Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине добиваться женщину?

Какой то совершенно архаический, убогий взгляд на отношения , совершенно из прошлого века. Дикий, дремучий и протухший.
1. Зачем добиваться женщину при таком количестве обездоленных, брошеных, ищущих "кто б подобрал" женщин в стране?
2. Зачем тратить нервы и силы при таком огромном количестве каждый год подрастающих молодых женщин?
3. Женщина решает"даст, или не даст" в первые пять секунд знакомства. Зачем ее добиваться, если она все уже решила?

4. Если изначально женщина вас не хочет, в дальнейшем с ней ничего хорошего не будет. Она всегда будет вспоминать того, с кем ей было лучше.

Зачем брать женщину измором?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы отчаялись?

Гость
#2

Ну если мужчине нужен только секс, то вы правы. Зачем добиваться? Вокруг много тех, кто за пирожок согласен. Штука в том, что свои психологические потребности он таким образом удовлетворить не сможет.

Гость
#3

Последние два пункта: у меня так по крайней мере, если мне не нравится человек -то не нравится и не понравится уже. Но есть женщины и их много, которым важнее не личность мужчины сама по себе, а его к ней отношение и они начинают симпатизировать ему как раз в процессе "добивания".
Первые три пункта - откуда у Вас такая инфа? Женщины по природе не ищущие, когда никого не т,они более склонны сидеть тихо и своими делами заниматься, а не искать. Полно женщин молодых и немолодых которым ничего не надо, какое бы количество их не было , мужчин все равно больше, а подрастающих девочек есть подрастающие мальчики, которых там намного больше.

Гость
#4

Просто молодые женщины вас не хотят.
У вас же в 30 уже пипетка толком не стоит и сперма некачественная.

Гость
#5

Вот потому ты и на женском форуме, автор, что в женщинах нифига не понимаешь))))

Гость
#6

А так подбирайте по своему уровню)
Красивая, молодая, умная и самодостаточная тебе не светит.

Гость
#8

Потому что так задумано! И не просто добиваться, а ползать перед ней на коленях

Гость
#11
Гость

Моя жена моложе меня на 19 лет, сидит рядом и смеется над разведенками, брошенками и прочим брачным неликвидом, тусящим здесь от безнадеги и безысходности.

Это вы тут в мужчинах не разбираетесь, поэтому и стираете закорузлые пальцы о фасолину одинокими холодными осенними вечерами.

А я смеюсь над твоей женой, вопросы?

Гость
#12
Гость

Ну если мужчине нужен только секс, то вы правы. Зачем добиваться? Вокруг много тех, кто за пирожок согласен. Штука в том, что свои психологические потребности он таким образом удовлетворить не сможет.

Вы совершенно не разбираетесь в мужчинах, к сожалению.

Гость
#13

Вы много видите подрастающих девушек гуляющих со старперами 30+?
Они с ровесниками гуляют и там все вполне невинно,а не как в ваших влажных фантазиях . Так что этот пункт вычеркивайте

Гость
#14
Гость

Моя жена моложе меня на 19 лет, сидит рядом и смеется над разведенками, брошенками и прочим брачным неликвидом, тусящим здесь от безнадеги и безысходности.

Это вы тут в мужчинах не разбираетесь, поэтому и стираете закорузлые пальцы о фасолину одинокими холодными осенними вечерами.

Ваша жена? Не смешите нас)))
Взяли неликвидку и теперь гордитесь на всё село. Дед, бросят тебя вскоре)

Гость
#15

Ну так после спецоперации и мобилизации на одного мужичонку будет по 30 женщин. Вообще шевелиться не надо будет

Гость
#17
Гость

Последние два пункта: у меня так по крайней мере, если мне не нравится человек -то не нравится и не понравится уже. Но есть женщины и их много, которым важнее не личность мужчины сама по себе, а его к ней отношение и они начинают симпатизировать ему как раз в процессе "добивания".
Первые три пункта - откуда у Вас такая инфа? Женщины по природе не ищущие, когда никого не т,они более склонны сидеть тихо и своими делами заниматься, а не искать. Полно женщин молодых и немолодых которым ничего не надо, какое бы количество их не было , мужчин все равно больше, а подрастающих девочек есть подрастающие мальчики, которых там намного больше.

"Которым ничего не надо"

В постменопаузе конечно ничего не надо.

В теме о переизбытке выбора женщин в стране.

Гость
#18
Гость

Потому что так задумано! И не просто добиваться, а ползать перед ней на коленях

и просить отшлепать его

Луна 🌙
#19

Вас никто не заставляет добиваться женщин😏

Гость
#20
Гость

Моя жена моложе меня на 19 лет, сидит рядом и смеется над разведенками, брошенками и прочим брачным неликвидом, тусящим здесь от безнадеги и безысходности.

Это вы тут в мужчинах не разбираетесь, поэтому и стираете закорузлые пальцы о фасолину одинокими холодными осенними вечерами.

И ты такой счастливчик сидишь тут))) ахахахахаха.

Гость
#22
Гость

Моя жена моложе меня на 19 лет, сидит рядом и смеется над разведенками, брошенками и прочим брачным неликвидом, тусящим здесь от безнадеги и безысходности.

Это вы тут в мужчинах не разбираетесь, поэтому и стираете закорузлые пальцы о фасолину одинокими холодными осенними вечерами.

угу, придуманная.
Ты палишься слишком очевидно, ни один счастливо женатый мужчина не будет таких тем создавать и таких каментов как этот писать

Гость
#24
Гость

Ваша жена? Не смешите нас)))
Взяли неликвидку и теперь гордитесь на всё село. Дед, бросят тебя вскоре)

да какая там жена, Вы думаете что реально существует женщина которая будет сидеть рядом с ними смеяться над женщинами с форума? Любая над ним смеяться будет в этой ситуа. Он врет да неумело

Гость
#25
Гость

Ну так после спецоперации и мобилизации на одного мужичонку будет по 30 женщин. Вообще шевелиться не надо будет

жена не против что ты собрался еще добиваться кого-то?

Гость
#26
Гость

А так подбирайте по своему уровню)
Красивая, молодая, умная и самодостаточная тебе не светит.

Бххх..по себе судите?

Гость
#27
Гость

автор, мужчине - абсолютно незачем ДОБИВАТЬСЯ женщину
добиваются Алени-бабозомбирабы-каблуки, готовые за кусок пиzzдятинки пресмыкаться перед бабой...))

а дрочеры сидят в гордом одиночестве

Тина
#28

Ты думаешь ты не стареешь ,пока те подрастают?

Гость
#29
Гость

Ну так после спецоперации и мобилизации на одного мужичонку будет по 30 женщин. Вообще шевелиться не надо будет

с уя ли? 300 тыс это капля в море, половина из которых сирийские наемники, оставшаяся часть россиян в основном женаты, из оставшихся капель - малолетки которых и так больше. Из моих знакомых не мобилизирован никто

Гость
#30

Да, вы правы, добиваться никого не надо. Мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания понравившегося мужчины.

Гость
#31

Да полно счастливых семей, проживших по 50+ лет, где муж сперва добивался жену, а она раздумывала. Может, те, кто добиваются, такую же семью хотят.

Гость
#32
Гость

Бххх..по себе судите?

Да уймись ты уже, господи, трындычиха, самоудвердился, пиsдуй спать

Гость
#33
Гость

"Которым ничего не надо"

В постменопаузе конечно ничего не надо.

В теме о переизбытке выбора женщин в стране.

ага, утешай себя.Чтоб ты дрочишь в одиночестве тогда еще ,коли переизбыток ? Добивались даже после войны когда 27 млн полегло , у мужчина либо шевелится , либо не нужен , это его биологическая роль сено за лошадью не ходит

Гость
#35
Гость

Моя жена моложе меня на 19 лет, сидит рядом и смеется над разведенками, брошенками и прочим брачным неликвидом, тусящим здесь от безнадеги и безысходности.

Это вы тут в мужчинах не разбираетесь, поэтому и стираете закорузлые пальцы о фасолину одинокими холодными осенними вечерами.

Автор, что на женском форуме забыл? Жена не удовлетворяет? Или не существует?

Гость
#37
Гость

Дыаааа... штаны расстегнул поццать-уже сосут)))

комары разве что

Гость
#38
Гость

При таком количестве бап ничего не надо, лениво выбирать только"эту хочу...неее, у тебя сиськи разные, пшла вон...а ты иди сюда...")))

жена, которой нет ,что говорит на это?

#40
Гость

Комментатор, вы с детства умственно-неполноценная?

Неужели Вас настолько задел мой вопрос, что Вы перешли к агрессивным оскорблениям?

Тина
#42
Гость

Просто молодые женщины вас не хотят.
У вас же в 30 уже пипетка толком не стоит и сперма некачественная.

Да ,слышно,что автор ,старый ничего не успевший вовремя неудачник ,тегащий себя ,что еще успеет ..злясь на женщин ,которые его и в молодости отшивали ,и сейчас ..и ждет новый приход молодых )) к которым он никогда не решиться подойди))))))так как убогое ,стеснительное и зашуганное ..может только тайно преследовать девушек (так как здорового разговора боится)соответственно, пока в голову от ее брата или друга не получит ...))

Гость
#43
Гость

Зубной протез не проглоти от смеха, старушка

Мне 18, даун

Тина
#44
Гость

Комментатор, вы с детства умственно-неполноценная?

Да ,видно ,старый и озлоблннный пишет

Тина
#45
Гость

Комментатор, вы с детства умственно-неполноценная?

Озлобленный

Гость
#47
Гость

Зубной протез не проглоти от смеха, старушка

пусть жена ответит, че она как терпила, тут смеются над ней

Тина
#48
Гость

Моя жена моложе меня на 19 лет, сидит рядом и смеется над разведенками, брошенками и прочим брачным неликвидом, тусящим здесь от безнадеги и безысходности.

Это вы тут в мужчинах не разбираетесь, поэтому и стираете закорузлые пальцы о фасолину одинокими холодными осенними вечерами.

Сидит рядом )))это Антонина ,сокамерница ?)))

Гость
#50
Тина

Да ,слышно,что автор ,старый ничего не успевший вовремя неудачник ,тегащий себя ,что еще успеет ..злясь на женщин ,которые его и в молодости отшивали ,и сейчас ..и ждет новый приход молодых )) к которым он никогда не решиться подойди))))))так как убогое ,стеснительное и зашуганное ..может только тайно преследовать девушек (так как здорового разговора боится)соответственно, пока в голову от ее брата или друга не получит ...))

даже если и решится , для молодых девушек мужик за 30 это лютый кринж, в основном воспринимается как странный озабоченый дед