которые скидывают денег, но мало. До 2тыс. Но мне так только один попался. Остальные какие-то жмоты.

Луна 🌙
#77
guest

ну конечно, что тут думать))

🤣🤣🤣 угарнула👍

Луна 🌙
#78
Гость

а сама поработать не пробовала?

Кто я?

Гость
#79
Королева Великолепная👑💫

а что такие эти 500 ? на них даже самую дешевую машину не купить!

Купи себе самокат подороже.

#80
Луна 🌙

Почему соврать? На сз существуют мч которые скидывают денег, но мало. До 2тыс. Но мне так только один попался. Остальные какие-то жмоты.

Крохоборки ))

#81

Юродивая ?)

Луна 🌙
#82
Liger

Крохоборки ))

Ни че подобного. Я так один раз. Просто мужик сам напросился, наглый, ну я наглость показала. Я ему номер скинула, он мне писал на ватцап. Не интересуясь мной, замужем ли я? Работаю? Есть ли дети? С кем живу? Он желал встречи, хотел чтобы я приехала, хорошо провести время. Ну я ответила ему, у меня нет денег на дорогу, как то само собой. Он спросил сколько, ответила ему 2 тыс. Скинул мне. Я написала ему спасибо и заблокировала. Не ну а че, сам виноват.

#83

Автор, давайте упростим и ускорим ваш карьерный путь. Устраивайтесь вебкамщицей, там мужчины сразу забивают данные своих кредиток и платят, как вы хотите. Ну и вам надо как-то их привлекать тоже, чтоб не разбежались. И никакой утомительной писанины на СЗ!

Гость
#84
Гость

Ну я ходила, если перевел, так и быть, можно с ним до ресторана доехать, хотя лень, но я благодарная.

Ты рассказывала,что тусила с пополамщиками после развода и дедов,пи3дунья старая

Гость
#85
Гость

С дедом ездила?)

А потом ему дала в оппу))

Гость
#86
Гость

Ну на одну встречу можно сходить. Тем более за мной заезжали, я никуда сама не шла.
Что такое и.о?

Так ты расскажи,что @н@л даешь,а то не все девки этим занимаются,поэтому тебе и платят

Гость
#87
Гость

Ага, жуть.

Она просто мр*зь-засирает мозги девкам молодым,что типа достаточно быть просто молодой и красивой и тебе мужики запросто бабла кинут,а издержки своей "профессии" такие скрывают:что в 3ад их имеют,что бухие деды их пи3dят,что ходят на свиданки с пополамщиками-через какое количество шлака проходят,промышляя мелкой пр...цией🤮🤮

Гость
#88

Знаю я таких аферюг как ты... Скинь мне на билет о Залупинска дорогой. А потом блок , игнор, и тд. Если что я женщина лол

Гость
#89
Гость

Так ты расскажи,что @н@л даешь,а то не все девки этим занимаются,поэтому тебе и платят

Да никто ей не платит. Или там 2-3 тыс. максимум, как плечевой. Анал очень дорого стоит, если молодая и симпатичная класса эскорт, то на пару квартир сразу заработаешь и забот знать не будешь. Она зависит от нищееебба какого-то, значит бедная и таскают ее по дешевке. Видимо действительно стремная, старая, раз даже анал не помогает выйти на хороший уровень жизни. Считай лет с 20-25 занимается проституцией и на таком дне до сих пор. Tyпeнькaя курица.

Гость
#90

А потом она проснулась...
Откушала вчерашнего доширака
Вспомнила сон, пустила скупую слезу и поперлась с немытой джеппой на электричку...

Гость
#91

ржунимагу.... а ты то им что дашь?

Гость
#92

Вы совершенно правы. Конечно должен. Долбоящер который не способен познакомится с женщиной в живую, просто обязан поддержать женщину деньгами. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Я сам хоть и мужчина, но считаю, что этих чудиков надо наказывать))). Больше будет у них разочарований, больше достанется нормальным мужчинам нормальных женщин))).

Гость
#93

😄👍Автор полностью согласна

#94

СЗ занимают уйму времени. Ее можно потратить с пользой для себя.
Так что откровенно говоря Вы полностью правы.
Мужик должен вложится в потраченное Васи время. И ещё, это тест что он реально готов на вложиться в отношениях больше чем язык

Гость
#95

Правильно !
100 тыс руб
Вы сразу лучше жить станете.

Игорь
#96

Так, для справки. Личный самолёт на учёт в российском регистре не поставишь - охренеешь условия присоединение выполнять! Даже олигархи ( Мордашев и прочие) самолетный парк держат на своих конторах ( Мордашев например на Северсталь Авиа) По другому - никак. Поэтому личный самолёт - это в Штаты - там проще. Тут -аренда ( стоит х**ня да и летать особо некуда) Феррари - разогнать негде - нет таких трасс. Тут столкнулись на выезде с города с одной, так она могла немного газануть от пробки к пробке - вся автомобильная братия просто окровенно над сидящими в этой тачке глумилась… А клиент, размышляя а не пересесть ли ему в Феррари говорил А на хрена чтобы надо мной вся дорога ухахатывалась. Так и ездит на Гелике и не парится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: