Гость
Статьи
Раньше спали с …

Раньше спали с женатиками,а теперь замужем сами

Есть несколько знакомых женщин,которые куралесили с женатыми мужиками до брака,теперь же,будучи сами замужем, в соцсетях выкладывают мимишные фото с подписями: семья это святое, детям очень важно быть с отцом,мой любящий и любимый муж ,наша любовная любовь. Но ведь,когда сами они гуляли с женатыми,там тоже были дети в семьях,эти женатые любовники тратили на них деньги,которые могли пойти на нужные вещи их детями . И вот интересно: такие гулящие женщины,знающие и участвующие ранее в неприглядном поведении семейных мужчин,знают эту всю поднаготную,они же понимают,что их муженек тоже погуливать может наверняка или они уверены,что с ними в браке этого не случится?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие женщины знают, что не надо выходить замуж ради "надо", не надо брать мужчину на пузо. Что надо честно ждать того самого. Когда появляется тот самый, измен не будет.

Гость
#2

Да, они уверены, что с ними такого не будет. Ведь мужчины выбирают их, а не других. Эти женщины себя любят, поэтому и их любят мужчины.

Гость
#3

Бабёнка, владеющая потребительским языком в силу недостаточного умственного развития, "женатик", "муженёк" и т.д., не пригодна к конструктивному обсуждению отношений в браке. Это как дважды два = 4

3,14444444444444444444444....
#5

Так это ж не их дети были, с чего бы их они должны были волновать? Все думают только о себе.

Гость
#6

Возможно они более реалистично относятся к жизни. Допускают измены.

Август
#7

Уважаемый автор, вы что, верите тому, как другой человек хочет себя представить? Тут как классик говорил - "Слово изреченное есть лож"

Гость
#8

А какое вам дело до этих женщин?

*** в ответе за свою семью, а не женщины которые с ними спят. Он неликвид полный.

Гость
#9

Хорошая тема. Для некоторых умных женщин не слишком длительный страстный роман с интересным женатым мужчиной на определенном жизненном этапе может стать полезным, хотя и нелегким опытом.
Жаль тех, кто зависает в состоянии любовницы на десятилетия.
Тем же, кто вовремя соскочил, знание ландшафта обратной стороны 🌙 может помочь в навигации по долгой семейной жизни.

Гость
#10
Гость

Хорошая тема. Для некоторых умных женщин не слишком длительный страстный роман с интересным женатым мужчиной на определенном жизненном этапе может стать полезным, хотя и нелегким опытом.
Жаль тех, кто зависает в состоянии любовницы на десятилетия.
Тем же, кто вовремя соскочил, знание ландшафта обратной стороны 🌙 может помочь в навигации по долгой семейной жизни.

"Жаль тех, кто зависает в состоянии любовницы на десятилетия."

В чем смысл жалости? Женщина , наверняка, в курсе старинной пословицы " жилет - не одежа, женатый - не надежа".
И если сама "обманываться рада", то пусть и подбирает объедки с чужого семейного стола, жалость тут неуместна - это ее выбор.

Гость
#11

обычно у тех кто постит ми-ми-ми все плохо

Гость
#12
Гость

Такие женщины знают, что не надо выходить замуж ради "надо", не надо брать мужчину на пузо. Что надо честно ждать того самого. Когда появляется тот самый, измен не будет.

да ладно, у 90% уверена что тот самый не появится

Гость
#13

Так когда те женщины гуляли, они сами не были замужем, а их мужики были женаты. Те женщины никому не изменяли, а мужики изменяли своим женам. С женщин-то какой спрос, непонятно. И они наверняка прекрасно знаю, что и их теперешний муж может им изменить, от этого никто не застрахован.

Гость
#14
Гость

"Жаль тех, кто зависает в состоянии любовницы на десятилетия."

В чем смысл жалости? Женщина , наверняка, в курсе старинной пословицы " жилет - не одежа, женатый - не надежа".
И если сама "обманываться рада", то пусть и подбирает объедки с чужого семейного стола, жалость тут неуместна - это ее выбор.

Все верно. Но всем, наверное, встречались в целом хорошие молодые и не очень мрлодые женщины , попавшие в эту кабалу на всю молодость, а то и на всю жизнь. Любовь у них. Годами сходятся, расходятся. Может, они более уязвимые. Понятно, сами виноваты, но все же жалко.

.
#15

Коллега такая. Спала с женатым. У того жена беременная вторым была. Ушёл от жены. Женился на этой. Новая жена (коллега) человек неприятный, злая, туповатая, алчная, не умеет общаться с людьми и не скрывает своего отношения к людям и к миру. Так ему и надо ;) Плюс он официально платит алименты на двоих. И дети малые, а впереди двоих в вузе учить, т.е. постоянно он будет вливать деньги в бывшую семью, вроде как детей не бросил, любит их, помогает, забирает к новой жене в дом. Она не отпускает его в командировки, типа загуляет там. И когда он идёт выпивать с мужиками, она идёт с ним, а то вдруг переспит по пьяни. Не семья, а черти что. Такое случается, когда люди не знают, как жить, как строить отношения. На них равняться не стоит.

.
#16
Гость

Такие женщины знают, что не надо выходить замуж ради "надо", не надо брать мужчину на пузо. Что надо честно ждать того самого. Когда появляется тот самый, измен не будет.

Интересная логика. Мужчина рождён от мелких душою. Поэтому, и тянется к плохому, к грязи, к худому общению, пьянки, мат, сплетни. Он любую женщину в мире сделает несчастной. Таких мужчин надо избегать. А не думать, что ты любимая и изменится с тобой. Практически каждый человек, он не знает значение понятия"любовь", путает с похотью. Пока у него есть похоть к тебе, он будет млеть от тебя, обещать, наслаждаться тобой. Это пройдёт. И в силу своего низкого развития, он начнёт жить, как жили его предки, его друзья, начнутся переписки, подруги, случки, пьянки и измены по синей грусти. Не выбирайте тупых.

.
#17
Гость

Да, они уверены, что с ними такого не будет. Ведь мужчины выбирают их, а не других. Эти женщины себя любят, поэтому и их любят мужчины.

А выбирать должна девушка.

Страшно думать о том, где была бы я, если бы отдавалась каждому, кто выбрал меня. Выбираю я. Я не буду шоркаться по углам с женатым, исполняя его волю. У вас беда с головой. Вас выбрали и играют с вами. О какой любви речь? Уходят от жены, только если любовница истерит, и докладывает жене об измене, и когда жена выгонит, конечно, он идёт к любовнице. Это любовь???? Это безысходность. Я себя не ставлю в такие ситуации. Я лучше. И я могу дать отпор любому нечистоплотному мужчине.

Гость
#18
.

А выбирать должна девушка.

Страшно думать о том, где была бы я, если бы отдавалась каждому, кто выбрал меня. Выбираю я. Я не буду шоркаться по углам с женатым, исполняя его волю. У вас беда с головой. Вас выбрали и играют с вами. О какой любви речь? Уходят от жены, только если любовница истерит, и докладывает жене об измене, и когда жена выгонит, конечно, он идёт к любовнице. Это любовь???? Это безысходность. Я себя не ставлю в такие ситуации. Я лучше. И я могу дать отпор любому нечистоплотному мужчине.

Вы думаете, что вы лучше. Ваше право. Но я вполне допускаю, что кто-то оказавшийся в ситуции любовницы или даже вечной любовницы яаляется намного лучшим человеком, чем вы. Того факта, что вы "не шоркались" явно недостаточно, чтбы считать вас хорошим человеком.

Гость
#19

Знаю такую семью, вместе учились.
Оба ученые и уже немолодые люди. Познакомились когда были студентами. Она была многолетней любовницей симпатичного женатого препода, а он влюбился без памяти. Поженились.
Чем бы брак закончился, непонятно, т.к. препод отпускать подругу не хотел, но тут к счастью случился переезд, а там из глаз долой...
Через несколько лет уже он, будучи сам преподавателем, люто влюбился в свою студентку. Хотел уходить от жены с ребенком. Но, опять подвернулся переезд - на этот раз за границу по работе.
С глаз долой... и студентка была забыта.
Сегодня это, пожалуй, самая любящая и счастливая семья среди всех знакомых.
Сын тожу ученый, работает за границей. Собираются переезжать к сыну.
Мораль: чтбы семья была счастливой, повышайте свою профессиональную и социальную мобильность.

НоЫВоигура
#20
Гость

Хорошая тема. Для некоторых умных женщин не слишком длительный страстный роман с интересным женатым мужчиной на определенном жизненном этапе может стать полезным, хотя и нелегким опытом.
Жаль тех, кто зависает в состоянии любовницы на десятилетия.
Тем же, кто вовремя соскочил, знание ландшафта обратной стороны 🌙 может помочь в навигации по долгой семейной жизни.

Моя любовница как раз зависла со мной на десятилетия,но считает эти годы самыми счастливыми в жизни. По крайней мере,у ее подруг,которые замужем ,почти ни у одной нет такого счастья,почти все живут с мужьями без любви и страсти.

Гость
#21
НоЫВоигура

Моя любовница как раз зависла со мной на десятилетия,но считает эти годы самыми счастливыми в жизни. По крайней мере,у ее подруг,которые замужем ,почти ни у одной нет такого счастья,почти все живут с мужьями без любви и страсти.

Вполне можно допустить, что ваша любовница из той когорты женщин, что видят смысл своего существования в купании в страстях, и семья для нее ненужный груз. Хотя, какая такая необыкновенная страсть может быть, когда приходит один и тот же М, какие-то необыкновенные и неизведанные кунштюки за десятилетия ждать смешно. Вывод - женщина "добирает" недостающий огонек с новыми и новыми. О чем вам, естественно, не распространяется. Если же у нее к вам глубокое чувство, то ваше увертывание от жизни с ней, приносит ей только боль. И где, тогда, ее счастье ? Потому, куда ни кинь...

Ну, и еще аспект. Жена, если не дура гольная, если не уверена, то предполагает наличие этой любовницы, а т.к. вы ей и сам поднадоели, то , при желании, не преминет возможностью флиртануть по-крупному, т.к. будет себя считать себя вправе это делать. Ей же тоже надо "добирать" то, что вы тратите на стороне. Кстати, во сколько вам обходится эта любовница, сколько вы воруете у жены и детей?
Так что, вот такой расклад, а не тот, что вы нарисовали в своей наивной голове. Или имеете дело с двумя д...ми, что также не в плюс вам самому.

Гость
#22
Гость

Знаю такую семью, вместе учились.
Оба ученые и уже немолодые люди. Познакомились когда были студентами. Она была многолетней любовницей симпатичного женатого препода, а он влюбился без памяти. Поженились.
Чем бы брак закончился, непонятно, т.к. препод отпускать подругу не хотел, но тут к счастью случился переезд, а там из глаз долой...
Через несколько лет уже он, будучи сам преподавателем, люто влюбился в свою студентку. Хотел уходить от жены с ребенком. Но, опять подвернулся переезд - на этот раз за границу по работе.
С глаз долой... и студентка была забыта.
Сегодня это, пожалуй, самая любящая и счастливая семья среди всех знакомых.
Сын тожу ученый, работает за границей. Собираются переезжать к сыну.
Мораль: чтбы семья была счастливой, повышайте свою профессиональную и социальную мобильность.

У любовниц не должно быть счастлтвых браков.
Бог не допустит.

НоЫВоигура
#23
Гость

Вполне можно допустить, что ваша любовница из той когорты женщин, что видят смысл своего существования в купании в страстях, и семья для нее ненужный груз. Хотя, какая такая необыкновенная страсть может быть, когда приходит один и тот же М, какие-то необыкновенные и неизведанные кунштюки за десятилетия ждать смешно. Вывод - женщина "добирает" недостающий огонек с новыми и новыми. О чем вам, естественно, не распространяется. Если же у нее к вам глубокое чувство, то ваше увертывание от жизни с ней, приносит ей только боль. И где, тогда, ее счастье ? Потому, куда ни кинь...

Ну, и еще аспект. Жена, если не дура гольная, если не уверена, то предполагает наличие этой любовницы, а т.к. вы ей и сам поднадоели, то , при желании, не преминет возможностью флиртануть по-крупному, т.к. будет себя считать себя вправе это делать. Ей же тоже надо "добирать" то, что вы тратите на стороне. Кстати, во сколько вам обходится эта любовница, сколько вы воруете у жены и детей?
Так что, вот такой расклад, а не тот, что вы нарисовали в своей наивной голове. Или имеете дело с двумя д...ми, что также не в плюс вам самому.

Семья ей не нужна,ведь заиужем она уже побывала,ребенок тоже есть. Мне она не обходится очень дорого. Самое дорогое,что ей купил,это-двушка,машина,ремонт в двушке,ну ещё,путешествия совместные 1-2 раза в год, и по мелочи,типа,одежды,украшений,телефонов,планшетов и т.д. никакой строго установленой ежемесячной платы нет,могу месяцами приезжать к ней на чай с абсолютно пустыми руками,она сама всё покупает к чаю или романтическому ужину.

Гость
#24
Гость

У любовниц не должно быть счастлтвых браков.
Бог не допустит.

Неправда. Я сама долгое время была влюблена в возрастного женатого мужчину.
Сейчас замужем за ровесником, люблю и любима. Мкж знает мою историю. Ни о чем не жалею.

3,14444444444444444444444....
#25
Гость

У любовниц не должно быть счастлтвых браков.
Бог не допустит.

С чего бы? Если он гулящим мужикам хороших жен подгоняет, то для их свободных незамужних любовниц и подавно терпилы припасены для брака.

3,14444444444444444444444....
#26
НоЫВоигура

Семья ей не нужна,ведь заиужем она уже побывала,ребенок тоже есть. Мне она не обходится очень дорого. Самое дорогое,что ей купил,это-двушка,машина,ремонт в двушке,ну ещё,путешествия совместные 1-2 раза в год, и по мелочи,типа,одежды,украшений,телефонов,планшетов и т.д. никакой строго установленой ежемесячной платы нет,могу месяцами приезжать к ней на чай с абсолютно пустыми руками,она сама всё покупает к чаю или романтическому ужину.

Если мне кто-нибудь двушку с авто купит, я тоже могу его месяцами чаем поугощать каждый день.) Невеликие расходы.)

Гость
#27
Гость

Неправда. Я сама долгое время была влюблена в возрастного женатого мужчину.
Сейчас замужем за ровесником, люблю и любима. Мкж знает мою историю. Ни о чем не жалею.

Сказки для любительниц чужого
У тебя дома не муж, а кот
А если муж, то б... н которго ты заслужила.

Гость
#28
НоЫВоигура

Семья ей не нужна,ведь заиужем она уже побывала,ребенок тоже есть. Мне она не обходится очень дорого. Самое дорогое,что ей купил,это-двушка,машина,ремонт в двушке,ну ещё,путешествия совместные 1-2 раза в год, и по мелочи,типа,одежды,украшений,телефонов,планшетов и т.д. никакой строго установленой ежемесячной платы нет,могу месяцами приезжать к ней на чай с абсолютно пустыми руками,она сама всё покупает к чаю или романтическому ужину.

Понятно. Воруете у семьи "в особо крупных размерах".Одно смягчющее обстоятельство - семье достается в нессколько десятков раз больше. Иначе - только смачный пинок должен быть, но даже это будет наказание " ниже нижнего".😊

Гость
#29
.

А выбирать должна девушка.

Страшно думать о том, где была бы я, если бы отдавалась каждому, кто выбрал меня. Выбираю я. Я не буду шоркаться по углам с женатым, исполняя его волю. У вас беда с головой. Вас выбрали и играют с вами. О какой любви речь? Уходят от жены, только если любовница истерит, и докладывает жене об измене, и когда жена выгонит, конечно, он идёт к любовнице. Это любовь???? Это безысходность. Я себя не ставлю в такие ситуации. Я лучше. И я могу дать отпор любому нечистоплотному мужчине.

Кто ты такая,_блять,_сучара, чтобы мне говорить, что у меня беда с головой?! Ты уверена,_сука,_что я про себя говорю? Выбирает, она,_блять,_просто тебя никто не хочет, а ты тут о себе возомнила, тупица, что тебя все хотят. А те женщины, которые становятся чьими-то любовницами, просто получают от мужчин подарки и выгоду, в то время, как им жены дома еду готовят, устают, и с детьми сидят. Так что завидуй им молча,_шваль.

Гость
#30
Гость

Вы думаете, что вы лучше. Ваше право. Но я вполне допускаю, что кто-то оказавшийся в ситуции любовницы или даже вечной любовницы яаляется намного лучшим человеком, чем вы. Того факта, что вы "не шоркались" явно недостаточно, чтбы считать вас хорошим человеком.

Её просто никто не хочет, поэтому она и не "шоркается") Нашлась тут святая (я про неё)

Гость
#31
Гость

Неправда. Я сама долгое время была влюблена в возрастного женатого мужчину.
Сейчас замужем за ровесником, люблю и любима. Мкж знает мою историю. Ни о чем не жалею.

Я вышла замуж, чтобы избежать длительных токсичных отношений с женатым.
Сейчас развелась, т.к. мужа по настоящему не любила. Сейчас одна. Боюсь новых отношений.

Гость
#32
.

Интересная логика. Мужчина рождён от мелких душою. Поэтому, и тянется к плохому, к грязи, к худому общению, пьянки, мат, сплетни. Он любую женщину в мире сделает несчастной. Таких мужчин надо избегать. А не думать, что ты любимая и изменится с тобой. Практически каждый человек, он не знает значение понятия"любовь", путает с похотью. Пока у него есть похоть к тебе, он будет млеть от тебя, обещать, наслаждаться тобой. Это пройдёт. И в силу своего низкого развития, он начнёт жить, как жили его предки, его друзья, начнутся переписки, подруги, случки, пьянки и измены по синей грусти. Не выбирайте тупых.

я других мужчин кроме тех что Вы описали никогда в жизни не видела

Гость
#33
Гость

Вы думаете, что вы лучше. Ваше право. Но я вполне допускаю, что кто-то оказавшийся в ситуции любовницы или даже вечной любовницы яаляется намного лучшим человеком, чем вы. Того факта, что вы "не шоркались" явно недостаточно, чтбы считать вас хорошим человеком.

а какая разница ко лучше как человек, если одна умеет строить себе счастливую жизнь, а другая - нет? Какой-то высшей справедливости которая говорит: ты хороший человек - на тебе , а ты плохой -на тебе, нет . Тут все по принципу "нормально делай , нормально будет "

Гость
#34
НоЫВоигура

Моя любовница как раз зависла со мной на десятилетия,но считает эти годы самыми счастливыми в жизни. По крайней мере,у ее подруг,которые замужем ,почти ни у одной нет такого счастья,почти все живут с мужьями без любви и страсти.

это не она так считает, а Вы. Откуда Вы можете знать что там у ее подруг? Счастье - это не красивые фоточки в инсте. Вы либо фантазируете, либо она фантазирует и Вы ее слова передаете, а по сути это жалко выглядит, потому что реально счастливые люди себя не сравнивают с подругами и не ищут натужно у себя "лучше других"

Гость
#35
Гость

У любовниц не должно быть счастлтвых браков.
Бог не допустит.

В этом есть логика, ведь если женщина стала любовницей у нее уже заранее программа в голове на несчастливые отношения, и дальше она так же будет строить отношения с другими абы как

Гость
#36
3,14444444444444444444444....

С чего бы? Если он гулящим мужикам хороших жен подгоняет, то для их свободных незамужних любовниц и подавно терпилы припасены для брака.

бога нет, есть причинно-следственные связи и людям подгоняют хороших/плохих жен и мужей программы прописанные глубоко в их подсознании

Гость
#37
Гость

Кто ты такая,_блять,_сучара, чтобы мне говорить, что у меня беда с головой?! Ты уверена,_сука,_что я про себя говорю? Выбирает, она,_блять,_просто тебя никто не хочет, а ты тут о себе возомнила, тупица, что тебя все хотят. А те женщины, которые становятся чьими-то любовницами, просто получают от мужчин подарки и выгоду, в то время, как им жены дома еду готовят, устают, и с детьми сидят. Так что завидуй им молча,_шваль.

ото оно счатье полезло

Гость
#38
Гость

В этом есть логика, ведь если женщина стала любовницей у нее уже заранее программа в голове на несчастливые отношения, и дальше она так же будет строить отношения с другими абы как

Интересно, есть ли где-нибудь статистика по бывшим любовницам:
Оставшиеся одинокими
Уведшие любовника из семьи
Вышедшие замуж
Удачные или неудачные семьи

Гость
#39
Гость

Интересно, есть ли где-нибудь статистика по бывшим любовницам:
Оставшиеся одинокими
Уведшие любовника из семьи
Вышедшие замуж
Удачные или неудачные семьи

Все подруги, бывшие любовницы, удачно замужем.
Странно считать, что у женщин, умеющих общаться с мужчинами и с широкими допустимимы нормами и взглядами, будут проблемы в личной жизни)))

Гость
#40
НоЫВоигура

Семья ей не нужна,ведь заиужем она уже побывала,ребенок тоже есть. Мне она не обходится очень дорого. Самое дорогое,что ей купил,это-двушка,машина,ремонт в двушке,ну ещё,путешествия совместные 1-2 раза в год, и по мелочи,типа,одежды,украшений,телефонов,планшетов и т.д. никакой строго установленой ежемесячной платы нет,могу месяцами приезжать к ней на чай с абсолютно пустыми руками,она сама всё покупает к чаю или романтическому ужину.

Сказочник. Подарил ты с опы горсть волос. Если бы у тебя были такие возможности, то ты бы здесь не сидел. Карлсончик с пропеллером

Гость
#41
Гость

Понятно. Воруете у семьи "в особо крупных размерах".Одно смягчющее обстоятельство - семье достается в нессколько десятков раз больше. Иначе - только смачный пинок должен быть, но даже это будет наказание " ниже нижнего".😊

У тебя с головой беда, раз ты этому веришь

..
#42

И что хорошего? Вся их жизнь игра и фальшивка. Для таких важно обелить себя. Соц сети они активно ведут, создают образ. Коллега спала с женатым, у того беременная жена. Перетянула от жены. А счастья нет. В долгах, толкает его на взяточничество, выпивают вместе, круг общения - судимые, гулящие,которые постоянно влипают в ситуации. Странный образ жизни. Тоже любит мимишные фото. Не понятно для кого это. Понимаю, знаменитости, для поддержания популярности. Но, живущие на зарплату Клава и Гена Пупкины?:) Я считаю, с такими людьми нельзя иметь общего. Предатели.

..
#43
Гость

Такие женщины знают, что не надо выходить замуж ради "надо", не надо брать мужчину на пузо. Что надо честно ждать того самого. Когда появляется тот самый, измен не будет.

Ванильно. Далеко от истины. Такие женщины крайне низкого интеллекта. Коллега сошлась с женатым. От жены 2 ребенка. Любовница хотела взять на живот. Беременеет. И все беременности срываются. При чём при обстоятельствах, то с лестницы упала беременная и сорвалась беременность, то в доме после ремонта случился пожар. Ещё кредит за ремонт не погасили, а уже пожар. Бог наказывает. Эко тоже не приживается. Чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: