Гость
Статьи
Боюсь, что не смогу …

Боюсь, что не смогу содержать женщину

В 20лет встречался с девушкой, которая сначала по тысяче на такси просила, то потом 5k на женские штучки. Доставку постоянно заказывала, еду сама почти не готовила. Я ее бросил и ещё жмотом остался. Три года отходил от этих потребительских отношений. Новая девушка была взрослее, но и она принимает как должное, чтобы я за нее все платил. "Зай, я схожу в магазин за молоком" - я отвечаю "ок", а она "дашь 500р?". Я один раз дал, второй и это вошло в норму. Конечно у нее расходы не такие большие, она девушка простая, но с таким же потребительским отношением. Когда у нас будут дети расходы вырастут. Я с ней тоже расстался. Теперь один #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Покушать вы все любите, и чтобы приготовлено всегда было. А из чего готовить? она должна заработать, купить на свои, приготовить и в рот Вам положить, чтобы Вы не думали, что Вами пользуются?)))На молоко у него попросили)) Ходите сами в магазин, поймёте что 500 руб на поход в продуктовый - это полупустой пакет.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Вы не можете обеспечить такой минимум для семьи-как еда?

Гость
#4

Вам бы хотелось пополамить или чтоб она на свои деньги вас кормила? Врядли кого найдете, если на пакет молока вам и ей денег жалко. Будто бы дорогущее украшение попросила.
С вами, противопоказано рожать детей. Когда женщина будет сидеть в декрете и не работать, вы будете каждой копейкой и съеденным куском попрекать.

Гость
#5

Вот это ты жлобяра конечно)) хорошо что девушки эти больше не с тобой))

#7

Господи,что за жесть я прочла?🤦🏻‍♀️Я бы поняла еще,если бы она просила деньги на дорогущую косметику,новые шмотки,хотя шкаф ломится или на украшения каждый месяц и сумму,составляющую 60-70%вашей зарплаты.А тут молоко🤣Или она идет в магазин,покупает пару пакетов молока,приходит и выпивает их при вас?А вы сидите,смотрите на нее голодными глазами и сглатываете слюну?)))
И правда не надо вам женщину,если вам жаль денег на минимально необходимое-на еду для нее и (внимание!) для самого себя!🤭

Гость
#9

Типичное лицо российского мужла! Таких как вы надо со скалы сбрасывать как в Спарте! На молоко ему денег жалко - воду из под крана пей, ***!!!

Вася с завода
#10
Гость

Типичное лицо российского мужла! Таких как вы надо со скалы сбрасывать как в Спарте! На молоко ему денег жалко - воду из под крана пей, ***!!!

В других странах такого, конечно, не случается. А если случается, то гораздо реже. Или у вас другая методичка вышла?

Гость
#11

Ты себя изначально так ставишь, как кошелек и в итоге получаешь. Научись изначально строить отношения, в которых баба платит и вкладывается
Иначе нафиг вообще такие отношения

Гость
#12

Зря вы сюда написали. Здесь 99% таких же меркантилных, котрые с мужчиной только ради его кошелька. Ради халявы. Попрошайничать у 20 летнего парня постоянно по 5 косарей это дно. Во как раскудахтались за молоко. А молоко у вас реально 500 р стоит? И зачем нужна девушка, которая пакет молока купить не может? Вы реально собирались с такой заводить семью и детей? Женщина должна быть в состоянии обеспечить детей, прежде чем выходить замуж и рожать.

Гость
#13

А вы с тех девушек совсем ничего не получали? Ни регулярного секса (просто посчитайте, сколько сейчас стоит секс), ни уборки, ни готовки? Это еще большой вопрос, у кого там было потребительское отношение.

Гость
#14
Гость

Типичное лицо российского мужла! Таких как вы надо со скалы сбрасывать как в Спарте! На молоко ему денег жалко - воду из под крана пей, ***!!!

Не надо сбрасывпть. Надо просто обходить стороной и пусть живут одни-одинешеньки.

Гость
#15
Гость

Ты себя изначально так ставишь, как кошелек и в итоге получаешь. Научись изначально строить отношения, в которых баба платит и вкладывается
Иначе нафиг вообще такие отношения

Баба платит, если намного старше и страшная. И то если мужчина ей внешне и по характеру нравится. Посадит такого в декрет и будет их обеспечивать. Но такую еще постараться найти надо.

Гость
#16

Вы безотцовщина? Или отец сидел на шее вашей матери?

Гость
#19
Гость

Вам бы хотелось пополамить или чтоб она на свои деньги вас кормила? Врядли кого найдете, если на пакет молока вам и ей денег жалко. Будто бы дорогущее украшение попросила.
С вами, противопоказано рожать детей. Когда женщина будет сидеть в декрете и не работать, вы будете каждой копейкой и съеденным куском попрекать.

вы реально заиппали своим декретом.... у вас прям вся жизнь это репетиция декрета.
Девушка автора сейчас в декрете? нет? Так какого овоща она даже молока в дом купить не может?

Гость
#20
Гость

Вот это ты жлобяра конечно)) хорошо что девушки эти больше не с тобой))

а девушка не жлобяра?

Гость
#21
Тина

Господи,что за жесть я прочла?🤦🏻‍♀️Я бы поняла еще,если бы она просила деньги на дорогущую косметику,новые шмотки,хотя шкаф ломится или на украшения каждый месяц и сумму,составляющую 60-70%вашей зарплаты.А тут молоко🤣Или она идет в магазин,покупает пару пакетов молока,приходит и выпивает их при вас?А вы сидите,смотрите на нее голодными глазами и сглатываете слюну?)))
И правда не надо вам женщину,если вам жаль денег на минимально необходимое-на еду для нее и (внимание!) для самого себя!🤭

почему баба не должна сама себе еду покупать хотя бы частично?

Гость
#22
Гость

А вы с тех девушек совсем ничего не получали? Ни регулярного секса (просто посчитайте, сколько сейчас стоит секс), ни уборки, ни готовки? Это еще большой вопрос, у кого там было потребительское отношение.

за секс в паре нужно платить? Серьезно что ли? Девушке секс вообще никак не нужен, она только за бабло готова?

Гость
#23
Гость

вы реально заиппали своим декретом.... у вас прям вся жизнь это репетиция декрета.
Девушка автора сейчас в декрете? нет? Так какого овоща она даже молока в дом купить не может?

Может. Она и купила.

#24
Гость

почему баба не должна сама себе еду покупать хотя бы частично?

Я не знаю,что там должна баба)Просто автор трагедию развел из-за 500 руб.и пакета молока)А он это молоко не пьет?Оxpe.неть,использовали его,купив молока🤣Вот наверно такие люди потом подсчитывают,не потратили ли на сотню больше на подарок,чем его партнер(знала такого персонажа,ему девушка подарила клавиатуру и мышь беспроводные).А потом он пришел в ювелирный салон(я там работала оценщиком и консультантом по совместительству долгое время)и долго и нудно подбирал на такую же сумму серебряное кольцо.Загвоздка была в том,что девушкиного размера не было на такую сумму,там выходило больше буквально на 160 руб.вроде бы.И мы битый час пересматривали кольца.В итоге он взял кольцо меньшего размера и сказал,что не подойдет если,пусть идет к ювелиру и увеличивает.Вот это жесть🤦🏻‍♀️
Зная,что тут любят читать жоnoй,оговорюсь:такие и женщины бывают,поэтому написала независимо от пола "люди"😊

#25

Всё правильно сделал, женщина должна обеспечивать мужчину, иначе зачем такая нужна?

Гость
#26

Ну, и к чему этот вселенский вопль?Тебя мамка в младенчестве молоком не докормила?

Пчелка
#27
Гость

вы реально заиппали своим декретом.... у вас прям вся жизнь это репетиция декрета.
Девушка автора сейчас в декрете? нет? Так какого овоща она даже молока в дом купить не может?

Потому что в декрете будет поздно очухиваться. Выбирать мужчину нужно сразу по его поведению. Если сейчас пополамит, в декрете вообще кинет потому что привык пополамить.

Гость
#28
Тина

Я не знаю,что там должна баба)Просто автор трагедию развел из-за 500 руб.и пакета молока)А он это молоко не пьет?Оxpe.неть,использовали его,купив молока🤣Вот наверно такие люди потом подсчитывают,не потратили ли на сотню больше на подарок,чем его партнер(знала такого персонажа,ему девушка подарила клавиатуру и мышь беспроводные).А потом он пришел в ювелирный салон(я там работала оценщиком и консультантом по совместительству долгое время)и долго и нудно подбирал на такую же сумму серебряное кольцо.Загвоздка была в том,что девушкиного размера не было на такую сумму,там выходило больше буквально на 160 руб.вроде бы.И мы битый час пересматривали кольца.В итоге он взял кольцо меньшего размера и сказал,что не подойдет если,пусть идет к ювелиру и увеличивает.Вот это жесть🤦🏻‍♀️
Зная,что тут любят читать жоnoй,оговорюсь:такие и женщины бывают,поэтому написала независимо от пола "люди"😊

Прикольно как все прицепились к пакету молока, потом к 500р.
А вот 5к, да и вообще смысл поста потеряли.

Конечно же не жалко 500р. Смысл в том что чувствуешь себя банкоматом, а не партнером.

Часто бывает такое, что женщина говорит что чувствует себя прислугой. Там же тоже дело не в том, что е чтобы пыль протереть.

Тут тоже самое.
--------
Рядом с человеком, умеющим только брать, женщина чувствует себя прислугой, а мужчина банкоматом.

#29
Гость

Прикольно как все прицепились к пакету молока, потом к 500р.
А вот 5к, да и вообще смысл поста потеряли.

Конечно же не жалко 500р. Смысл в том что чувствуешь себя банкоматом, а не партнером.

Часто бывает такое, что женщина говорит что чувствует себя прислугой. Там же тоже дело не в том, что е чтобы пыль протереть.

Тут тоже самое.
--------
Рядом с человеком, умеющим только брать, женщина чувствует себя прислугой, а мужчина банкоматом.

Прикольно,что я выше уже отвечала:если бы девчуля требовала ползарплаты на хз что-да,можно сказать использует,а молоко...Ну из крайности в крайность прям))
Дело не в молоке и уборке.Просто если от женщины требуют как в вашем примере не пыль протереть,а выдраивать всю квартиру ежедневно и придираются к неровно лежащим диванным подушкам,а на ее просьбы не ходить в обуви по только что помытому полу кладут болт-тут да,используют.Если девушка знает только слово "дай",если ей вечно надо деньги то на шмотки,то на украшения,то на какую-нибудь безумную ***,которую она только что придумала,а на просьбы приготовить ужин она говорит "Сухарей пожрешь"-тут тоже можно говорить об использовании.Так понятно?))

guest
#30

А непотребительское отношение- это какое? Чтобы девушка приходила к вам с пакетами еды, купленной за свой счет, сама готовила и вам готовое подавала? И у вас бы при этом не просила даже на молоко? Вы реально считаете, что дать 500 рублей на поход в продуктовый- это называется содержать женщину и платить "за все". Если так, то вам и правда лучше одному жить.

Гость
#31

За бесплатным молочком это к своей мамочке иди.

Август
#32

Уважаемый автор, вам надо просто изменить акцент в своем сознании. Ну вот избавились вы от очередной меркантилки, у вас высвободился какой то процент бюджета. Вот как вы его потратите, каких новых горизонтов он позволит вам достичь? Подумайте об этом.

Гость
#33

Если вы зарабатываете недостаточно для того, чтобы обеспечить женщину крышей над головой, едой и одеждой - вам рано заводить отношения, повзрослейте. Проще говоря, вы пока не заслуживаете быть рядом с женщиной, поэтому неудивительно, что вы один. Задумайтесь над улучшением своего финансового положения хотя бы до того уровня, когда дать 500 рублей на молоко своей девушке для вас перестанет быть проблемой. Это базовые потребности и если вы не в состоянии их удовлетворить, не лезьте к женщинам, в данный момент вы не пригодны для семьи и отношений.

Гость
#34

Заведи себе парня и сам с него требуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: