Гость
Статьи
Хочет чтобы была …

Хочет чтобы была зависима

Мой мужчина (31год) просит меня (30лет) бросить работу и жить на его деньги. Его зарплата 220к и моя 90к
Я училась и работаю, чтобы быть независимой, через год меня ждёт на работе повышение …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может вам поговорить с ним для начала? Показать, что вы понимаете его опасения. Рассказать, как многого вы сможете добиться вместе с двумя зп

Не, это не поможет. Мужчины понимают только язык поступков. Вот собрать свои вещи и показать ему, что уходишь - это понятный будет ему язык.

Гость
#52
Гость

Ваш муж - молодец! Мой нынешний мужчина тоже руководитель, говорим на одном языке, уважаем и поддерживаем друг друга. Я поняла, что мне все же проще с ровней.

У вас адекватный, статусный мужчина с хорошей самооценкой!
Счастлива за вас, хоть и сопли пузырями.
Ну ничего, приду домой, поставлю ультиматум, уеду к родителям, пусть подумает, а там решим. Работу не брошу. Раньше хотела сократить часы, но после его «закидонов» не пойду на компромисс. На меня ещё никто никогда голос не повышал, а тут смотри.

Гость
#53
Гость

Может вам поговорить с ним для начала? Показать, что вы понимаете его опасения. Рассказать, как многого вы сможете добиться вместе с двумя зп

Уже разговаривали, он вёл себя неадекватно. Повышал голос, думаю из-за неуверенности.

Лучик
#54

Автор тут с одной стороны вы правы что хотите работать, имеете точку зрения свою, но. Уже 100500 раз сказала хотите быть независимой будьте до конца! Вообще не надейтесь и забудьте что в декрете он обязан кормить. Мужик привыкает к системе отношений которая задана изначально. В декрете такие не меняются. Вы самостоятельная ок, но в декрете или не дай бог ногу сломали пол года в гипсе, заболели, с родней что, и вы зависимы от него, он скажет мы так не договаривались! Хотела работать работай до конца жизни. Не ешь мой творог и иди купи свой стиральный порошок. И тут этот мужик прав. Потому яму себе не ройте. У вас изначально не равная оплата. Неравные возможности сейчас. В пополам вы просто не сможете осилить в дальнейшем. Или сейчас вам придется переключится и за 5 лет сильно догнать его оплату. Ваша зп 90. Его 220. Собираетесь в турцию например и? Где этот пополам? Или с продуктами, вы оттавариваетесь в ашане, а он в азбуке вкуса? У вас халат из хб а у него из китайского редкого шелка? Вот что вы доказываете ему? Ладно вы карьеристка, бывает, но выбирая мужика который может позволить себе уже изначально больше, чем вы и надеясь на пополам с ним как вообще жить? Милый, дай мне омаров а я посуду помою вместо твоей очереди? Так в такую же попадете зависимость. Оплата жилья. Допустим 40 тыс сьем+15 комм. 55тыс. Автор для него это даже не половина. Даже не 1/3 от зарплаты. А для вас это больше 50% Я бы даже с женщиной не половинила которая зарабатывает больше. Либо такая же либо это будет здраствуйте бедная родственница в твоей большой квартире.
Короче жить с ним рассчитывать на семью точно будет напряжно. А для секса по фиг.

Гость
#55
Гость

Не, это не поможет. Мужчины понимают только язык поступков. Вот собрать свои вещи и показать ему, что уходишь - это понятный будет ему язык.

Да, вероятно не поможет. Попытаться можно. Не поможет - тогда действия

Гость
#56

Может в семейной жизни вы его подавляете, слишком независимая, слишком гордая, слишком сильная. А ему нужна девушка уступчивая, мягкая, слабая. Поэтому он не хочет, чтобы вы работали.

Гость
#57
Гость

У вас адекватный, статусный мужчина с хорошей самооценкой!
Счастлива за вас, хоть и сопли пузырями.
Ну ничего, приду домой, поставлю ультиматум, уеду к родителям, пусть подумает, а там решим. Работу не брошу. Раньше хотела сократить часы, но после его «закидонов» не пойду на компромисс. На меня ещё никто никогда голос не повышал, а тут смотри.

В вас такая решительность чувствуется! У вас по-любому все получится и вы примете верное решение! 👍

Гость
#58
Лучик

Автор тут с одной стороны вы правы что хотите работать, имеете точку зрения свою, но. Уже 100500 раз сказала хотите быть независимой будьте до конца! Вообще не надейтесь и забудьте что в декрете он обязан кормить. Мужик привыкает к системе отношений которая задана изначально. В декрете такие не меняются. Вы самостоятельная ок, но в декрете или не дай бог ногу сломали пол года в гипсе, заболели, с родней что, и вы зависимы от него, он скажет мы так не договаривались! Хотела работать работай до конца жизни. Не ешь мой творог и иди купи свой стиральный порошок. И тут этот мужик прав. Потому яму себе не ройте. У вас изначально не равная оплата. Неравные возможности сейчас. В пополам вы просто не сможете осилить в дальнейшем. Или сейчас вам придется переключится и за 5 лет сильно догнать его оплату. Ваша зп 90. Его 220. Собираетесь в турцию например и? Где этот пополам? Или с продуктами, вы оттавариваетесь в ашане, а он в азбуке вкуса? У вас халат из хб а у него из китайского редкого шелка? Вот что вы доказываете ему? Ладно вы карьеристка, бывает, но выбирая мужика который может позволить себе уже изначально больше, чем вы и надеясь на пополам с ним как вообще жить? Милый, дай мне омаров а я посуду помою вместо твоей очереди? Так в такую же попадете зависимость. Оплата жилья. Допустим 40 тыс сьем+15 комм. 55тыс. Автор для него это даже не половина. Даже не 1/3 от зарплаты. А для вас это больше 50% Я бы даже с женщиной не половинила которая зарабатывает больше. Либо такая же либо это будет здраствуйте бедная родственница в твоей большой квартире.
Короче жить с ним рассчитывать на семью точно будет напряжно. А для секса по фиг.

Он не хочет «половинить», а полностью меня содержать. Он оплачивает рестораны и поездки. И я старалась сделать ему приятно, делала подарки, тоже как-то старалась. Но я хочу работать, просто хочу. В отношениях должен быть какой-то компромисс и я предложила ему сократить рабочее время. Он не согласен. Вот и всё.
Я кстати очень рада, что есть женщины на свете, которые совмещают карьеру и семью. Я же вижу это на работе, у начальников статусные жёны и они работают, выглядят чудесно.

Гость
#59
Гость

Этот вопрос от неумения себя занять. Да что угодно можно делать! Иностранные языки учить, на пианино играть, крестиком вышивать, гулять ходить каждый день - на солнышке гимнастику делать, а не вечером в душном спортзале, изучать минойскую цивилизацию, расшифровывать древние манускрипты.
Мир такой огромный и непознанный, а вам скучно )))

Мне-то как раз не скучно, я работаю, общаюсь с людьми, и на хобби время есть. А тут в четырех стенах сидеть предлагаете или одной ходить везде (муж-то работает). А, ну или с подружками-pizдоболками, такими же неприкаяными мамочками трендеть ни о чем. Жесть.

Гость
#60
Гость

В вас такая решительность чувствуется! У вас по-любому все получится и вы примете верное решение! 👍

Спасибо вам большое.
На работе я пробивная, не хотелось входить в этот «режим» у себя дома. Дома я нежная и ласковая. Но, он по-другому не понимает и не уважает меня и моё мнение. Утром думала, что земля уходит из-под ног, а сейчас я приняла решение и буду действовать. Доработаю сегодня кое-как и возьму отпуск. Уже давненько не отдыхала.

Гость
#61
Гость

Тупеют не от того, что сидят дома, а умнеют не потому, что работают.
Я в этом году независимым муниципальным депутатам помогала в их избирательных компаниях, к примеру, и я такая не одна.

Работа - это общение с другими людьми, события вокруг, получение новой информации. Ваш пример с депутатами - это та же работа.

Гость
#62
Гость

Работа - это общение с другими людьми, события вокруг, получение новой информации. Ваш пример с депутатами - это та же работа.

Я ее осуществляла на полностью добровольных началах, это волонтерство по сути, работа же всегда предполагает оплату.

Гость
#63
Гость

Мне-то как раз не скучно, я работаю, общаюсь с людьми, и на хобби время есть. А тут в четырех стенах сидеть предлагаете или одной ходить везде (муж-то работает). А, ну или с подружками-pizдоболками, такими же неприкаяными мамочками трендеть ни о чем. Жесть.

А зачем сидеть в четырёх стенах/общаться с теми, кто неинтересен и не нравится?🙄
У Вас сплошь какие-то клише🙃.

Гость
#64

Не соглашайтесь.

Гость
#65
Гость

Спасибо всем за поддержку! Ревела сегодня пол дня, коллеги уже спрашивали, почему в туалет постоянно бегаю.

Если еще только тестовый период,а уже приходится реветь,то усе,тушите свет,сливайте воду.Наступление хрындеца-вопрос времени.

Гость
#66
Светлана

ну только д...бил отказывается от халявы. а вы просто не уверены в своем мужике раз не можете бросить работу.

Только дэ...л не знает,что бесплатный сыр-исключительно в мышеловке.

Гость
#67
Василий

Вы правы, сожительница. Замуж почему не идёте? Неужели собачья свадьба лучше?

Не за каждого можно и нужно идти замуж.

Гость
#68
Гость

Уже разговаривали, он вёл себя неадекватно. Повышал голос, думаю из-за неуверенности.

Верните нервного мальчика матушке.Она не завершила свою родительскую миссию.

Гость
#69
Гость

Вы не поверите, но есть и такие мужчины, которым нужна самодостаточная женщина, а не домохозяйка. У меня много таких примеров среди знакомых. Как и обратных примеров - мужья сказали женам сидеть дома, а потом в тесном мужском кругу ныли, что с женой поговорить не о чем кроме как о кастрюлях

Мужчина вряд ли станет ныть, тем более унижать свою жену в тесном мужском кругу. Другие мужчины слушать не будут.
А о чём разговаривает муж с работающей женой? О её профессии, о новостях бухгалтерии, школы, больницы, офиса? А если жена повар, горничная, помощник нотариуса, администратор в салоне красоты? Или о политике, футболе, видах на урожай кукурузы?
Темы разговоров те же, что и с неработающей. Дети, родители, приятели, здоровье, семейный бюджет, планы на выходные и отпуск. Хорошо, если обсудят фильм или какое-то общественное событие.
Работой жены хвастаются, когда интерес к жене уже пропал.

Гость
#70
Гость

Все верно! Дети должны видеть успешных и самодостаточных родителей. Хотя, если придерживаться баланса во всем (никаких переработок, вышел с работы - забыл о работе), то можно развиваться и строить семью параллельно. Одно другому не мешает, мне не помешало точно.

"никаких переработок, вышел с работы - забыл о работе"

Так карьеру не сделать и успешной не стать. Это называется отсиживать время за условную зарплату. В результате ни карьеры, ни развития, дети и дом брошены. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

Гость
#71
Гость

Тоже так считаю.
Думаю, что особенно для девочек очень важно видеть, что мама работает и развивается.

Чтоб дочка работала, свою семью не создала, а содержала и развлекала маму-пенсионерку.

Гость
#72
Гость

Мужчина вряд ли станет ныть, тем более унижать свою жену в тесном мужском кругу. Другие мужчины слушать не будут.
А о чём разговаривает муж с работающей женой? О её профессии, о новостях бухгалтерии, школы, больницы, офиса? А если жена повар, горничная, помощник нотариуса, администратор в салоне красоты? Или о политике, футболе, видах на урожай кукурузы?
Темы разговоров те же, что и с неработающей. Дети, родители, приятели, здоровье, семейный бюджет, планы на выходные и отпуск. Хорошо, если обсудят фильм или какое-то общественное событие.
Работой жены хвастаются, когда интерес к жене уже пропал.

Даже не знаю, что вам ответить))) в моем окружении есть мужчины, которые, помимо работы, политики и футбола, обсуждают также и женщин. И им очень незазорно сказать что-то нелестное о жене, так как чувства к ней подостыли. Или наоборот могут что-то приятное сказать о женщине, похвастаться ею или ее достижениями. Я не считаю это ни плохим поступком, ни хорошим. Это просто нормально. Женщины обсуждают своих мужчин. Почему мужчины не могут обсуждать женщин? Допускаю, что у вас совсем другое окружение, в котором мужчинам не принято делать какие-то «немужские» поступки. Ну ок)

Гость
#73
Гость

Никогда не понимала, как вы не тупеете сидя дома 24 часа? Ну встала, ну ребенка отвезла в школу - что потом делать? Чокнуться же можно так жить изо дня в день

Разве вы не в состоянии сама организовать свою жизнь и не имеете интересов? Обязательно надо ходить на работу, чтобы там указали, чем вы должны заниматься? Без указания будете сидеть и тупо смотреть в стену?

Гость
#74
Гость

Мужчина вряд ли станет ныть, тем более унижать свою жену в тесном мужском кругу. Другие мужчины слушать не будут.
А о чём разговаривает муж с работающей женой? О её профессии, о новостях бухгалтерии, школы, больницы, офиса? А если жена повар, горничная, помощник нотариуса, администратор в салоне красоты? Или о политике, футболе, видах на урожай кукурузы?
Темы разговоров те же, что и с неработающей. Дети, родители, приятели, здоровье, семейный бюджет, планы на выходные и отпуск. Хорошо, если обсудят фильм или какое-то общественное событие.
Работой жены хвастаются, когда интерес к жене уже пропал.

Да ладно, вы считаете что мужики своим женщинам косточки не перемывают? Да еще как :) Нормальный мужик конечно не будет о женщине своей плохо говорить друзьям, но если для него это не важно, то еще как будет и слушать его будут и ржать. Так что....
Ну вообще да, я мужу и какие-то истории с работы могу рассказать, и он мне тоже, или про людей с которыми на работе встретилась, так одна за другую тема цепляется... А вы только про отпуск и бюджет?

Гость
#75
Гость

Чтоб дочка работала, свою семью не создала, а содержала и развлекала маму-пенсионерку.

Что за бред? Не знаю как вам, а мне гораздо приятнее видеть маму работающую, брать с нее пример, гордиться что она профессионал в своем деле, чем если б она дома сидела 24/7 в обнимку с кастрюлей супа.

Гость
#76
Гость

Он не хочет «половинить», а полностью меня содержать. Он оплачивает рестораны и поездки. И я старалась сделать ему приятно, делала подарки, тоже как-то старалась. Но я хочу работать, просто хочу. В отношениях должен быть какой-то компромисс и я предложила ему сократить рабочее время. Он не согласен. Вот и всё.
Я кстати очень рада, что есть женщины на свете, которые совмещают карьеру и семью. Я же вижу это на работе, у начальников статусные жёны и они работают, выглядят чудесно.

Совмещать карьеру и семью это миф. Получается ни то , ни другое. И отчёт сделан криво, и дома картонные котлеты из магазина, и дети где-то с краю.
Статусные жёны таких же статусных мужей занимаются работой, а домашнее хозяйство полностью на прислуге. Хотите достойно работать и порядок в доме , наймите домработницу, легче жить будет.

Гость
#77
Гость

Разве вы не в состоянии сама организовать свою жизнь и не имеете интересов? Обязательно надо ходить на работу, чтобы там указали, чем вы должны заниматься? Без указания будете сидеть и тупо смотреть в стену?

Вы не понимаете, что работа это еще и общение с людьми, расширение кругозора опять же даже за счет встреч с разными личностями? Я сама организовываю свою жизнь, но сидеть дома и вязать или учить язык, и выходить в мир - это знаете ли не одно и то же

Гость
#78
Гость

Разве вы не в состоянии сама организовать свою жизнь и не имеете интересов? Обязательно надо ходить на работу, чтобы там указали, чем вы должны заниматься? Без указания будете сидеть и тупо смотреть в стену?

Ну ок, давайте, приведите пример вашей недели жизни. Супер мега разнообразной... Почему-то мне кажется что второй день будет похож на третий, а третий на второй, ибо в конечно итоге вы занимаетесь всеми своими "интересами" ОДНА, муж на работе, нормальные женщины все тоже работают, ребенок в саду/школе

Гость
#79
Гость

Даже не знаю, что вам ответить))) в моем окружении есть мужчины, которые, помимо работы, политики и футбола, обсуждают также и женщин. И им очень незазорно сказать что-то нелестное о жене, так как чувства к ней подостыли. Или наоборот могут что-то приятное сказать о женщине, похвастаться ею или ее достижениями. Я не считаю это ни плохим поступком, ни хорошим. Это просто нормально. Женщины обсуждают своих мужчин. Почему мужчины не могут обсуждать женщин? Допускаю, что у вас совсем другое окружение, в котором мужчинам не принято делать какие-то «немужские» поступки. Ну ок)

В моём окружении не принято обсуждать и тем более осуждать своих мужей. Любовников ( у кого они есть) обсуждают легко и в деталях самых интимных. Мне думается, что и мужчины с удовольствием рассуждают о женщинах, но не о своих жёнах. Супруги - это личное.

Гость
#80
Гость

Ну ок, давайте, приведите пример вашей недели жизни. Супер мега разнообразной... Почему-то мне кажется что второй день будет похож на третий, а третий на второй, ибо в конечно итоге вы занимаетесь всеми своими "интересами" ОДНА, муж на работе, нормальные женщины все тоже работают, ребенок в саду/школе

Я работаю. Дни сурка голами. И это пррсто шикарно. Ненавижу перемены, общение. Работа на поллня и есть время на уединееие, с колоективом обшение минимум и только по делу. Это спасает. Иначе вообше не выжить когда работа и семья. Плюс у меня нет мужчины с мужчиной я б не работала или вообще не была с ним.

#81
Гость

Ну ок, давайте, приведите пример вашей недели жизни. Супер мега разнообразной... Почему-то мне кажется что второй день будет похож на третий, а третий на второй, ибо в конечно итоге вы занимаетесь всеми своими "интересами" ОДНА, муж на работе, нормальные женщины все тоже работают, ребенок в саду/школе

Я когда с 1 мужем жила, то не работала, но скучно не было. То в гости ездила, то в кино одна, то хобби, на синтезаторе песни любимые разучала, на басухе. На концерты летала в разные страны, на моря. Короче было чем заняться)
Но когда заняться нечем, или работа скучная, это конечно грустно

Гость
#82
Гость

Совмещать карьеру и семью это миф. Получается ни то , ни другое. И отчёт сделан криво, и дома картонные котлеты из магазина, и дети где-то с краю.
Статусные жёны таких же статусных мужей занимаются работой, а домашнее хозяйство полностью на прислуге. Хотите достойно работать и порядок в доме , наймите домработницу, легче жить будет.

Отчеты делаются на работе. Если вы в свое рабочее время криво сделали отчет, то это лишь значит, что вы фиговый некомпетентный работник. А качество семьи не определяется вкусом котлет и разнообразием блюд. Основа семьи - взаимоотношения и взаимопомощь. Но это, к примеру, в моей семье, где я и мой мужчина карьеристы. В вашей семье ее качество вполне себе может оцениваться по вашей способности натирать полы и готовить котлеты)))

Гость
#83
Гость

В моём окружении не принято обсуждать и тем более осуждать своих мужей. Любовников ( у кого они есть) обсуждают легко и в деталях самых интимных. Мне думается, что и мужчины с удовольствием рассуждают о женщинах, но не о своих жёнах. Супруги - это личное.

В моем окружении не принято изменять, соответственно, и любовников/любовниц никто не обсуждает. Так что да, многое зависит от окружения

Гость
#84
Гость

Отчеты делаются на работе. Если вы в свое рабочее время криво сделали отчет, то это лишь значит, что вы фиговый некомпетентный работник. А качество семьи не определяется вкусом котлет и разнообразием блюд. Основа семьи - взаимоотношения и взаимопомощь. Но это, к примеру, в моей семье, где я и мой мужчина карьеристы. В вашей семье ее качество вполне себе может оцениваться по вашей способности натирать полы и готовить котлеты)))

А я не логадь и не бык. Я помимо пахоты и обслуживания мужиков и летей хочу и пожить. Побыть олно1й, побальесничать а не рвать щад межлу отчетом и ролительским соьранием. Это стремота так дить я сейчас поллня раьотаю и то не щнаю как бы выживала если б еще отногения были. И ла, я есть зочу вкусно и качественно, а не сосиски и зрючево из доставки так что все рассуждения ,что семья не зависит от вкуса котлет это чушь.

Гость
#85
Гость

Вы не понимаете, что работа это еще и общение с людьми, расширение кругозора опять же даже за счет встреч с разными личностями? Я сама организовываю свою жизнь, но сидеть дома и вязать или учить язык, и выходить в мир - это знаете ли не одно и то же

Такая работа далеко не у всех. У офисных дам общение с узким кругом такого же планктона. В сфере обслуживания общения много, а толку мало. И как расширят кругозор учителю уроки у малолеток? К тому же коллеги и клиенты не всегда приятные люди. Общение вынужденное и регламентированное. Облагораживает/ развивает не работа, а творчество.Лучше всего, когда хобби становится профессией. А хуже всего, что люди полюбили скуку и бездействие.

Гость
#86
Гость

А я не логадь и не бык. Я помимо пахоты и обслуживания мужиков и летей хочу и пожить. Побыть олно1й, побальесничать а не рвать щад межлу отчетом и ролительским соьранием. Это стремота так дить я сейчас поллня раьотаю и то не щнаю как бы выживала если б еще отногения были. И ла, я есть зочу вкусно и качественно, а не сосиски и зрючево из доставки так что все рассуждения ,что семья не зависит от вкуса котлет это чушь.

Ваше право определять вашу жизнь и ваш комфорт. Для меня семья - это максимальный комфорт, а не обслуживание. Благо, у всех есть руки-ноги, чтобы себя обслужить. Да и на работе я не упахиваюсь, так как работа нравится. Родительские собрания раз в четверть совсем не напрягали, с сыном уроки не учила, сам неплохо с этим справлялся, только курсы и престижный вуз оплатила ему. Куда ценнее пообщаться с родными под заказанные из кафе/ресторана котлеты, или фильм вместе посмотреть, чем стоять в одиночестве на кухне и готовить. А если хочется одиночества - просто попросить родных не беспокоить некоторое время. Все все понимают, у нас принято уважать личное пространство друг друга. Но, повторюсь, это моя модель семьи. Каждый сам выбирает, как ему жить. Не бывает правильной семьи или нет. Если все счастливы - значит все правильно)

Гость
#87
Гость

Ваше право определять вашу жизнь и ваш комфорт. Для меня семья - это максимальный комфорт, а не обслуживание. Благо, у всех есть руки-ноги, чтобы себя обслужить. Да и на работе я не упахиваюсь, так как работа нравится. Родительские собрания раз в четверть совсем не напрягали, с сыном уроки не учила, сам неплохо с этим справлялся, только курсы и престижный вуз оплатила ему. Куда ценнее пообщаться с родными под заказанные из кафе/ресторана котлеты, или фильм вместе посмотреть, чем стоять в одиночестве на кухне и готовить. А если хочется одиночества - просто попросить родных не беспокоить некоторое время. Все все понимают, у нас принято уважать личное пространство друг друга. Но, повторюсь, это моя модель семьи. Каждый сам выбирает, как ему жить. Не бывает правильной семьи или нет. Если все счастливы - значит все правильно)

Да да, с первого класса скм справлялся, сказочники анлерсены, блин. А муж скм с соьой сексом щанимался и еще все по дому лелал ща себя вас и детей. А мне вот так не интересно. Я уж если ролила, то мпма, а не просто кто то кто ребенка тошько с утрра и вечером вилит. Раьота моя мне сейчас нравится кстати. Но я хочу еще и в уединении побыть. И быть мамой и челрвеком, а не роботом и каким то достигатором.

#88
Cвета

Завтра этот дядька вас бросит и тогда че делать будете со своей свободой?
Судя по всему замуж за себя он вам не предлагает, кхе-кхе...

Кто кого ещё бросит . Автор не содержанка, и видит свое будущее явно не у плиты, карьерный рост это круто. Найдёт нормального такого же целеустремлённого , который будет ее ценить и поддерживать не только в быту, но и в карьере. А тут интересы расходятся. Да и нафига ей замуж, когда человек не понимает и не поддерживает ее стремления работать.

Морская капуста
#89

Если стоящий мужчина то почему б и нет, семья это в любом случае зависимость жены от мужа, детей от родителей и т.д. Если нет в нём уверенности, не планируется семья и рассматривается вариант расставания в обозримом будущем - тогда конечно глупо терять работу и надо налегать на карьеру.

Гость
#90

Я так уходила, но у меня была работа хреновая. Вам лучше держаться так как жизнь такая штука.
Сама сейчас в итоге переобучаюсь и надеюсь получится реализоваться.

Гость
#91
Гость

Спасибо всем за поддержку! Ревела сегодня пол дня, коллеги уже спрашивали, почему в туалет постоянно бегаю.

Разводка, такая примитивная..

#92

Дело даже не в зависимости от мужчины, а в том , что он этим требованием забирает у вас жизнь. Не бросайте работу, женщина должна развиваться, это прекрасно, что вы сами можете себя обеспечить. Сидеть постоянно дома и видеть только кастрюли - это не жизнь. А потом через лет 5 он найдет себе деловую телочку, а у вас ни карьеры, ни жизни никакой, одни кастрюли.

Гость
#93
Гость

Люблю его, но что-то с ним непонятное происходит. Когда сказала, что меня в должности повысят, не обрадовался.
Я хочу/хотела быть его женщиной и уже предлагала сократить часы, но вот такой диссонанс у нас.

Зачем часы сокращать? Пока есть работа, зарабатывайте!

Гость
#94

Не знаю, автор, я в несколько раз больше вас зарабатывала и ушла с работы. Мне больше от мужа нравится зависеть, чем от начальства. Если вы не зависите от мужа, а муж не зависит от вас, то о чем тогда вообще ваша семья? Единственное, 220 тыс вашего мужа это не то, чтобы большие деньги.

Гость
#95
Гость

Не знаю, автор, я в несколько раз больше вас зарабатывала и ушла с работы. Мне больше от мужа нравится зависеть, чем от начальства. Если вы не зависите от мужа, а муж не зависит от вас, то о чем тогда вообще ваша семья? Единственное, 220 тыс вашего мужа это не то, чтобы большие деньги.

У вас же речь идёт о мужчине, а не о муже. Тогда нет, конечно, лучше работать

Гость
#96
Гость

Вы не поверите, но есть и такие мужчины, которым нужна самодостаточная женщина, а не домохозяйка. У меня много таких примеров среди знакомых. Как и обратных примеров - мужья сказали женам сидеть дома, а потом в тесном мужском кругу ныли, что с женой поговорить не о чем кроме как о кастрюлях

Врать нехорошо! У меня очень много друзей среди мужчин, и когда работала среди коллег и подчиненных 90% были мужчины. Если они и жалуются на женщин, то в основном на характер или поведение. Ни разу ни один не сказал, что не о чем говорить. Им женщины вообще не для разговоров)))

Гость
#97
Гость

Врать нехорошо! У меня очень много друзей среди мужчин, и когда работала среди коллег и подчиненных 90% были мужчины. Если они и жалуются на женщин, то в основном на характер или поведение. Ни разу ни один не сказал, что не о чем говорить. Им женщины вообще не для разговоров)))

Вот и не врите. А если считаете, что вы - истина в последней инстанции, то мне вас искренне жаль. Я рассказала исключительно о знакомых из моего окружения. Вряд ли вы с ними знакомы, чтобы утверждать, что я вру.

Гость
#98

зависимой ? я всегда на это отвечаю что у тебя денег не хватит )) если бы он был миллионер, а у меня зарплата 10 20 тысяч , то может быть . а у вас кстати, не плохая зарплата / не соглашайтесь . не такая уж у него и зарплата . вот найдете миллионера тогда другое дело .

Гость
#99

В топку его. Бегите. Дальше больше будет, у вас денег не будет, будете полностью зависеть финансово + эмоционально, это страшнее всего. Так что бегите, либо не соглашайтесь на такое) Убьёт в вас всю индивидуальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема